У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Dogs: Bullets and Carnage


Dogs: Bullets and Carnage

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Городские мафиозные группировки терпят нападания наемников - молчаливого альбиноса Хайне и его напарника - рыжеволосого Бадоу. В сюжет вплетаются отношения между Хайне и крылатой девочкой Нилл, спасенной им в первой части манги; внезапное вторжение в жизнь персонажей темноволосой девушки, мастерски владеющей катаной - Наото; весьма сомнительный священник, присматривающий за Нилл и отплачивающий выполненные Хайне и Бадоу заказы; появление старого знакомого и давнего противника Хайне - Джованни, а вместе с ним всплывает и темное прошлое Хайне. Новые и новые противники, постоянные угрозы со стороны мафии.
«Dogs: Bullets and Carnage» - это захватывающий экшн с харизматичными персонажами и динамичной графикой.

http://s12.radikal.ru/i185/1001/40/3e8eb0e78283t.jpg

Обсуждаем?)

0

2

С удовольствием) С кого начнем обсуждать?

0

3

Раэл
с хайне)

0

4

Kaoru_Shuichi_Niikura
Хайне самый-самый в том зоопарке ^__^
Ну, правда, его история практически раскрыта, так что незнаю, что там еще обсуждать-то можно...
С этой точки зрения Бадоу интересней - о нем мало что известно. И еще эта его никотиновая зависимость... Он наверное тоже монстр какой-нибудь)
У меня они все немного с D.Grey-man'ом ассоциируются. А Локи и Ноки это вообще зють. Роад Камелот в квадрате, да еще и две штуки! Мир этого не выдержит.
Кстати, не стандартная аннотация. Откуда, если не секрет?

0

5

вообще в догсах все персонажи интересны...мне вот интересно монах слепой или претворяется все-таки засранец? XD
ну, я бы не сказал, что из-за никотиновой ломки его нужно приписывать к монстрам) я его прекрасно понимаю, когда сам целую пару сижу без сигареты Т_Т
не, я с дигрой вообще их никак сравнить не могу, дигра это вообще отдельный разговор)
но если сравнивать, то Лаки и Ноки больше на джасдеби похожи мне кажется)

а это описание манги)

0

6

Конец света №1: Локи и Ноки вышли на прогулку.
Конец света №2: Близняшки встретили Хайне и решили с ним поиграть.
Конец света №3 (100% летальный исход): Бадоу пытается бросить курить.

А в Дигрее кто больше нравится - Канда или Тикки?

0

7

Раэл
тикки, но если будем обсуждать здесь дигру, то это получится флуд XD
админ флудит у себя же на форуме О_о

0

8

Почему бы и нет? http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
Тем более, можно параллельно обсуждать)
Ладно, вернемся к Псам.
А какие, на ваш взгляд, самые перспективные пейринги в Догсах (и есть ли они там вообще)? Пути развития их отношений?
Чья смерть (из главных героев, не приведи ками-сама), должна быть самой красивой?
/Почухала искать темку Дигры/: ... 
А так как тут похоже нет такой темки, то здесь и будем обсуждать было бы с кем.
А что бы не флудить, тему можно было бы переименовать в  Dogs vs D.Grey-man ^_________^

Отредактировано Раэл (2010-02-28 17:21:22)

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Dogs: Bullets and Carnage