У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Анимешники изменились...(?)


Анимешники изменились...(?)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Амелия написал(а):

Кхм... Они могут назвать себя знатоками аниме определенного жанра^^

Я не просто знаток - я корефан корифей этого жанра!  А мне не дают темку с непристойными картинками открыть, дабы  разъел я моск оставшихся в живых жителей этого форума. Мне вот интересно, когда же анимешники изменятся уже настолько, чтобы не стесняясь хентай косплеить. Я бы не отказался от управляемых вживлённым в моск процессором, пары десятков тентаклей.

0

32

кто о чём, а perezz о тентаклях:)

0

33

perezz написал(а):

чтобы не стесняясь хентай косплеить.

Угу. Настоящие анимешники размножаются косплеем хентая, так?

perezz написал(а):

пары десятков тентаклей.

Бррррррррррр... Я вас, сударь, уже боюсь!

+1

34

LeavingDream написал(а):

Нео-анимешники))

Не вот не верится, что есть те кто из-за одного аниме уже себя анимешниками считают... Моя мама вон тоже Миядзаки любит и кое-каким словечкам типа "кавайно-сугойный бисенен" я ее научила, но ведь она не анимешник и таковым себя не считает. :D

Сабы конечно супер и голоса тоже супер, но блин глаза болят от долгого чтения

Отредактировано Каору-сама (2009-09-09 22:38:55)

0

35

perezz
Гыгы, ну насчет моссга это у вас вряд ли получится. Моя персона уже испорчена хентаем (неужели все кто смотрит аниме рано или поздно к этому приходят?О_О)

0

36

Каору-сама написал(а):

не верится, что есть те кто из-за одного аниме уже себя анимешниками считают...

еэээсть.. Посмотрят одну наруту, и всё прям маститые анимешники, ценители:)

Каору-сама написал(а):

Моя мама вон тоже Миядзаки любит

так то же мама))

0

37

Venya написал(а):

еэээсть.. Посмотрят одну наруту, и всё прям маститые анимешники, ценители:)

О да!!!!!!!!!!Кстати, неужэели Наруто правда так интересно?

0

38

Амелия написал(а):

Кстати, неужэели Наруто правда так интересно?

*шепотом* я больше 4х серий не осилила :blush:

0

39

Venya написал(а):

*шепотом* я больше 4х серий не осилила

XXXDDD Понятно...^^

0

40

Venya написал(а):

я больше 4х серий не осилила

Все не так уж и плохо. Дабы не загромождать тему флудом - своем мнение высказываю в соответствующей теме.

0

41

Каору-сама ну тут..на вкус и цвет фломастеры разные)

0

42

Амелия написал(а):

Настоящие анимешники размножаются косплеем хентая,

О, разящая не в бровь королева остро отточенного слова!!! Я насмерть сражён, и валяюсь под столом, стулом, тумбочкой и обувной полкой... Позволь мне, убитому, использовать твой перл (жемчужинууу) в своей подписи?

Venya написал(а):

кто о чём, а perezz о тентаклях

Как в анекдоте, про рядового Сидорова.
- Рядовой Сидоров! Что ты думаешь, глядя на это чудо современной техники, этот танк?
- О женщинах, товарищ лейтенант!
- А, глядя на эту могучую ракету, устремлённую в небо?
- О женщинах, товарищ лейтенант!
- Ну, тогда хотя бы, на эту швабру, которой тебе придётся целый день драить полы в казарме?
- О женщинах, товарищ лейтенант...
- Почему же о женщинах то?
- Да, я о них всегда думаю...

Отредактировано perezz (2009-09-10 20:46:54)

0

43

perezz
^^ ну вообще-то шутка старая...Ну если вы так хотите...

0

44

Амелия, спасиб!

0

45

perezz
да не за что!!!А вы настоящий анимешник?^__^

0

46

Амелия
По-моему, он сверханимешник!)) Одни написанные им посты чего стоят... (мне бы так научиться)
По теме: "Ня" уже давно утратило своё первоначальное значение, по крайней мере, в России. Чаще оно используется, как приветствие.
Насчёт кавая я согласна. Сама редко пользуюсь этим словом и меня просто убивает, когда подруга говорит "КАВАЙ!", глядя, например, на картинку с окровавленной расчленённой барышней (и я всё никак не убежу её в том, что к данному произвЫдению искусства это слово немножко не подходит...)

0

47

Night написал(а):

о-моему, он сверханимешник!)) Одни написанные им посты чего стоят... (мне бы так научиться)

*ржет*

Night написал(а):

По теме: "Ня" уже давно утратило своё первоначальное значение, по крайней мере, в России. Чаще оно используется, как приветствие.

Ну да... Это как панковское *хой*(или как там оно...)

Night написал(а):

когда подруга говорит "КАВАЙ!", глядя, например, на картинку с окровавленной расчленённой барышней

Бррррррррррррррррр...Нет, пусть уж это слово остается за някающими нэками и чиби-девочеками в кружевных платьях...

0

48

Хехе, вчера решила ещё раз проверить своих подруг. Это было жестоко о_О На вопрос: "Японская фарфоровая кукла с белым-белым лицом, красными глазами, черными волосами и в крови - это кавай?" обе ответили, что да! Меня добили эти люди... >_<

0

49

Night
Ой мама... Не...Это уже явный перебор...Хих!А ты спроси, хотят ли они быть кавайными. Если они ответят, что да, скажи, что тогда, по их же логике, им должны оторвать руки-ноги... (ой, куда это меня занесло) и что нормальные анимешники становятся кавайными с помощью нэко-ушек и кружевных платьев...

0

50

Амелия написал(а):

А вы настоящий анимешник?

Если ты имеешь в виду способ размножения - то да! Правда тентакли коротковаты...

0

51

perezz написал(а):

Правда тентакли коротковаты...

*ржет* ну-ну...

0

52

Амелия

Амелия написал(а):

нормальные анимешники становятся кавайными с помощью нэко-ушек и кружевных платьев...

с нэко ушками я еще согласен, а вот кружевные платья-это простите уже Лолиты, а Лолиты к аниме не имеют отношения) разве что к хентаю XD

0

53

Kaoru_Shuichi_Niikura
а!Ну ладно...ограничимся ушками! Просто у меня сегодня крыша едет.

0

54

вообще в анимешнике не главное по-моему степень его кавайности, сколько он някает и прочий фансервесный бред. Достаточно, чтобы он был разносторонним, с ним было интересно говорить и он действительно разбирался в тематике на которую говорит, остальное мне кажется бред. Ведь вся эта някающая хня началась тогда, когда аниме начало стоновиться популярным, а до этого люди просто фанатели, тусили в компании таких же фанатеющих людей и записывали все аниме, которое показывали по телеку на кассеты. кто-то умудрялся покупать такие кассеты.
не анимешники изменились, изменилось их восприятие данной к субкультуре.

0

55

Kaoru_Shuichi_Niikura
в принципе согласна... Но с другой стороны-если людям нравится,пусть някают! Только главное что бы это не становилось главным, вот и всё.

0

56

Я не говорю, что те, кто не някают, не могут называть себя анимешниками. Просто они все очень изменились, а исчезнувшее няканье тоже входит в это изменение.

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

до этого люди просто фанатели, тусили в компании таких же фанатеющих людей и записывали все аниме, которое показывали по телеку на кассеты. кто-то умудрялся покупать такие кассеты

Эх, где же те старые чудесные времена! Будь моя воля, я бы издала закон, запрещающий аниме. Тогда всё было бы как раньше, только незаконно - кто-нибудь устраивал бы подпольные просмотры аниме в самом ужасном FLVшном качестве, записав его на болванку лет 15 назад; значки бы носили под курткой, хвастаясь перед другими отаку только в самых безлюдных местах; любая тетрадка со странным глазастым существом стала бы огромной ценностью... Быть членом субкультуры стало бы гораздо интереснее. Аниме СЛИШКОМ доступно, доступно абсоллютно для всех, оно перестало быть чем-то только НАШИМ, анимешным. Аниме сейчас считается модным, хотя у него немало ненавистников. Больше всего бесит то, что о нас говорят по всем каналам, рассказывая об "эмоциональных подростках от 14 до 17 лет, увлекающихся японской анимацией и переодевающихся в любимых персонажей мультиков". Аниме распространяется всё больше и больше. Вы когда-нибудь слышали о селе Учхоз на юге Мордовии? Вот-вот. А там уже есть отаку. Такими темпами скоро все будут смотреть аниме, но сколькие из них будут настоящими анимешниками?

0

57

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

Лолиты к аниме не имеют отношения

Как так не имеют!! Вспомните "Семь обличий"!! :D

0

58

Venya
лоли пошли из джейрока^^
когда милых японских бисененчиков стали передевать в кружавчатых сексапильных девачек XD вспомнить хотя бы бо из ан кафе

0

59

Kaoru_Shuichi_Niikura
ну, я имею ввиду, что в аниме они всё же есть:) ох, и стебутся же там над ними

0

60

Я как  то видел лоли в аниме. Это был "Койот рэгтайм". Оказались роботы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Анимешники изменились...(?)