У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Фанфы/стихи по Наруто


Фанфы/стихи по Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот ток што прочитала великолепнейший стих....
Автор:~Энтони
Пролог:
Первые два слова про Саске,вторые про Наруто...следующая строка про Сакуру..ну четвёртая...так...обобщающая...
Просто ещё никто не понял с первого раза,так что объясню))

...
Чёрный, далёкий; Небесный, застывший
И та что дарила тепло.
Грубый,жестокий; Хрустальный,неслышный.
В их судьбах пути развело.
....
Первый-предавший;Второй проигравший
И третья,что верно любила.
Ушёл не прощаясь; Забыл ,извиняясь.
Их жизнь на осколки разбило.

Заблудший,забытый; Печалью убитый
И та ,что ночами не спит.
Холодный,бесстрашный; Духом не павший.
Для них путь обратный закрыт.

Агатовый,бледный ; Сапфировый,медный
И яркий живой изумруд.
Стальной,не сломимый; Надеждой пленимый
Проходят судьбы строгий суд.

Мрачный,молчащий; Ясный,звенящий
И вишни японской цветок.
Силу искавший; Друга спасавший.
Окрасился кровью восток.

Все силы отдавший; На миг опоздавший
И та,что усердно ждала.
На землю упавший; на век потерявший.
И стрелка часов замерла.
....
Лёгкий,прозрачный; Смеющийся громкий
И та,что на небо глядит.
Звёздный,невзрачный; Улыбчивый,звонкий
На надписях каменных плит.

0

2

Что-то пустенько тут... 

Это на статус фанфика не претендует, но, думаю, и не злостный оффтоп...   ^^

Автор: Lulu
Категория: юмор
Дисклаймер: они не моиииии... *вытирает нос платочком*
Рейтинг: без ограничений

итак, давайте представим, что получится, если персонажам "Наруто" нужно будет вбить в стену гвоздь...

Наруто – применит теневое клонирование, будет безрезультатно колотить по стенке в течение нескольких часов, страшно орать и ругаться, отобьет молотком себе руки. Затем использует чакру девятихвостого и вдавит гвоздь в стенку одним пальцем. Уйдет, насвистывая.

Саске – молча вобьет гвоздь. Подумает о том, что Итачи вбил бы гвоздь лучше. Пойдет учиться вбивать гвозди у Орочимару.

Сакура – подождет, пока Саске или Наруто не вобьют гвоздь. Если этого не случиться, попробует вбить сама. Уйдет, расстроенная тем, что она ни на что не годиться. Гвоздь вобьет в лучшем случае наполовину.

Итачи – вбивает гвоздь одним ударом, при этом отваливается значительная часть стены. Удаляется, бормоча «глупый маленький гвоздь». Периодически возвращается посмотреть на вбитый гвоздь и ещё немного повбивать его.

Орочимару - путем тонких интриг пытается вовлечь Коноху в войну, чтобы всем стало не до забивания гвоздей. Если план не удастся, гвоздь вобьет Кабуто.

Гаара – случайно ударит себя молотком по пальцу, погрузится в воспоминания о несчастливом детстве. Обозлится. Гвоздь вобьется САМ.

Шикамару – забьет на гвоздь.

Рок Ли – вобьет в стену вообще все гвозди, какие найдет поблизости, приговаривая «если не вобью все, сделаю три тысячи отжиманий». Впоследствии, получив пару оплеух от Гая, вытащит все гвозди, кроме одного.

Неджи – перед тем, как вбить гвоздь, долго будет рассказывать ему, что быть вбитым – это его судьба, изменить которую тот не может. Впоследствии получит по шее от Наруто -за психологическое давление на гвоздь.

... продолжать ли?

Отредактировано Lulu (2008-11-02 21:12:52)

0

3

Ещё один...

Автор: Lulu.
Название: Дождь.
Дисклаймер: Не имеюправ. Ни на Саске, ни на Наруто, ни даже на дождь. Обидно...
Категория:
Фэндом: Наруто.
Рейтинг: Без ограничений.
От автора: Чувствую, мне влетит за то, что я не соблюдаю... эээ... характер... образ... Саске-куна... О_о...

Третий день идёт дождь. Капли воды разбиваются о крышу, создавая причудливое переплетение шорохов и стуков - словно тысячи сказанных шепотом фраз вливаются друг в друга, так, что невозможно расслышать отдельные голоса.
Лежу на застеленной кровати и бездумно смотрю в потолок. В такие ночи, как эта, я не могу заснуть,
Дождь шумит в темноте за узким окном.
И-та-чи...
И-та-чи...
Не хочу слышать.
Поднимаюсь и иду на кухню заваривать чай.
Хотя прошло уже много времени, я все равно вздрагиваю и останавливаюсь, проходя по коридору мимо темной запертой комнаты. Из щели под двойной тяжелой дверью сильно тянет сырым холодным воздухом. Иду дальше.
Зажигаю свет.
Ита-чи. - щелкает выключатель.
Мне кажется, я схожу с ума.
Кидаю в чайник щепотку чайных листьев, добавляю какие-то веточки из синего шелкового мешочка, который давным-давно принесла Сакура. Заливаю кипятком.
Над водой сразу же поднимается серебристое облачко пара, пропитанное запахом чая и лесных ягод. Не помню, как они называются - но, кажется, я их люблю.
И-та-чи - стучат капли по земле, листьям, траве - И-та-чи...
Какой сегодня сильный дождь.
Отпиваю глоток. Приятное тепло разливается внутри, и я понимаю. что ужасно замерз. Держу кружку обеими руками, и, вдыхая ароматный пар, всматриваюсь в сырую ночную мглу за окном.
Порыв ветра швыряет россыпь дождевых капель в окно - они ударяются о стекло, издавая глухой отчаянный стук; сквозняки с шорохом пробегают по пустому дому, гоняя пылинки и играя с драпировками.
Ита-чи... - шуршит тяжелая ткань.
Усмехаюсь и отпиваю ещё глоток.
Дождь, кажется, становится всё сильнее, а ветер - яростнее. Я слышу, как негромко хлопает от сквозняка дверь где-то в доме.
...Тук... Тук... Тук...
Почти как мое сердце.
И-та-чи... - выстукивает дождь.
И-та-чи... - шелестят от ветра деревья.
Всё громче. Всё настойчивее...
Стук.
Вздрагиваю и отвожу взгляд от окна.
- Эй! - хрипловатый голос за входной дверью еле слышен, заглушаемый громовыми раскатами и гулом ветра - Саске, ты дома? ЭЙ!
Вздыхаю и иду открывать.
Наруто вваливается в дом даже не разувшись, мокрый насквозь и с фирменной ухмылкой - от уха до уха - на физиономии.
- Ого! - кричит, указывая на кружку, которую я до сих пор держу в руке - Чаевничаешь?
Коротко киваю.
Он щурится и состраивает весёленькую рожицу.
- У меня снесло крышу!
- Знаю. - бормочу я, стараясь не улыбнуться.
- Саске, ты идиот. - Наруто прыгает на одной ноге, стягивая мокрую обувку - У моего дома ветром крышу сдуло, везде воды по колено, и ночевать мне негде.
- И что?
- Как это - "и что"?? Вот я к тебе и пришел. В твоих же интересах, чтобы я остался в боеспособном состоянии! И потом, мы ж друзья. - шельмовски ухмыляется и подмигивает - Или ты, может, не один?
Вот наглец.
- Я не...
- А, вот и отлично! - перебивает он, и по-собачьи отряхивется. - Чёрт, льет, как из ведра. Тогда я тут поживу, пока крышу не починят... Ну или пока дождь не прекратиться... Хотя, говорят, это надолго, так что потом мне придется перебраться куда-нибудь в другое место, а то случиться несчастье... Э, а чаю мне дашь? На улице, вообще-то, холодно, я аж посинел, пока до тебя добирался...
- Дам. Но на печенье не рассчитывай.
- Вот жадина! Тебе же Ино вчера здоровенную коробку притащила!
И он пошлепал в сторону кухни, оставляя за собой мокрые следы.
Я улыбаюсь, пользуясь тем, что он меня не видит.
Спасибо тебе. Ты знаешь, как я ненавижу такие дождливые ночи... А я знаю, что крышу вашего дома починили вчера.

0

4

Lulu написал(а):

Итачи – вбивает гвоздь одним ударом, при этом отваливается значительная часть стены. Удаляется, бормоча «глупый маленький гвоздь». Периодически возвращается посмотреть на вбитый гвоздь и ещё немного повбивать его.

*растеклась от смеха по клаве* "глупый маленький гвоздь" - это что-то!

Lulu написал(а):

Шикамару – забьет на гвоздь.

Очень в характере! :D

А продолжение можно? *делает щенячьи глазки*

0

5

Golden Dragon написал(а):

Саске – молча вобьет гвоздь. Подумает о том, что Итачи вбил бы гвоздь лучше. Пойдет учиться вбивать гвозди у Орочимару.

Интересно, Саске сможет жить( если вынырнет из того г..  в которое себя загнал) не оглядываясь на Итачи.
От души посмеялась!! а еще мона?
и у меня вопрос не в тему: почему между сообщениями почти во вех темах промежуток-2 года?

0

6

написала на работе в приступе вдохновения...
написано для одной пары,но в общем то подходит двум..

Твои глаза – они опасны,
И до безумия прекрасны!
В них нет  тепла – одна лишь боль,
Что дарована судьбой….
Я в них смотрю – хочу понять,
Чем можно эту боль унять?!
Но  тот ответ, что знаю я –
Не подходит для тебя…
«…но может , он не так уж плох?!...»
Твой поцелуй застал врасплох….
30/05/09г.
16:08

0

7

это не моё,услышала,решила сюда записать http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

йо собаки,я Наруто Удзумаки!
Да!и кстати,я будущий Хокаге!
У меня всё круто!я же всё таки Наруто!
Ненавижу Орочимару и Кабуто.
Да.у меня много джутсу,ненавижу бутсы,
лучше клонов резенгана не найдутся!
У меня есть фанаты,плюс я люблю Хинату,
Не мало друзей и однокомнатная хата!

Йо,всё классно,меня зовут Саске
Ненавижу Итачи,брата из Акацки.
Фанатов моих море,слёзы поле,горе!
Я люблю одно!использовать Чидори!
Когда сижу на хате,изучаю все печати!
Мне пофиг на Коноху,и генену кстати.
я с Орочимару,теперь я нинзя звука!
недавно Наруто напад,понял С**А??

Сакура Харуно,не груди а хоромы!
Но Могу долбонуть,доведя до комы
Джитсу изучаю,Саске обожаю,
Ино опускаю!(хоть убейте не помню)

Меня зовут Цунада,я пятый хокаге!
Озорной медик,и ещё мастер драки!

А я Джирая,всегда отдыхаю!
Супер Санин,лягушек уважаю!

Ошибки есть,это точно!Но начирикала по памяти http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

8

у меня по Нарику на данный момент четыре текущих фанфа и один законченный, который мне все влом перепечатать.
Выкладываю сюда первую главу моего фанфа.

Название: Некромант.
Автор: Тиамат
Бета: ССБ
Жанр: ангст, юмор.
Рейтинг: PG-13.
Предупреждения: О... началось это писаться в депрессии... так что... *красноречивое молчание* Потом... Зомбики, призраки и прочие умертвия в большом количестве... Ну и все.
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: Не, а оно кому-то надо? Если да, пишите в личку с ссылкой, куда кидаете.

Пролог.
Вечер. Еще совсем светло, на улице до сих пор играют дети. Но веселятся не все.
На качелях неподвижно сидит мальчик. В руках у него – старый плюшевый медведь. Он не пытается встать и подойти к детям – потому что уже знает, что они убегут от него. Он просто сидит, наблюдая за другими. В бирюзовых глазах, обрамленных черными кругами, отражается тоска.
А в противоположной стороне, словно спрятавшись в самые густые тени и потому никем не замечаемая, сидит девочка. Она – ровесница того паренька, но даже он не знает о малышке. Девочка сидит, обхватив руками колени. Сквозь длинные черные волосы горят тоской и болью глаза – и потому они практически не отличаются от глаз мальчика. А еще от неё начинает веять безумием. В руках у неё ничего нет – просто рядом с ней лежит кошка. Здесь, в тени, она кажется просто обычным зверьком, но едва она выйдет на свет, как станет ясно: это лишь призрак, лишь отпечаток когда-то существовавшей души.
Мальчик и девочка очень похожи. Они – отнюдь не родственники. Они даже не знакомы. Но каждый день они приходят сюда, на свои места – и две пары измученных одиночеством глаз наблюдают за играющими детьми.
Так было всегда. Так было…

***
- А ты снова на своем месте, - промурлыкала Мара*. – Еще ведь никого нет!
- Я прихожу сюда не ради них, - тихо ответила я. – Я прихожу сюда, чтобы побыть одна.
Мара недоверчиво фыркнула, но все же легла рядом. Я закрыла глаза и начала вспоминать.
Такое времяпровождение давно стало для меня привычным, хоть мне всего шесть лет. Всего шесть? Да нет. Целых шесть. Память поколений научила меня ценить время. Слишком серьезные рассуждения для маленькой девочки? Верно. Знаете, я ведь даже сейчас лгу – в душе я все еще ребенок, который искренне не понимает, почему его отталкивают. Но… факт есть факт. Меня боялись с тех самых пор, как мне исполнилось три года. Именно тогда во мне пробудились голоса других некромантов. Именно тогда я призвала свой первый скелет.
Меня просто оставили дома одну, запретив выходить. А игрушек не было – мне покупали только еду и самые необходимые вещи. Было скучно – ведь ребенок трех лет очень непоседлив. И, стоило мне заскучать, как в голове у меня раздались голоса. Сама не осознавая этого, я призвала души моих предков, которые обладали тем же даром, что и я. Первые знания от них я получила в ту же секунду. И, разумеется, решила испытать их на практике, призвав скелетик кошки, который влез в окно. А я тогда даже не думала, что маленьким девочкам положено бояться скелетов.
В следующий раз пришла Мара. Она и рассказала мне обо всем, что я сейчас знаю – впрочем, это не так уж и много. Только то, что я являюсь некромантом и способна управлять мертвыми. Способна насылать проклятия. Способна призывать духов ночи – таких же, как она.
Тогда я была счастлива.
Но когда вернулась тетя, счастье испарилось. Она сожгла всех, кого я смогла призвать, а затем…
Тогда меня в первый и последний раз сильно избили. Но за меня заступились – Мара, вздыбив шерсть, рявкнула в лицо женщине, что однажды она может и не проснуться. Меня оставили в покое. Но с тех пор меня избегали все. Они боялись – я по-прежнему с трудом контролировала способности, и несколько раз подходившие дети в слезах убегали, заметив случайно призванных мною призраков. Последней каплей стало проклятие, случайно наброшенное на учителя академии.
Вскоре после этого души моих учителей слились с моей, подарив мне их воспоминания. Я много что осознала тогда. Именно с тех пор я и веду себя странно – по меркам других.
…Я так погрузилась в воспоминания, что не заметила, как пришли другие дети. Услышала я их только тогда, когда они зашептались рядом.
- Смотрите, Мертвячка!
- А тут еще и мячик…
- Нас же еще не учили по стенам лазить…
- Да и эта Мертвячка…
Мертвячка. Вот как меня называют. За мой дар, ставший проклятием.
Я смотрела на них из-за черной завесы волос. Мара сидела рядом, водя хвостом из стороны в сторону. Она то и дело задевала мою руку, проходя сквозь неё.
Неожиданно дети замерли и медленно развернулись. На руках у рыжеволосого мальчика лежал мяч. Я по-прежнему не двигалась с места, а вот остальные… Они рванулись наутек. Интересно, почему? Хотя… да, правильно я подумала. В Суне только два ребенка, от которых убегают, и одна из них – я. Вторым был Гаара Песчаный, в котором был заключен Шукаку Однохвостый.
Я никогда его не видела. Раньше, по крайней мере.
А теперь на моих глазах едва не развернулась трагедия. И Гаара стоял, смотря вслед своему… дяде, наверное. Это Мара шепотом выдала мне кратенькую справочку.
- Они всегда убегают, - в никуда сказала я. Мальчик обернулся – видимо, только что меня заметил.
- Что?
- Они всегда убегают, - повторила я, подняв глаза. – Они боятся. Им кажется, что ты опасен… как и я.
- Но почему?
- Я не знаю, - я поднялась. – Я не знаю. Идем, Мара.
- Подожди! Как тебя зовут?
- Я – Дайана.
- И… почему тебя боятся?
Мои губи искривила усмешка.
- Потому что я могу управлять мертвыми.
И, оставив Гаару осознавать сказанное, я ушла.
В следующий раз мы увиделись только через пять с половиной лет.

* Мара - в славянской мифологии — богиня смерти, также способная насылать болезни и кошмары.

0

9

Ну и бонусиком, небольшая зарисовочка, которая мне приснилась. Читается не особо страшно, но во сне было просто жуть.

Название: Просто сон.
Автор: Тиамат
Бета: ССБ
Жанр: ангст.
Рейтинг: ПГ-13.
Предупреждения: да нету вроде... хотя нет. Впечатлительным и ночью лучше не читать. И да - безумно, запутанно и странно, как и я сама.
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: Опять же, а нафига оно кому-то?

- Они умрут, они все умрут… - шептало нечто на самом краю сознания.
- Кто – они?
Нет ответа. Темнота. Ничего не видно.
- Они все умрут…
Неожиданно тьма расступается.
Я вижу спортивный зал. Обычный спортивный зал. Но на скамейках сидят Акацуки и мои подруги…
Я подсаживаюсь к Ире-Хидану, здороваюсь. Нет ответа. Я иду к Дейдаре, сидящему напротив, но он словно бы не знает меня!
Поднимаю глаза. Орочимару в роли школьного учителя уже не вызывает эмоций – слишком велик тот шок, который я получаю. Он начинает какое-то мероприятие… А я внезапно замечаю, что стена с дверью становится прозрачной и словно забранной какой-то решеткой. И за этой решеткой кто-то стоит. Монах.
- Зры стараешься, Орочимару. Ты не сможешь вернуть прошлое. У тебя есть только два дня. Два дня… - прошелестело в воздухе, и монах пошел куда-то. Я кидаюсь за ним. Какая-то часть меня замечает плачущего Орочимару…
- Все это – океан.
Кто это сказал?
- Все это – океан!
Кто?
- Все это – океан!!!
КТО?!
И неожиданно я вижу океан. Бумажный океан… А затем я понимаю, что вижу дно, и горло перехватывает.
Голова Хидана. Абсолютно нетронутая, с закрытыми глазами, распятая на цепях… И я знаю, что он жив.
Картинка меняется. Помещение, обложенное белой плиткой. Больше всего похоже на… морг? На столе лежит Итачи. Несмотря на длинные – ниже пояса – волосы, отлично видно, что это он. И я знаю, что он тоже жив. Просто не может дать понять этого… И его начинают вскрывать. Живым…
Снова смена кадра. Захламленная комната. Марионетки. Множество… И среди них – Сасори. Он тоже жив, он не собирается умирать – но он не может двинуться, не может ничего сказать, не может даже оборвать свое существование… И медленно сходит с ума. И это, наверное, страшнее всего…
Или нет?
Картинка меняется. Снова то же дно океана, где я уже побывала… Перевожу взгляд на песок… и крик замирает в горле. Дейдара. Мертвый, наполовину съеденный червями, которые все еще обгладывают его лицо…
Я закричала.

0

10

Тиамат написал(а):

Просто сон.

жуть! это действительно сон? тебе приснился подобный ужас? даже и не знаю, что правильнее сказать - попей валерианочки с недельку на ночь или поговори об этом с кем-то ... http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

11

Яша написал(а):

жуть! это действительно сон? тебе приснился подобный ужас?

О да... мне это приснилось... оу, как же мне было хреново потом... Я тогда вообще в таком депресняке была...

Яша написал(а):

жуть!

А правда страшно?

Отредактировано Тиамат (2011-03-17 18:37:50)

0

12

Тиамат написал(а):

А правда страшно?

некоторые описанные тобой "картинки" я видела на самом деле. поэтому понимаю насколько страшным был сон. http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif

0

13

Яша написал(а):

некоторые описанные тобой "картинки" я видела на самом деле

Блин... Это какие и где?!

0

14

Тиамат написал(а):

вижу дно, и горло перехватывает.

я тонула в 12 лет

Тиамат написал(а):

не может ничего сказать, не может даже оборвать свое существование… И медленно сходит с ума

ухаживала за такими пациентами летом на практике

Тиамат написал(а):

Мертвый, наполовину съеденный червями,

анатомка - дом родной была  в течение полутора лет, всякое разное видели и такое тоже...

0

15

Яша написал(а):

я тонула в 12 лет

Яша написал(а):

ухаживала за такими пациентами летом на практике

Яша написал(а):

анатомка - дом родной была  в течение полутора лет, всякое разное видели и такое тоже...

OMG... Слов нет...

0

16

Ну и решила уж, раз такая пляска, и этот выложить.

Название: Акацуки, вы охренели! Да-да, Тоби, и ты тоже!!!
Автор: Тиамат, известная также как Алира.
Бета: Сама себе бета.
Жанр: юмор
Рейтинг: PG-13 (в основном из-за мата)
Пейринг: Дейдара\ГГ
Предупреждения: ООС. Жуткий. Ибо Наруто я не смотрела, ограничившись прочтением очешуенного количества фанфиков. Главная героиня жутко любит стебаЦЦо и издеваЦЦо, а также иногда говорит о себе не в том числе или роде. А еще у неё мания величия. С логикой она не то что не дружит – вообще не знакома, равно как и автор, так что ЭТО в её поступках искать даже не пытайтесь – там логики нет (а если и есть, то извращенная настолько, что логикой это уже назвать нельзя). От первого лица. За травмы, полученные во время прочтения этого фанфика, автор не несет никакой ответственности (т.е. если вы решили побиться головой апстену из-за слишком громкого ржача или вывихнули челюсть, матерясь – это не моя вина, а ваша)). В звездочках – реакция и комменты автора.
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: известите и ссылку.
От автора: Хех) Сие есть дикий бред, порожденный моим мозгом – но мне нравится, а оскорбители пускай молчат в тряпочку. Тряпочку предоставляем за определенную сумму. Есть различные виды тканей. (Какузу промыл аффтору мозги Т_Т)
Так… что еще… Ах да. Приятного прочтения!
И еще одно. Вы предупреждения все-таки прочитайте… ^^

Глава 1.
- Да чтоб вас всех!!! – взвыла я, потирая лоб. Пятый раз за день я стукаюсь лбом о косяк – это уже даже не смешно. Это обидно. – Чтоб вам Зецу, танцующий стриптиз, приснился!
Пометав громы и молнии еще пару минут, я со спокойной душой вернулась назад в комнату, благополучно забыв, почему вообще собиралась выходить.
Родители мои уехали в долгосрочную командировку (три года уже как нету их – вот это долгосрочная, блин!), периодически пересылая мне деньги. Причем нормально так пересылая. Дом тоже остался мне – вот только скромной Некро эти семикомнатные хоромы ни к чему. Однако деться было некуда. Уезжать я не хотела.
Врубив музыку, я завалилась на диван с ноутом и, конечно, первым делом полезла на Беон. Настроение у великой меня как раз было на парочку веселых тестиков.
Так… ну что тут у нас новенького? О, некая личность выложила тест. Интересное название – «Да сбудутся мечты твои…»
Странно, тест создан давно, но его никто не прошел. А ведь тут такое интересное название, да и он обещает быть интересным…
Я решительно кликнула на кнопочку «Пройти тест».
«Раз вам открылся этот тест, значит, ты особенная. Да-да, именно особенная – потомки Адама попросту не увидят этот тест, равно как и обычные дочери Евы».
Меня начала разбирать зевота. Ненавижу пафос.
«И этот тест предназначен именно тебе. Это все, что я должен тебе сказать. Иди дальше – там будут обычные вопросы обычного теста, каких на сайте множество… Но в результатах тебя ждет нечто особенное».
Да? Ну ладно, заинтриговали. Черт с вами.
И впрямь, вопросы дальше были вполне среднестатическими – их даже приводить не имеет смысла.
Наконец-то. Страничка с результатом грузится… Эй, это что такое?! Какого хрена?! Обычная картинка с Акацуками! У меня таких хватает! Ах ты, подлец! Обмануть несчастную девушку!!! Хотя… стоп. А что внизу за надпись?
«Их подарит тебе Судьба».
Их? Э, с какого-такого?! Я, конечно, перечитала историй о том, как несчастные Акацуки попадают в наш мир… ну а дальше по шаблону. Знакомство-влюбляемость-проблема-трагедия-возвращение-признание. Уж извините, НЕ ХОЧУ. Это же сколько от них будет проблем…
Хотя…
Вру ведь. Хочу. Только чтобы было это нешаблонным… Я замечталась.
Захлопни окна… Захлопни дверь…
На пороге твоем стоит черный зверь…
- раздалось в последний раз. Песня закончилась.
- ***! – донеслось с кухни.
Что, уже здесь? Тогда я пошла.
На кухню я ввалилась. Причем в прямом смысле – запнулась о дремавшую кошку и с визгом рухнула на едва начавших вставать Акацук.
- Эй, встань с меня! – прошипели снизу.
- Когда с меня встанет Кисаме, я встану с тебя, - прохрипели в ответ.
- Эй, ты что, хочешь сказать, что я вешу как Кисаме?! – заорали подо мной.
- Ребята… я сейчас задохнусь на ***… - проникновенно шепнули с самого низа.
- Не матерись в моем доме! – зарычала я. Воцарилась тишина.
- Ты вообще кто? – наконец выдал лежащий подо мной блондин. Дейдара, ясен пень, кто же еще.
- Я вообще-то хозяйка этой квартиры! И отпустите мои ноги, я не могу встать!
Зецу скривился, но отпустил, осознав, что иначе его просто раздавят. Все-таки он лежал почти в самом низу…
Я сползла с Дейдары и резво удрала к холодильнику. Неожиданно руки пронзила дикая боль, и я завизжала. Только-только поднявшийся Итачи моргнул и рухнул вперед, подкошенный звуковой атакой. Да здравствует куча-мала! Ой, ксо… я и в таком состоянии юморить способна, что ли? Ааа… Больно-то как…
Пока Акацуки расползались, мне стало полегче, и я даже смогла сесть. Поднесла руки к лицу…
Оттуда на меня скалились два ротика.
- Вашу ***, да какого *** я *** эту *** *** получила?! – взвыла я. На меня тут же уставился Хидан.
- Эту – это что? – спросил он проникновенно. Хидан – священник… хм, неплохо. Я ухмыльнулась. Тремя ртами. И показала всем руки.
Секунду Акацуки ошарашено пялились на меня, а затем Пейн захохотал.
- Дейдара, ты почему не рассказывал о сестре? – едва выговорил он.
- Какая сестра?! – синхронно взвыли мы.
Тут уж покатились все, кроме меня с подрывником.
- Ты кто вообще такая? И откуда у тебя это? – хмуро сказал он.
- Я – Алла, но для вас Некро. Ми вообще по жизни было пофигистом, пока не появилось вот это! – я показательно высунула языки. – Я думало, ты мне объяснишь!
- Думало?
- А, не обращайте внимания, великая я часто говорю о себе не в том числе и роде, а иногда и лице, - отмахнулась я.
- Чего?
Они меня умиляют. Определенно.
- Проехали, мне это даже не фиолетово – сиренево в крапинку, ибо Некро привыкла. Дальше. Как вы здесь оказались?
- Тоби хороший мальчик! Дай Тоби конфетку! – влез в разговор масочник.
- Отвали, Ма… Ой! Черт! – я едва успела остановиться.
- Так… договаривай. Ма – кто? – подозрительно уточнил Какузу.
- Малыш. А что? – я наградила его кристально честным взглядом. Я добрая и пушистая, и вообще меня только что искупали в белилах.
- Искусство – это…
- НЕТ!!!
Я говорила, что я белая и пушистая? Забудьте! Я черная, гадкая и вообще стерва!
- Только посмей взорвать мою квартиру! – завопила я. – Дейдара, мать твоя Сакура и папашка - Наруто! Хватит, кому говорю!!!
- Кто-кто там его папаша? Я должен это запомнить! – загорелся Хидан. Кисаме под шумок смылся, и теперь из моей комнаты доносились восхищенные восклицания. Ну правильно, я что, зря всех своих рыбов держу?
Зецу тоже куда-то делся. Как я поняла, смылся поговорить с кактусом, а то от окошка доносились охи, ахи и восклицания «Да ты что?! Да как она только могла?! Ужас!» *Т_Т Я этого не писало! Невиноватые мы!*
Наконец подал голос и Сасори.
- Хм, из тебя вышла бы неплохая марионетка…
- А из тебя дрова для камина. Но я же не предлагаю пустить тебя на отопление?
Глаза Какузу загорелись. Я поняла, что про отопление я вякнула зря.
- Ребят… а что такое искусство? – ухватилась я за спасительную идею.
- Искусство – это вечность! – затуманился взгляд марионеточника.
- Неправда! Искусство – это взрыв! Мимолетный и прекрасный миг!
Я поняла, что я зря вякнула и про искусство. *А автор понял, что начинает повторяться…*
- А ты что думаешь? – синхронно повернулись ко мне парни. Я, как раз прощавшаяся со своей квартирой *Квартира! Прощай! Я тебя так любила! Я всегда буду тебя помнить!!!*, недоуменно хлопнула ресницами (в лучшем стиле Сакуры).
- Чего?
- А для тебя искусство – это что? – нетерпеливо повторил Дейдара. Я задумалась.
- Ну, ми думала об этом… Так вот… Искусство – это взрыв!
В глазах Сасори отчетливо можно было прочесть желание меня придушить.
- Неважно, какой взрыв – взрыв эмоций или глины, но взрыв! А еще искусство – это вечность…
Эстафетную палочку в гонке «Испепели-Некро-взглядом» перехватил Дейдара.
- Так что можно сделать вывод – искусство является вечным взрывом! Так-то, детки! Думайте над словами великой меня, мухахаха!!!
Я залилась маньячным смехом. Итачи нервно обернулся.
- Хватит ржать! – он не просто вышел – вылетел из комнаты.
- Чего это он? – мы с Дейдарой проводили его недоуменными взглядами.
- Да просто Орочимару так же смеялся… - пожал плечами марионеточник.

0

17

Тиамат написал(а):

Ибо Наруто я не смотрела

меня хватило на 2-3 серии, причем не подряд, а где-то в районе 2-го сезона...

Тиамат написал(а):

Главная героиня жутко любит стебаЦЦо и издеваЦЦо

ты меня рассмешила,

Тиамат написал(а):

Да просто Орочимару так же смеялся

теперь ухохотала...

0

18

Яша
*гордится собой*
А фирменный смех Орочимару - это её коронная фишка.

Да, у меня тут вторая глава как раз допечатана - выкладывать?

Отредактировано Тиамат (2011-03-17 23:45:09)

0

19

Тиамат написал(а):

выкладывать?

отзовусь только завтра - устроит?

0

20

Ага ^^
Значит, выкладываю...

Глава 2.

Пинками, воем и обещаниями перекусать всех появившимися ротиками я таки собрала Акацук вместе. Сама уселась на диван, прихватив с собой ноутбук.
- Итак, на повестке дня следующий вопрос… Зецу, оставь в покое кошака! Донира Малья фон Винтен дель Караи  этого не переживет! – на Акацуках висят капли. На кошке тоже. - Донька, фу! Это не кустик! Ой, блин, Некро унеслась не в ту степь, какого черта я вообще отдаю собачьи команды кошаку?..  – капли увеличиваются. Сильно. - Так, на чем я остановилась? Ах да! На повестке дня вопрос - что мне с вами делать, дорогие мои, а?
Я обвинительно выкинула вперед руку жестом а-ля «вперед в светлое будущее». Палец указал в сторону Дейдары.
- Кормить, поить… - начал загибать пальцы лидер.
- Деньги давать… - влез Какузу.
- Дзясину молиться… - предложил Хидан.
- Все подрывать! – маньячно блеснул глазами Дейдара.
- Делать марионетки… - задумался Сасори.
На этот раз капля висела у меня.
- А проще её сожрать и самим распоряжаться домом. А то я голодный… - мечтательно протянул Зецу.
- Ага, только попробуй! – я выставила вперед руки. – Покусаю! И вообще, отравишься – ми несъедобен напрочь! Ладно… тогда я вам сама все скажу. Пейн!
- А?
- В этом доме я – лидер, бог и Дзясин-сама. То есть, для особо тупых – я здесь главный. Не нравится – выход вон там.
Пейн молча встал и прошел в указанном мной направлении. Я поспешно закутывалась в покрывало.
Лидер открыл дверь…
В комнату ворвался ледяной ветер. Даже меня, в пять слоев замотанную в шерстяное покрывало, пробрало до костей, что уж говорить о бедных Акацуках?
- З-з-з-закр-р-рой дв-в-в-вер-р-р-рь… - пролязгал Дейдара. Остальные согласно закивали. Пейн едва захлопнул дверь и рухнул на пол, позванивая намерзшими на волосы сосульками. Так, стоп, а сосульки откуда? А, точно, на него же моя кастрюля с водой упала… *Что значит зачем она там стояла? Пельмени Некро варить собиралась, пельмени!*
- С этим пунктом разобрались. Поехали дальше. Дейдара!
- Хм?
- Никаких взрывов в доме.
- Но…
- Взрывать будешь в подвале. Но только попробуй мне его разнести! Так… Кто там у нас по списку… Ага, Учиха Итачи! Отлично! – я смерила его оценивающим взглядом. – К тебе только одно. Не пришиби никого ненароком. Далее… Тоби… О, а с Тоби мне надо поговорить наедине.
- А если мы не послушаемся тебя? – поинтересовался Итачи.
- Тогда на выход.
- Понял.
- А я нет. Мы же намного сильнее, и нас больше! – встрял Хидан. Я недобро усмехнулась.
- Конечно. Только у меня дом напичкан ловушками, и меня надо будет еще и поймать. А великую ми никто еще не мог догнать. Я всегда драпала слишком быстро. Да и пакостить я умею мастерски.
- Ладно, пока поверим…
Я железной рукой ухватила Тоби и выволокла его в коридор. Перед тем, как выйти самой, я включила им музыку.
- Слушать и не пытаться раздолбать, - предупредила я.

- Итак, Тоби! Или, точнее сказать, Мадара…
- Откуда ты знаешь мое имя?! – в следующую секунду я оказалась прижата к стене.
- Будущий правитель мира должен знать все! – хрипнула я, процитировав Мегару. *Кто читал фанф «Мегара в гостях у шаманов» - тот поймет меня*
- Будущий правитель мира – это я!
- А мне пофиг, я все равно все знаю…
Тоби – или правильнее сказать Мадара? – мысленно плюнул и отпустил меня, явно поставив себе в мысленном файлике «Отомстить!» галочку. Очень большую галочку.
- Пообещай, что никому не расскажешь.
- Хотела бы – уже бы рассказала, так что не боись, - хмыкнула я. – У великой Некро к тебе только одно: не прибей никого. И конфеты у меня тоже не клянчи. Не дам. Я предпочитаю апельсины.
- Тоби хороший мальчик! Тоби не будет просить у Некро-тян конфетки…
- Тьфу на тебя, Тобик. Пошли назад, - тяжело вздохнула я.
- Мы вернулись! – громко возвестила я, входя в комнату. На меня тут же уставились все Акацуки. Итачи, Дейдара, Сасори и Зецу выглядели довольными. Остальные смотрели на меня со священным ужасом.
- Ты… Это… Слушаешь?! – выдавил Пейн.
- Лидер, вы б уж помолчали, прекрасная музыка, - перебил Дейдара.
Я поспешно бросилась к ноутбуку…
Отлично. Великолепно. Меня угораздило включить им Арию. Епт, очешуеть, ну почему я не выбрала безобидную классику или Тату? Хотя нет, после Тату они бы меня дружно прибили… Эй, не надо так на меня смотреть – их мне подружка скинула, несмотря на отчаянное сопротивление!
Э, это что за… а, письмо. Щас посмотрим…
«Ах да. Я совсем забыл сказать. Ты получишь способности того из них, кого первым коснешься. Так что будь осторожна в своем выборе».
Так. Когда я ввалилась в кухню… я… упала на Дейдару… и первым я, значит, коснулась его…
Да что ж за хня-то, а?!
- Дей, дай глины, - хмуро попросила я. Блондин удивленно глянул на меня, но требуемое дал.
Раз, раз, раз! Ротики послушно жуют глину, а пальцы с огромной скоростью вылепливают, оглаживают, расправляют…
- И правда получила, - констатировала я, осматривая получившуюся в итоге птичку. – Надеюсь, ко мне не перешла твоя страсть к взрывам?
Акацуки нервно вздрогнули, представив двух психов, помешанных на взрывах. Одного еще и с… хм… ну пока раздвоением личности.
Картинка получалась веселая.

0

21

Тиамат написал(а):

А проще её сожрать и самим распоряжаться домом

оч смешно, представила твою мосю при этом...

Тиамат написал(а):

Взрывать будешь в подвале

ты хоть сама поняла, что предложила? это же завал всего и сразу!

Тиамат написал(а):

Э, это что за… а, письмо.

тут ухохоталась.
мне оч понравилось. но есть только одна проблема - я постоянно спрашиваю НастЯшу кто есть кто и чем владеет или какими свойствами обладает (я ж понятия об этом не имею...)

0

22

Яша написал(а):

оч смешно, представила твою мосю при этом...

А мне почему-то при этих словах упорно представляеся избиение Зецу тапком ХД

Яша написал(а):

ты хоть сама поняла, что предложила?

Псих и не такое предложить может ХД А под подвалом я вообще имела в виду несколько другое сооружение. Я тут недавно накопала планы старых домов - так вот, там был погреб, который располагался не под зданием, а позади него, и из дома туда вел туннельчик. Я и ориентировалась на такой вот домик ==" Не подумала как-то про другие...
Но вообще - завал завалом, но Некро-тян взрывать ничего не даст, она хорошая. Разве что так... иногда... в чистом поле...

А насчет способностей - я еще сама толком не разобралась, честно. Могу только так накидать:
Дейдара - с помощью ротиков на лапках делает живые бомбочки.
Сасори - марионеточник, боевые куклы БАРБИ АТАКУЮТ!!! Гомен, не сдержалась)
Хидан - бессмертен, язычник, за Дзясина убьет кого угодно, матерщинник и извращенец.
Какузу - сдвинут на деньгах. Сшит нитками и имеет пять сердец. (А если его в Тетрадку? Сколько сердец остановится? Оо)
Тоби - маска в виде оранжевой спиральки. Под ней скрывается злобный преступник Мадара. Истинный глава Акацук.
Итачи - вырезал весь свой клан. Бесстрастен.
Кисаме - полуакула. И этим все сказано.
Зецу - черно-белый каннибал с раздвоением личности и кустиком на голове.
Конан - единственная девушка. Любит Пейна (взаимно). Оригамщица. В волосах бумажный цветочек.
Пейн - Лидер-сама. На самом деле добрый, но неизвестно зачем помогает Мадаре. Имеет шесть тел. Жутко запирсингован.

Отредактировано Тиамат (2011-03-18 18:14:21)

0

23

Тиамат написал(а):

она хорошая.

это радует. вообще. ну в принципе.

Тиамат написал(а):

БАРБИ АТАКУЮТ!!!

оборжалась

Тиамат написал(а):

извращенец.

подробности?
хорошенькая компашка!

0

24

Яша написал(а):

подробности?

Хех. Ты правда думаешь, что маньяк-садист-дьяволопоклонник может быть милым?
Вот что интересно, кстати: вроде его нигде не делали таким уж извращенцем (ну или я этого не знаю), но в каждом фанфике он извращенец ^^

0

25

Глава 3.
- Ладно, потом выясним, а пока едем дальше… Хидан. Как я уже говорила – в этом доме я бог и Дзясин-сама. Заляпаешь кровью пол – убью. Или сломаю твою косу.
- Б**, да не пошла бы ты на***?! – вспылил фанатик. - *** я тебя в *** с твоими *** правилами!
Я молча потянулась к косе, которую он неосмотрительно оставил у входа.
- Ладно, ***, уже и пошутить нельзя?!
- Так – нельзя. Далее. Кисаме… Рыб мне не пугать. Зецу – не трогать моих гостей и кошака. Я тебе буду голубей таскать. Или попугайчиков. Или щенят. Конан… Кстати, Конан, ты сегодня какая-то подозрительно тихая. Если из-за Пейна, то сразу заверяю – на гхыр он мне не нужен.
Оригамщица просияла.
- Так… вроде всех? А, нет, не всех. Блин, где вы набрали столько членов?! У нас это в голове не укладывается! – заворчала я. – Какудзу, к тебе обращаюсь: не утаскивать у меня деньги! У гостей при сколько хочешь. Не трогать только тех, на кого я укажу. Иначе я буду тебя пытать!
- И как? – заинтересовался Хидан.
- Я буду жечь деньги у него на глазах! – кровожадно ухмыльнулась я. И снова сражу тремя ротиками. Хм, придется привыкать…
Неожиданно зазвонил телефон. Я поискала глазами трубку…
- ИТАЧИ, ТВОЮ БАБУШКУ!! НА ХРЕНА ТЫ МЕТНУЛ КУНАЙ В МОЙ ТЕЛЕФОН?!!! – заорала я, страдальчески осматривая свой бывший телефон. Ну ведь только позавчера купила и установила! Это же уже седьмой за последние полгода!
И тут зазвонил мобильный…
Славам всем богам, на этот раз Итачи удержался. Я поспешно схватила трубку.
- Некро слушает.
- Некро? Ми, ты вообще как? – поинтересовались из трубки. Звонила подруга-анимешница, более известная мне как старший Учиха.
- А, это ты, Итач… У ми просто в очередной раз отпочковалась новая личность, не парься.
- Ясн. Так как мне тебя теперь называть – Миру или Некро? Или вернемся к древности и Аль-тян?
- Ммм… Некро. Я уже с ними на эту тему наобщалось, так что они меня под этой кличкой знают.
- С кем – с ними? – подозрительно уточнила подруга.
- Точно, ми же тебе не говорило… Сколько там время?
- Пять вечера.
- О, тогда марш ко мне, и остальных наших собери, у меня тут ТАКОЕ… Это надо видеть!
И слышать, ага.
Сзади тихо переговаривались Кисаме и Зецу. Дейдара с Сасори в очередной раз начали спорить на тему искусства… ну, точнее, по поводу моего высказывания. Конан с Пейном уже вообще свалили куда-то.
- Ну ладно… Слушай, а просто сказать можешь?
- Итачик, солнце, могла бы – сказала бы… Итачи, я не к тебе, не надо падать в обморок! Кстати, почему? Я не думала, что он такой слабонервный! ЧЕГО?! Блин, я не знала… Интересно, какого черта я все время копирую Орыча, причем не подозревая об этом? Нет, Кать, нет, не к тебе! К реальному Итачику! О Тиамат великая, давай ты придешь, и я все тебе объясню? Остальных только собери, не забудь! Все, ми ушло приводить его в чувство… Пока-пока.
Завершив разговор, я развернулась.
- Итачи…
- Некро, он без сознания. Твоими стараниями, между прочим, - встрял Дей.
- Помолчи уж, подрывник.
Я предусмотрительно завязала шаринган Учихи, перекрестилась, на всякий случай вознесла хвалу Тиамат и Дзясину-саме…
А затем…
- Итачик, солнце, ты не считаешь, что мне подойдет твое тельце? – голосом Орыча проникновенно зашептала я ему на ухо, языком из руки (черт, и как мне их называть?!) облизывая ему щеку. Результат превзошел все ожидания: кланоубийца подскочил метра так на полтора… приземлившись точно мне на спину. Я только пискнула.
- Где? Куда ты делся, старый хрыч?! – истерически заорал несчастный Учиха.
- Слезь с меня, - прохрипела я снизу. – Пилять, мало мне было Катьки, теперь и еще один ненормальный… точнее, девять ненормальных… и я десятая… Ку-ку, я сошла с ума! Почему в моем домике не желтые стены?
Меня конкретно понесло.
- Некро, ты чего? – осторожно поинтересовался Сасори, подняв нервно дергающегося Учиху. Тоби давно удрал на кухню лопать конфеты, Зецу пошел дальше обсуждать меня с кактусом, Кисаме влюбленно смотрел на рыбок. Дейдара лепил от нечего делать.
- Я ничего, я-то точно ничего… - хихикнула я.
- Нет, у меня все равно в голове не укладывается. Где мы? - поинтересовался Хидан. *Мат вырезан шокированным автором, который потом долго отпаивался валерьянкой*
- А я не сказал? Ой, блин, забыло. Ладно… Вы в другом мире! Вам повезло!
- ЧЕГО?!
- Некро-тян теперь ни хрена не слышит… - констатировала я. – Вы в другом мире, и мы будем искать способ вернуть вас назад!
Ну как сказать… будем-то будем… вот только фиг найдем. Я вам гарантирую. А если найдем – то я с ними! И черта с два они отвертятся. Ми умеет быть настырной.
- Ладно. Делать нам пока нечего, Ита с ребятами еще долго будет сюда добираться… Давайте я вам спою, а?
- А ты умеешь? – недоверчиво спросил Сасори.
- Конечно! И вот теперь-то я вам и покажу мое искусство… - улыбнулась я. Взяв ноутбук, я быстро нашла минусовки и задумалась. Что же мне им такое спеть? О, кажется, вижу. Я быстро скинула песни в плейлист и включила музыку на всю громкость. Так что теперь… Слушайте.
- Индиго, первая песня.
- Что такое индиго?
- Темно-синий, скорее даже фиолетовый цвет. Ну, поехали!
Святая невинность с глазами горгоны,
Дети с душою цвета индиго.
Вы нам напрасно чините препоны,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.
Мы ходим по той же земле, что и вы
Но земли не касаемся;
Наши губы уродуют грубые швы,
Вы нас бьете, а мы улыбаемся.
Вы живете на то же земле, что и мы,
Но другим воздухом дышите.
Мы посылаем вам вещие сны,
Но вы наш шепот не слышите.
Святая невинность с глазами горгоны,
Дети с душою цвета индиго.
Вы нам напрасно чините препоны,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.
Исчадия ада с глазами святого,
Дети с душою цвета индиго.
Играем значением каждого слова,
Ваши души для нас - как раскрытая книга.

Когда я допела, в комнате уже сидели все Акацуки, подтянувшиеся на мой голос. Конан тихо всхлипывала, непонятно даже почему. Остальные сидели, всем своим видом выражая полную задумчивость. Я растерялась.
И тут в дверь позвонили.
Я радостно подскочила и побежала открывать.
- Ребята, вообще… так быстро?! – удивленно спросила я.
- Да просто мы все у Итачи собрались, - ухмыльнулась Кисаме. *Если вы не против, я пока так их называть буду*
- А… Тогда ясн… Слушайте, у меня тут такое произошло, Некро-тян просто в шоке.
- Некро?
- Да я, я это! У меня очередная личность проявилась! И… и… Короче, пошли, - я решительно потянула их в гостиную.
- Акацуки! Быстро харе хандрить, великая Некро-тян привела вам подружек! – завопила я.
Секунду вошедшие и сидящие рассматривали друг друга… а потом дружно хлопнулись в обморок. С другой стороны, я бы тоже хлопнулась, увидь я почти полную свою копию или реального Акацука. Хотя… Ладно, я бы не хлопнулась. С моим раздесятерением личности такому не удивляются.
И как мне их теперь поднимать?

0

26

*с задумчивым видом жует краешек тряпочки*
Хмм... Второе очень красиво написано, третье же более чем забавно) Было очень приятно читать, большое спасибо за ваш труд, о несравненная Тиамат-химе.
Одним словом, понравилось, хотя и есть множество мелких деталей, которые... не то что бы были ошибками, но создают странное, и даже отталкивающее впечатление.
Но момент спорный, и должен сам исчезнуть, со временем. По крайней мере, я смею на это надеяться =.=
Так что, мя постарается не портить вам настроение своими придирками и дальше)

0

27

Раэл
Неее... Вы вот меня потыкайте в эти детальки... А то как же я буду совершенствоваться?
Заранее заявляю: героиня не Мери Сью. Это она пока себя так ведет. Подчеркиваю: пока.

0

28

Тиамат написал(а):

героиня не Мери Сью. Это она пока себя так ведет.

Кхм... Какие Тиамат-химе стр-рашные слова знает ^___^
Но вообще-то, как бы мне ни было это горько признавать, но в первом и третьем фиках наблюдаются Мери Сьюизм в своем самом что ни на есть классическом проявлении( Сам факт того, что главные героини ставят себя на порядок выше окружающих, а остальные герои словно бы и не против этого... словно у них в той, иной реальности не осталось недозахваченного мира, и будто бы это не они - опаснейшие антисоциальные субъекты с расшатанной нервной системой и полным набором тараканов разной степени откормленности))) Серьезно, Акатсуки какие-то ненормально миролюбивые, да к тому же еще и подозрительно отзывчивые) Неужто что-то замыслили?
*с надеждой* Примеряются к нашему миру как к офигенному количеству почти бесхозной территории? У них есть план и печеньки?!

Тиамат написал(а):

увидь я почти полную свою копию

Так, судя по всему, пол у них с оригиналами разный. Значит, что бы выглядеть как почти полная копия косплеимого обьекта, друзья должны были явиться с заранее уложенными волосами и в чоорных плащах с характерными красными облачками. В принципе, автор-сама может это легко объяснить, сказав, что товарищи завернули к гг с ближайшей сходки анимешников, и что они еще не успели разоблачиться/выйти из образа, но... На улице же царит настолько зверская погодная аномалия, что бедным акатсукам даже смыться подальше от авторского произвола не удалось... Они же там сосульками на ходу за считанные секунды покрывались, и чуть ли не под диван прятались, а друзья Некро-самы вот так просто взяли и пришли) Странно, нэ?
Потом, как мне помнится, акатсуки между собой не сильно ладят, и в ограниченно пространстве очень быстро повцепляются друг другу в глотки(

Тиамат написал(а):

девять ненормальных… и я десятая…

Мва-ха-ха, представляю себе, как они все будут делить ванную *г* Пол часа на каждого как минимум, и то, гг точно в этот временный лимит не уложится) А ведь еще время нужно на то, что бы вода набралась/вытекла, ахахах) Тут-то и начнется третья мировая)
А Некро-саме ведь их еще кормиииить придетсо) Одними пельмешками тут точно не обойдешсо)))

Тиамат написал(а):

*Если вы не против, я пока так их называть буду*

Возникает путаница( Ми, например, далеко не с первой попытки понял, о ком идет речь во втором фике(

Тиамат написал(а):

после Тату они бы меня дружно прибили… Эй, не надо так на меня смотреть – их мне подружка скинула, несмотря на отчаянное сопротивление!

Что, на ваш взгляд, такого плохого в Тату? =.= Сотни амв-мейкеров не могут ошибаться, плюс песньо Gomenasai очень даже ня, не по звучанию - так по смыслу. Вы же не должны были застать времен, когда их закидывали тапками за юрийный фансервис, тогда что еще за шаблоны?

Тиамат написал(а):

Конан тихо всхлипывала, непонятно даже почему. Остальные сидели, всем своим видом выражая полную задумчивость. Я растерялась.

Если читатель должен был проникнуться моментом, то задумко не вышло( "Непонятно даже почему" все портит. А гг еще и поет...(
*чуть ли не умоляюще* Может, она хотя бы рисовать не умеет? А то ведь...(
*все, перерыв*

0

29

Мери СЬюизм - сие есть плохо. Очень плохо. Бедм исправлять... ну, ежели выйдет...

Раэл написал(а):

Неужто что-то замыслили?

О, да! Новый мир - новые возожности - новая власть! ^^
Да и потом, они ж тут нифига не знают - а вдруг тут есть такие, что их всех одним пальцем об асфальт размажут? *сама тихо гыгыкает в уголочке* Вот и изучают...

Раэл написал(а):

Потом, как мне помнится, акатсуки между собой не сильно ладят, и в ограниченно пространстве очень быстро повцепляются друг другу в глотки(

Кхем... Вот почему-то не подумало, честно ++" Поисправлюсь, доо) просто, даже когда начала Наруто смотреть. застряло на 139 серии первого сезона и, хоть и перелопатила о Акацуках все, что нашла... результат виден...

Раэл написал(а):

Вы же не должны были застать времен, когда их закидывали тапками за юрийный фансервис, тогда что еще за шаблоны?

Увы. Не застало - но на отзывы мя натыкалось только на такие. Вот и воротит с тех пор...
Хотя и впрямь - чего это я? Вроде ж всегда мирно относилась ко всем... Видимо, был приступ злобности и гнева, когда писала.

Раэл написал(а):

Может, она хотя бы рисовать не умеет?

Она? Рисовать?
Не, ну "палка-палка-огуречик-вот-и-вышел-человечек" у неё получаются неплохо... но на этом все заканчивается. А еще она способна приготовить только пельмени. И абсолютная неряха. И просто безобидный псих.

0

30

Тиамат написал(а):

Мери СЬюизм - сие есть плохо. Очень плохо. Бедм исправлять... ну, ежели выйдет...

Могу подкинуть хорошее лекарство) Главное, оно еще и безумно позитивное штуко))) В общем, вы слышали что-нибудь о дайревском сообществе ИМ-ХО?

Тиамат написал(а):

Да и потом, они ж тут нифига не знают

Вооот, еще один минус - они не просто не знают, они словно бы и не пытаются ни в чем разобраться.
В конце-концов, у Дея глина на исходе и Тоби под боком, что явно не способствует позитивности мышления первого, у Итача крайне запущенная стадия смертельного болезня, застарелое травмо психики и недобитый младший брат, которого срочно нужно добить, у Какузу зашибенный график, расписанный на месяцы вперед, и жизненный принцип "время - деньги", потом... В общем, остальным тоже есть чем заняться. Молоко на плите забыли, например, ну или еще что по мелочи, там, мир поработить, девятихвостого отловить... Так что чего все они так спокойно расселись-то?!!
Плюс, гг слишком спокойно воспринимает ситуацию, и не важно, насколько далеко у нее зашло расслоение личности (что, кстати, на самом деле является серьезным расстройством психики), и так далее, и тому подобное.

Тиамат написал(а):

А еще она способна приготовить только пельмени

Бееедные акатсуки +____+

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Фанфы/стихи по Наруто