У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation


Gravitation

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

кхм яой.. кхм я не в теме...

0

32

Еще, последнее на сегодня, Shuichi, ты мангу-то читала больше чем я? Кто такая Yoshiki Kitazawa?!.. Фамилия знакомая :rolleyes:

P.S.: моя самая любимая обойка...

Отредактировано Seishi (2006-12-20 11:54:21)

0

33

Seishi написал(а):

Этого парня ЮКИ ЭЙРИ застрелил, когда ему было 16 лет!!! после этого он взял себе его имя!!! на самом деле ЮКИ ЭЙРИ - Уесаги Эйри

0

34

S.P.Q.R.

S.P.Q.R. написал(а):

Яой ет аниме про геев!!!! но, повторюсь еще раз, гравик - ет сенен-ай, драма и седзе!!! яой ток в манге!!!! ;)

0

35

Seishi
А почему парень с розывыми волосами на пикче в юбке?

0

36

потому что это аниме ро пидерастов -)

0

37

S.P.Q.R. написал(а):

+1, приче этого не скрывающих

0

38

знал что кто-то такого же мнения -)

0

39

А вообще, эта манга да и аниме для девушек! И такое мнение

S.P.Q.R. написал(а):

потому что это аниме ро пидерастов

тут не совсем уместно.
Обожаю это аниме!!!!! :)

Отредактировано sansaku (2006-12-21 03:18:32)

0

40

А кто-нибудь знает где можно всю мангу скачать?
Моя любимая страничка из манги:

0

41

Shuichi, насчет Юки Китазавы я знаю, просто на одном английском сайте нашла описание героев, а там была эта Yoshiki Kitazawa - 19-летняя девушка, которая в 14-15 лет 'chose to be a male transvestite' ^_^ (переводить как-то не хочется...) Я ничего вообще не поняла, ведь фамилия Юки тоже была Китазава, решила, что это какая-то родственница?..
Кстати, если цитируешь, выделяй, пожалуйста, сначала текст, который хочешь процитировать, а потом нажимай кнопку, потому что непонятно ведь, что ты хочешь сказать:)

0

42

Lezares - Шуичи в юбке, потому что думал, что Юки хочет уйти от него, потому что он парень! (и просто для прикола мангака такую картинку засунула в артбук) (в аниме были серии, когда к Юки приехала его назначенная давно невеста, тогда-то Шуичи разволновался:) Но все все равно хорошо закончилось! - в пользу Шуичи...) Но Юки не из-за этого пытался стать дальше, он просто считал, что из-за него Шуичи стал таким же как он, Шуичи еще был избит Айзавой из конкурирующей группы ASK, поэтому Юки считал себя виноватым за это. Мне кажется, он уже просто сильно любил Шуичи и не хотел его ранить больше.

0

43

А насчет манги, sansaku, хочу сама знать, до 30 трека только на http://www.dreams.anilab.ru/

0

44

Знаете, это аниме и вправду мне по сюжету больше симпатично, чем прочий яой. Может, потому, что Шуичи похож на девчонку?..

0

45

А вот тот чувак, который по-больше, он ведь намного старше мелкого, если да, то это вроде как незаконно, типа совращение малолетних? (простите, я их по именам не знаю)

0

46

Да, я там скачала все 30 треков, а продолжение найти не могу :( . Но, если найду, то обязательно напишу :) .

0

47

Люди :)  ну не стоит так серьезно реагировать ;) Это просто аниме!

0

48

Во-первых, не стоит вообще реагировать, если что-то не устраивает, тема была заведена для заинтересованных людей :yes: А, во-вторых, Юки всего на два-три года старше Шуичи, так что все более-менее...

0

49

Ну на девчонку он ток в аниме похож!!!! и вообще если из мульта убрать нелепое передевание ШУИЧИ в батарейки и бананы, там затронута очень серезная тема!!!!!! И ЧТО С ТОГО ЧТО ОНИ ГЕИ????? ЧТО УЖЕ И ЛЮБИТЬ НЕ МОГУТ ЕСЛИ У НИХ ДРУГАЯ ОРИЕНТАЦИЯ?????????????????????? но все же приятно видеть людей, которые заинтересованы этим видом аниме!!!!!!

0

50

А мне еще очень САКУМА РЮИЧИ нравицца!!!!! он такой милый!!! ( для не знающих, он посередине)

0

51

воть еще он!

0

52

^__^

0

53

Но когда он поет-это совсем другой человек!!!!!

0

54

Shuichi
Прикольный Рюичич:)

0

55

Мне тоже нравится Рюичи, особенно то, как он разговаривает, когда балуется, и как может превращаться в такого взрослого и красивого, когда поет! А еще люблю его сцены с Томой и Шуичи, не могу правда поверить, что реальный человек смог бы остаться таким в 31 год, хотя все равно Рюичи интересный персонаж:)

P.S.: люблю эту картинку Nittle Grasper :D

0

56

Кстати, да, на девчоку Шуичи только в аниме похож, даже в полнометражке не очень. А в манге самый настоящий пацан :D (по крайней мере, с самого начала), даже странно, что его так переправили

0

57

Ой!!! я сама тащусь от всех его НА_НО_ДА!!!! кумагору и т.д.!!! одним словом лапочка!!!

0

58

После столь теплых камментариев всех, любящих Gravitation, я решил прочесть мангу Gravitation, которая есть в колекции яойной манги моей сестры... Слов нет, отлично, но я понял кое-что, Шуйчи - человек, живущий ради любви, на нем и держится вся Гравити. :) (И в душе он скорее девочка, пацан на такое не способен ^_^ )

0

59

А Кей-кун... Сумащедший Американский Продюссер - телохранитель Шуйчи - вот это супер, вот он - достойнейший. Особенно по мужский он себя повел когда угрожал Юки оружием, и стрелял в него всякий раз, ка=огда тот грубил Шуйчи. И одевается отлично. :lol:

0

60

А характер у младшего брата Юки , Тацухи-куна намного бойче, такой взбалмошный... тоже крут одним словом :P

0


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation