У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Аниме или манга Х


Аниме или манга Х

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Что Вам больше всего понравилось?
1. Мувик

28% - 4
2. 24 эпизода

21% - 3
3. Манга

50% - 7
4. Не люблю Х

0% - 0
Голосов: 14

1

Ну что вопрос сформулирован. Я за мангу. Хотя аниме добротное, но первоисточник лучше.

0

2

Первоисточник лучше, но аниме люблю. Хотя, манга тоже радует.

0

3

Мангу еще не всю дочитала, нравится она мне, но проголосовала за TV-серии, потому что они меня просто очаровали. Там они все-таки двигаются, говорят цепляющими душу голосами и все это дополняют хорошие (по моему мнению) саундтреки. Немного было жаль, что я их так и не нашла на русском языке, зато голосов сейю наслушалась!..

0

4

дайте ктото русские субтитры для мувика

0

5

rezus, завтра поищу, ок?

0

6

Я все же за мангу. Как и при любой экранизации, первоисточник все же полнее. Прорисовка больше понравилась в мувике, но из экранизаций больше люблю твшку. Мувик вообще смотрится как самостоятельное произведение. Его снимали-то когда том 8 наверное вышел.

0

7

Лмчно я больше за мангу. Как-то душа больше к ней тянется...

0

8

Я не знаю... Проголосовала за мангу, как первоисточник, но вообще 24 эпизода и манга для меня сплетаюстя в историю, дополняя друг друга. Какие то моменты мне больше нравятся в манге, какие-то в аниме.

А в мувике мне нравися только последняя битва камуи и Фумы. Вот это сделано сильно. Ну и еще момент с Карен, когда она говорит, что любит Токио (сцена у Хиното)

А прорисовка мне воообще больше нравится в манге. На втором месте сериал, а мувик на последнем. Не люблю настолько резкие тени и персонажи получились как то грубее....

0

9

урррраааааааа!!!!!!!!!!!! наконец-то раздобыла себе этот мувик!!!!!! пока ток две серии скачала...(уж больно скорость маленькая)....но уже предвкушаю..... :P

0

10

http://www.vicd.ru/articles/10/
Говорят, что X можно использовать, чтобы привить человеку любовь к аниме:))))

0

11

Застивит бы моего брата хоть что-нибудь посмотреть... Но ему, конечно лень...

0

12

Ну возраст у него уже слегка не тот... Не тот, когда начинают привыкать к аниме!.. Хотя можно было бы, если бы предрасположенность была...
Я вот свою маму пыталась заставить, она смотрела все мои старые клипы (мама старше на 21 год, она еще вполне нормальная и не очень взролсая!) Она даже Сейлормун со мной смотрела (много лет назад... целых шесть, наверное...) И Иксом я ей всю голову засорила, я уверена, он у меня только что на стенах не висел!!! *чокнутый отаку^^*

0

13

С утра за 24 эпизода был один голос, уже ДВА!!! А кто голосовал-то?..

0

14

Предрасположенность есть... Просто лень...^^
Клип то он видел) И final fantasy ему нравится)

0

15

Ленивый какой... Надо его оккупировать с этой темой со всех сторон:)
Была бы я у вас и с ним знакома, я бы постралась^^ *чего не сделаешь, ради пополнения рядов знакомых анимешников ^_^ *

0

16

Я пыталась заставить его посмотреть второй клип, но он, противный, увиливает!

0

17

"Читала, что в 2003 году журнал Asuka отказался продолжать выпускать X и Lawful Drug, потому что они казались очень жестокими... Вроде как на время только отложили... Но еще мангаки заявили, что прекратили выпуск, потому что в их манге землетрясения - признак наступления конца света, а в том году было два крупных землетрясения в Японии. Они решили, что было не самое лучшее время для продолжения выпуска...
Четвертый год траура фэнов Икса пошел..."
Вот - это мой коммент для одних незнающих любителей Клампа на другом форуме был... Оказывается вот как дело обстоит.. только что же они никак не дорисуют-то!!!???

0

18

О, да я слышала об этом...

0

19

Arashi_Satsu Одно дело твоего брата клип заставить посмотреть, а другое 24 серии с англ субтитрами...

0

20

Katora Nare
О, как ты права!

0

21

I'd like to ask Ohkawa-sensei two questions: 1) Will X be finished? 2) Why did all four members of CLAMP change their names in 2004 at CLAMP's 15th anniversary?
O: Speaking of X... I've been asked oh-so-many times (laugh). However, there are many social problems happening right now, in Japan and around the globe. Many people have died because of major earthquakes, plus there were several horrible murders committed by juveniles in Japan (note: Sakakibara Seito) – both are related to the story of X. Those reasons made it difficult to continue serializing in a shoujo manga magazine. Basically, we want to finish the work, but serializing it is difficult, so we are still looking for a suitable magazine to serialize it till the end.
For changing the penname: CLAMP has existed for 15 years, and we aged a bit. Mokona Apapa-sensei, chief illustrator of CLAMP, didn't want to be called “Apapa” anymore (its bursting pronunciation sounds childish). She has been insisting a name change for a long time, and echoed by Nekoi-sensei who was annoyed her first name “Mick / Mikku,” often misidentified as a fan of The Rolling Stones. They found a chance to change their names during the 15th anniversary.

Вотс!!! Меня снабдили еще инфой...:)) *я же по интервью-то сильно не шарашусь...* Короче, во всем виновата природа!!! *задумаешься о правильности выбора ДЗ в таких обстоятельствах^^' - на волне возмущения и огорчения...*

0

22

Ано...я не поняла, подростки совершали убийства начитавшись Х???

0

23

Да не.... В смысле, что в Иксе тоже убийства подростки совершают...
Хотя бывали случаи такие... типа подталкивает... наводит на мысли... но тут вроде не про это...
*или мои познания английского резкого снижаются...^^' *

0

24

Оу... уЖос...

0

25

Ну на этот вопрос ответить довольно легко. Конечно же манга (хотя и сериал сделан достойно)

0

26

Shuichi
Здорово!!)) А ты уже посмотрела Х да?

0

27

Arashi_Satsu
неа, ток первую серию)но мне уже нравицца))))) я еще качаю)

Отредактировано Shuichi (2007-03-30 21:27:08)

0

28

И как?

0

29

Arashi_Satsu
ня! влюбилась! фумасик лапулечка)

0

30

Согласна))))))))))))))) надеюсь, посмотришь до конца и к нам в ролёвку)))

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Аниме или манга Х