У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Ами Мицуно


Ами Мицуно

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ами - некий контраст , мне нравится, что они сделали воинов такими разными

0

32

Cherry cake написал(а):

мне нравится, что они сделали воинов такими разными

Мне тоже. Они все так здорово сделали..качество, характер, внешность - это просто такая Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

0

33

mikle-kolumb245 написал(а):

Мне тоже. Они все так здорово сделали..качество, характер, внешность - это просто такая Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

Я с тобой полностью согласна! Меня это больше всего привлекает в мультике... Мне нравится их жизни... это настолько разносторонние люди, что невольно начинаешь завидовать каждой из них в той или иной ситуации))

0

34

Cherry cake написал(а):

что невольно начинаешь завидовать каждой из них в той или иной ситуации))

ли представляешь как бы они поступили между собой.. Например..поступила бы так же Мичиру или Рей, как поступила Минако, когда узнала, что Алан любит Катерину и т.д.
А иногда..если у меня какая-нить случается ситуация бывает, что я затрудняюсь сделать выбор или решение, то я представляю как бы поступила бы кто-нить из Сенши или Мамору в такой ситуации (естественно ситуации разные, поэтому нужно четко подобрать перса) =))

Мне очень помоги они все, например, когда училка меня задрала и не пускала меня на конкурс по Москве (я сделал рекламный ролик СМ) ...в итоге я занял одно из 4х призовых мест по Москве....   ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ!! И ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!!! ДОБИВАТЬСЯ...!!

0

35

mikle-kolumb245 написал(а):

в итоге я занял одно из 4х призовых мест по Москве

это здорово))

А я всегда анализирую ситуации из СМ...))Их поведение, они и впрямь настоящие, не смотря на то, что придуманы и нарисованы людьми! В них чтоли душу вложили http://v.foto.radikal.ru/0706/bd/6cd15ab1b5dd.gif

0

36

Cherry cake написал(а):

В них чтоли душу вложили

Да)) Это одно из единственных аниме, нде можно увидть в героях жизнь, а не только красивое личико))

0

37

неправда...ты наверно не то аниме смотрел...но ами куль))
http://i063.radikal.ru/1012/bb/d49a1e79ef8a.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Ами Мицуно