У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Кто из аутеров вам нравится больше?
Харука

19% - 7
Мичиру

22% - 8
Сетсуна

22% - 8
Хотару

36% - 13
Голосов: 36

61

Мне Харука нравится! Не только из этой толпы, но и вообще из "Сейлор-мун"!
Харука лучше всех!!!

0

62

Юоже... я не могу выбрать... Хотару и Мичиро наверн.... одинаково)))

0

63

Cherry cake, мне Мчиро гораздо больше нра))))))) (просто она на мой идеал девушки очень похожа)

0

64

mikle-kolumb245
Она действительно идеальна=) Просто слов нету))
Но сделать этот выбор - всё равно, что сделать выбор между Джонни Деппом и Сейлор Мун=) Для меня - это не возможно)

0

65

Cherry cake написал(а):

Но сделать этот выбор - всё равно, что сделать выбор между Джонни Деппом и Сейлор Мун=) Для меня - это не возможно)

Неее, для меня тока СМ!!! Хоть мне и нра очень фильм "Шоколад" - я его уже наизуусть знаю, что в русской, что в английской версии))

0

66

mikle-kolumb245 написал(а):

мне и нра очень фильм "Шоколад"

Я обожаю этот фильм...
Хотя я все фильмы с Джонни Деппом обожаю)) Просто он реален)) он мужчина)) А СМ - это что-то сказочное, что-то очень непостижимое, хочется туда... моя мечта http://t.foto.radikal.ru/0706/bd/fb25bd1d00b6.gif

0

67

Cherry cake написал(а):

СМ - это что-то сказочное, что-то очень непостижимое, хочется туда... моя мечта

Мне тоже! Очень, очень! Хочу иметь тоже сейлор силу планету, хотя бы вооще силу  и ражаться против демонов!!!!
А потом и отдать свою жизнь за спасения мира, людей (лучше животных), друзей  своей любви НЯяяяяяяяяяя

0

68

Ох... мне бы иметь таких друзей, за которых охото отдать жизнь(((
А я завидую их дружбе

0

69

Cherry cake написал(а):

А я завидую их дружбе

Как я тебя понимаю! Ухх, слава Богу..у меня ща появились лучшие друзья: 2е подружки БИ *легкий смех*

0

70

Харуку просто невозможно пропустить, у меня от неё аж мурашки по всему телу. :))

0

71

а мну сэдцуна больше всех нравится. она такая загадочная)

Отредактировано Hitomi (2010-06-11 09:43:45)

+1

72

Харука и только Харука - потрясающая девешка, свободная, подобная ветру и такая же могущественная, и характер под стать ))))

+1

73

если выбирать только из харуки и мичиру. мне больше всего из этой парочки мичиру нравится. а так больше всех конечно же усаги

0

74

а мне хотару нравится) она такая добрая и готова ради друзей даже умереть

Отредактировано Ishi-san (2010-12-20 16:24:25)

0

75

Хотару))

0

76

Hotaru, а почему именно она?)

0

77

Сетцуна.. вообще, уже где-то писала, что еще до её появления, я придумала персонажа Сейлор Плутон.. была в шоке, когда она и в самом деле появилась через несколько серий и была сильно похожа на моего придуманного сейлора! Даже способность проходить через время совпали и внешность.. только, я выбрала фиалетовый цвет и с мечом, а она оказалась зеленая и с ключом)))

0

78

Мне нравится Хотару, она действительно добрая и готова защищать друзей до конца, даже ценой собственной жизни. И сама по-себе она симпатичная и милая, добрая и красивая душой. Я выбираю Хотару

Отредактировано ~Silver Sky~ (2012-02-21 14:41:28)

0

79

~Silver Sky~
вообще-то, она еще маленькая.. чуть старше чибипакости... так что.. не знаю, ребенка тяжело считать полноценным воином.. средний состав тоже не особо уж и опытен, но как-то уже видны серьезность.. хотябы в намерениях)))  Старший сосвав самый лучший!

0

80

Плутон! Она мне больше всех из аутеров нравится. Люблю ее за спокойный характер и решительность и отвагу в бою. Я чем - то на нее похожа ( имеется в виду характер ). А внешностью на Мичиру.

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто вам нравится больше всех?