У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yasana написал(а):

- Госпожа, я не ручной, и никогда им не был!

-Как не ручной? - Цукико искренне удивилась. - Нам Дракоша ясно сказала "Сегодня к нам приезжают лиса-авторша и ее ручной дракон, будте с ними вежливы"!

Yasana написал(а):

доносится дикий крик забытой Музы

К девушке тут же подскочил Вдохновение и увел ее к себе к комнату - показывать байк.

0

32

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

-Как не ручной? - Цукико искренне удивилась. - Нам Дракоша ясно сказала "Сегодня к нам приезжают лиса-авторша и ее ручной дракон, будте с ними вежливы"!

Шеррх устало улыбается: - Госпожа, а вы бы хотели быть "ручной"?

Golden Dragon написал(а):

К девушке тут же подскочил Вдохновение и увел ее к себе к комнату - показывать байк.

Муза ошарашенно смолкла и позволила себя уволочь.

0

33

*с громкими воплями воткнулся(упав с большой высоты - можно и пожалеть =.=) в землю, уйдя под неё сантиметров на десять. В ту же секунду встал,(практически голое неко, платиновый блондин, без хвоста но с ушами), начал пятиться назад, споткнулся об оставленное собой же углубление, упал на зад и продолжил испуганно пятиться к стенке, при это мне издавая уже ни звука*

(наверное, вам стоит знать, что неко я женского рода и всего лишь с синдромом мужика)

0

34

Anonimus Nekomus написал(а):

*с громкими воплями воткнулся(упав с большой высоты - можно и пожалеть =.=) в землю, уйдя под неё сантиметров на десять. В ту же секунду встал,(практически голое неко, платиновый блондин, без хвоста но с ушами), начал пятиться назад, споткнулся об оставленное собой же углубление, упал на зад и продолжил испуганно пятиться к стенке, при это мне издавая уже ни звука*

Ковер, гад, подпрыгнул, утыкаясь ворсом в несчастный нос. Блин, ну это ещё что за?
Вылетаю в общую комнату мимо вещающего дракона, выглядываю в окно.
Похоже, очередное пополнение.. по пути что-то себе отбившее. Любопытно ж, блин.. любопытно-любопытно, но я ж даже без режиков (у меня два меча - оружие обычное анкета для ролки). Ладно, меняем форму!

К ямине в земле и стоящей рядом неке осторожно подкрадывается треххвостая лиса.

0

35

*заметил лису и чуть не задохнулся от восторга,совершенно забыв что находится на чужой территории*
К-к...каваи-и...*О*
*тихо скулит от восторга, по инерции отходя к ближайшей вертикальной плоскости и блистя черными глазами без радужек на три шикарных хвоста*
*боится, надо заметить*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-09-01 00:12:44)

0

36

Anonimus Nekomus написал(а):

*тихо скулит от восторга, по инерции отходя к ближайшей вертикальной плоскости и блистя черными глазами без радужек на три шикарных хвоста*
*боится, надо заметить*

Новенький сразу как-то нехорошо заинтересовался моими бесценными хвостами. Что, тоже, откусить хочет? Блин, ну как это называется, а?
Пячусь и нервно бью хвостами, прокручивая в голове возможные иллюзии... Этот зеркала явно не испугается... Хотя, может отвлечется.. ещё шажок - и рядом возникают в воздухе зеркала.

0

37

Yasana написал(а):

Новенький сразу как-то нехорошо заинтересовался моими бесценными хвостами. Что, тоже, откусить хочет? Блин, ну как это называется, а?
Пячусь и нервно бью хвостами, прокручивая в голове возможные иллюзии... Этот зеркала явно не испугается... Хотя, может отвлечется.. ещё шажок - и рядом возникают в воздухе зеркала.

*дико испугался зеркалам, попытался пятиться быстрее, в результате чего рухнул на землю*
Проститеяуйдунебейтеменяяхорошииий!!! *он быстро затараторил, потирая ушибленное место*

0

38

Офигело торможу на месте, потом меняю форму. Тихо-тихо так, осторожно, пока народ на вопли не сбежался:
-- Ты чего? Отбил окончательно все, что можно?

0

39

*часто-часто дышит*
Я...это...а ты кто?..
*мелко дрожит*

0

40

Я - Ясана. Кицуне. Гощу тут с... Музой и помощником (оглядываюсь, пока "ручной дракон", услышав, не взбесился окончательно)
А ты кто? А вообще, пошли лучше в дом, пока тут не понабежал... кто-нибудь..Там поговорим!

0

41

Я... Марс...
*поднялся, отряхнулся*
*доверчиво смотрит в глаза*

0

42

Смутилась, вильнула хвостом и отвела взгляд:
Так ты.. это.. пойдем ко мне в пещеру, что ли.. А то тут демоны могут носится, полудемоны, драконы, гарпии, музы, вдохновения.. *двинулась обратно к крепости*

0

43

*немного постояв в нерешительности, решил следовать за лисом*
лучше поспешить убраться отсюда, - думал он - может Ясана-сама мне что-то объяснит.. или её стоит опасаться?
А где мы? - спросил Марс у нового знакомого

0

44

Kito написал(а):

демон падает в Бездну,

"застыла с открытым ртом, забыв на минуту тот махонький список на 10 печатных листов с пожеланиями того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать в месте моего проживания"

Kito написал(а):

Встаёт, отряхивается и как ни в чём не бывало идёт себе по коридорам гуляет.

М-дааа...Счастье длилось не долго((

Kito написал(а):

*вжался в стену, сливаясь с тенью и не дыша...*

или долго? может действительно остаться? хотя нет. они с Амаей меня опять перевоспитывать будут и жизни учить... Может им совет дать своих детей завести, чтоб не скучно было?

Golden Dragon написал(а):

Вы лиса-авторша и ее ручной дракон?

Дракоша!!! опять эта проныра? я с ней рядом жить не буду!!! она свою куклу приволокла, а  Вдохновений ей под юбку на ее ноги пялиться и байк не хочет ремонтировать!!! кто за пивом поедет? или мне самой тащиться? "начнаю дебоширить в надежде, что терпение хозяйки небезграничное и она меня сама выгонит"

Anonimus Nekomus написал(а):

практически голое неко, платиновый блондин, без хвоста но с ушами

"слова застряли в горле и моментально выперлись клыки и когти. но понаблюдав за этим нечто и кицуне в паре, поняла, что они нашли друг друга!" Фех! Дракоша! ты когда порядок в доме наведешь и че-нить с потолком дырявым сделаешь, тогда и свисти, забегу на чай. "Попыталась еще раз умотать по-тихому"

0

45

Ошарашенно пронаблюдав за падением уже знакомого ёкая, и потом еще незнакомого неко, решаю подойти поближе к дому, хотя это больше походит не на дом, а на... дворец? крепость? дурдом? Пожалуй...
*вслух* А неко ничего такой...  *хватка Мартина становится крепче, хвост нервно стегает по ногам... моим, причем!*
Я: Эээ, Мартин?
Мартин (глаза в прищур, лицо какое-то перекошенное): Тебе же блондины не нравятся, а?
Я: Ну, как бы... эээ... 
Имре: Да тут и ежу понятно, ты глянь сколько на нем одето... точнее не-одето. А кто это там такой беленький упал? Волосы длинные, и мех, что ли? Ангел? Можно пойти посмотреть?
Я: Ну иди... только я тебя умоляю, не влезь там ни во что!!! *В пару взмахов крыльев Имре уже около входа.* Ну ладно, авось Сещемару его не убьет... О, ханьё!  *радостно ору: "Инуяшаааа!!!" и пытаюсь повиснуть у него на шее*

Отредактировано Раэл (2011-09-02 09:58:21)

0

46

Anonimus Nekomus
От нового спутника все ещё пахнет страхом. Вот ума не приложу, это в каком же месте я такая страшная? Вроде ж даже уши уже с макушки убрала, а он все равно трясется!

- Ко мне желательно обращаться в женском роде, если можно, Марс. Мы в Бездне. Тут вообще довольно весело и уютно обыч...
Издалека доносится дикий ор полудемоницы:

Яша написал(а):

опять эта проныра? я с ней рядом жить не буду!!! она свою куклу приволокла, а  Вдохновений ей под юбку на ее ноги пялиться и байк не хочет ремонтировать!!! кто за пивом поедет? или мне самой тащиться? "начнаю дебоширить в надежде, что терпение хозяйки небезграничное и она меня сама выгонит"

- Нет, блин, ну как это называется! Моя Муза - не кукла! И вообще, у неё сегодня юбка длинная, особо не налюбуешься, и она не виновата, что Вдохновений такой бабник!!! И комплиментами меня не умаслишь! *значительно тише* Вообще-то вру безбожно...

Key-O
Неожиданно до меня доносится третий запах. К нам движутся ещё два местных жителя, по ходу, и один очень заинтересовался некой... (солнц, если не трудно, ещё раз - я не помню просто - кто ты и кто такой Мартин и Имре)

Anonimus Nekomus
- Готовься к приступу гостеприимства, Марс. Местные - они добрые...обычно. Правда, затискать могут... * с тревогой наблюдаю за дебоширящей полудемоницей, понимая, что в любой момент может явиться её старший брат-дайокай, и тогда мы все потанцуем, и за Имре*

0

47

Yasana написал(а):

- Готовься к приступу гостеприимства, Марс. Местные - они добрые...обычно. Правда, затискать могут... * с тревогой наблюдаю за дебоширящей полудемоницей, понимая, что в любой момент может явиться её старший брат-дайокай, и тогда мы все потанцуем, и за Мартином*

Бездна? Звучит красиво...
*оглядывается по сторонам*
А кто они?..
*выглядывает из-за спины лисы*

0

48

Anonimus Nekomus

Anonimus Nekomus написал(а):

А кто они?..
*выглядывает из-за спины лисы

Кто "они"? Полудемоница - вон, с собачьими ушками на макушке, в алом хаори и длинными белыми волосами, видишь? - это Яша. Дайокай - это Сещемару, он же Кито, стрррашно сильный и вроде как грозный демон... А кто такие Мартин и Имре сама не помню. Долетит - узнаешь х) *запоздало вспоминаю про...*
- Блин, я ж торт там оставила! Даже до кухни не донесла! А там же Муза! Блин, если её Вдохновений не задержит, сожрет ведь... *начинаю приплясывать на месте: то ли двигать спасать торт, то ли спасать неку от возможного занюхивания и затискивания*

0

49

Блииин, я всех не запомню... *обреченно вздохнул*
*повел ухом в сторону полудемоницы* Она опасна?...

0

50

Anonimus Nekomus
- Со временем запомнишь))) *оглядываюсь на Яшу* - Да не, не опасна. Только шумная и язвит иногда...

0

51

Yasana
А, хорошо...

0

52

Anonimus Nekomus
А вот кто такой Имре я не в курсе... И чего ему от нас надо - тоже!

0

53

Yasana
Да, хорошо... Ясана-сама, вы вроде хотели торт спасать..

0

54

Anonimus Nekomus
Предлагаешь бежать в крепость быстрее? А если тебя тут затискают?

0

55

Yasana
я быстро бегаю... Я могу пойти с вами?

0

56

Anonimus Nekomus
Конечно! Побежали)))
Интересно, Шеррх закончил уже дебаты или вещи так и валяются горкой посреди коридора? *мысли вслух*

0

57

Yasana

Хорошо, а куда мы?..
*просто следует за Ясаной*
И кто такой Шеррх? Простите мое любопытство...

0

58

*изрядно потрепанная заскакиваю в крепость с диким воплем* Иииизвини, мы будем тииихими!!! *и захлопываю дверь перед тем, как в нее ударила струя пламени* Фух, спаслась! *обвожу взглядом всю собравшуюся компанию и замечаю нескольких незнакомцев* О, а у нас, оказывается, еще пополнение... Так, сейчас будем решать, что с вами делать... *замечаю, что косятся на меня с каким-то страхом и быстро поправляюсь* Да не нервничайте вы! Сейчас решим где и как вас расселить! *потерла лапки* Свободные комнаты есть в правом крыле - дальше по коридору до конца -, и одна рядом с библиотекой. Кто куда направится?

Яша написал(а):

Дракоша! ты когда порядок в доме наведешь и че-нить с потолком дырявым сделаешь, тогда и свисти, забегу на чай. "Попыталась еще раз умотать по-тихому"

*перекрыла выход хвостом* Вот уж не советую покидать это место ближайшее время, право слово! Там, на улице, поджидает кое-кто недовольный и очень опасный! Предвосхищая справедливый вопрос "кто это?", отвечу: драконица с пятью разноцветными головами, являющаяся замле... ммм, прошу прощения...бездновладелицей. И она сейчас в ОЧЕНЬ плохом настроении! А здесь безопасно. И крышу быстро отремонтируем! Дайте только до библиотеки добраться...

0

59

Key-O написал(а):

и пытаюсь повиснуть на шее...

нет его! "мягко и настойчиво отпихиваюсь от любимой художницы"

Yasana написал(а):

- Да не, не опасна. Только шумная и язвит иногда...

"резко замерла и повела ухом в сторону этой фразы. глаза налились кровью, клыки и когти опасно удлинились" Гррррр! Кицуне!!! это ты о наследнице великого рода Ину такое говоришь??? "резко развернулась и столкнулась нос к носу с Мартином. в глазах разлилось золотое тепло, улыбка растянулась до ушей, мягко промурлыкала" Привет, Маааартин!!!

Golden Dragon написал(а):

*перекрыла выход хвостом*

О! Дракоша! я буду жить с ним! "тыкнула идеально наманикюренным ногтиком в котяру и тут же цапнула его за хвост" Ты только побыстрее, пока Лорда не принесло, а то он как-то слишком против смешанных браков. почему-то. Мартин, а это что за крылатое недоразумение? "кивнула в сторону Имре"

0

60

*голос из-за спины кицуне*
Кто-нибудь объяснит кто все эти лю... существа?..

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый