У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 901 страница 930 из 934

901

надыбала анегдот, потозреваю, что это адаптация под Инуяшу.

Итак¸ представим ненадолго, что все герои «Инуяши» живут в современном мире. И вот, прошли три свадьбы: Яшег+Кагоме, Сещ+Кагура, Мироку+Санго. Парочки уезжают в свадебные путешествия и маманя Кагоме просит девушек написать ей, как прошла брачная ночь, мол волнуется матушка…
Итак через три дня пришло письмо от Кагоме. В нем всего одно слово «Нескафе». Мама ничего не понимает, но решил пойти в магазин и купить баночку кофе «Нескафе». А на банке написано: «Хорош до последней капли». Ну, мама порадовалась за дочку.
Еще через два дня приходит письмо от Кагуры. В нем одно слово «Эксель» (ну марка сигарет такая). Мама, уже наученная опытом, пошла в магазин и купила этим сигареты. На пачке надпись: «Extra long. King size». Мама в шоке от откровенности Кагуры, но все равно порадовалась за нее…
Осталась только Санго. А она все не пишет и не пишет. Две недели прошло – не пишет. Мама волнуется, Кагоме с Кагурой тоже. Наконец приходи написанная дрожащей рукой телеграмма. В ней два слова «Токийские авиалинии». Мама побежала скорее в аэропот, взяла рекламный проспект. Там надпись: «Семь дней в неделю. 24 часа в сутки. По всем направлениям!»

0

902

Пиррита
спасибо за анекдотик, повеселила!

0

903

Пиррита, анекдотик повеселил)))

Так, я закончила перепечатывать первую часть фика, выставляю на ваш суд:

Название: Красная Шапочка, модернизированная версия
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: юмор
Персонажи: Сещемару, мать Сещемару, Ину-но-Тайшо, Нараку, Инуяша + Дракон–авторша и ее вдохновение–рокер
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, ужасное ООС героев
Размещение: получаете разрешение и можете выкладывать
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям
Статус: закончен
От автора: вообще-то это должна быть одна из продок «Сложностей фанфикшена», но постановку можно выделить и как отдельный фанфик

Ваши мнения? Это только самое начало, всего будет 3 акта и небольшой эпилог.

0

904

Golden Dragon
улыбнула. Забавно, заинтриговала, жду проду!

0

905

Golden Dragon
Убила с первых слов!
Ину-папа жжет!!! Такой ревнивый! Хотлось бы на него посмотреть в костюме Коги....Странно, Цукико оценили, а вот она сама о сексуальном костюме мужи ничего не сказала...  за Яшу обидно... Лучше бы дверь Сеш играл... он молчаливый и скрипит не хуже)))

Golden Dragon написал(а):

Местью Инуяше и собиранием камня Душ?                                         
Убийством Нараку?                                       
  Сексом?                                       
  Отдаванием мне фика и выпусканием на волю?                                         
Прослушиванием хард-рока?

Кто бы сомневался.. кто очем, но только не о своей роли...
Очень жду первый акт!!! Вообще, такое реально на сцене надо ставить))))

Отредактировано Пиррита (2011-05-01 16:53:17)

0

906

Golden Dragon написал(а):

по разным землям сражался

так и хотелось вставить по разным фронтам прошел  :D

Golden Dragon написал(а):

Да что я ними всеми делать-то буду?

перечитай

Golden Dragon написал(а):

одежду Коги, каким-то способом добытую авторшей

ты что с волчонком сделала??? он что, где-то голый бегает??? ужас, и я это не вижу! http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif 
Дракоша, веселенькая сцена у тебя получилась, усмеяла, не затягивай продочку!!!

0

907

Кстати, а кто про секс орал? Цукико или Ину-папа?

0

908

Yasana написал(а):

Забавно, заинтриговала, жду проду!

Пиррита написал(а):

Очень жду первый акт!!

Его только перепечатать нужно - написан он уже давно... Но тут чуток свободного времени есть, я постараюсь поскорее управиться))

Пиррита написал(а):

Лучше бы дверь Сеш играл...

Увы, я эту роль давно уже Яшке обещала! Не могу же я не выполнить обещания!

0

909

Golden Dragon написал(а):

Увы, я эту роль давно уже Яшке обещала!

А он, кажется, не очень рад, что ты свои обещания выполняешь))))

0

910

Golden Dragon
Была на подобии идейка, хотел, чтобы герои Инуяши исполняли роли какого-нибудь аниме)

Golden Dragon написал(а):

Скрипучая дверь в домик – Инуяша

* в скрюченном состоянии, грохнулся под стол*

Golden Dragon написал(а):

Моя жена, значит, и эротическая сцена моя!

Ну слава Богу! А то я уж испугался XD

Golden Dragon написал(а):

Молчи, дверь. Твое дело маленькое – скрипеть.

ахахахах ХД ха что же ты с ним так??

Golden Dragon написал(а):

*громко и очень злобно* …по разным землям сражался! Ты чему мою жену учишь, Рептилия-извращенка?!

Да-да, землям XD

Golden Dragon написал(а):

выдав одежду Коги, каким-то способом добытую авторшей

ААА! ** я хочу это видеть! хDD

Golden Dragon написал(а):

Авторша: Все готовы? Начали!

Хочу прооооду! *ноет* хочу-хочу-хочу!!!!!

0

911

Классьный анекдот=)

0

912

~Silver Sky~ написал(а):

Погда

Погода,наверно?

~Silver Sky~ написал(а):

влес

раздельно.

~Silver Sky~ написал(а):

огромная ГРУДЬ

Зачем же вы грудь так выделили? оО

~Silver Sky~ написал(а):

Снаяла

Эм..Сначала?

~Silver Sky~ написал(а):

кимано

Кимоно х.х

~Silver Sky~ написал(а):

вовращатся

возвращаться

Слушайте...Я даже не знаю как это оценить. Вам бы бетту.  Постараюсь сказать помягче,но вряд ли этакий набросок можно назвать фанфиком.. Хотя бы из-за размера

Отредактировано InuYasha (2011-05-01 19:44:25)

0

913

~Silver Sky~
ссоглассна с InuYasha
От себя добавлю, что там не просто очень сильное ООС... там колоссальное ООС.

0

914

InuYasha написал(а):

хотел, чтобы герои Инуяши исполняли роли какого-нибудь аниме)

Ну, я об аниме тоже думала, но как-то не захотелось. Вот по одному мюзиклу я, возможно, в скором времени чего-нибудь состряпаю...

InuYasha написал(а):

А то я уж испугался XD

Думаешь, он бы кому-нибудь уступил? Я сомневаюсь, что любой иной претендент дотянул бы даже до первого акта, не говоря уже о конце...

InuYasha написал(а):

что же ты с ним так??

Не, у него роль нормальная будет! Ему меньше всех достанется вообще...

InuYasha написал(а):

я хочу это видеть!

Могу нарисовать)))

InuYasha написал(а):

Хочу прооооду! *ноет* хочу-хочу-хочу!!!!!

Уже печатаю! Печатаю, печатаю!

0

915

~Silver Sky~
По такому крохотному кусочку нельзя судить о фанфике. Об ошибках я лучше вообще промолчу, хотя филолог во мне шипит и плюется ядом, потому что текст ну совершенно нечитабелен! Настоятельно рекомендую найти бету или хотя бы воспользоваться старым добрым дедушкой Вордом.
И, насколько я помню, в шапке размер был заявлен "макси", чего пока совершенно не ощущается.

0

916

~Silver Sky~, у вас это точно Сещёмару, а не Мироку?... Ладно, пожелаю вам в дальнейшем творческих успехов.

Golden Dragon написал(а):

филолог во мне шипит и плюется ядом

Аналогично с поправкой на переводчика.

Кимоно. От иероглифов одевать и вещь. Вещь, любая - моно с японского. Х..х"

0

917

Сама знаю, что получилось не очень, что похожие идеи есть (то же "Рождество") но, может, хоть кого-нибудь немного развеселю...

Название:День рождения Инуяши
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: Румико Такахаши
Персонажи: группа Инуяши, полный состав
Жанр:  наверное, юмор
Рейтинг: G
Предупреждение: может быть ООС
Статус: Закончен

Кагоме почти влезла в костёр, пытаясь согреться, и с той же целью отчаянно дула на замерзающие пальцы. Мироку и Санго сели рядом под одно одеяло — до первого неверного телодвижения монаха. Сберечь тепло было важнее, поэтому охотница смирилась с неизбежным…пока.
Инуяша где-то бродил, пытаясь добыть ужин. В последнее время с этим было всё больше проблем, и только мысль о том, что Нараку зима не помеха, гнала путников в дорогу. Жрица оглушительно чихнула. Пламя, будто испугавшись, метнулось и прижалось к земле.
— На-адо, надо же, ну и холод нынче, —- пробурчал Миога, забиваясь поглубже в шарф на шее Кагоме. Девушка подозрительно скосила глаза вниз, но гоняться за блохой по складкам ткани явно было делом неблагодарным.
— И угораздило ж тогда господина Инуяшу родиться в такую же холодину! — ворчун наконец нашёл местечко поуютнее и приступил к обеду. Кара не настигла его тут же лишь потому, что жрица задумалась.
— Погодите! Так у него зимой день рождения? Ой! — шлёп!
Миога, успевший расслабиться, удивлённой лепёшкой спланировал на снег.
— День рождения? — удивилась Санго, на минуту отвлекаясь от соседа по одеялу.
— Ну, день когда ты родился. Это же праздник!
— Правда? — Мироку переложил посох в другую руку.
— Аккурат в эту же ночь он родился! — мелкий демон наконец сумел принять нормальную форму и с некоторой обидой посмотрел на девушку.
— В эту? Так оно сегодня??? — Кагоме пришла в ужас, начиная лихорадочно продумывать способы отпроситься. Способы не находились, до колодца было далековато. Девушка задумчиво нахмурилась.
— Впервые слышу о таком празднике, — задумчиво заметила Санго. В следующий момент прозвенела пощёчина. Мироку отшатнулся, поспешно отдёргивая руку. Надо же, а казалось, охотница так увлечена, что ничего не заметит…
— Опять развлекаетесь? — Инуяша приземлился совсем рядом с костром, отчего огонь метнулся и отчаянно прижался к поленьям. Жрица поняла, что ситуация становится критической, и поспешно вскочила:
— Я тут вспомнила… Мне домой срочно надо!
— Что, опять сбежать надумала?
—- Ещё чего! Просто надо — и всё!
Кирара и Шиппо, доселе удачно прикидывающиеся спящими, поспешно отползли подальше от рычащей парочки. Монах и охотница были куда более стойкими. Они лишь пододвинули оружие.
К удаче Кагоме, парень устал и был не в состоянии спорить с тем же азартом, что и обычно. Хотя и честно пытался это скрыть.
К удаче Инуяше, девушке нужно было вернуться сегодня же, поэтому не отпускать её особого смысла не было. Посему, спустив накопившийся пар и изрядно размяв голосовые связки, они пришли к согласию…
Кирара торжественно отбыла с поляны, беря курс на колодец.

Спустя два часа, честно выторгованные жрицей в затяжном словесном спарринге, Инуяша уже очень жалел о своем поспешном решении. У костра валялась оставленная для девушки часть ужина — свежедобытая птичка, поджаренная до появления чёрной корочки поверх хрустящей. Мироку и Санго задумчиво наблюдали за мечущимся по поляне парнем. Кажется, фразу «Да где ж её носит-то» успели задолбить все сороки, даже не будучи прирученными. Напряжение нарастало, и даже утешительные речи монаха потеряли свою эффективность.
Ещё через полчаса взвинченные нервы Инуяши сдали — он помчался к колодцу, буркнув что-то насчёт скорого возвращения.
— Экий он нетерпеливый… — пробормотал Мироку, едва успев спрятать руку. Санго пристально посмотрела на него, потом вздохнула и положила подбородок на согнутые колени:
— И невдомёк ему, что она для него же старается…
— Ох, и не ведаю даже, праздник ли сие для господина… — Миога перевёл оценивающий взгляд с одного на другую. Кровь людей была не такой вкусной, как демоническая, но на безрыбье…
— Это ещё почему? — удивился Шиппо, заворачиваясь поплотнее в своё одеяльце.
— Да в эту же ночь его батюшка преставился!
Присутствующие зависли. У них у всех было что вспомнить по этому поводу. И с праздником воспоминания не ассоциировались никак…
— Как же так? Ты же говорил, его отец — великий демон? — Санго мрачно посмотрела на лес, из которого в любой момент могли появиться Инуяша и Кагоме.
— Так и было. Ояката был великим демоном! Но в ночь новолуния он ослабел, и погиб, защищая своего сына!
— Сещемару, что ли? — не понял лисёнок. Миога отозваться не соизволил: он был очень занят. На выбранной жертве одежды оказалось ровно в два раза больше, чем положено. И теперь блоха старательно пыталась пробраться к «обеденному столу». В конце концов, остался всего один путь. Рискованный, но зато гарантирующий хоть какой-то ужин!
— Вон оно как… Что же вы раньше-то не сказали? — Мироку поискал взглядом демона-собеседника. Нашёл. И потянулся к щеке Санго.
Хлопок вышел двойным. Второй удар был рефлекторным. Монах отчаянно моргал враз заслезившимися глазами, силясь понять, за что его приголубили. Охотница с немалым удивлением обнаружила на одеяле сплющенную блоху.
— Ох… Простите великодушно! — девушка виновато посмотрела на отпечаток собственной ладони на щеке парня.
— По-моему, он не реагирует, — рассудительно заметил Шиппо. Кирара согласно мяукнула, с интересом наблюдая за развитием событий.

Инуяша наворачивал уже десятый круг у колодца, когда в воздухе наконец появился её запах. Он наклонился над срубом…и едва не столкнулся лбом с вылезающей Кагоме. Девушка каким-то чудом удержала тяжёлую мамину сумку, перекинутую через плечо, и гневно посмотрела на него.
— Ты чего?
— Я чего? Где тебя носит???
Жрица замялась.
— Ну…Сейчас сам всё увидишь!
— Увижу? — парень подозрительно прищурился. Сумка начала перетягивать, Кагоме мало-помалу сползала обратно в колодец. Разборки сейчас были явно не к месту…
— Тебе понравится! — девушка изобразила улыбку, начиная скрипеть зубами. Она-то ему сюрприз готовила, старалась, а он…
Инуяша, уставший и разозлённый её опозданием, был настроен более чем скептически. Он хмыкнул и вытащил жрицу за шиворот. Очень вовремя, ещё пару минут — и она бы усвистела обратно.
— Пошли, что ли?
— Погоди…Вот. Это тебе, — Кагоме пошарила в сумке и с застенчивой улыбкой протянула ему коробочку. Парень несколько удивлённо обнюхал подарок и недоуменно глянул на девушку.
— Эт ещё чего?
— Открой!
Инуяша колупнул крышку. Та слетела. Жрица, жадно ожидая реакции, подалась вперёд. Именинник долго разглядывал широкий кожаный браслет, потом поднял глаза:
— Это что?
Кагоме помрачнела.
— Это подарок. Его на руку нужно надевать.
Пауза. Парень буквально спинным мозгом чувствовал, что вот-вот грянет гром, но никак не мог понять ситуацию.
— Зачем?
Девушка медленно выдохнула.
— Вот. Это ты оценишь больше, да? — из сумки появилась огромная пачка рамена. Коробка шлёпнулась в снег.
— Ух ты! И всё мне?
— Конечно! У тебя же сегодня день рождения! — недовольно заметила девушка, мрачно глядя на главную часть подарка, не оцененную по достоинству.
— Чего у меня сегодня? — не понял парень.
— День рождения. Праздник такой…
— День рождения, — оторопело повторил Инуяша, трепетно прижимая лапшу к груди и провожая взглядом удаляющуюся Кагоме. Потом торопливо подхватил браслет и кинулся следом.

— Что-то не видно их долго, — обеспокоенно заметила Санго, вглядываясь в сумрак. Мироку согласно звякнул кольцами посоха. Сейчас были все условия для его любимой «шалости», но беспокойство за друзей не давало ему расслабиться.
— Может, они друг друга поубивали уже? — оптимистично предположил Шиппо. Кирара глухо зарычала, юноша покрепче перехватил оружие, начиная понимать, за что Инуяша постоянно лупит лисёнка.
— Господин монах… — охотница подтянула к себе бумеранг, готовая мчаться на помощь. Мироку согласно кивнул…но тут пропажа появилась из-за деревьев. Причём парень нёс огромную пачку лапши в одной руке и странную коробочку — в другой.
— Ура! Кагоме принесла что-то вкусное! — Шиппо радостно кинулся навстречу девушке, потом принюхался…и прыгнул на Инуяшу.
— Ух ты, сколько лапши!
— Эй, это всё мне! — парень попытался убрать подарок подальше от лисёнка. С учётом занятости обеих рук, с этим были большие проблемы.
— Так нечестно! Мне нужно больше есть, потому что я маленький!
— А у меня праздник! Так Кагоме сказала!
Жрица обернулась… и ничего не случилось, к большому разочарованию демонёнка. Он обиженно надулся и сел в стороне, исподлобья сверля Инуяшу тяжёлым взглядом.
— Вы всё успели сделать, что хотели? — мягко спросила Санго у девушки, удивлённо разглядывая принесённую сумку.
— Почти. Пришлось очень спешить, а то кто-то и так расшумелся! — жрица надавила на «кто-то», но на парня, занятого выколупыванием драгоценной лапши, это не подействовало.
— Кагоме, нагрей воды!
— Тебе обязательно уничтожить всё прямо сейчас?
— А чего? — Инуяша опять почувствовал опасность. Ничего особенного он в этом дне не видел, но если это означает столько вкусного, то ничего против его празднования он не имеет… Парень нащупал браслет. Правда, Кагоме всё время нервничает… Непонятно почему.
— Сначала мы все будем пить чай. С тортом! — девушка выудила что-то довольно большое и круглое, упакованное в прозрачную коробку.
Парень оставил в покое рамен и принюхался к новому сюрпризу. Пахло чем-то сладким… Очень сладким.
— Это тоже мне?
— Это всем! — отрезала жрица, начиная хмуриться. Инуяша на всякий случай отполз подальше. Его и так уже каким-то чудом не усадили за драку с Шиппо, но рисковать не стоит.
Он вытащил браслет, повертел его в руках.
— Ух ты, это тоже что-то вкусное? — лисёнок разом забыл все обидны, подскакивая и принюхиваясь.
— Это мне! — парень торопливо протащил ладонь сквозь кожаное кольцо.
— Опять тебе? Кагоме, он жадничает!!!
Девушка снова тяжело вздохнула. Вместо весёлого праздника выходило чёрт знает что…
— Идите чай пить!
— Опять чай? — заныл демонёнок, тем не менее подползая поближе.
— Ха, мелюзга, уже жалуешься? — самодовольно поинтересовался Инуяша, хватая сразу два куска торта.
— Эй, ты куда столько потащил? — Шиппо подскочил, пытаясь отобрать лишнее лакомство: остальные куски уже разобрали.
— У меня сегодня день рождения! — отпихнул его парень, пытаясь запихать в рот всю добычу сразу. Добыча не запихивалась, сладкий крем размазывался по носу и вокруг рта. Мироку и Санго задумчиво наблюдали за поединком.
— Похоже, он никогда не вырастет, — задумчиво заметил монах.
— Инуяша! — тон изрядно раздражённой Кагоме не обещал ничего хорошего.
— Чего? — парень на секунду отвлёкся. Лисёнок ловко выхватил остатки из его рук и с тем же протестующим видом сжевал. Девушка мрачно прищурилась, но ругать было уже вроде как и не за что. Впрочем, у неё ещё оставалась одна вещь, которую она не сказала.
— С днём рожденья тебя. Желаю тебе счастья, удачи…и никогда больше не оставаться одному, — Кагоме встала, подошла к парню и легко коснулась его щеки губами.
Инуяша остолбенел.
— К-кагоме… Ты чего?
— В день рождения положено желать имениннику чего-нибудь хорошего, — пояснила жрица. Монах и охотница понимающе переглянулись.
— Желаю тебе никогда не терять близких, — задумчиво заметила Санго. Именинник, всё ещё задумчиво потирающий щёку, замер. И сразу помрачнел.
— И разобраться наконец со своими женщинами! — Мироку изобразил лицом благочестивость, подбираясь поближе к охотнице.
— Кто бы говорил, блудист! — хмыкнул парень, наблюдая за его манёврами.
— И больше не быть таким жадиной! — охотно включился в игру лисёнок. Инуяша глухо зарычал и привстал.
— Кагоме, он меня обижает! — тут же кинулся ябедничать Шиппо.
— Обижает? Обижает — это вот так! — именинник кинулся догонять лисёнка. Тот с визгом наворачивал круги у ног Кагоме.
Прозвенела очередная пощёчина. Инуяша отвлёкся и сбил девушку с ног.
— Ты что делаешь? — тут же возмутился демонёнок. Парень виновато прижал уши и наклонился к жрице:
— Кагоме, ты как? Эй! — в него полетел снежок. В следующий момент именинник сам наклонился, чтобы слепить снаряд. Который по странному стечению обстоятельств попал в Шиппо. Лисёнок тут же радостно осыпал целой снежной тучей…Санго. Охотница и мстящий за неё монах присоединились к потехе. Над поляной зазвенел смех…

Полная луна пытливо заглядывала в янтарные глаза насквозь мокрого парня. Тот с ворчанием встряхивал рукава на ветке, высоко от земли. Все спутники давно легли спать, но кое-что не давало ему присоединиться к ним.
Инуяша тронул браслет…и решился:
— Кагоме…а день рождения часто бывает?
— Раз в год, — не просыпаясь пробормотала девушка.
— Раз в год…— он задумчиво тронул щёку, всё ещё помнящую её губы. Так хорошо, как сегодня, ему не было ещё никогда. А до следующего дня рождения…
Ха! Всего-то триста шестьдесят пят дней подождать и осталось. Что ему, полудемону, какие-то триста шестьдесят пять дней?
«Целая вечность…»

0

918

Yasana написал(а):

День рождения Инуяши

Вааааа! *_____* Какая прелесть! Безумно милый фик получился! Были моменты забавные, были грустные, но в целом кавайка! *довольно мурлыкая уползает спаааать...*

0

919

Golden Dragon
Мрр... Я рада, что понравилось! Кстати, поздравляю с полуторагодовым юбилеем пребывания здесь!

0

920

Yasana
хороший фанфик, мне понравился, такой праздничный получился, все было в меру и грусть . и радость, а вот пожелания имениннику получились оч нужными, но все-таки грустными...

0

921

Яша
ну, какое настроение, такой и фик. Рада, что понравился!

0

922

~Silver Sky~
Ну все с чего-то начинают)) не переживай, у меня ошибок еще больше, но народ не злой, все только помочь хотят! А вот у меня возник другой вопрос... конкретный и математический... Если Сещемаро путишествует с девочкой уже 3 года... это сколько ей? примерно 11-12 лет... О какой огромной груди может идти речь?? И все остальное? (походка, длинные ноги, высокий рост и фигура)...
Не позволю из любимого героя делать педофила! http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif

0

923

Yasana написал(а):

Хлопок вышел двойным. Второй удар был рефлекторным. Монах отчаянно моргал враз заслезившимися глазами, силясь понять, за что его приголубили. Охотница с немалым удивлением обнаружила на одеяле сплющенную блоху. — Ох… Простите великодушно! — девушка виновато посмотрела на отпечаток собственной ладони на щеке парня.

Ну кто бы сомневался)))

Хорорший, веселый рассказ! Очень понравилось) Миога, особенно порадовал, крайне редкий гость в фанфиках! С пожеланиями, конечно, народ слегка... перестарался, наверно..в чем особая прелесть момента, тяжесть воспоминаний и наивность героев уберечь друга от самых неприятных моментов в жизни.
Также, порадовала игра в снежки, а точнее, отсутствие травм!

Отредактировано Пиррита (2011-05-02 02:23:44)

0

924

Продолжение (Золотое чудо)
Название: Золотое Чудо  "ООС"
Автор: Пиррита
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Джакен, Рин, выдуманный персонаж
Рейтинг: G
Статус: Почти закончен


После ночного происшествия, ей было трудно упоминать о похоти просто как о неизвестной болезни. Сещемару это почувствовал, и ему снова стало противно.

-  Почему тебе не приказали остаться? Даже твой отец не ослушался бы приказа, решил он поддержать разговор, чтобы избавиться от неприятных воспоминаний этой ночи.
- Дело не в отце, а во мне. Я не могу без особой необходимости долго выносить то, что мне неприятно. Я превращусь в смертельное  проклятье. Ты сам видел, насколько я опасна, если случится что-то серьезное… Такое было только один раз. Мне никогда ничего не запрещали. Родители всегда объясняли, почему нельзя что-то брать или делать. Однако, только одно мне категорически было запрещено без каких-либо объяснений, это прикасаться к оружию. Но мне всегда нравились, даже сейчас нравятся  мечи и кинжалы. Отец неоднократно хлопал меня по рукам, если я тянулась к оружию, но когда мне исполнилось четыре года, он в очередной раз увидел меня играющей с боевым кинжалом. Тогда отец приказал всем выйти из дома и отойти подальше. Это был самый позорный день в моей жизни. Шлепал он меня не сильно, но во мне тогда поднялась такая ярость и обида, что высвободив их, я разнесла дом в щепки. В тот день я поняла, что от меня зависят жизни. С тех пор я никогда не брала в руки оружие, до этой ночи. Я уже не ребенок, не смотря на то, что я умею себя контролировать, моя сила выросла. Теперь я не знаю, а стоит ли мне надеяться на возвращение, я могу быть слишком опасна, к тому же мои боги меня не слышат. Говорят, что наш мир поделен между многими богами и демонами. Иногда, они навещают друг друга. Наверно, боги моего мира тут не бывают.
Её голос стал тихим, а глаза влажными. Желтая радость её эфира сильно побледнела, её окутал тревожный ультрамарин с темно-серым смятением. Сещемару зажал её локон в окрепших пальцах и медленно накрутил его на кулак. Движение давалось с трудом, но он мог двигаться. Девушке пришлось наклониться. Солнце неумолимо поднималось, её золотой блеск постепенно таял. Тень скользнула по её лицу, и лазурные глаза снова превратились в изумруды.
- « Ты такая сильная, когда злишься, и твой отец это знал. Почему он этим не воспользовался,  ведь у твоих ног мог лежать весь мир. Ты великолепное оружие, вот только никто не сможет управлять тобой, ни Нараку, ни даже я. Однако, почему меня привлекает не столько твоя сила, как твоя слабость?»  - по её щеке катилась слеза от досады за проведенные годы на чужой земле.  В зеленых глазах было недоумение от его грубого обращения с ней, золотые лучики-ресницы подрагивали. Она хотела смахнуть слезу рукой раньше, чем она сорвется с щеки, но Сещемару дернул за локон и капля упала на его щеку. Девушка опустила руку. В её глазах промелькнул испуг от неожиданности,  и она медленно сомкнула ресницы. На другую щеку демона упала еще одна слеза. Соленый запах щекотал его ноздри и придавал странное чувство его силы и власти. Это была не та иллюзия, когда сильный, измывается над слабым, чтобы утвердится в своем могуществе, а сила, которая способна оградить слабого от мира, в котором слишком много мерзких фальшивых силачей. Это чувство опьяняло. Сейчас было не важно, какой у него меч, и что сейчас он в столь беспомощном состоянии. Сещемару знал, что он сможет все, и почему-то это произошло сейчас, глядя  эти слезы на позолоченных щеках.
– «Ты была бы неплохом подарком для моей матери, не смотря на то, что ты полукровка. На такое золотое чудо, даже демоны желали бы взглянуть. А когда я вернусь, было бы кому присмотреть за Рин. Только это невозможно. Ты не сможешь так жить, а я не могу терпеть  плач.», - он слизнул слезу упавшую рядом с его губами. Демон попытался найти в ней то чувство, которое их вызывало, но так ничего не нашел, кроме странной обреченности на что-то, но чувства не мысли, и истинная причина молчаливой истерики осталась тайной.
– Я хочу хорошо запомнить твое лицо мокрое от слез, потому, что я больше не хочу этого видеть, и более того, я не желаю больше это чувствовать, - его голос приобрел былую твердость, в ауре появлялась злоба.
- «Демон не выносит женских слез? Разве такое бывает?» - она изумленно посмотрела на него.
-  А теперь перестань плакать, - это была явно не просьба, а жесткий приказ повелителя.
- А то что? – голос её дрожал, в ней появлялся страх. С её ресниц упали еще две горячие капли. Сещемару такой реакции не ожидал, он привык, что его приказы выполняют немедленно, или стараются выполнить как можно быстрее. Здесь все было наоборот.  Девушка моргала довольно часто, и как только её ресницы смыкались, на щеки демона падали слезы. И вот уже по его щекам катилась её соленая влага.
Небо совсем просветлело, свет Златы погас, золотая мантия уже не грела.
- Пусти. Дальше ты справишься сам. Я уйду, пока ты не в состоянии меня убить и не можешь меня преследовать. Сегодня я не хочу умирать,  - она была напугана. Её страх загнанного зверька, пробуждал в Сещемару удовлетворенного охотника,  удерживающего свою добычу. Она постаралась высвободить волосы из его кулака. Демон спокойно наблюдал, как ей овладевает отчаяние. В нем не было ни злости, ни угрозы, только непонимание её паники и азарт хищника. Он еще сильнее сжал пальцы и вонзил когти в свою ладонь, чтобы не поранить девушку. Сещемару был по-прежнему слаб, но она была еще слабее. Его кровь пропитывала золотые волосы, пальцы златовласки скользили по его окровавленной руке. Девушке было больно от его незначительных ран, но продолжала отчаянно бороться.
-  Я не животное и не зверь, мне не зачем тебя убивать. Можешь идти, если тебе так хочется, но ты можешь и остаться, - демон разжал кулак, волосы выскользнули.
Сещемару резко сел, чтобы она могла уйти, но голова закружилась, в глазах потемнело. Все силы испарились, на плечи навалилась тяжесть.   Девушка вытерла кровь о траву и снова уложила демона к себе на колени. На сопротивление у него сил не осталось.
- Уходи, - демон был раздражен.
- Не уйду, - упрямо буркнула девушка.
- «Никогда не понимал женщин. Даже Рин не понимаю. То она смеется целый день, а потом полночи плачет, надеясь на то, что я не увижу и не узнаю об этом. С чего она взяла, что я не разрешаю ей плакать? Я всего лишь сказал, что мне неприятно видеть её плачущей. Я готов убить любого, из-за кого она заплачет, даже Джакена. Однако, она плачет по пустякам, и это раздражат. Вот только, почему Рин решила, что я могу её убить? Но с этой женщиной все наоборот. Она может убить меня сейчас. Я даже жалею, что сам не свернул ей шею ночью. Тогда, я не валялся бы сейчас на её коленях и не вдыхал её сладковатый запах. Не увидел бы, как простой человек становится на мгновение богом, сияя золотом,  как солнце. Не чувствовал её слез на своих щеках. Она постоянно плачет, потому что не может защитить себя сама. Обладая такой силой, просто не умеет ей управлять.  Я не понимаю причину её слез, это заставляет чувствовать меня бессильным, и в то же время, я готов сделать все, чтобы больше этого не видеть у неё…. и у Рин… и у матери. Матушка тоже старалась, чтобы я не узнал, что она плакала, когда отец ушел к той женщине… и когда он не вернулся, потому что  погиб, спасая своего  ублюдка, она тоже плакала. Слезы этой ведьмы,  мне напоминают мамину тоску и сожаление. Наверно, именно это меня так раздражает, злит и не дает оставаться равнодушным. Я ненавижу слезы. Интересно,  моя матушка, если даже и не плакала, то тосковала обо мне, когда я ушел после проигранной войны? Странно, что я этим интересуюсь сейчас, она никогда не баловала меня своей заботой. »  Ты привыкла, что тебя всегда защищают.  Ты слишком избалована заботой своих родных, - сделал Сещемару вывод из всех своих раздумий.
- Возможно. Еще мне надо закончить начатое, вы должны встать до того, как Рин и Джакен начнут вас искать. Иначе, сами вы только к закату поправитесь. К тому же, не хочу, чтобы нас застали.
Странно, но Сещемару это совсем не волновало. Еще вчера, данная ситуация его оскорбила бы, но сегодня ему нравилось что о нем заботятся. Рин тоже о нем когда-то позаботилась, хотя она и не могла ничего сделать. Раньше никто не дарил ему цветов, никто ему не улыбался и никто никогда о нем не беспокоился. Может поэтому он разрешает девочке быть рядом с ним, и, не может причинить вред этой женщине, потому что больше о нем никто не позаботится. В беспокойстве Джакена Сещемару сомневался, он подозревал, что мелкий демоненок всего лишь использует его благосклонность, чтобы не быть съеденным другими демонами. Джакен всегда боится только за себя, и постоянно уверен в поражении Сещемару, а потом нагло врет, что он больше всех счастлив видеть живым своего господина. Рин наоборот, никогда в нем не сомневается, и верит в него, надеется на него и ждет, чтобы не случилось и сколько бы времени не прошло. Поэтому, он возвращается, хотя и мог давным-давно оставить её на какой-нибудь поляне, где девочку нашли бы люди.

Отредактировано Пиррита (2011-05-02 12:59:56)

0

925

СУГОЙ!!

0

926

Кёко-чан
Ты про что конкретно?))

0

927

Yasana
Я конкретно про всё в этой темке))осбенно понравилось "Вдребезги" и "День рождения Инуяши"
и "Красная Шапочка"тож супер)))

0

928

Кёко-чан
Даа, Инуяша классно пишет, жаль, появляется редко

0

929

Yasana
Даа очень редко и очень жаль(((((

0

930

Кёко-чан
обещал приходить чаще, если больше писать будем..

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4