У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2


Фан-арт 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Яша
*в капле* ушки у неё рядом с глазами. Вверху - это заколки..

0

932

Yasana написал(а):

*в капле*

не сердись, у меня второй день арты не увеличиваются, я маленькую картиночку только вижу((

0

933

Яша
оО? вот зараааза...

0

934

Yasana написал(а):

Муза догнала и жестоко отомстила.. понять бы ещё, за что...

Видимо, было за что! Да и это того стоило! Такой красивый арт получился! А, может, они с Цукико спелись, и демонесса сделала заказ на свой портрет?)))

0

935

Golden Dragon
Вздрогнула и принялась оглядываться*
Дракоша не говори таких ужасов!

0

936

Да-да - музы, они такие, успевай только оглядываться!)))
ну и привет от Марта

http://s16.radikal.ru/i190/1109/4b/0b1688dd8fd3t.jpg

+1

937

Знаю - куча недочетов, но пока это, наверное лучшее что я могу(спасибо котяре)) в этом стиле )

0

938

Key-O
клааассс.. Правда, мне безумно нравится! А стырить мона?

0

939

Yasana написал(а):

Дракоша не говори таких ужасов!

Да ладно тебе! Цуки совсем не страшная! И работать с ней легко!

Key-O написал(а):

привет от Марта

Передай и ему от меня привет))) И спасибо, за то, что вдохновил тебя на такую красотищу!

0

940

Golden Dragon написал(а):

Да ладно тебе! Цуки совсем не страшная! И работать с ней легко!

Зато моя Муза пугающая! И как они спеться могли?

0

941

Yasana написал(а):

И как они спеться могли?

Ну, Муза же достаточно долго уже по Бездне шатается, на нас она обиделась, следовательно, столкнувшись с Цукико, она вполне могла переметнуться на ее сторону, и даже помочь пичкать Тайшо "кашей")))

0

942

Golden Dragon
*в капле* Бедный Тайшо. Он не знает всей степени коварства милой улыбчивой девушки с крылышками...

0

943

Yasana, что-то мне подсказывает, что лучше ему этого и не знать!

Ну, и чтобы не флудить...
Набросала вчера вот такое по-быстрому:
http://i030.radikal.ru/1109/65/03038edae6a4t.jpg

0

944

Golden Dragon
мииленькоо...)

0

945

Yasana, спасибки))) Рисовалось, правда, на паре и получилось не особо.

0

946

Golden Dragon написал(а):

не особо.

иде?!!! Очень даже особо, так... беззаботно)))
http://s48.radikal.ru/i121/1109/f9/0c87a4a985a3t.jpg
Пробую рисовать в разных стилях... пока что-то не получается...

0

947

Yasana, тырь все что хочешь... ну моё по крайней мере)))

0

948

Key-O написал(а):

пока что-то не получается...

да ну ты чтоооо! все получается, и классно выходит, мне нрава))))

Key-O написал(а):

ну и привет от Марта

аха, а тебе не кажется, что Мартин ему свои ушки пририсовал? их бы чуть побольше-пособачьи))) :D

Golden Dragon написал(а):

Набросала вчера вот такое по-быстрому:

Дракоша! переходи уже на мужиков! Она у тебя даже по-быстрому прекрасно выходит, пора менять модель)))

0

949

Вот подожди, Яшенька, если у меня с Имре все получится я тебе кое-что интересное покажу.... может даже завтра^^)))

0

950

Key-O, ждю, очень ждю  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

951

Key-O
Рисунок - класс! Безумно нравится!)

Key-O написал(а):

тырь все что хочешь... ну моё по крайней мере)))

Учтем!

Key-O написал(а):

Вот подожди, Яшенька, если у меня с Имре все получится я тебе кое-что интересное покажу.... может даже завтра^^)))

И я жду.. *с видом скромняги вперив взгляд в небо. А слюнка по подбородку вам чудится, чудится..*

0

952

Key-O написал(а):

иде?!!! Очень даже особо, так... беззаботно)))

*заливается краской* спасибо))) *ползет отмываться от вылитой краски...*

Яша написал(а):

Дракоша! переходи уже на мужиков! Она у тебя даже по-быстрому прекрасно выходит, пора менять модель)))

*хихикает* Так уже! *тихо ржет, попутно изучая особые магические слова и нежно любимые наемниками диалекты* Только те рисунки уже в другую тему поползут)))

Key-O написал(а):

Пробую рисовать в разных стилях... пока что-то не получается...

Да как же ж не получается?! Прекрасно получается! Рисунок вообще чудеснейший вышел!

0

953

Key-O
прелесть, обажаю твои арты! Никого не перепутаешь, каждый с искомым характером! Молодца!

0

954

Сударыни, прехвалите))) Хотя безумно приятно))) Что до того поста где про не получается - я собственно не про этот рисунок, простите))) Он мне самой очень нравится. Ну и вот тут... Да, к Ину это отношения не имеет. прямого. Но благодаря кому спрашивается я стихи пишу иногда?!! Так что я его ссылочкой, а админ и модераторы  пусть не ругаются, угу?

Знакомьтесь - Имре^^))

Отредактировано Key-O (2011-09-16 07:27:24)

0

955

Key-O
Хо-хо-хо! *потирает лапки* Кааакой у тебя есть милашка! На него прям не налюбуешься! Приводи его к нам почаще!

0

956

Key-O
Хлюп... Моэ-то какое-е... Класс! И рисунок, и объект! Спасибище))

З.Ы. Взяла на себя наглость поправить твою ссылку

0

957

А где рога и хвост?

0

958

Key-O написал(а):

Знакомьтесь - Имре^^))

вот даже как!!! а ниче, симпотный малолеток у тебя в подручных, но сразу видно - тааа еще штучка!
а вместе с Мартином не изобразишь?

0

959

Пиррита нет их. Видишь, ли он - Темный ангел. Из тех самых, чересчур выпендривающихся, что последовали за Светоносным при его изгнании с небес. Ангелы - создания Бога, со всеми отсюда вытекающими... Ну почему у них должны быть рога, копыта и хвосты?!!! Достаточно завышенного самомнения, гордыни, и прочих (кстати таких человеческих) недостатков, помноженных на божественную силу. И море проблем для всех обеспечено.Yasana, спасибки, и чем это ты там хлюпаешь, ааа?Golden Dragon, у него характер... в общем захочет - сам придет)))Яша Я подумаю над твоим предложением)))
(Кстати малолетка он только сейчас... лет 5-6 назад выглядел куда постарше... я думаю этот облик - специально для удобства общения со мной и Мартом... хотя кто знает - что там в его темной головушке...)

0

960

Key-O написал(а):

я думаю этот облик - специально для удобства общения со мной и Мартом... хотя кто знает - что там в его темной головушке...

это в смысле ты еще из тинейджерского возраста все не вырастишь?  http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif   бедный Мартин - он единственный взрослый...ммм... мужчина среди вашей компашки  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2