У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше


Флуд по Инуяше

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yasana написал(а):

И всё-таки, откуда у Сашки хвост растёт? Почему на плече его таскает? Эх, Такахаши, Такахаши, столько тайн оставила... Например, почему, если Ину-но такой крутой, что круче только горы, его сумле обойти по силе даже сын-полукровка? (Бакурюха и растерзанный Рюкоцусей, плюс в конце Яшенька держал ВСЕ атаки обоих мечей плюс приобретённые - то есть укрепил меч покруче, чем отец)

Я на Тахаси обижен знаешь за что? За то что Яшиной маме она имя придумала, а для мамы Сещёмару пожадничала...Да и вообще, такой колоритный персонаж и всего один раз появилась...эх...

Насчёт Тайшо, тут всё понятно. Одно из правил - дети должны превзойти отца. Даже если он был мега-крут, а главный герой полукровка и логически круче быть не может, даже с крутым мечом. Но это же сказка.))

+1

962

Kito

Kito написал(а):

Я на Тахаси обижен знаешь за что? За то что Яшиной маме она имя придумала, а для мамы Сещёмару пожадничала...Да и вообще, такой колоритный персонаж и всего один раз появилась...эх...

Ты про Цукико? О, у Дракоши сторонник! Она не любит Ину-но за то, что он маму Сещемару бросил. Ну...или налево бегал, один кайх. Но разве Цукико- не её имя?
Так вот, возвращаясь к нашим баранам, то есть псам... Дракоша просто обожает её, она у неё по фикам часто мелькает. Ну, тут у всех любимцы есть закадровые.. Инуяше (он на сессии) очень нравится Изаёй, например )

Kito написал(а):

Насчёт Тайшо, тут всё понятно. Одно из правил - дети должны превзойти отца. Даже если он был мега-крут, а главный герой полукровка и логически круче быть не может, даже с крутым мечом. Но это же сказка.))

Это -- Яшенька )))
Ладно, и насчёт логики ты прав. Как бы я не любила мою ершистую белогривую прелесть, он реально должен быть слабее и отца, и брата...

Ещё одна вещь, которая мне не нравится - конец. Не, я понимаю, что с точки зрения современности - аморально, в Средные века было нормально, но... Какого Кагоме отправилась на три года в свой мир? Какого Рин оставили у людей, логики великие? "Чтобы была возможность выбора" Ну-ну...

Отредактировано Yasana (2011-05-29 14:48:33)

0

963

Yasana написал(а):

Но разве Цукико- не её имя?

Насколько я понимаю, Цукико имя вымышленное уже фендомом. Ну не видел я его ни в манге, ни в аниме. Может смотрел плохо, конечно.

Yasana написал(а):

Это -- Яшенька )))

Но Яшенька - это же не общее название того, что получается когда демон + человек. Кроме как то, что прозвучало и оно же на японском не знаю как назвать.

Yasana написал(а):

Какого Кагоме отправилась на три года в свой мир?

Именно для того, видимо, чтобы не допускать того, что в наше время (а она всё-таки отсюда) аморально.

Yasana написал(а):

Какого Рин оставили у людей, логики великие? "Чтобы была возможность выбора" Ну-ну...

Мне эта формулировка не нравится. Выбор... Просто Рин человек и лучше ей жить с людьми.

0

964

Kito написал(а):

Насколько я понимаю, Цукико имя вымышленное уже фендомом. Ну не видел я его ни в манге, ни в аниме. Может смотрел плохо, конечно.

Хм? Я к нему так быстро привыкла, что на полном серьёзе считаю исконным. А эт не так, да?

Kito написал(а):

Но Яшенька - это же не общее название того, что получается когда демон + человек. Кроме как то, что прозвучало и оно же на японском не знаю как назвать.

Тю? Не очень поняла, что ты хотел сказать. Что Яшуля - ханьо (полудемон, полукровка)? Он в курсе ))

Kito написал(а):

Именно для того, видимо, чтобы не допускать того, что в наше время (а она всё-таки отсюда) аморально.

Угу, а Яшуля три года с ума сходил у колодца... свели концы с концами, ага...
Кроме того, ежели без эмоций: колодец открылся, когда она завопила, что не может без него, так? И что за три года в её светлую голову сия мысль ни разу не приходила? Она ни разу не ходила к колодцу, да? Не плакала "Хочу к нему"?
И почему открылось именно на её зов? Яшель же тоже наверняка много чего думал по этому поводу... С его закрытостью - наверняка не орал, но всё-таки?

Kito написал(а):

Мне эта формулировка не нравится. Выбор... Просто Рин человек и лучше ей жить с людьми.

М-да... Пейрингом классическим это не станет, но... Сещемару до конца её жизни будет бродить вокруг деревни с подарками?
Не знаю. Это правильно, но как-то... неуютно, что ли.

0

965

Yasana написал(а):

Что Яшуля - ханьо (полудемон, полукровка)? Он в курсе ))

Это была описательная деятельность в моих предложениях))

Yasana написал(а):

Кроме того, ежели без эмоций: колодец открылся, когда она завопила, что не может без него, так? И что за три года в её светлую голову сия мысль ни разу не приходила? Она ни разу не ходила к колодцу, да? Не плакала "Хочу к нему"?

Колодец издевался, издевался, а потом ему надоело слушать её нытьё.

Yasana написал(а):

М-да... Пейрингом классическим это не станет, но... Сещемару до конца её жизни будет бродить вокруг деревни с подарками?

Да ну... на праздники будет приносить, как все делают с не очень близкими родственниками. А может со временем вообще отстранится.

0

966

Kito

Kito написал(а):

Это была описательная деятельность в моих предложениях))

Ты не очень обидишься, если я скажу, что она не удалась?

Kito написал(а):

Колодец издевался, издевался, а потом ему надоело слушать её нытьё.

Бу.. дерево Тут девушку разлучили с женихом, а он... Если у тебя Амаю отберут -  сидеть будешь спокойный, как Будда над рисом? Но вообще за три года - ага, надоест, конечно, но... если без эмоции и шуточек - это не логично. Плюс, если у тебя колодец эмоциональный, а не ДРЕВЕСИНА, то уже отдельный персонаж... Может, не надо таких ужасов?

Kito написал(а):

Да ну... на праздники будет приносить, как все делают с не очень близкими родственниками. А может со временем вообще отстранится.

Честно говоря, не согласна, но в спор не полезу. Настроения спорить нет.

0

967

Yasana написал(а):

Ты не очень обидишься, если я скажу, что она не удалась?

Не-а. Я уже говорил, что я не писатель.

Yasana написал(а):

Если у тебя Амаю отберут -  сидеть будешь спокойный, как Будда над рисом?

Нет. Буду изыскивать способы. Не один "колодец", так другой.

Yasana написал(а):

это не логично.

Это сказка.

Yasana написал(а):

Может, не надо таких ужасов?

За то оригинально.)

Yasana написал(а):

Честно говоря, не согласна, но в спор не полезу. Настроения спорить нет.

Я и не претендую на согласие с моим имхо.

0

968

Kito

Kito написал(а):

Не-а. Я уже говорил, что я не писатель.

Когда не пытаешься строить заумные фразочки, вполне себе. Ибо неоправданно сложные конструкции, употребляемые при построении предложений, значительно усложняют восприятие, рассеивают внимание, смещают логическое ударение и способны исказить смысл, полностью изменив читательское представление о предмете, о котором идёт речь, что затем может привести к полному непониманию позиции автора, так как она к тому времени уже не будет логичным продолжением представленной ранее мысли, а лишь нагромождением фраз, которые можно и нужно было бы подать гораздо проще, не используя канцеляризмы, термины и специализированные слова.... То бишь: будьте проще.

Kito написал(а):

Нет. Буду изыскивать способы. Не один "колодец", так другой.

Если бы Яшеля не пришибло подобием депрессняка, он бы так и сделал. А Кагоме... похоже, ей и в голову не пришло искать выход, или это очередная утрата логики.

Kito написал(а):

За то оригинально.)

Есть такое ))

Kito написал(а):

Я и не претендую на согласие с моим имхо.

кто бы сомневался...
Лучше давай чаёк попьём, а то устала я от дискуссии...

0

969

Yasana написал(а):

мы почти добили эту темку

Я уже мало чем помочь могу - нужно разрешение администратора на создание темы.

Yasana написал(а):

по одной из версии славян, землетрясения случаются, когда Даждьбог с женой ссоряться...

А у скандинавов - когда Сигюн выливает из чаши накапавший с клыков змеи яд, который в то время, пока она опорожняет чашу, падает на лицо Локи.

Kito написал(а):

Я на Тахаси обижен знаешь за что? За то что Яшиной маме она имя придумала, а для мамы Сещёмару пожадничала

*смахивая скупую драконью слезу* Единомышленник! *секретарь торжественно выносит на подушечке из черного бархата золотую медаль* Вот, за великие заслуги! *прицепляет медаль к доспехам*

Yasana написал(а):

Но разве Цукико- не её имя?

Нет, это я его придумала))) Просто согласись, не могла же я все 26 (и это только на сегодняшний день) глав "По ту сторону" называть ее "мать Сещемару". Вот и выдумала я ей это имя (переводится с японского - "Дитя Луны"), а оно на этом форуме прижилось)))

0

970

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Я уже мало чем помочь могу - нужно разрешение администратора на создание темы.

Нужно в личке спросить. Спросить?

Golden Dragon написал(а):

А у скандинавов - когда Сигюн выливает из чаши накапавший с клыков змеи яд, который в то время, пока она опорожняет чашу, падает на лицо Локи.

Вот уже три объяснения ))

Golden Dragon написал(а):

Нет, это я его придумала))) Просто согласись, не могла же я все 26 (и это только на сегодняшний день) глав "По ту сторону" называть ее "мать Сещемару". Вот и выдумала я ей это имя (переводится с японского - "Дитя Луны"), а оно на этом форуме прижилось)))

http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  Дракош, пришибла суровой реальностью!

0

971

Yasana написал(а):

Нужно в личке спросить

Хорошо, я тогда спрошу.

Yasana написал(а):

Дракош, пришибла суровой реальностью!

Ну, уж что есть))

0

972

Golden Dragon
Сейчас он на работе, ответит часам к 11

0

973

Yasana написал(а):

Когда не пытаешься строить заумные фразочки, вполне себе. Ибо неоправданно сложные конструкции, употребляемые при построении предложений, значительно усложняют восприятие, рассеивают внимание, смещают логическое ударение и способны исказить смысл, полностью изменив читательское представление о предмете, о котором идёт речь, что затем может привести к полному непониманию позиции автора, так как она к тому времени уже не будет логичным продолжением представленной ранее мысли, а лишь нагромождением фраз, которые можно и нужно было бы подать гораздо проще, не используя канцеляризмы, термины и специализированные слова.... То бишь: будьте проще.

Да...приму к сведению...

Yasana написал(а):

Лучше давай чаёк попьём, а то устала я от дискуссии...

*Налил лисе чай и удалился под дерево*

Golden Dragon написал(а):

*смахивая скупую драконью слезу* Единомышленник! *секретарь торжественно выносит на подушечке из черного бархата золотую медаль* Вот, за великие заслуги! *прицепляет медаль к доспехам*

Спасибо.

Golden Dragon написал(а):

Нет, это я его придумала))) Просто согласись, не могла же я все 26 (и это только на сегодняшний день) глав "По ту сторону" называть ее "мать Сещемару". Вот и выдумала я ей это имя (переводится с японского - "Дитя Луны"), а оно на этом форуме прижилось)))

Я всё его хочу почитать на фанфикшен.нет. Но пока времени нет...

0

974

Интересное у вас заключение в результате вышло...

0

975

Kito написал(а):

*Налил лисе чай и удалился под дерево*

*мирно хлюпаю чаем на берегу реки под шелест полупрозрачной листвы. Нирвана. Просьба не беспокоить ХД*

0

976

Амая
Да уж... что есть - то есть... Я даже уже не помню, с чего начинали!
Кста, удачи тебе завтра!

0

977

Yasana, да, спасибо.

Kito, согласна с тобой, дорогой. Во многом наши мнения похожи. *нежно обняла*

0

978

Yasana написал(а):

Просьба не беспокоить

Более не буду.

Амая написал(а):

Интересное у вас заключение в результате вышло...

А мы разве что-то конкретное заключили?

0

979

http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

980

Kito написал(а):

А мы разве что-то конкретное заключили?

Конкретное может и нет, да вот к чему все это клонится. Сколько людей, столько мнений)

0

981

прочитав ваш диспут о ртуальных изысках братьев над трупом отца впала в полную депру.  мне даже в голову не могли прийти подобные мысли, хотя я наверное слишком глубоко это воспринимаю, но у меня есть на это свои причины.

раз уж версия с любимой детской мягкой игрушкой Сашки не прижилась, могу предположить еще одно. исходя из логических выводов, мех у него растет на груди и его там ОЧЕНЬ много, вот и лезет со всех "щелей", а еще у него наверное спина такая же волосатая  :D  вот Яшку например показывали с голым торсом, у него там все оч даже кавайненько, хоть и мамолетка: и плечи широкие, и талия узкая, и кубики на животе ну очень рельефные... ах да, я отвлеклась. так вот. Сашку НИ РАЗУ не раздели! отсюда вывод - он что-то прячет или чего-то стесняется  :rofl:

ну или такая версия. у Сашки ВСД по гипотоническому типу (дистония с низким давлением - у меня самой такая) он мерзнет при любой погоде, вот и греется с помощью собачьего меха, а он, как известно, и греет хорошо, и от радикулита лечит... А может у него он и есть? в смысле радикулит  :D

0

982

Яша

Яша написал(а):

мне даже в голову не могли прийти подобные мысли, хотя я наверное слишком глубоко это воспринимаю, но у меня есть на это свои причины.

Солнц, права как раз таки ты, меня саму мороз по спине продрал от этой идеи..

Яша написал(а):

раз уж версия с любимой детской мягкой игрушкой Сашки не прижилась, могу предположить еще одно. исходя из логических выводов, мех у него растет на груди и его там ОЧЕНЬ много, вот и лезет со всех "щелей", а еще у него наверное спина такая же волосатая

ХОчешь сказать, перекидывается только морда? А остальное - по-собачьи остаётся  :D

Яша написал(а):

ах да, я отвлеклась.

А ты думаешь, почему я Яшку на каждом рисунке раздеваю?

Яша написал(а):

у Сашки ВСД по гипотоническому типу (дистония с низким давлением - у меня самой такая) он мерзнет при любой погоде, вот и греется с помощью собачьего меха, а он, как известно, и греет хорошо, и от радикулита лечит...

Слушай, точно! Поэтому и одежка у него в десять слоев! И ботинки! Яшуля босиком круглый год бегает, а этот - в тапочках! Так вот в чём дело!

Яша написал(а):

А может у него он и есть? в смысле радикулит

Да не, рановато.. всего-то 500-700 лет песику!

0

983

Yasana написал(а):

500-700 лет песику!

дык почтенный же возраст!  http://s39.radikal.ru/i085/0810/8c/a8ce810de062.gif

0

984

Яша
Да-а... Убеленный сединами, измученный радикулитом Сещемару...

0

985

Yasana
вот ему и хочется отобрать у Яшки меч, чтобы обложиться оружием со всех сторон и дожидаться спокойной старости!  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  все. нии-сан меня за такие версии точно по стенке размажет. если, конечно, узнает... :rofl:

0

986

Яша
Закопаться за колючей стеной из мечей!
А Рин - типа, внучка, ага?

Яша написал(а):

все. нии-сан меня за такие версии точно по стенке размажет. если, конечно, узнает...

его проблемы  http://i008.radikal.ru/0810/3b/23a794d88d91.gif  А то всё Яшеньке достаётся да Кагоме. Пора и Сашке по загривку схлопотать!

0

987

Yasana написал(а):

А Рин - типа, внучка, ага?

ну, сначала он о ней заботился, а потом она о нем на старости лет, думаешь чего он ее за собой таскал и защищал? пусть отрабатывает, когда повзрослеет... :D  как говорится: "время разбрасывать камни и время их собирать"... http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

988

Яша
Во-от! Он её и Каэдэ на воспитание отдал: пусть учиться за стариками ухаживать!

0

989

Yasana
хорошее объяснение, мне нрава  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

990

Яша http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 
Во-от!  А чтобы не забывала, кто её вырастил, с подарками прилетает!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше