У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Чибимун


Чибимун

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как Вы к ней относитесь?
обожаю

0% - 0
нормально/терпеть можно

37% - 3
гадость, она и в Африке гадость

62% - 5
Голосов: 8

1

Обсуждаем эту чибипакость

0

2

Точно.. чибипакость, не иначе! Такая вредная, противная! И постоянно лезет куда не просят! Она меня жутко раздражала на протяжении всего аниме!

0

3

Пиррита написал(а):

Точно.. чибипакость, не иначе! Такая вредная, противная! И постоянно лезет куда не просят! Она меня жутко раздражала на протяжении всего аниме!

А для тех, кто в танке?

0

4

Yasana написал(а):

А для тех, кто в танке?

нет, вообще она добрая, но чибипакость это действительно гениальное для неё прозвище! Просто она ребенок и делает все по-своему, от  чего постоянно все выходит головной болью для окружающих (данный комент был действитеьно для тех кто в танке)

0

5

Чиибимун и в Африке Чиибимун! Вредная девчонка, от которой поло проблем, больше я ничего сказать о ней не могу.

0

6

А вот  Чиби-Чиби вполне адекватная)) Хоть она и младше, но все равно.. не такая пакость)))) просто маленькая еще, оттого и глупенькая)))

0

7

Пиррита написал(а):

А вот  Чиби-Чиби вполне адекватная)) Хоть она и младше, но все равно.. не такая пакость)))) просто маленькая еще, оттого и глупенькая)))

Я бы сказала, что она милая!

0

8

~Silver Sky~ написал(а):

Я бы сказала, что она милая!

Уверена, что когда Чибимун была маленькая, она тоже была милой.. однако что выросло, то выросло.. инетересно, какой будет её младшая сестра с таким примером как эта Леди?..)))

0

9

По - моему, почти все дети в возрасте Чибиусы себя так ведут. Она же просто ребенок, находящийся вдали от родителей ( я имею ввиду нормальных родителей, а не ребячливую Усаги в прошлом ). И Усаги, между прочим, не сильно - то отстает от Чибиусы! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

10

KaWaI0_0 написал(а):

Она же просто ребенок,

не все дети такие зловредные..

KaWaI0_0 написал(а):

И Усаги, между прочим, не сильно - то отстает от Чибиусы!

В этом и есть прелесть самой Усаги. Сматьреть за тем, как она быстро взрослеет, одно удовольствие. Уже к концу первого сезона она сильно разнилась с первыми сериями, а Чибиуса... какой была пакостью, такой и осталась.

0

11

Помнится, во 2 сезоне она меня жутко бесила, прям до жути)) А после 4 я прониклась к ней теплотой, наверное из-за того, что она, наконец-то, повзрослела, отлепилась от Мамору и влюбилась в Гелиоса. Хотя она периодически все также меня раздражала)))

0

12

по манге я люблю практически всех персонажей, в аниме она меня безумно бесит =\

0

13

Эленая написал(а):

А после 4 я прониклась к ней теплотой, наверное из-за того, что она, наконец-то, повзрослела, отлепилась от Мамору и влюбилась в Гелиоса. Хотя она периодически все также меня раздражала)))

Ну да, единственный её плюс,это отстать от Мамору))) А про Гелиоса.. там создатели вообще все перемудрили.

Эленая написал(а):

отя она периодически все также меня раздражала)))

и не говори...

Mayura-chan написал(а):

по манге я люблю практически всех персонажей, в аниме она меня безумно бесит =\

увы, мангу так и не села читать.. что-то меня сами комиксы раздражать стали, все зависимости от производителя)

0

14

Не очень люблю Чибиусу. Капризная, избалованная, вредная. Судя по ее воспоминаниям, когда она была с родителями, понять не могу как из нее выросло подобное.

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Чибимун