У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Рен Тао


Рен Тао

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Милые дамы вы нето подумали)) Я просто поупражнялся в арифметике :cool:

0

32

Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!  :mad:

0

33

Мигуми,а к кому это обращение? :O

0

34

К Лену!

0

35

Мигуми, чем же тебе Рен так насолил? :O

0

36

Нет он мне не насолил, просто вы все так от него балдете, почти все, а у меня аллергия на тех от кого вообще тащатся.
И как я уже говорила меня от него

0

37

Мигуми, ну я лично от него не тащусь. Мне Йо нравится больше.
А почему тебя от него тошнит?

0

38

У меня на него алллллллергия!

0

39

ого, я первый раз вижу человека, которого ТАК тошнит от Рена!! :O  :D

0

40

Меня мучает вопрос: Почему он? Почему все от него балдеют? Чем он лучше остальных?

0

41

Cпроси у Fairy of dreams как она говорила мне: ты мальчик ты не поймешь)

0

42

Fatum, но я девочка!

0

43

Смешно получилось))
Но все равно спросить надо её она знает.

0

44

Весь флуд успешно перемещён в тему "Ня, ня, ня...". Ищите его там.

0

45

Крутой персонаж.Прикольный(больше нечиго сказать).

0

46

Тэкс. Признаюсь, после вопроса Мигуми я загрузилась, что бывает очень rare. Нуууу.... Мне он нравился очень сначала, но после всех высказываний меня почему-то тоже он немного забесил. Так что он переместился у мня на почетное второе место! :)

0

47

Хи-хи

0

48

а мен вобще шк бесит,после хельсинга))

0

49

Наташа, а почему?

0

50

не знаю у меня взгляды на шк стали хуже...

0

51

Ленни прикольный,симпотный,достоен почетного места ,но тоько после ХАО АСАКУРЫ

0

52

обожаю рена

0

53

сильный, дерзкий, коварный, злой, вспыльчивый, обоятельный, богатый, сексуальный, возбуждающий, кошачьи глаза, колкий взгляд.... чево б есчо казать про этова няфку?))))))))))) :D

0

54

Рен какой то необычный с одной стороны - добрый, с другой - злой.Такого сложно понять...

0

55

CHII
Вообще, по большому счёту, у всех героев ШК есть какие -  то свои пробемы. Одна проблемнее другой.

0

56

Мне Ленни нрафф))))) :D Особеено его глазки и рог)))))

0

57

Стэйси
Рог? Скрее, плавник!

0

58

Lezares
Рог круче звучит))))) :D  ;)

0

59

Инфа:

Имя: Рен Тао (Лен Тао, Len Tao, Ren Tao)

0

60

Стэйси написал(а):

Рог круче звучит)))))

а мы говрим ПИКА)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Рен Тао