У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете


аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Blech =_=
Reborn.
Темный Дворецкий >__<

0

122

не люблю компьютерное аниме,манускрипт нинзя,призрак в доспехах,аниматрица,патлабор,порко россо ну и всё в таком духе... http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif

0

123

Великолепно, DareTakida-сан.
Значит, объяснять чем же именно вам не угодили вышеупомянутые произведения, многие из которых считаются лучшим из классики аниме вы не собираетесь? Или, исходя из упомянутой вами первым пунктом нелюбви к "компьютерному" стилю, аниме для вас - просто набор красивых картинок?

0

124

Раэл

иногда нельзя объяснить почему тебе что-то нравится,а что нет.
почему кто то не любит картошку жареную,кто-то её деликатесом считает,а кто то ненавидит один её вид.
я думаю тут и так всё ясно и разжевывать это не обязательно умным людям.

Отредактировано DareTakida (2010-10-06 23:49:22)

0

125

DareTakida написал(а):

и разжевывать это не обязательно умным людям.

/Расхохоталась/: Как вы обходительно ткнули меня носом в мою недальновидность, просто умиляет)))
Вы объединили в один логический ряд несколько достаточно разных по своему характеру вещей. Поэтому мне весьма интересно, что именно в них вызвало у вас неудовольствие. Так все же?

0

126

Раэл
первое-сама компьютерная графика.
второе-аниме совершенно меня не увлекло.
третье-даже не компьютерная графика бывает отвратительна,что смотреть противно.
четвёртое-занудные и примитивные сюжеты.

этого думаю достаточно столь  навязчивому человеку которому нравится придираться к столь простым ответам???

Отредактировано DareTakida (2010-10-07 00:19:16)

0

127

Наруто,   Ромео и Джульетта ( это ж надо было так переврать Шекспира О_______О, кошшшмаррррр)
если покемоны анимэ, то они тоже сюда ж, раздражающий мульт, по телику оно время показывали, брррр

Отредактировано Лана (2010-10-07 02:32:39)

0

128

Лана написал(а):

Наруто,   Ромео и Джульетта ( это ж надо было так переврать Шекспира О_______О, кошшшмаррррр)

оооо даааа...наруто уже раздражает...первый сезон ещё ладно,а щиппуден то да...
А на счёт Ромео и Джульетты то не знаю....есть и плюсы и минусы...
моя мама плакала,когда посмотрела http://s45.radikal.ru/i109/0810/ce/65f25eca9b23.gif

0

129

Ну по каждому анимэ есть те, кому оно нравится и те, кому нет и кого оно раздражает, поэтому мы никогда не придем к одному мнению, да и этого не просит никто, тут просто высказывают СВОЕ мнение))) Да, в чем-то анимэ Ромео и Джульетта милое, но просто, видимо "не мое")
А вообще просто интересно, что говорит народ =)

0

130

Лана написал(а):

Ну по каждому анимэ есть те, кому оно нравится и те, кому нет и кого оно раздражает, поэтому мы никогда не придем к одному мнению, да и этого не просит никто, тут просто высказывают СВОЕ мнение))) Да, в чем-то анимэ Ромео и Джульетта милое, но просто, видимо "не мое")
А вообще просто интересно, что говорит народ =)

правильно)))
все фломики разные)))

0

131

на цвет разные, а вот на вкус, говорят,одинаковые XD  :D

0

132

Лана написал(а):

а вот на вкус, говорят,одинаковые

я тоже ещё не пробывала))) http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

133

У меня тоже душа к Наруто не лежит. Осилила только 75 серий (среди всех моих знакомых анимешников НеНарутовцев - это рекорд). Ещё пожалуй, будет альянс серокрылых. Так анимешка хорошая, со смыслом, но смотрела я её исключительно на своем упрямстве. Воть...

0

134

Наруто. - затянуто. Слишком даже для меня.
Сейлор Мун. - ну тут, наверное, просто потому, что не люблю я такие сказочки. Тучи крови и маньяков - вот это по мне ХД)))
И еще я не терплю все яойные аниме (за редким исключением).

0

135

Тиамат написал(а):

Сейлор Мун.

А я его в детстве просто обожала (когда его ещё по телеку казали))) Сейчас отношусь к данному аниме с долей иронии и усмешки. Люблю посмотреть разок чтобы поржать над героями (К месту и не к месту).

Тиамат написал(а):

еще я не терплю все яойные аниме

В данном жанре я не люблю те виды, что нарисованы халявно и проработаны аналогично. Ибо даже хорошую анимешку можно запороть плохим её исполнением.

Итак, я ещё терпеть не могу анимешки, над которыми халтурили её создатели! (только сейчас это поняла)))

0

136

Альянс серокрылых.. Не спорю, там есть очень эффектные сцены, но досматриала я его, периодически попивая кофиек...  А еще фантом Бугигоп, или как-то так... Нет красок, нет динамики... Это я до конца так и не осилила...

Отредактировано Любава (2010-11-27 02:52:02)

0

137

а мне nge не понравилось(

Отредактировано Ishi-san (2010-12-10 08:05:52)

0

138

Ishi-san написал(а):

nge

А можно поподробнее, что это такое???

0

139

евангелион это((
нефига я его не поняла..бред какой-то((

0

140

ну да.. Евангелион, это дело на любителя...он к техно относится.. там есть и хорошие вещи, типо Гайвер, но Евангелион какой-то размазанный, как сопли по экрану... еще мне не очень понравился "Невеста - русалка" кажется так называется... досмотрела до конца, но глупый школьный юмор просто убивает все.. впрочем, он же мне не нравится и вдругих аниме.. вообще, см этот школьный юмор не нравится.

0

141

А вот у меня таких аниме почему-то пока вообще нет...

0

142

А еще не любюою, когда сюжет размазан или ни о чем.

0

143

Пиррита написал(а):

А еще не любюою, когда сюжет размазан или ни о чем.

как например в чем?

0

144

Yasana написал(а):

как например в чем?

тот же Данте (вроде не совсем без сюжета, но в то же время как-то ни о чем), Благородный демон Энма(та же фигня), даже Демоны бледной сакуры, Внук Нунарехена (вообще, самый адекватный из всей цепочки).

0

145

последнюю начала смотреть, но не пошло оно как-то

0

146

Терпеть не могу аниме Счастливая звезда. Прям жуть берет, когда о нем слышу. Это просто ужас. Я посмотрела всего четыре серии на протяжении которых главным было выяснение того, цитирую: "С какой стороны ты ешь свой круассан?" и "А где у круассана верхушка?" После этого НЕЧТА у меня на месяц пропало желание смотреть аниме.
Так же не люблю Наруто и Блич. Из-за чего. Из-за рисовки, спойлера в инете и потому что просто не нравится.
Не понравились такие аниме, как Несравненная принцесса любви, Нашествие бродячих кошек, Чистая романтика (Лучшая в мире первая любовь, на мой взгляд, гораздо лучше.), Мери пожирательница кошмаров (или снов, никто не помнит?) Даже не знаю почему. Просто не понравилось.

0

147

Последнее из моих разочарований зовется Монохромным фактором. Не понимаю, как, ну КАК у аниматоров поднялась рука сотворить с оригиналом этот... тихий ужас. Лучше бы манга осталась вообще без экранизации, чем ее превратили в третьесортный ширпотреп. Фанат в моей душе плачет кровавыми слезами при виде морковной помады Широгане, какого-то совершенно неуместного, бессмысленного и беспощадного сенен-айного фансервиса, искалеченных характеров героев и бесконечных неувязок в сюжете.

Вообще очень часто филлерная отсебятина убивает весь дух первоисточника. Ну неужели студии не могут позволить себе завести штат талантливых, да просто дружащих с головой сценаристов?
Наверняка в этом деле имеется множество сложностей и нюансов, невидимых стороннему глазу... Но мысль эта служит слабым утешением.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете