У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » 7 Самураев


7 Самураев

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

начинаю я забывать имена героев )))))) надо пересмотреть аниме )))))

0

62

Azazel
Mr_Hagime, обсуждение романа Толстого "Война и мир" лучше продолжите во флуде или через лс! а то ща по ушам надаю!

0

63

Shuichi
так это моя тема можно писать что угодно... и то мы просто сравниваем одно с другим

0

64

Не обсуждать, но сравнивать то можно?

0

65

можно ))))

0

66

не понравилось аниме. не зацепило. ничего за весь мультфильм так и не случилось кроме нападения на деревню. и вообще самураями там и не пахло....не понимаю как можно было смять в кучу самурайские традиции и меха роботов...блин инвините, но не вяжется что-то.....плюс еще кибером попахивало... в общем чепуха -  лично мое мнение.

Отредактировано Miroku-sama (2008-04-07 10:52:03)

+1

67

ну на вкус и цвет таварища нет )

0

68

Miroku-sama написал(а):

не понравилось аниме. не зацепило. ничего за весь мультфильм так и не случилось кроме нападения на деревню. и вообще самураями там и не пахло....не понимаю как можно было смять в кучу самурайские традиции и меха роботов...блин инвините, но не вяжется что-то.....плюс еще кибером попахивало... в общем чепуха -  лично мое мнение.

полностью согласна))))) +1

+1

69

даже я считаю в этом аниме перебор в том что обычьной катаной рубят роботов.... не многочепухи есть ... но это лучше чем придурошный Хентай смотреть )))))

0

70

Я не смотрю хентай и я оооооочень сильно сомневаюсь, что Miroku-sama
смотрит, так чтоAzazel
малость не по адресу защитился)))))))))) мне реально не понравились персонажи, вообще никак. Только Кацу, да и то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фоне остальных.

0

71

мне это аниме гораздо больше понравилось чем Сакура: Война миров и Призрак в доспехах .....

0

72

Рицка, ну Кацу поживее остальных, но чем он может зацепить как личноть? Слабый, неуверенный в себе, невидящий почти ничего дальше своего носа.
Азазель, Призрак в доспехах... фиииии...

0

73

я ж сказала, что только на фоне остальных! ну он внешне мне понравился)))) и то, что он самый мелкий из них - тоже плюс, я таких люблю))))) ну и с ним романтика хоть какая-то)))) а так-то понятно, что он никакой, я не спорю... Просто все остальные персонажи этого аниме реально у меня вызывают неприязнь.

0

74

после первого убийства глаза были бешаные .... и потом они были такие какждыраз ка он убивал .....

0

75

Да оставьте вы его в покое, он хоть не банальный и не шаблонный как остальные... (и то только местами)
короче никогда в жизни больше это не посмотрю и никому не порекомендую.

Отредактировано Рицка (2008-04-28 10:12:55)

0

76

я фильм смотрел на днях .... ))

0

77

Рицка написал(а):

ну он внешне мне понравился))))

Аааа... теперь все ясно )))

0

78

между фильмом и аниме различий много ....

0

79

Аниме понравилось, в целом и общем. Не взирая на роботов...
В нем есть какая-то глубина, правда, чуть обреченная.

0

80

А, ещё конец добил. Долго думала, можно ли это считать хеппи-эндом...

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » 7 Самураев