У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться


Кто вам из этих персонажей больше нравиться

Сообщений 91 страница 120 из 217

Опрос

Кто вам больше нравиться??
Инуяша

26% - 10
Кагоме

2% - 1
Сешомару

52% - 20
Рин

0% - 0
Санго

0% - 0
Мироку

5% - 2
Нараку

7% - 3
Кагура

2% - 1
Шипо

0% - 0
Кикио

2% - 1
Киба

0% - 0
Голосов: 38

91

Я за Инуяшу, потому что он лапа. но первое место с ним делит и Сесщемару-сама. И в конце мне стала очень нравиться Кагура.

0

92

Любава написал(а):

И в конце мне стала очень нравиться Кагура.

А мне ее очень жалко было. В конце-концов все, чего она хотела, это быть свободной. А ведь это Нараку создал ее такой, внушив порождению, что она ветер.
Когда Кагура умерла, я чуть не расплакалась - так хотелось, чтобы она выжила :'(

Любава написал(а):

Я за Инуяшу, потому что он лапа.

Да, он прелесть! Особенно, когда дуется на Кагоме, после того, как она его усадит)))

0

93

Golden Dragon написал(а):

Когда Кагура умерла, я чуть не расплакалась - так хотелось, чтобы она выжила

А я расплакалась. Но ни над кем я так не рыдала, как над Кикио - всю 8 серию ревела, не переставая. Думала, что над Нараку рыдать буду, но нет - видимо, все эмоции истратила, когда в манге читала про его гибель.

0

94

А можно еще вопрос? Кто такой Киба, последний в голосовании???

0

95

По логике вещей - это Кога)))

0

96

*сравнивает Когу с Кибой, сперва этимологически, затем семантически относительно всяких Киб из Наруто и Волчьего дождя*

http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif 

Специально тщательно перечитала предыдущие страницы темы, и вот что странно, никто до меня этим вопросом не задался... Это и правда так очевидно?........... Кога, Киба, Киба, Кога...............

0

97

Скорее, на уровне ассоциаций.
Мне вот он вечно напоминал "песью морду", несмотря на то, что это он Инуяшу так обзывал...
Я и в "Наруто" черте-сколько запоминала, что Киба - это который хозяин, а не мелкий блохастый коврик... Но с "Волчьим дождем" таких проблем вроде не припомню.
Вывод: все дело в серьезности, а конкуренция Сесщемару-сама и Коги по уровню любимости народонаселением этого славного места - абсолютно не серьезно, так что Кога молча курит в сторонке, маскируясь под коврик.

Отредактировано Раэл (2010-04-16 12:58:57)

0

98

Golden Dragon написал(а):

Когда Кагура умерла, я чуть не расплакалась - так хотелось, чтобы она выжила

С этой позиции тебе нужно Венганзу ( вроде так) почитать или вспомнить. http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif   А как персонаж, она единственная из всех порождений Нараку, имела ярко выраженную индивидуальность. А все остальные-или бессловесные слуги, или просто отражения папаши. Так что очень жалко, что она умерла... http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif 

Eugenie написал(а):

Кикио

А ее очень НЕ ЛЮБЛЮ ( мягко сказано) Не люблю таких всех-из-себя-грустных-страдальцев, которые только кровь и нервы окружающим портят, да сами мучаются. Так что извините...

0

99

Любава написал(а):

все остальные-или бессловесные слуги, или просто отражения папаши

не согласна... Канна не была бессловесной слугой... иначе не пыталась бы помочь Кагоме. И Бьякуя - по мне так яркий и позитивный перс :) Его морда с дергающимся глазом - самый для меня веселый момент второго сезона! XD

Любава написал(а):

А ее очень НЕ ЛЮБЛЮ ( мягко сказано)

Сама только недавно начала ее понимать - она очень темная лошадка с очень сложным и противоречивым характером :) Но здесь спорить смысла нет, поскольку все всё видят по-своему :)

Раэл написал(а):

Кога молча курит в сторонке, маскируясь под коврик.

Бедный, бедный блохастый коврик XD

0

100

Любава написал(а):

она единственная из всех порождений Нараку, имела ярко выраженную индивидуальность.

В принципе, если хорошенько разобраться, у каждого из них были свои отличительные черты, своя изюминка, просто Кагура  выделялась чертами бунтарки, которые быстрее приковывают внимание.
Еще в самом начале, когда Кагура еще только появилась и начала пытаться освободиться, она мне вообще Катерину из "Грозы" Островского напоминала (по Добролюбову "луч света в темном царстве"), именно тем, что единственная (по крайней мере на тот момент) выступала против Нараку.

Любава написал(а):

очень НЕ ЛЮБЛЮ ( мягко сказано)

А я просто спокойно отношусь. Правда, когда она появлялась в самый неподходящий момент, и Яшка от Кагоме уматывал к ней, это начинало раздражать (особенно если уже не первый раз).

Eugenie написал(а):

Его морда с дергающимся глазом - самый для меня веселый момент второго сезона! XD

Дааа! Это был неподражаемый момент! Такая забавная была физиономия! :rofl:

0

101

Golden Dragon написал(а):

появлялась в самый неподходящий момент

А это ее главная способность: появляться в ненужном месте в ненужный час.
Согласна с Eugenie, но все-таки Кагура самая яркая из всех была. А до Бьякуйи я еще не досмотрела...

0

102

Любава написал(а):

А это ее главная способность: появляться в ненужном месте в ненужный час

Когда дело касается отношений Ину и Кагоме - это да :) А вообще - она как раз наоборот появляется, когда очень нужна. В конце концов, если б не она, Суикоцу убил Рин, демоны-кровососы с Аби-химе уничтожили беженцев, осьминог (или кто там он был) прикончил Инуяшу и т.д. и т.п.

:)

Любава написал(а):

все-таки Кагура самая яркая из всех была

Да... была... *хнык*

0

103

Eugenie написал(а):

Да... была... *хнык*

Эта непревзойденная демонесса всегда будет жить в наших сердцах и в творчестве фанатов ( или фанатиков)-ооооочень торжественным голосом.
А откуда девочки-шикигами появились, ведь раньше были только ловцы душ? Кикио свой арсенал расширила, а то раньше: стрела в зубы, и никаких вопросов.

0

104

Любава

У Цубаки, наверное, научилась XD  Или надобности в них просто не было.

0

105

Eugenie написал(а):

надобности в них просто не было.

Типа: "Слышь, ребят, надоело одной по буеракам да болотам шляться, пошли со мной, а?? А то хожу, помогаю, а отдачи никакой" И по-моему они принадлежат к разряду богов, да? А то в них же нет темной энергии и они материальны.

0

106

Любава написал(а):

И по-моему они принадлежат к разряду богов, да? А то в них же нет темной энергии и они материальны.

Шикигами-то? Да нет... Я так понимаю, что это существа, созданные мико, существующие благодаря их силе. Поэтому они и не темные - у светлых мико точно :) Делаются из бумаги.

0

107

Шикигами - служебные духи. Так говорилось в рассказах про Абе но Сеймея)

0

108

Я голосую за Сещку))))
Все-таки он - персонаж моего типа. Весь такой из себя аристократичный, невозмутимый и притягательный.

0

109

Шикигами никто не создавал, и вряд ли покойная *наконец-то'ну не люблю я ее за все те страдания, что из за нее пережила Кагоме' ушла с миром* мико могла это сделать. Шикигами просто духи, которых она призвала себе на службу. *хи...мне вот интересно, они ей только души приносили и транспортным средством служили, или еще какую работу по 'дому' делали?*
Ах, да. Из персов мне Кагура нравится, плюс  ко/ину и сещ/санго *последняя пара заслуга одного фанфа в переводе* да и в аниме они просто все лапочки)))

0

110

Amio написал(а):

*наконец-то'ну не люблю я ее за все те страдания, что из за нее пережила Кагоме'

Еще один Кикионенавистник прибавился! УРА! Я ее уважаю только за две вещи: спасла Кохаку и подохла! Спасибо ей огромное!

Amio написал(а):

Шикигами

Я имела в виду тех двух девочек, что с ней после почти-смерти находились... Которые еще землю тоскали с могилы ее.

Amio написал(а):

*последняя пара заслуга одного фанфа в переводе*

Соледад???

0

111

Я проголосую за Сешемару.
Хотелось проголосовать за Рин, но все таки...
А так мне очень Санго нравится))

0

112

Любава
Угу, он родимый. До дыр перечитываю, а все не надоедает.

0

113

Сешомару

Мне очень нравится  этот персонаж.Благородный  красавец с  молчаливым  характером.

Отредактировано Фиеку-чан (2010-08-27 02:03:01)

0

114

Да... Сещ-тян у нас тут прям, плейбой, самый популярный.))))

0

115

Однако, Кикио. Однозначно. Есть в ней цепляющая обреченность, цельность образа. Создана трепетная хрупкая девушка без сердца, но с душой.

0

116

О, у нас появился первый почитатель Кикио!

0

117

Уже хорошо! Чем больше разнообразия, тем лучше!

0

118

Будем молиться, что бы он тут у нас прижился)

0

119

уууу, Кикио действительно не за что ненавидеть... Шикон ей реально жизнь и смерть испоганил, ее даже жалко в чем-то, но... Я, конечно, понимаю Кагоме (честно-честно, сама точь-в-точь такая), но то, как из-за воскресшей она мучается, что мне аж сердце щемит, я любить Кикио не могу, потому тихо недолюбливаю...

0

120

Amio написал(а):

До дыр перечитываю, а все не надоедает.

Тож самое... У меня первые страницы распечатанного фанфа уже в столь пожелтевшем и задрипанном состоянии...Я его чуть ли не наизусть вызубрила, но всеравно стабильно раз в месяц перечитываю.

Golden Dragon написал(а):

О, у нас появился первый почитатель Кикио!

РРРРР, порвать на тапочки что-ли? Или пущай живет для разнообразия... сколько людей, столько и мнений... А новый софорумчанин - это всегда радость!! :flag:

Отредактировано Любава (2010-10-01 01:37:06)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Кто вам из этих персонажей больше нравиться