У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation


Gravitation

Сообщений 91 страница 120 из 614

91

Дя!!!! ток не флуди!!! пиши по теме!!!!!! Алёна

0

92

юки такой милый...... :P

0

93

но характер у него хреновый ^_^

0

94

на самом деле он любит Шуичи, просто не хочет этого показывать.....его жизнь таким сделала.....просто для него ново это чувство.....посмотри мультик внимательней...))))))))

0

95

А я аниме и невидел, только мангу немного читал.

0

96

в манге только начало их отношений......

0

97

Сегодня скачала вторую часть манги - люблю Гравик!!! Обожаю!!! Только там такой бред пошел...
Рюичи совсем сбрендил, пытается отбить Шуичи у Юки, а Кей и эта Реджи половину Токио развалили...
И Юки все-таки пока что теперь практически слепой...

0

98

ет уже мексиканский сериал, а не та гравитация, которую я люблю......а из-за чего юки ослеп???

0

99

что?????????Юки...ослеп?!?!аааааа...только не это!!!тоште?!тоште?!

0

100

Яой в топку!!!!(я пытался посмотреть но не смог грех смотреть религия не позволяет :D )

0

101

AZRAIL написал(а):

Яой в топку!!!!(я пытался посмотреть но не смог грех смотреть религия не позволяет :D )

а ты кто по религии?
Кей - рулез! свят-свят-свят

0

102

Масульманин

0

103

Моя религия - тоже Ислам, но разве есть такой мазар? Они шь буддисты, нам какая разницца. (НЕВЕРНЫЕ, на крайняк)

0

104

Shuichi написал(а):

ет уже мексиканский сериал

Правда, похоже :D
Если честно, меня немного раздражает, что Рюичи себя так вести стал, все-таки Шуичи для Юки... :rolleyes:
А насчет ослеп - Юки недолюбливает сына Китазавы Рику (ну, может он только так показывает, что его мальчишка раздражает...), он сказал ему, что он убил его отца, Рику побежал от него, выбежал на дорогу, там ехал грузовик, Юки оттолкнул Рику, лобовое стекло треснуло и поранило ему глаза (...а Шуичи прилетел и сбил мощным ударом ноги весь грузовик, чтобы он их еще не задавил...)
Было конечно смешновато, когда Шуичи прилетел в клинику, встретил Юки - на улице в темных очках - попросил его обняться (ТОТ ДАЖЕ СОГЛАСИЛСЯ!!!), а когда кинулся к нему, Юки отправился обниматься с автоматом, продающим газировку. Потом с Рику ("-А вот ты где!"). Так Шуичи узнал, что Юки стал хуже видеть...
Сам он сказал, что со временем поправится - будем ждать!..

0

105

Мама, скока букаф и странных имен, прям Мануэлла какая-то :lol:
(мне кажецца все исправит доля жестокости)

0

106

:O ой-ей!!!!!! жесть!!!!! бедный юкккккииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! но я думаю все нормуль закончицца.... ^_^

0

107

Иногда я рад что ничего не понимаю о чем вы говорите)))))

0

108

AZRAIL
а ты посмотри!!!!!! офигенный мульт!манга супер!!!!! :P

0

109

ахахахахахахаахахахахахахааххахах.........................нет!)))))
я понимаю конечно девушкам может и нравится запретная любовь и все такое но меня устраивает и законная^^

Отредактировано AZRAIL (2007-01-20 00:24:08)

0

110

Сузаку написал(а):

Посмотри, лишним не будет

Уже посмотрела!И только ову...Она моя!!!!!Ура!
Шуичи,Юки.........))))))))))))))))))))Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ!

Отредактировано Сейя (2007-01-21 13:39:49)

0

111

да, они милашки!!!!!! намути себе сериал, там вообще все супер!!!!!!!!!!

0

112

Shuichi,а где его в Питере достать?
Я знаю,что Шуичи там будет в женской фуку!

0

113

Сейя
угу... :lol: а ещё в костюме банана,собачки и батарейки... ;)

0

114

а школьницы? :lol:

0

115

и школьницы тож!!!!! а в питире полно аниме клубов, неужели там негде купить???? на крайняк закажи по инету!!! )))))))))))

0

116

Да и вообще, чего только ШУИЧИ там не вытворял..... :P ....но он такой милый, как после всего этого его можно не любить????  ;)

0

117

Мне кажецца, ему первая прическа больше шла. (Бедные девушки в этом аниме, одни педики :lol: , савсем одни остались)

0

118

Crysis
ну,кстати,женская фуку,кажется,это и есть японская форма школьницы :rolleyes: а что касается ...ааа!педики окружают!...,то это-дааа...,но,с другой стороны ещё есть Фуджисаки,Сакано-сан,Хиро и ,на крайняк, Кей-сан... ^_^

0

119

Даа... Кей - это круто. Как он заставлял Юки быть вежливым. И ваще ВИНТОРЕЗ - лучшее лекарство от борзостию :lol:

0

120

В манге он вообще,когда отправлял сладкую парочку в Диснейлэнд,вызвал роту солдат для защиты,приказал сносить все препятствия на своём пути и разбросал 3000 мин по всему радиусу... :lol:

0


Вы здесь » Anime-go » Gravitation » Gravitation