У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 931 страница 960 из 971

931

Golden Dragon написал(а):

Это что ты там отрезать собралась?

вообще-то уши

Golden Dragon написал(а):

Главное не отрежь самое важное!

*подозрительно* а что ты имеешь в виду?
Пы.сы. нам скоро новую тему создавать... к тыще приближаемся...

0

932

Amio написал(а):

вообще-то уши

А, ну это не так важно!

Amio написал(а):

а что ты имеешь в виду?

Ну, допустим руки (мой вдохновение меня даже за малейшее поползновение к его рукам загрызет - ему же на байке тогда не покататься!). Или голову (вдохновение без головы бесполезен).

Amio написал(а):

скоро новую тему создавать

У нас еще в запасе 36 сообщений. А как эта закончится - создадим новую. По фанфикам, я чую, у нас и третья появится.

0

933

Golden Dragon написал(а):

А, ну это не так важно!

э? безухий вдохновение?

Golden Dragon написал(а):

Ну, допустим руки.  Или голову

хм... ножницами такое не слишком-то и отрежешь, если только садовыми или экстремальная стрижка бензопилой.

Golden Dragon написал(а):

У нас еще в запасе 36 сообщений.

35)))

Golden Dragon написал(а):

А как эта закончится - создадим новую.

хы-хы, две галереи фанарта, ням-ням.

Golden Dragon написал(а):

По фанфикам, я чую, у нас и третья появится.

а что, пусть будет второй сайт, где полно фанфов по Яшке, причем русских авторов, которые по качеству ничуть не хуже, чем зарубежных писателей, кои находятся в кладовочке и Стейси. Кстати, а как бы нам собрать эти фанфы так (я имею в виду законченные), чтобы сразу можно было их одним текстом смотреть, ну или по главам... чтоб не искать их среди комментов и глав других авторов, отвлекаясь на их просмотр? /хотя это, скорее, планы на будущее/

0

934

Amio миник веселенький! И как у тебя терпения на вырисовку хватает, А?? мене Сещемару понравился и Сейлори. Если учитывать, что я ее недавно пересматривала, так вообще ржач! Вдохновение у тебя добро-орочимаристое.... Не обижайся, просто у саннина глазки похожие. А так весьма симпатишный мужчинка средней лохматости... Чиби веселые!

Golden Dragon написал(а):

У нас еще в запасе 36 сообщений

что-то мне говорит, что быстро они закончатся. 34 отсчет пошел ^^

Golden Dragon написал(а):

создадим новую.

а затем еще и еще... Согласна с Amio, ам-ам :flirt:

Amio написал(а):

хотя это, скорее, планы на будущее/

вполне осуществимые... и реальные, а то новички наверное просто не в состоянии читать...  :disappointed:

Golden Dragon написал(а):

У нас ОДИН парень на всю группу (11 озабоченных девчонок)!

а кто самый озабоченный?? бедный, бедный мальчик.... как ему повезло!

0

935

Любава написал(а):

Amio миник веселенький!

спасибки)

Любава написал(а):

И как у тебя терпения на вырисовку хватает, А??

ноут на колени, папка для лекторских чтений на клаву ноута, карандаш в зубы, мышку правой рукой нащупываем, включаем какое-нибудь аниме, карандаш из зубов вынимаем. критически осматриваем кончик, точим его до угольной острости, берем бумагу и вперед... /через 2
секунды опять берем точилку и натачиваем, но до просто острости, помня, что предыдущий опыт сломался/ ну и засаживаемся на энное время, так как я совершенно выпадаю из реальности, когда рисовать начинаю /отвлекаюсь только на перестановку серий аниме/

Любава написал(а):

мене Сещемару понравился и Сейлори

я старалась) Мне 2 Сещика в одном окошке до безумия нравятся, смотрю на них как какая-то влюбленная дура. /докатилась, тащусь от того, что сама и нарисовала/

Любава написал(а):

Если учитывать, что я ее недавно пересматривала, так вообще ржач!

знаешь, мне вот тоже чего-то захотелось после этого пересмотреть... помнится. 6 лет назад я это аниме все-таки не сначала смотрела...

Любава написал(а):

Вдохновение у тебя добро-орочимаристое....

не, он просто не выспавшийся. Вот и глазки немного устало-мешковидного типа. Он всегда такой)

Любава написал(а):

Не обижайся, просто у саннина глазки похожие.

отнюдь, Орычи оч даже симпатяжка, когда свою фирменную улыбку не являет свету.

Любава написал(а):

А так весьма симпатишный мужчинка средней лохматости...

моя мечта :love:  люблю все лохматое, ненавижу когда я прилизанная, меня тогда от моего отражения воротит.

Любава написал(а):

34 отсчет пошел

33

Любава написал(а):

а то новички наверное просто не в состоянии читать...

вот-вот, я когда рыскала с самого начала, чтобы урывать фики в свою коллекцию, ох как устала. Открываешь один ворд, создаешь другой, копируешь в одно, а оно, гадина, копируется в другое... ыыыы

Любава написал(а):

а кто самый озабоченный?? бедный, бедный мальчик.... как ему повезло!

кстати да, Дракош и кому это не повезло?

0

936

Amio написал(а):

докатилась, тащусь от того, что сама и нарисовала/

Не? Я самые удачные свои творения на стенку вешаю и каждый раз думая "Какой Хроночка лапочка, Какой Яшка миленький, кавайко!" Эт нормально! По крайней мере, ты не одна такая!

Amio написал(а):

все-таки не сначала смотрела...

а я как раз с начала серий так 200 посмотрела и ппошла на более новые анимешки. Но когда-нибудь все обязательно посмотрю!

Amio написал(а):

Орычи оч даже симпатяжка,

Солидарна, жаль, что прикочили... Может Кабуто не подведет... А Мож Орыч просто не высыпается? Сасуки там всякие... А твое вдохновение улыбается норм, точно??

Amio написал(а):

33

32

Amio написал(а):

копируется в другое...

а я тут задумалась над фанфами по Хроно, нарыть там нового чего.. Дозадумыалась, крепление к ноуту от шнура оторала... Смешно?? Ни капельки!

0

937

Amio написал(а):

а как бы нам собрать эти фанфы так (я имею в виду законченные), чтобы сразу можно было их одним текстом смотреть

Мысль весьма дельная и вполне осуществимая: когда фанфик заканчивается - создаем тему с его названием, в первом сообщении пишется шапка (обязательно!), а дальше фик выкладывается автором по кусочкам или главам (потому как большие фики в одно сообщение не влезут).

Amio написал(а):

экстремальная стрижка бензопилой

От автора, особенно взбешенного и не такое ожидать можно.
*Гул голосов героев "Инуяши" на заднем плане: Это точно!*

Любава написал(а):

а кто самый озабоченный?

Впринципе, все хороши. Есть, конечно, кто совсем без тормозов, а есть и стесняющиеся пока.

Любава написал(а):

как ему повезло!

Вот! А он своего счастья не понимает! Живет в малиннике, но вообще ни за кем не ухлестывает!

Любава написал(а):

32

31...

0

938

Golden Dragon написал(а):

когда фанфик заканчивается - создаем тему с его названием

/Жалобно/: Не надооооо Т___Т Мы тут все рехнемся - с таким-то количеством тем...
/Трагическое завывание/: Одумайтесь, люди! Мы же в этом разделе чуть ли не живем, зачем устраивать здесь свалку?

Amio написал(а):

включаем какое-нибудь аниме

О.о Одновременно рисовать и смотреть анимешку?! Крууть)

Любава написал(а):

фанфами по Хроно, нарыть там нового чего..

Адекватных фиков по Крестовому походу практически нет(

Golden Dragon написал(а):

От автора, особенно взбешенного и не такое ожидать можно.

/Ворчливо/: Некоторым авторам давно пора в качестве профилактики от мерисьюшности устроить привязывание к стулу с многочасовым прослушиванием песни "Писатель Гудвин" Короля и Шута, зачитыванием второй главы манги Lawful drug, принудительным написанием типового дисклаймера три сотни раз подряд, дабы в следующий раз хорошенько подумали, перед тем как начать искажать оригинальные характеры, и еще Стивена Кинга перед сном почитать, "Кота из ада" или еще что, для укрепления нервной системы. А потом отдать нашему переподу по языку на растерзание!
/Еще раз с омерзением кинула взгляд на читаемый фик по аниме "Skip Beat!", что, собственно, и стал причиной сего оффтопного мыслеизлеяния/: ...
ЗЫ: Уже тридцать сообщенек осталось)

0

939

Раэл написал(а):

Мы тут все рехнемся - с таким-то количеством тем

Мы говорили (пока) только про большие и законченные. Просто не всегда удобно (особенно новичкам) рыскать по темам в поисках продолжения.

Раэл написал(а):

"Писатель Гудвин" Короля и Шута

А мне нравится эта песня ^___^  И эта группа)

Раэл написал(а):

нашему переподу по языку на растерзание

По английскому языку? *сделав пару артикуляционных упражнений* Давайте его сюда. Мы поговорим...

ЗЫ: А как там мои греки-инуяшевцы поживают?

Отредактировано Golden Dragon (2010-10-23 18:05:52)

0

940

Golden Dragon написал(а):

особенно новичкам

Не стоит лишать их радости от самого факта находки и инстинктов охотника за сокровищами)
В конце концов, в отборе и сортировке добычи есть своя прелесть, а неудобств от появления множества (да пусть и только пары) дополнительных тем в плане ориентирования на местности возникнет гораздо больше, чем плюсов.
Если так уж нужно, тогда бы стоило создавать одну тему с названием типа "Выкладываем фанфы по порядку", но это дело, требующее огромнейшего количества и без того катастрофически нехватающего времени, а еще оно необычайно уныло по своей сути.
Как по мне - есть множество дел, требующих внимания всех нас гораздо больше, чем это.

Golden Dragon написал(а):

А мне нравится

Мя тож ^_____^

0

941

http://i023.radikal.ru/1010/69/e362254c4d51t.jpg
Это по 15-й главе Яда.  Покритикуйте, пожалуйста:)

0

942

Нинео, как всегда прелестный рисунок! И прорисовка красивая)) А еще мне Яшкино выражение лица нравится - такое немного офигевшее и ооочень прикольное)))
А от Сещ-тяна я просто растекаюсь золотистй лужицей!

0

943

Нинео ух ты, как бы и мне научиться так в карандаше раскрашивать http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif  ми так завидует тем, кто это может
А картиночка класс (повторяет себе: здесь нет яоя, здесь его нет, никто на это не намекал и его тут нет!)

0

944

так, я тут похулиганила, надеюсь, больше мне такого в голову не взбредет, а то трачу драгоценное время на сон и фанфикшен на не пойми что!
/а вот это не пойми что, выливается вот в это/

0

945

Golden Dragon, спасибо:)
Amio,  тебя самой здорово получается!:)
И там правда ничего особо непристойного не случилось) я не буду рисовать ничего такого >_< надеюсь.)
Как бы мне так подогнать моё вдохновение..

0

946

Amio, забавно :D Разгневанная авторша и мелахоничный вдохновение - хорошее сочетание! И нарисовано прикольно)))

0

947

Нинео написал(а):

тебя самой здорово получается!

не, чуть-чуть наложить - это я еще могу, но вот именно раскрасить так в карандаше, увы, никогда не получалось... если только в 7 классе на уроке рисования, когда мы рисовали объемные фигуры, но то фигуры, а это персонажи.

Нинео написал(а):

И там правда ничего особо непристойного не случилось)

вот и я говорю, что ничего такого))) хотя в такой позе никогда не буду рисовать лиц одного пола.

Golden Dragon написал(а):

Amio, забавно

вот приеду домой, отсканю и выложу в лучшем качестве! А то с фотика и уменьшением изображения не видно лиц в той степени, в которой мне хотелось преподнести.

Golden Dragon написал(а):

Разгневанная авторша и мелахоничный вдохновение - хорошее сочетание!

поздравьте меня, я разогнала этого лодыря пинками и теперь мне осталось все одно действие написать, а потом нужно закругляться и вставить уже продуманный прикольчик из разряда "а вот теперь я вас точно, мои подопытные описываемые добью, причем всех-всех, задумка должна вывести из себя даже прибывших из будущего"
взрослый Инуяша: *достает Тессайгу и генерирует Мейдо* что ты там сказала?
А:..../ушла в зону недосягаемости/

Кстати, сегодня посетила магазин аниме, ища свои искомые инструменты для рисование манги... не нашла, зато увидела плюшевого Сещ-тяна)))

0

948

Amio написал(а):

поздравьте меня, я разогнала этого лодыря

Ооо! Я уже ждуууу! Очен-очень жду! И готовлю инструменты!

Amio написал(а):

задумка должна вывести из себя даже прибывших из будущего

Ну нифига себе! Что ж там случится?! Блииин, я умру от любопытства!

Amio написал(а):

плюшевого Сещ-тяна

*___* Я тоже хочу это увидеть!

0

949

Golden Dragon написал(а):

*___* Я тоже хочу это увидеть!

не надо, там быль монстро, как твой Инуяшик, который выглядел сносно только в виде яйца.

0

950

Amio написал(а):

там быль монстро, как твой Инуяшик

*волосы окончательно встают дыбом* Как ЭТО?! *грохается в обморок*

0

951

Amio написал(а):

хотя в такой позе никогда не буду рисовать лиц одного пола.

Ага, забавная поза) Но он просто прижал Инуяшу, чтоб тот драться не полез)
А вам ничего не кажется неправильным в рисунке? Сёмка не выглядит слишком крупнее братца?
Немножко изменила, кажется так лучше)
http://s47.radikal.ru/i115/1010/35/6e88a4b45cb7t.jpg

0

952

Нинео написал(а):

А вам ничего не кажется неправильным в рисунке?

меня руки немного смущают. Слишком тонкие для мужчин...
А насчет крепнее-мельче - с этим все нормально. Яшик и правда меньше брата, тем более когда один лежит, другой сидит - тут вообще идеально.

0

953

Нинео написал(а):

ничего не кажется неправильным в рисунке?

Нет! Мне все нравится! Все-все! А в особенности Сещик!

Нинео написал(а):

Сёмка не выглядит слишком крупнее братца?

Вовсе нет. По аниме Сещ выше Инуяши на голову, значит все в норме!

0

954

Раэл написал(а):

Адекватных фиков по Крестовому походу практически нет(

Это зависит от избирательности и привередливости читателя... И от желаемого жанра. Я вот тут нашла очень интересные юморные фанфики  количестве трех штук. И у меня есть один неодекватный, но очень любимый фанф (про то, как Айон в розу влюбился, читала может) но наткнуться на что-то стоящее очень тяжело... У тебя есть что-нибудь интересное??
Раэл-чан, а может в соответствующей темке поболтаем, а?

Golden Dragon написал(а):

а есть и стесняющиеся пока.

они скрыают свою озабоченность... :idea:

Golden Dragon написал(а):

про большие и законченные

а у нас пока таких нету :D но будут!

Golden Dragon написал(а):

И эта группа)

А мя токо начинает знакомится с  творчеством КИШа. Нравится шибко...

0

955

Нинео, Яшка таким ранимым и нежным кажется... Ребенком... А у Сеще выражение лица доброе и терпеливое. Красота, великолепно как всегда...Amio, прально, так их! Режиссера/автора должны бояться! И любить! Нет, любить мы их будем, а они пусть сценарии читают! Прикольный рисунок!

0

956

И снова здравствуйте!
В смысле, мне опять нечем было заняться (ну так оно и было, пока готовили нервно-мышечный препарат и мучили эту лягушку, я сныкалась в дальний угол с карандашом и листочком), а так как буквально нескольких метрах от меня творили убийство, мне захотелось нарисовать что-то хорошее... получилось это...
/только мне что-тто тут не нравится, но я не могу понять что. Мб это у вас лучше получится?/

Отредактировано Amio (2010-10-26 20:28:42)

0

957

Amio, милый рисунок)))Такой легкий, воздушный!

Amio написал(а):

мне что-тто тут не нравится

Меня напрягает кончик уха, выглядывающий из-за волос...

0

958

Golden Dragon написал(а):

Меня напрягает кончик уха, выглядывающий из-за волос...

вообще это ухо скрыть волосами или наоборот сделать волосы за ухом?

Golden Dragon написал(а):

Такой легкий, воздушный!

я пыталась научиться рисовать эти чертовы складки... получилось, нэ?

0

959

Amio написал(а):

скрыть волосами или наоборот сделать волосы за ухом

Мне кажется, лучше его прикрыть, выпустив вперед несколько прядей - это придаст рисунку еще больше таинственности и воздушности.

Amio написал(а):

складки... получилось, нэ?

Ну, впринципе да. Но их ооочень сложно рисовать правильно...

0

960

Amio написал(а):

вообще это ухо скрыть волосами

Да, мне так кажется... А то непонятно, то ли ушко, то ли просто карандаш соскочил. А так красивый, динамичный рисунок! Только вот вопрос : у нее, получается нижняя часть туловища прыгает по градусам несколько отлично от верхней. Верх-вперед, а низ - полуповорот. Иль я придираюсь и вообще мне пора к врачу?

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт