У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики


Фанфики

Сообщений 541 страница 570 из 709

541

Раэл написал(а):

/Застыла в немом восхищении/:

А по поводу чего восхищение? Что немецкий - для меня чисто ругательный язык (ну не люблю я его! с самых первых уроков и первой училки по нему!)?

Раэл написал(а):

Среди результатов раскопок:

А первая, судя по всему, из какого-то додзика? Мона ссылочку или хоть название?

Вторая у сеня вроде бы где-то была... (надо поискать. или отсюда стащить)
Третья у меня есть, но там фон чисто черный.
А вот последней у меня точно нет! Надо утащить...

0

542

Тоже хочу этот додзик! Он себя тенсейгой пробил, жить будет)

Третья картинка крута!

0

543

Нинео написал(а):

Он себя тенсейгой пробил, жить будет)

Тенсейга вроде бы не должна оставлять ран... Может, это другой меч? Короче, я не знаю, нужно сам додзик прочесть, чтобы до конца понять. *это так, намек...*

0

544

Надеюсь что не другой... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gifМожет как в Яде, вытащит и раны не будет..

0

545

Нинео написал(а):

Надеюсь что не другой

Я тоже очень надеюсь! Просто меня смущает кровь и пробитые доспехи (это ж с какой силой надо меч-то всадить!)
Ссылочку, умоляю, ссылочку!

0

546

У него две руки, это бакусайга...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0

547

Нинео написал(а):

это бакусайга

АААА!!!! НЕЕЕТ! Сащемару-сама!!! *носится в истерике, сшибая все подряд хвостом и дико размахивая крыльями*

0

548

Golden Dragon написал(а):

носится в истерике, сшибая все подряд хвостом и дико размахивая крыльями*

СПОКОЙНО! БЕЗ ПАНИКИ!!! Он ж в конце концов не слабенький они, а лорд ёкай! Крутой демон, которого попробуй прибить! Наверняка для него это просто царапина! Выживет! Надеюсь...

0

549

Мика Юмено написал(а):

просто царапина

Если Бакусайгой?! От нее же разрушающий эфект по всему телу передается! *умоляет все подряд, чтобы это оказалась не Бакусайга*

Мика Юмено написал(а):

Выживет! Надеюсь...

Я тоже надеюсь... Очень надеюсь... Нет! Я верю, что он выживет! *а ты, внутренний здравый смысл, замолкни*

0

550

Golden Dragon написал(а):

*а ты, внутренний здравый смысл, замолкни*

Верно, не всегда от него польза для нервов...

Golden Dragon написал(а):

От нее же разрушающий эфект по всему телу передается!

Сещу повезет и пронесет! Он же не умрет, фаны ему этого не простят!!! (если что, вызовем бриаду некромантов и воскресим лорда))))

0

551

Мика Юмено написал(а):

фаны ему этого не простят!

Первые, о ком ему стоит думать - это авторы, потому что, если он посмеет даже не умереть, а впасть в кому, его не прощу уже Я. И устрою ему "сладкую жизнь". В гареме. У Инуяши.

Мика Юмено написал(а):

вызовем бриаду некромантов и воскресим лорда)

Сам воскреснет. Увидит разгневанный авторов, вскочит и подрапает быстрее прежнего.

0

552

Golden Dragon написал(а):

Первые, о ком ему стоит думать - это авторы

Тут ты права, опаснее и страшнее Нараку только разгневанный автор, уж он-то не даст спокойно умереть герою (придет, побьет, поставит на ноги и скажет, чтоб работал усерднее)))

Golden Dragon написал(а):

Сам воскреснет. Увидит разгневанный авторов, вскочит и подрапает быстрее прежнего.

ДУмаю, что он даже летать без демонической формы научиться )))

0

553

Мика Юмено написал(а):

не даст спокойно умереть герою

Смерть все равно не спасет. Если герой очень понадобится, то даже смерть не станет препятствием. (Вон, Ину-но-Тайшо давно уже мертв, но переодически всплывает в фиках)

Мика Юмено написал(а):

летать без демонической формы научиться

Ага, из окна реанимации.

0

554

Golden Dragon написал(а):

Смерть все равно не спасет. Если герой очень понадобится, то даже смерть не станет препятствием. (Вон, Ину-но-Тайшо давно уже мертв, но переодически всплывает в фиках)

Даже на том свете покоя нет, в расписании - работа, работа, работа, астрал, и снова работа.

0

555

Мика Юмено написал(а):

Даже на том свете покоя нет

И не будет. У меня на него большие планы.

0

556

Golden Dragon написал(а):

У меня на него большие планы.

О! Уже ждем, интригуемся, так сказать..))))

0

557

Мика Юмено написал(а):

Уже ждем

Скоро дождетесь)) В следующей части "Сложностей" тайна немного приоткроется)))

0

558

Вот прода "Сложностей" - предвестье САМОГО интересного:
Название: Сложности фанфикшена
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: Стеб.
Персонажи: автор, вдохновение, Сещемару, Кагоме, Инуяша
Рейтинг: PG-13
Размещение: без моего разрешения нигде и никогда
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям
Статус: в процессе
От автора: читайте и комментируйте)))

    Ладно, все готовы? Тогда выдвигаемся. Хм, мне кажется или мы что-то забыли? Эй, Сещемару, а ну просыпайся, работать пора. А это выражение я квалифицирую, как горестный стон «меня все достали, дайте поспать», но больше не говори это ТАКИМИ словами. Э! Э! Даже не пытайся меня еще раз цапнуть! Что будет? Яой. С тобой, Инуяшей, Нару, Мироку и Когой. Молодец, послушный демон. Ну, вдохновение, давай показывай, что с подвалом получилось. Это что?! Я сама говорила сделать сырой подвал? Да в этой луже можно было бы рыбачить, если бы здесь водилась рыба! Она водится? Сюда был проведет канал из соседней реки, который заткнули бочкой, а ты ее вытащил? Да, ну и дела… а там есть хоть один сухой уголочек для Сещемару? Нет, в воду я его сажать не позволю, чтобы не заболел. Есть маленькое возвышение возле дальней стены? Ты уже туда даже наручники повесил? Молодец. Хм, вот только как мы до туда по этому «морю» доберемся?.. А! Знаю! Вдохновение, я там, в машине, видела несколько пар кирзачей, тащи. Одевай, Сещемару. Да, я тоже одену, не в туфлях же там бродить, в самом деле. Готов? Тогда пошли. Аааааа! *цензура* тут еще и с потолка течет! Сещемару, пошли-ка отсюда. Что? Нет, снимать мы будем, но здесь сыро и холодно, ты можешь застудить кое-что важное. Я про горло, пошляк! Мне нравится твой голос, поэтому пока посидишь рядом со мной, на солнышке погреешься, а я тебе кубик-рубик дам. Что это? Ну, это очень весело, вот увидишь. Так, вот тебе складной стул, садись. Теперь снимаем! Что, Сещемару? А, да, кубик! На, играйся. Вдохновение, Инуяша, на площадку! Сцена встречи со злодеем, дубль первый. Нет, вдохновение, ты должен не тараторить, а толкать речь с ленцой и пафосом. И не маши руками, будто лететь собрался! Дубль два! Инуяша, не спать! Еще раз!
    Да что же это такое! Уже сорок дублей сделали, а вы все никак нормально не сыграете! Вдохновение, мне не нужен розовый сопливый гламур, я жду от тебя темного обаяния и злодейского шарма. На что я намекаю? Выплюнь, наконец, эту еловую ветку изо рта! Меня эта твой импровизированная «роза» бесит уже! Это очень по-злодейски?! А ты когда-нибудь видел Нараку в таком виде? Видел и не только в таком? Да, и куда мир катится… Но, по-моему, ель все-таки не самая удачная замена розе, поэтому удери ее. Дубль сорок один. Так, хорошо… Стоп!!! Стоп! Стоп. Инуяша, ты не должен ржать и, смеясь, брыкаться, как необъезженный мустанг, на фразе «Я люблю его». Ты должен произнести это с горячностью, свойственной влюбленным. Заново!
    Как… вы… меня… уже… ДОСТАЛИ!!! Полтора часа уже единственную сцену снять не можем! Так, господа мои хорошие, или вы сейчас же нормально играете безо всяких ляпов, либо нам придется заночевать здесь, и в машине на сиденьях сплю я, как единственная девушка. Где тогда спите вы? Ну, кто-то один будет моей подушкой и обогревателем, а остальные располагаются либо в кузове, либо на свежем воздухе под звездами. Кстати, ночью обещали дождь, поэтому рекомендую поторопиться и все сыграть, ведь кузов тесный. Да, и еды у нас, к слову, тоже нет…
    Во, сразу бы так! Столько дублей портили, а сейчас выполнили все быстро и безукоризненно. Теперь двигаемся дальше. Блин, придется-таки идти в это сырое подземелье. Бррр! Сещемару, пошли! Эй, отреагируй на меня! Да хватит уже мучить этот несчастный кубик! А ну, дай его сюда! Не кусайся, зараза! Не кусайся, кому говорю! Знаешь, после этих съемок сходим-ка мы с тобой в больницу… Зачем? Просто мне почему-то вдруг тоже захотелось кого-нибудь цапнуть. К чему это я? А вдруг у тебя бешенство? Или другой какой опасный для драконов вирус? Что? Ты чистоплотный и поэтому не заразный песик? Да? А если ты, сам того не зная, являешься носителем какой-нибудь ужасной болезни? Откуда бы? Да тебя ведь Инуяша ранил тем же мечом, которым убивал всяких сороконожек – червячков, Магацухи с телом Нараку вообще едва не прибил, не вопи, а оно, между прочим, вообще им изо всякой пакости собрано. Поэтому замолчи и двигаем на площадку. Что я тебе за это дам? Еще поиграться с кубиком. И хватит ворчать! На, лучше кирзачи опять надень. Кстати, вдохновение, я одолжу твою кожаную куртку, чтобы не намочить кофточку. И чего вы все ржете? Я похожа на охламон – байкера? Хм, я, пожалуй, промолчу, на кого похожи вы. Один расцарапанный и покусанный с помятой ромашкой в шатающихся зубах, другой побитый и в блестках, а третий вообще полуголый, в кровище и кирзачах. А теперь, третий, быстро двигай за мной.

Ну, как вам?

0

559

Понятно что случилось с подвалом. Надеюсь они там не долго будут:)
Не хочу яоя с Мироку и Когой(((

Golden Dragon написал(а):

Один расцарапанный и покусанный с помятой ромашкой в шатающихся зубах, другой побитый и в блестках, а третий вообще полуголый, в кровище и кирзачах.

Живописная компания, может  нарисуешь?http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

560

Нинео написал(а):

Не хочу яоя с Мироку и Когой(((

Его и не будет. В конце-концов, желание клиента - закон ^^

Нинео написал(а):

может  нарисуешь

Нарисую))) Но я теперь дольше рисовать буду, да и тут реже появляться стану, только по вечерам.

0

561

Golden Dragon написал(а):

Да тебя ведь Инуяша ранил тем же мечом, которым убивал всяких сороконожек – червячков, Магацухи с телом Нараку вообще едва не прибил, не вопи, а оно, между прочим, вообще им изо всякой пакости собрано.

Убило!!! Как представлю себе лицо Сеща, когда он это услышал...*падает на пол и икает, громко и надрывно, ибо смеяться уже больно*

Golden Dragon написал(а):

А ты когда-нибудь видел Нараку в таком виде? Видел и не только в таком? Да, и куда мир катится…

В каком ж это он его виде видел?! (боюсь даже предположить)
Кляссь!!! Проду ждем-ждем!! Чем же все кончиться?)))) http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif

0

562

Мика Юмено написал(а):

лицо Сеща, когда он это услышал

Перекошенная физиономия с дергающимся глазом. http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif 

Мика Юмено написал(а):

Проду ждем-ждем!

Удачи. Я еще даже не до конца написала. Да и перепечатывать теперь времени мало будет... *прикрывает крыльями голову, чтобы в нее не врезалось что-нибудь тяжелое*

0

563

Если время хорошо распланировать, то его должно хватить) Время на отдых от учёбы всегда должно оставаться!:) Тяжёлое бросать я не буду, это наверняка не приблизит продолжение:)

0

564

У меня яйцо с Сёмкой мальчиком в дайрике и оно что-то пока не отличается от яйца с девочкой..

0

565

Нинео написал(а):

это наверняка не приблизит продолжение:)

Это да. Боюсь, что в реанимации писать не разрешают. Да и вдохновение у меня запах лекарств не любит.

Нинео написал(а):

оно что-то пока не отличается

И вряд ли когда-нибудь будет отличаться. По-моему, все отличие - в маленьком значочке сбоку))))

0

566

Golden Dragon написал(а):

все отличие - в маленьком значочке сбоку

Так не интересно:/

0

567

Нинео написал(а):

не интересно

Ну, может, потом и появятся отличия. Уровне эдак на четырехсотом...

0

568

Всем привет!
У меня тут такой вопрос: тут только избранные фики выкладывают или и кому-то со стороны можно?
А то меня тут все шедевры так увлекли, что подарили океан веселья, удовольствия и позитива. Решила сама что-то написать... и вот не знаю... стоит ли...

0

569

Amio-сан,конечно выкладывайте)

0

570

Hitomi
о, тогда отлично. немного подредактирую и буду выкладывать http://s58.radikal.ru/i159/0810/82/73da6ce03b3f.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики