У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Кто из аутеров вам нравится больше?
Харука

19% - 7
Мичиру

22% - 8
Сетсуна

22% - 8
Хотару

36% - 13
Голосов: 36

1

Кто?

0

2

Сетсуна - она и появилась раньше всех и всегда в Иннеров и СМ верила!

0

3

Харука - отважная, красивая, сильная. Умеет продумывать стратегии, как я посмотрю, обвела Галаксию вокруг пальца, смогла доказать, что Сейлормун - принцесса (а ей не помешала небольшая встряска!) Мне нравится Уранус!

0

4

Хотару. Определённо воин разрушения. Ох, как её боялась Нехления...

0

5

Хотару, определенно Хотару, ну еще может быть Уранус(я всенда симпатизирую высоким девушкам, сама такая ;)

0

6

:) Давно я смотрела,так что имена врядли помню.Мне нравиться маленькая с розывыми волосами.\

0

7

Сетсуна, только Сетсуна

0

8

Мне Хотару нравиться больше всех из войнов ну ещё Сейлор Плутон

0

9

Харука!Прикольная девушка!

0

10

Мне тоже нравится Харука. Мне нравится её стиль. Она очень сильная и мужественная, и это не мешает ей быть девушкой.

0

11

Мне раньше нравилась Харука..Просто попался подлый и противный человек под ее именем...Голосую за Мичиру...Не бейте))

0

12

Shauni, бить не будем) Почему - то многие думают, что Харука и Мичиру неправильной ориентации:(

0

13

Мне кажется, что они просто лучший подруги. Может, и задумали так, что они будут того, но верить в это неохота.

0

14

По манге, на сколько я слышала, Харука и Мичиру и вправду юри (не той ориентации), а Харука вообще на половину парень...Но я отказываюсь в это верить! Такиеучи - сан не могла так над ними издеваться!

0

15

Хотару - просто интересный персонаж...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lezares, Харука и Мичиру действиетльно юри, собственно как и многие злодеи, они так-же не традиционной ориентации... Благо 200 серий в переводе что показывались в России под кураторством ТНТ не коснулась вся эта пахабщина и разврат... Такиеучи - осознанно сделала из них юри. Кроме того Наоко очень не понравилось, что аниматоры сделали из Сейи и остальных метеоров парней, т.к. из начально они девушки...

FAQ - если есть вопросы советую ознакомиться

Скан из манги - Харука и Усаги

Отредактировано Alias (2006-11-18 08:48:41)

0

16

AliasПривет!

Alias написал(а):

Харука и Мичиру действиетльно юри, собственно как и многие злодеи, они так-же не традиционной ориентации... Благо 200 серий в переводе что показывались в России под кураторством ТНТ не коснулась вся эта пахабщина и разврат... Такиеучи - осознанно сделала из них юри. Кроме того Наоко очень не понравилось, что аниматоры сделали из Сейи и остальных метеоров парней, т.к. из начально они девушки...

Да уж, насчёт Харуки и Мичиру Наоко постаралась...Да у них в Японии это нормально!

0

17

Alias, у Наоко вообще вусы странные: из Чибиусы зоофилку сделала, лорды - яой, Харука и Мичиру - юри, а со Старлайтами вообще...
Не нравится мне, что они юри. Не нравится.

0

18

Серенити, мы знакомы?  :rolleyes:

Lezares написал(а):

из Чибиусы зоофилку сделала, лорды - яой,

Я бы не стал так сразу говорить, что Чибиуса "зоофилка"  ^_^  она вполне нормальный ребёнок с красивой мечтой... И потом как нам известно "Пегас" не является животным, он скорее всего астральная проэкция хранитиля Иллюзиона, а он человек как и Мамору или к примеру дедушка Рей, факт того, что он в виде "лошади" объясняется тем, что его человеческое тело захапала вредная злюка обиженная на весь мир... Вот бедняге и пришлось прикинуться "Пегасом" и "бомжевать" в мечте Чибиусы т.к. без телесной оболочки ему долго не протянуть  :)

Да забыл добавить... Кажиться мы отходим от основной Темы :D

Отредактировано Alias (2006-11-18 15:10:41)

0

19

Alias, я потом перемещу посты в тему Чибиусы:)

0

20

Alias Ха-ха, на S.O.S.I.R. я - Юджил, так что, считай, знакомы! Вообще, тесен Интернет! Особенно, когда на других форумах реклама.
Lezares Ты права насчёт яоя, юри и т.д. Но если всё так и считать, и принимать близко к сердцу, то нормальных героев и не останется...у всех свои минусы..

Отредактировано Серенити (2006-11-18 19:35:20)

0

21

Серенити, эх... мне почему-то за Харуку и Мичиру в этом плане обидно. Даже обиднее, чем за то, что Сейя - девушка.
Кстати о рекламе, если ты про сайт wwwsailormoon.ru, то рекламила там моя подруга:)

0

22

Серенити написал(а):

Ха-ха, на S.O.S.I.R. я - Юджил, так что, считай, знакомы! Вообще, тесен Интернет! Особенно, когда на других форумах реклама.

Извиняй... Не признал, богатой будешь  :D , а реклама мне на email пришла...

0

23

Lezares
А, понятно. Я тоже иногда помещаю небольшую рекламку)))))

0

24

Харука! без б! он самый класный! и шоб там ни говориле о ево поле или ориентации для мя он навсегда останеца парнем!!!!! :lol:

0

25

Блейз
Даже при том, что физиологически она девушка?

0

26

ну он же фсе время одеваеца в брючные костюмы, в двух последних сезонах васче мужской голос ево озвучивает. нет, эт мае мнение! ИМХО млин!)))))))))))) для мя Харука останеца парнем! :D

Отредактировано Блейз (2006-11-25 19:30:10)

0

27

Хотару! Готическая персона. Ещё мне очень нравится её стрижка.

0

28

Lezares написал(а):

а Харука вообще на половину парень...

тебя дезориентировали)) на половину мужиком она никогда не была))

Я совершенно нормально отношусь к тому, что они юри, да и  в аниме эту тему хоть и постарались заретушировать, но не так уж сильно, все равно, видно, что они не просто лучшие подруги, а гораздо больше. ^_^

Долго выбирала между Хотару и Сетсуной но все-таки выбрала Хотару. :) Харука мне тоже нра, очень харизматичная девушка. А вот Мичиру не люблю...

Отредактировано Aneko (2007-02-28 02:23:02)

0

29

Ааа( не буду голосовать( Мне только Мичиру не нравится( А Харука вроде ж в прошлой жизни, или как-там-ето-у-них-называецца, была парнем.. http://www.mikata.ru/style_emoticons/default/eto.gif Или нет?

0

30

Голосую за Харуку - самый близкий мне герой вообще из всех анимешных героев, которых я знаю. Далеко не все его поступки мне нравятся, но все равно любимый герой. *да, и воспринимаю его как парня несмотря ни на что* Чуть меньше, чем Хару, нравится Мичуру. Замечательная девушка, которой я искренне восхищаюсь.

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Кто вам нравится больше всех?