У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 91 страница 120 из 800

91

aiana написал(а):

Ты неку спросил?

Нека не против :о

0

92

aiana написал(а):

и я засыпаю*

Хм.... Нехорошо же так. *взял на руки и переложил на кровать*

0

93

aiana
Шеррх удивленно повторил:
- Жених?

0

94

Anonimus Nekomus написал(а):

Хм.... Нехорошо же так. *взял на руки и переложил на кровать*

Yasana написал(а):

Шеррх удивленно повторил:
- Жених?

*внезапно вскакиваю на кровати, еле подавив крик. Боже, это надо же, что мне приснилось. Я в церемониальной одежде рядом с отцом иду ... к алтарю. Кошмар!!!!!!!!!!!! Еще один такой сон и я уже не проснусь. Бежать, бежать отсюда. Еще не продрав глаза, поворачиваюсь в сторону окошка и изо всех сил стараюсь разглядеть пятиглавое чудовище и оценить, справлюсь или нет. Плевать. Если выбирать между встречей с Агито и этой... этой.... ну вобщем той летающей, я выберу ее. Судорожно пытаюсь вывернуться из пледа. Хм. Кровать? А я вроде на столе засыпала.*

0

95

aiana написал(а):

*внезапно вскакиваю на кровати,

Мррррр? Что такое??

0

96

Anonimus Nekomus написал(а):

Мррррр? Что такое??

*Ой, препятствие. Как бы его обойти. Еще не дай бог за мной пойдет. Пятиглавому чудищу он на один зубок. А Шшерх похоже заснул. Надо потихоньку, чтобы не разбудить. Шопотом*
-Э-э-э-э-э. Привет. Э-э-э-э-э, мне на минуточку выйти надо. Подождешь меня?
*Мило улыбаюсь*

0

97

aiana написал(а):

-Э-э-э-э-э. Привет. Э-э-э-э-э, мне на минуточку выйти надо. Подождешь меня?

*подозрительно смотрит*
Эм... ты хорошо себя чувствуешь?..

0

98

Anonimus Nekomus написал(а):

*подозрительно смотрит*
Эм... ты хорошо себя чувствуешь?..

*старательно улыбаюсь еще шире, пытаясь слезть с кровати*
-Конечно хорошо. Я...это.
*о, вспомнила*
-Шшерх там на берегу мою рыбу оставил. А я есть хочу. Пойду заберу и вернусь. Шшерх ее потом нам поджарит. Подожди здесь*

0

99

Anonimus Nekomus написал(а):

Эм... ты хорошо себя чувствуешь?..

Шеррх, который и не думал засыпать, присовокупил свой взгляд, в котором читался тот же вопрос.

0

100

aiana написал(а):

-Шшерх там на берегу мою рыбу оставил. А я есть хочу. Пойду заберу и вернусь. Шшерх ее потом нам поджарит. Подожди здесь

Шеррх встал:
- Госпожа, у вас нога болела. Полежите, я сейчас.

0

101

aiana написал(а):

А я есть хочу.

*подал тарелку с пирожками с мясом* другого нет. За рыбой Шеррх сходит

0

102

Yasana написал(а):

Шеррх встал:
- Госпожа, у вас нога болела. Полежите, я сейчас.

*Ой. Не спит. Пусть идет. Я без него от ушастика быстро сбегу. Мне только легче будет. Быстро-быстро киваю головой, улыбка у меня уже до ушей*

0

103

Anonimus Nekomus написал(а):

*подал тарелку с пирожками с мясом* другого нет. За рыбой Шеррх сходит

*Бысто беру пирожок и засовываю в рот, чуть не подавившись. Шшерх, ну иди же. Мне еще сбежать надо, чего стоишь? У меня и так колени трясутся*

0

104

aiana написал(а):

Бысто беру пирожок и засовываю в рот, чуть не подавившись.

Айана, сколько ж ты лет не ела... *настороженно смотрит*

0

105

*ДРакон посмотрел на демоницу странным взглядом и вышел*

0

106

Yasana написал(а):

*ДРакон посмотрел на демоницу странным взглядом и вышел*

*Ура. Так, теперь Марс на очереди.*

Anonimus Nekomus написал(а):

Айана, сколько ж ты лет не ела... *настороженно смотрит*

Марсик. А у вас тут это... ну где? Мне надо. Очень.

0

107

aiana написал(а):

Марсик. А у вас тут это... ну где? Мне надо. Очень.

Туалет?

0

108

Anonimus Nekomus написал(а):

Туалет?

*Вот же. Ну разве можно при девушке вслух так прямо. Но я все равно киваю и старательно улыбаюсь*

0

109

aiana написал(а):

*Вот же. Ну разве можно при девушке вслух так прямо. Но я все равно киваю и старательно улыбаюсь*

Через ту дверь прямо по коридору, он короткий, упрешься

0

110

Anonimus Nekomus написал(а):

Через ту дверь прямо по коридору, он короткий, упрешься

*Да, не выйдет это явно в другой стороне от выхода. Ладно, другого выхода не остается*
-Прости, Марс.
*Потрепав неку по голове, подхожу к порогу, выпрыгиваю наружу и прямо в воздухе превращаюсь в собаку.Помахав на прощанье хвостом, направляюсь в ту сторону. где маячит дракониха, владелица этих мест.*
-Пусть помру, но замуж не выйду. (думаю)

0

111

aiana написал(а):

Потрепав неку по голове, подхожу к порогу, выпрыгиваю наружу и прямо в воздухе превращаюсь в собаку

Куда собралась! Там Тэк!!
*из окна прыгнул и вцепился демонице в шкирку*
А ну снижайся, камикадзе!

0

112

Шеррх, тащущий рыбу, странным зрелищем очень заинтересовался. проблема была одна: куда деть добычу. Таких больших и пушистых собак он в своей жизни ещё не видел, но что-то, возможно, вид повисшей на ней неки говорил ему, что он с ней знаком. Дракон огляделся, ища, куда бы пристроить на время добычу.

0

113

Anonimus Nekomus написал(а):

Куда собралась! Там Тэк!!
*из окна прыгнул и вцепился демонице в шкирку*
А ну снижайся, камикадзе!

*Ай. вот настырный. Тоже помереть решил? Слишком молод еще для этого. Поворачиваю голову к уцепившемуся в меня Марсу и издаю громкий рык, явно намекающий - слезь с меня*

0

114

aiana написал(а):

Поворачиваю голову к уцепившемуся в меня Марсу и издаю громкий рык, явно намекающий - слезь с меня*

*на глазах выступили слезы обиды. зубами, кстати вовсе не тупыми, ухватил все за ту же шкирку и торможу в воздухе крыльями, что само по себе глупо: шинигами - далеко не высший демон*

0

115

Anonimus Nekomus написал(а):

*на глазах выступили слезы обиды. зубами, кстати вовсе не тупыми, ухватил все за ту же шкирку и торможу в воздухе крыльями, что само по себе глупо: шинигами - далеко не высший демон*

*Уй. Ты чего творишь. Маленький, а кусается больно. Брыкаюсь в воздухе, пытаясь сбросить с себя пассажира. Упадет конечнно, больно будет, но живой останется. Что при встрече с чудищем на горизонте исключено. Вот дурачок. О нем же беспокоюсь*

Отредактировано aiana (2011-12-09 22:04:23)

0

116

aiana написал(а):

Брыкаюсь в воздухе, пытаясь сбросить с себя пассажира.

*ловит лапами морду Айаны, пытаясь хотя бы сбить траекторию полета*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-09 22:08:13)

0

117

Вверху борьба явно нарастает. Шеррх по-простому бросает рыбину в траву и торопливо меняет форму, взлетая. Зависает над дерущейся парочкой и интересуется?
- ШШШШто у фффааасссс сссссдессссь?

0

118

Anonimus Nekomus написал(а):

*ловит лапами морду Айаны, пытаясь хотя бы сбить траекторию полета*

Yasana написал(а):

Вверху борьба явно нарастает. Шеррх по-простому бросает рыбину в траву и торопливо меняет форму, взлетая. Зависает над дерущейся парочкой и интересуется?
- ШШШШто у фффааасссс сссссдессссь?

*Ну вот. Сначала за лицо да еще руками. А теперь и Шшерх вернулся. Как теперь от них удирать?* Увидев перед мордой уже который раз за день зеленые драконьи глаза, от неожиданности снова принимаю человеческую форму и вместе с некой лечу вниз. Ну вот и ладьненько. Разобьюсь и не станет никаких проблем.*

0

119

aiana написал(а):

от неожиданности снова принимаю человеческую форму и вместе с некой лечу вниз. Ну вот и ладьненько. Разобьюсь и не станет никаких проблем

*неожиданная тяжесть. банально не успеваю расправить крылья, зато переворачиваюсь так, что лечу ниже Айаны спиной вниз, в следствие получаю тяжелейший удар позвоночником и легкими о землю. кашляю с парой капелек крови, но все ещё крепко сжимаю нахальную девушку*

0

120

Anonimus Nekomus написал(а):

*неожиданная тяжесть. банально не успеваю расправить крылья, зато переворачиваюсь так, что лечу ниже Айаны спиной вниз, в следствие получаю тяжелейший удар позвоночником и легкими о землю. кашляю с парой капелек крови, но все ещё крепко сжимаю нахальную девушку*

*Что это, живая? И почему это я так мягко приземлилась? Постепенно доходит, что я  на ком-то лежу.*
-Ма-а-а-а-арс! Глупый, ты что делаешь? С ума сошел?
*со скоростью пули слетаю с маленького друга. Ну да, друга. Похоже уже точно. И я его наверное убила! Подползаю к распростертому на земле пареньку. глядя испуганными глазами*
-Марсик. Ответь. Пожалуйста!

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.