У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Неканонные пейринги))


Неканонные пейринги))

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Бастет написал(а):

Ога.Уже пишется О.О

Ну ты шустрик.. персам от тебя не спрятаться, не скрыться

0

182

Yasana написал(а):

Ну ты шустрик.. персам от тебя не спрятаться, не скрыться

Доо)Я такая: шустрю, шустрю, пейрю и пейрю...  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

183

Бастет
http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Жуткое дело))

0

184

Yasana написал(а):

Жуткое дело))

Жуткий автор  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

185

принимайте 4 любителя Сещ\Каго! http://s47.radikal.ru/i117/0810/6d/d65bd2aea1cf.gif

0

186

SoraSky написал(а):

принимайте 4 любителя Сещ\Каго!

Нас уже много *О*

0

187

Бастет
До.. у нас будет тайный клуб))))

0

188

Yasana написал(а):

До.. у нас будет тайный клуб))))

Звучит, как признание в состоянии в "Анонимном обществе анонимных алкоголиков*

0

189

Блин, я постоянно читаю "незаконные пейринги")))

0

190

Venya написал(а):

Блин, я постоянно читаю "незаконные пейринги")))

Не, ну и так можно сказать :D

0

191

Venya
ВАриант, чо)))

0

192

и аналогично опроснику в яое...

Какая пара в Инуяше кажется вам самой интересной?)))

0

193

Yasana написал(а):

Какая пара в Инуяше кажется вам самой интересной?)))

Блин... никак не определюсь. Мне и Сещ/Кагоме по душе и Нараку/Кагоме, и Банкотцу/Кагоме хочется.... короче, всех троих хочу >.<

0

194

х))) А канон вообще никак не катит х)

0

195

Yasana написал(а):

))) А канон вообще никак не катит х)

Ну да... не прет меня от него, не прет никак >.<

0

196

Бастет написал(а):

Ну да... не прет меня от него, не прет никак >.<

Только от персонажей по отдельности?))

0

197

Yasana написал(а):

Только от персонажей по отдельности?))

Ога. И избранных - вместе.

0

198

Почитала эту тему пейрингов, но душой все таки за классические пары болею)
Хотя в этом что-то есть, я как-то и не думала что можно свести Кагоме/Сещ)) и даже мысленно поставить их рядом странно как-то.
Да и Кагоме /Инуяша за столько серий притерлись к друг-другу... Кагоме, можно сказать, боролась за свои чувства к нему.
Рин/Сещ вот эти отношения для меня загадка? авторам не раскрыты и даже в конце оставили этот вопрос отрытым.
Мне нравятся Мироку и Санго - красивая пара и столько детишек в конце наделали, за два года-то=))

0

199

Vivian написал(а):

Мне нравятся Мироку и Санго - красивая пара и столько детишек в конце наделали, за два года-то=))

До... Можно сказать, в этом Мироку точно повез..ээээ..ло. Ну, пока грабки никуда не потянутся..))

Vivian написал(а):

Хотя в этом что-то есть, я как-то и не думала что можно свести Кагоме/Сещ)) и даже мысленно поставить их рядом странно как-то.

Честно признаться, мне тоже, но любителей как-то обнаружилось неожиданно много оО...
А Рин, я думаю, для него типа приемной дочуры. Она же ещё маленькая пока...

0

200

Yasana написал(а):

До... Можно сказать, в этом Мироку точно повез..ээээ..ло. Ну, пока грабки никуда не потянутся..))

ну я надеюсь до такого не дойдет=)

Yasana написал(а):

Честно признаться, мне тоже, но любителей как-то обнаружилось неожиданно много оО...
А Рин, я думаю, для него типа приемной дочуры. Она же ещё маленькая пока...

Согласна мне тоже кажется между ними не романтичные отношения (или любовь) скорее это очень крепкая связь, тут пожалуй моя фантазия может и разгуляться... Сещ может в будущем будет и приглядывать за ее потомками по старой доброй памяти)

Отредактировано Vivian (2012-04-15 19:44:47)

0

201

Vivian написал(а):

ну я надеюсь до такого не дойдет=)

Я думаю, Санго тоже на это надеется!))

Vivian написал(а):

Сещ может в будущем будет и приглядывать за ее потомками по старой доброй памяти)

Ээ.. нет, так далеко моя фантазия не простирается)) Мне надо это видеть! Или читать))
А если пейрить Сеща - то с кем?

0

202

Yasana написал(а):

Ээ.. нет, так далеко моя фантазия не простирается)) Мне надо это видеть! Или читать))
А если пейрить Сеща - то с кем?

Если вспоминать аниме, то наверное как вариант можно рассматривать Кагуру... хотя опять же их отношения тоже были очень странными. Но Кагура признавала, что он видный мужчина. К тому же сцена на лугу когда она умирала была очень красивой и грустной.
Больше я что-то припомнить ни кого не могу... хотя может он себе найдет кого-то похожего на свою маму)

0

203

Vivian
*представила кого-то, похожего на его мать (кстати, у нас на форуме её очень любят именовать Цукико - Дитя Луны) и похолодела*
Мда, беседа двух айсбергов)))
Вариант с Кагурой лично мне нравится ку-уда больше)

0

204

Yasana написал(а):

Vivian
*представила кого-то, похожего на его мать (кстати, у нас на форуме её очень любят именовать Цукико - Дитя Луны) и похолодела*
Мда, беседа двух айсбергов)))
Вариант с Кагурой лично мне нравится ку-уда больше)

Да с мамой своей он был не особо приветлив и переходил сразу к делу))) Интересно как его отец покорил эту холодную дамочку)

Кагура романтичной была и эмоциональной, и вообще свободолюбивой дамой...))) Думаю тем и привлекла Сеща

0

205

Vivian написал(а):

Да с мамой своей он был не особо приветлив и переходил сразу к делу))) Интересно как его отец покорил эту холодную дамочку)

Скорее всего - это был брак по-расчету и никакой чувственной подоплеки в себе не нес. И поэтому Тайно так быстро слинял в сторону.)

Yasana написал(а):

Честно признаться, мне тоже, но любителей как-то обнаружилось неожиданно много оО...

таки каждый сходит с ума по-своему.

0

206

Бастет написал(а):

Скорее всего - это был брак по-расчету и никакой чувственной подоплеки в себе не нес. И поэтому Тайно так быстро слинял в сторону.)

Но я все таки надеюсь, что это не так... мать Сеща хоть и холодная дама, но любила=))) правда по своему демонскому что ли)))

0

207

Честно говоря, я тоже склоняюсь к мысли к браку по расчету, хотя бы потому, что кроме Сеща детей у этой пары не замечено... При всей средневековой многодетности

0

208

Ну такое тоже может быть, но если бы у Сеща были бы братья, то думаю такие жестокие войны были, каждый бы мечтал занять место отца... думаю мать его это прекрасно понимала. Помните как он только своего брата пинал за, то что тот был полукровкой.

0

209

Ага.. по большому счету, если с Сещем чего вдруг, кто оказывается главой рода?

0

210

Ну Инуяшка наверно... хотя он не чистокровный,  может второй по силе демон после Сеща... а вообще даже и не знаю. Но отец их как выяснилось не дурачком был, всю подноготную их продумал. Глядишь и на это мыслишки были.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Неканонные пейринги))