У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Фанфики!!!


Фанфики!!!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Yasana
моя ты радость))) именно о нем я и писала, когда на арты смотрела.
я конечно же еще мало серий видела, но первая эмоциональная сцена, которая меня впечатлила,  - это появление Бьякуи с Ренджи и уход Рукии. в тот момент мне захотелось смотреть дальше это аниме. А первый бой, что мне понравился - это бой между Ренджи и Бьякуей...
сейчас отредактирую так, как предполагла с самого начала))

0

62

Яшамрр!
Я смотрю, Ренджи медленно, но верно становится твоим любимым героем))
(больше бы сказала, но ведь флуд бу!)

0

63

Яша
Красиво получилось))

0

64

Яша написал(а):

Я же бабочкой крылатойПрилечу к тебе во сне.

я его помню)
прекрасное стихотворение...Надеюсь, именно это Ру-чан и испытывала.

0

65

Название: Heat the Soul
Автор: Ichi
Бета: Amio
E-mail: memorylss7@mail.ru
Персонажи/Прейринг: Ичиго/Рукия, Гриммджоу
Фандом: Bleach
Размер: миди
Статус: в процессе написания.
Размещение: без моего разрешения-нельзя.
Рейтинг: R
Дисклеймер: все, кроме AU принадлежит Кубо Тайто.
Саммари: -Твою мать.- я устал. Не грущу, не мучаюсь. Я устал.- Почему все не может быть просто?
Я хочу сказать что-то еще. Много всего. Но я молчу, а она заглянув в мои глаза лишь пожимает плечами.
- А просто не интересно.
Жанр: Приключения , Мистика, Романтика, Экшен
Предупреждения: AU,ненормативная лексика, RPF
От автора: Ох-ох..я все же взял себя в руки и написал несколько глав. Хочу развернутого мнения об этом.

Глава первая. Начало.

Я сел на первый попавшийся поезд и отправился куда Бог пошлет, выходил на случайной станции, оглядывая новые пригородные поселки. Все они были на одно лицо.  Картина не менялась почти никогда. Одинаковая- до выражений на собачьих мордах. Особо не задумываясь о дороге я выходил из поезда и направлялся прямиком в какой-нибудь кафетерий, чтобы порадовать желудок бутербродом с омлетом и каким-нибудь дрянным кофе.
В таких заведениях я старался садиться у окна и уперев локти в стол погружался в свои книги. Пепельницу приходилось менять раз в два часа. В общем, единственное что менялось в моей жизни это название книг. Сегодня это мог быть Аллен Гинзбег, а завтра Кэндзабура Оэ.
Мне было 25 и я совершенно точно не знал что делать дальше. Иногда, я думал, что неплохо было бы мне родиться где-нибудь в Эдо 18-го столетия. Сражаться за свою честь, участвовать в любовных интригах, но после таких вот терзаний, я все больше и больше понимал- это не для меня.
Наверно, стоит сказать и о моей профессии. Я- охотник. Нет-нет, не парень в резиновых сапогах и двустволкой за спиной. Это совершенно другая сфера.
Присев за стол, как и всегда, у окна и заказал двойное кофе и чизкейк.
Посмотрев в мутное стекло, я едва разглядел свое отражение. Взлохмаченные волосы, дико-голубого цвета, серые мешки под глазами, плюс трехдневная щетина. Не айс. От дальнейшей критики собственного внешнего вида, меня отвлекла пара, в углу кафе.
Ну вот опять. Вы только взгляните на них.
За столом сидели парень солидной внешности и девушка, облаченная в легкое летнее платье. Сделав глоток обжигающего кофе, я неотрывно следил за ними. Девушка не подозревавшая о столь пристальном внимании продолжала щебетать, а вот парень насторожился и склонив голову набок ухмыльнулся, выставляя на показ ряд ровных зубов, среди который два явно отличались от остальных. Я, недолго думая, чуть отодвинул куртку в сторону, давая этому ублюдку получше рассмотреть кольт, висевший в кожаной кобуре. Темноволосый вампир на это лишь отвернулся, продолжая поглаживать кончиками пальцев ладонь девушки.
Уже собравшись вмешаться, я почувствовал  легкое дуновение ветра за своей спиной, обернувшись, я признал в сидящей за моей спиной девушке- старую знакомую. Она не обратила на меня ровно никакого внимания и чуть повела плечом. Постороннему наблюдателю могло показаться, что она  разминает  затёкшие мышцы, но вампир сразу же уловил шуршание черных  крыльев. Медленно парень повернулся к нам лицом. Довольный блеск в глазах немедленно померк: сейчас не то время, чтобы ввязываться в драку с одним из посланников небес. Он кивнул ей, как бы приветствуя. А я показал головой в сторону выхода. Вампир понял меня без слов. Попрощавшись с девушкой, и, как настоящий джентльмен, заплатив по счёту, он направился к выходу.
Зная о прекрасном слухе вампира, новоявленная защитница смертных прошипела в пустоту: Оставь её.
На этот тихий, но вкрадчивый приказ вампир смешно откланялся, чем вызвал смех проходящих мимо зевак.
-Могла бы не вмешиваться, - раздраженно шикнул я, даже не глядя в ее сторону.
-Я приму эти слова за спасибо и не стану вновь повторять о том какой ты болван.- сказав это, она встала из-за стола и присела напротив меня, знаком показав официантке о том что хотела бы заказать кофе.
Я давно не видел ее. Черные волосы, уже достававшие до лопаток, она безжалостно отстригла, но  новая прическа ей безусловно шла. Плюс она чуток  вытянулась  в росте. Кучики Рукия. Посланник небес, превративший мою жизнь в кошмар. Именно эта девушка повела меня по тернистому пути охотника. Но все это можно было простить ей только за ее большие, синие глаза. Нет, правда. Стоило мне в них заглянуть, как сила наполняла меня до краев. Хоть я ни в жизни ей в этом не признаюсь.
-Так что ты тут забыла?- после минутного молчания, все же произнес я и принялся уплетать принесенный мне холодный чизкейк.
-А я ожидала более теплого приема, -пробурчала Рукия, скрестив руки на груди.
-Ну уж ижвини, -пробормотал я с набитым ртом.
-А где твой брат?- спросила Кучики, неотрывно смотря на меня.
-Понятия не имею. Итак…Прошел год с тех пор, как ты явила свой пушистый зад последний раз, произнес я, вытирая руки салфеткой,- чтобы спросить меня  о моем брате?
Посланница сделала недовольное лицо и поводив кончиком пальца по краю чашки, неохотно согласилась, заявив:
-Твой брат в опасности.
-Что?!- тут же подскочил я, не заметив, как обрызгал девушку, так и не допитым кофе.

***

Запястья ныли от тяжелых оков, но он, казалось бы, этого не чувствует. Рыжие волосы сейчас больше напоминавшие патлы, почти полностью закрывавшие его лицо. Освещенный тусклым светом качающейся лампы парень лежал на железном столе, скованный по рукам и ногам. Загорелое тело было исполосовано длинными, вздувшимися порезами. Казалось, что они, вместе с белыми полосками шрамов, создают невероятную в своем безумии абстракцию.

Сейчас рыжеволосому единственной одеждой служили порванные джинсы, если, конечно, тряпку, прикрывающие бедра узника, можно было бы так назвать.

Грудь едва-едва поднималась, и при каждом вздохе было отчетливо слышно глухое клокотание, однако на бледных губах пленника играла едва заметная, но все же усмешка.

Тяжелая дверь со скрипом отварилась, и чья-то тень медленно скользнула в комнату. Ступая медленно, незнакомец оглядывал прикованного парня с головы до ног, довольно улыбаясь. Тень скрывала его лицо, но если бы рыжеволосый повернул голову, то увидел бы полы его черного плаща и изогнутый, поблескивающий, как серп луны, кинжал в бледной ладони. Но у парня едва ли хватило бы сил на это.

-Ты когда-нибудь создавал что-нибудь своими руками, а, Курасаки? - вальяжно произнес незнакомец, все еще оставаясь в тени и, как коршун, обходя железный стол.- Такая эйфория накрывает меня с головой, когда я смотрю на шедевр, созданный мной. Вот и сейчас, ты лежишь тут. Такой сломленный, худой, беспомощный…- источник голоса, наконец, вышел на свет, склонив голову прямо к лицу прикованного парня.- Какие ощущения, м?

Рыжеволосый, по-видимому, точно решил, что никаких признаков жизни, кроме хриплого дыхания, подавать не будет.

-Думаю, ты все же оценил мои труды,- с этими словами мужчина провел кинжалом по щеке парня. Едва касаясь, он отодвинул отросшие волосы в сторону и заглянул в карие глаза, с улыбкой замечая свое смутное отражение.

Куросаки тут же ощетинился, сжав ноющие ладони в кулаки. Как же он ненавидел этого мерзавца. В нем отталкивало абсолютно все: зализанные к макушке длинные светлые волосы, немного вздернутый нос и даже тонкие губы. Все – все! –  вызывало тошнотворное ощущение. Но больше всего Куросаки Ичиго ненавидел его голубые, водянистые глаза.

-Так как?- вновь тихо прошептал светловолосый мучитель и как бы невзначай нажал на лезвие ножа. Вместе со струйкой крови из его груди вышел сдавленный крик. Стараясь как можно тише выдохнуть, рыжеволосый брезгливо посмотрел на тюремщика и плюнул в холеную физиономию.

-Зря ты так, Куросаки. Я ведь был добр с тобой,- последние два слова сопровождались с мощным ударом под дых.

-Кх…!- парень по инерции попытался согнуться пополам, но тяжелые оковы не дали ему и на пятнадцать сантиметров подняться.- Гори в аду…! - кое-как выплюнул он.

-Уже… Много-много раз, Куросаки. Поверь, вернуться туда для меня стало бы высшей наградой, - почти задумчиво произнес бледнолицый демон.

***

-Итак, повторим план действий,- протянул Гриммджоу, остановив машину у небольшого склада.

-Врываемся, забираем Ичиго и валим обратно.

-Молодчина, возьми с полки печенько,- с этими словами он протянул ей бутылку с водой и деревянный кол.

-Зачем мне святая вода и осиновый кол? У меня свои методы.

-Да как скажешь,– скучающе произнес парень и, проверив кольт на наличие патронов, выскочил из машины вслед за миниатюрной девушкой.

-Дамы вперед,- шутливо вскинул руку Гриммджоу, указав на бетонную стену.

Девушка кивнула в знак согласия и прикрыла глаза. Раздалось шуршание черных крыльев.

- О, господин, маска из плоти и кости, всякая тварь, трепет крыльев, тот, кто носит имя человека, истинность и трезвость. Направь на эту стену снов безгрешных гнев своих костей,- словно молитву, произнесла черноволосый ангел и направила огромный лучистый поток прямо на стену, проделав в ней огромную дыру.

Голубоволосый парень с легкой улыбкой похлопал в ладоши и, достав пистолет, первым шагнул в дырку, успев при этом растрепать смоляные волосы Кучики.

Девушка шмыгнула следом и настороженно оглянулась. Пока тихо. Но это вовсе не значит, что опасность не подстерегает за следующим углом. Семеня за широкой спиной парня, она держалась наготове, мысленно пытаясь уловить хоть малейшую нить души Ичиго. Когда они пробежали примерно пятьдесят метров, яркая вспышка мелькнула в сознании ангела.

«Он тут, совсем близко».

-Я чувствую его, сюда!- крикнула она, ухватив Гриммджоу за рукав и потянув налево.

Множество дверей смазанными пятнами мерцали перед ними, однако, девушка твердо вела парня вперед, ни на секунду не сомневаясь, что Ичиго тут. Оставалось совсем немного, когда парень резко затормозил и схватил Кучики за плечо.

Мгновение спустя из тьмы выступило несколько человек.

-Я возьму их на себя, а ты беги дальше. Это всего-то третьесортный мусор,- невооруженным взглядом было видно, как азарт с головой охватил Джагерджака.

Молча кивнув, Рукия в легком прыжке взмыла в воздух и с невероятной легкостью перепрыгнула головы оскалившихся зомби. Нить вела к самой дальней двери, и девушка позволила ей вести себя.

Когда до двери оставался несколько шагов, нисколько незапыхавшийся Гриммджоу догнал ее и кивком дал понять, чтобы девушка открыла тяжелую дверь, что та тут же и выполнила.

Картина, представшая перед ними, повергла обоих в глубочайший шок.

Окровавленный Ичиго лежал на огромном железном столе, а над ним склонился, словно голодная гиена, опаляющий своим смрадом демон.

-Ну, здравствуйте,- на распев произнес он, на шаг отойдя от измученного Куроски.

Ладони Гриммджоу сжались в кулаки, а из горла вырвался устрашающий рык, но, не дав ему накинуться на уже обозначившуюся жертву, Рукия быстро выскочила вперед и кипящим от ненависти голосом произнесла:

-Предел тысячи рук. Почтительная рука не в силах прикоснуться ко тьме. Разящая рука не в силах отразить голубое небо. Путь, согреваемый светом; ветер, раскаляющий уголь; время, собранное, когда они вместе. Отбрось все сомнения, подчинись моему приказу. Пуля света - Шесть тел - Девять предметов - Больное сокровище - Великое колесо - Серая крепостная башня. Устремитесь вдаль, ярко рассейтесь при выстреле,- пока девушка произносила заклинание, не было ни единого шанса приблизиться к ней, так как окутывающая ее золотая энергия не позволяла подойти и на шаг. Демон явно забеспокоился, но все же смог отразить мощный поток ее силы.

-Впечатляет. Однако, не будем забывать, кто мой пленник, и что я могу с ним сделать,– с этими словами светловолосый мерзавец подставил кинжал к горлу Куросаки, который, кажется, отключился.

Рукия тут же вскрикнула, тем самым выдав себя с потрохами. Да, она жутко боялась за парня. Гриммджоу же напротив - рассмеялся и, пошарив в кармане куртки, вытащил небольшой обломок от кости. В свете качающейся лампы было почти невозможно его рассмотреть, но демон тут же встрепенулся. На его лице застыл страх, подстать тому, что мелькнул на лице Кучики несколько секунд назад.

-Это ведь обломок от моей кости?- сглотнул он. – И ты поверил, что, уничтожив его, я сгину? Это все бабушкины сказки.

-Проверим?- иронично шепнул парень, поднеся зажигалку к косточке.

-Нет! Стой! Предлагаю обмен! Мальчишка за кость!

-Принимается,- кивнула Рукия.

Ненавистно сверкнув глазами, демон обошел стол, на котором лежал парень, и щелчком пальцев, заставил оковы упасть. По комнате разлился характерный звук. Рукия тут же рванула к рыжеволосому, а демон к Гриммджоу. Тот, словно насмехаясь, помахал косточкой в воздухе, а после откинул в самый дальний угол. После чего взвалил бессознательную тушу брата на плечо, что-то неприлично крякнув.

Демон, найдя косточку, спрятал ее во внутренний карман плаща, и злобно сверкнув глазами, зашипел:

-Вы еще ответите за мое унижение.

-Ах да! Подержи-ка его чуток,- словно вспомнив что-то важное, Джагерджак взвалил тело Ичиго на крохотную Рукию. – Я совсем кое о чем забыл.

Скользнув в карман кожаной куртки, парень достал еще один обломок косточки и, помахав им перед выпучившим глаза демоном, нараспев произнес:

-Никто не смеет обижать моего младшего братика, кроме меня!- Тут же вспыхнуло пламя, обломок реберной кости заискрился холодными зелеными искрами, а тело демона, охваченное праведным огнем, превратилось в пепел.

-Пошли, Рукия.

-Да,- чуть улыбнулась та.

0

66

InuYasha
я тебя обожаю!!! ты это сделал! молодец, довел до ума. правда ошибки поленился до конца исправить)))
у тебя снова AU, тем интереснее будет читать. Гриммджоу и Ичи братья? ню-ню))) демон истязающий Ичи и вся эта заварушка получились очень динамичными, мне понравилось, да и Гриммджоу достаточно близкий к канону. пока. дальше-то видно будет))) спасибо за интересное начало, я уже хочу продочку!
да, и кста, откуда у Рукии "пушистый зад"? :D

0

67

Яша написал(а):

да, и кста, откуда у Рукии "пушистый зад"?

ну ангел же..так и напрашивается сравнение XD

Яша написал(а):

я уже хочу продочку!

Думаю, скоро будет)

0

68

InuYasha
*задумчиво* интересно получилось. Жестковато, но очень интересно))

0

69

Yasana
спасибо..
)

0

70

Глава вторая. Пробуждение.

Чтобы придти в себя, Ичиго потребовалось много времени.
Все тело безжалостно саднило, а голова будто бы налилась свинцом. Стоило парню приоткрыть глаза, как тысячи острых иголок впивались в рыжую голову, но он попыток не оставлял. Иногда, он слышал голоса из далекого прошлого, особенно четко выделялись два. Первый принадлежал брату, который постоянно материл его на чем свет стоит. Другой, почти полностью забытый, принадлежал девушке, та тоже ругала Куросаки, но почему-то это парню даже нравилось.
А между тем сознание играло с его разумом в весьма жестокую игру. Оно рисовало образы брата и молодой особы, склонившихся над его кроватью. Девушка изредка гладила его кончиками пальцев по щеке, а иногда откидывала отросшие волосы со лба и глаз. Но он знал, что все это всего лишь галлюцинация. Хоть и безумно желанная.
Парень не видел брата уже около года, а что касается девушки, то тут он и вовсе сбился со счета. Но мозг отчаянно продолжал рисовать их лица.
В воскресное утро больной проснулся от того, что к его лицу снова прикоснулись нежные ладони. Ичиго хотел было открыть глаза, но ему помешала капля, попавшая прямо на ресницы и скользнувшая к глазному яблоку, то же случилось и со вторым глазом. Только он собирался что-то сказать, как на лоб плюхнулся мокрый компресс.
«Что за хуйня?!» - собирался возмутиться он, и только было открыл рот, чтобы выразить всю степень своего негодования, как что-то твердое безжалостно остановило его попытку.
-Вот, ему же нужны витамины,- прозвучал мужской голос откуда-то сверху.
-Но это не значит, что нужно пихать целое яблоко ему в рот,- раздраженно ответил женщина и ловкие пальцы, наконец, освободили его рот от, как оказалось, яблока.
Капли на ресницах подсохли, поэтому парень предпринял попытку приподняться и открыть глаза. Первое ему далось с необычайным трудом, однако сильные руки помогли ему приподняться, плюс кто-то успел положить под спину мягкую подушку.
Наконец, рыжеволосый кое-как приоткрыл глаза и с небывалым удивлением уставился на обеспокоенные лица Гриммджоу и Рукии.
-Вы? – наконец, вымолвил он.
-Нет, Санта и Рудольф, с Рождеством,- тут же откликнулся старший брат.
-Но как?- он все еще не мог поверить, но его уже никто не слушал.
Рукия возилась с лекарствами, а Гриммджоу, облегченно вздохнув, сел поодаль от кровати в мягкое кресло и приподнял с его ручки старую, обшарпанную книгу.
-Ложись, отдыхай,- произнесла, наконец, девушка, положив ему на ноги грелку. – Мало того, что твое тело было изуродовано, ты еще и подхватил ангину в этих долбанных подземельях. Все разговоры потом.
И он послушался. Ведь подушка была такая мягкая, а свет из окна таким теплым.

***

Они почти никогда не отходили от его кровати. Только ночью, на несколько часов, Рукия уходила в другую комнату. Для длительных разговоров Ичиго был действительно слишком слаб. Недели, проведенные во власти гребенного демона на железном столе, лишили его сил. Организм был истощен, а тело и вовсе походило на доску для метания дротиков. Так прошло три дня, пока, наконец, Куросаки не стал самостоятельно вставать с кровати. На вечер четвертого Гриммджоу забежал в ближайший фастфуд и заказал три пиццы разных сортов, кучу чизкейков, колу для Рукии и брата, а для себя баклажку пива. Чем, разумеется, вызвал недовольное бурчание со стороны обоих, но грозное:
-Вашу мать, ты больной, а ты вообще девчонка!- все же разрядило обстановку. И ему было абсолютно пофиг, что брату уже 23, а Кучики давно за 100 минуло.
Когда все собрались за небольшим столом, поедая вредную, но чертовски вкусную пищу, Ичиго вновь задал волнующий, вот уже несколько дней, его вопрос:
-И все же, как вы нашли меня, и откуда тут Рукия?- девушка поперхнулась, совершенно ясно стало, что на вторую часть вопроса она отвечать совершенно не хотела.
-Кучики появилась как снег на голову,- начал Гриммджоу. – Не знаю, каким ветром ее занесло, но именно она сообщила мне о твоей поимке. – Как же ты попался этому гребенному Удильщику? Я-то думал, он больше не высунет нос…
-Он застал меня врасплох. Помнишь Иное? – получив утвердительный кивок, парень продолжил.- Он обернулся ею.
-Тебе повезло, что я для подстраховки еще тогда нашел его могилу и выломал одно из ребер. Сильнее надо могилки-то беречь,- ухмыльнулся голубоволосый, явно довольный собой.
-Странно вообще, что он спрятал ее на земле,- подала голос Рукия. - Так неблагоразумно.
-А теперь вернемся к тебе,- при этих словах Гриммджоу указал на девушку вилкой с креветкой на конце.- Откуда ты узнала, что Ичиго схватили, и почему вообще спустя столько лет явилась?
Девушка немного замялась и поерзала на стуле, но, поняв, что теперь от этого разговора не отвертеться, она все же решила начать:
-Да было бы нелепо ожидать, что ты забудешь спросить об этом, Джагерджак. Вообще, у меня не было выбора. Когда в штаб пришло сообщение об удильщике и Ичиго, я тут же поспешила к тебе, понимая, что если сейчас все не взять в свои руки, другие оставят все как есть, лишь из интереса. Ведь недавно прошел слух. На вас двоих в подземном мире объявлена охота. Разумеется, всякая мелочь, вроде упырей, вампиров и зомби не лезет, но демоны высшего уровня явно что-то замыслили. Возможно, просто месть, ведь вы столько их перегубили.
-Что за хуета, - как то хмуро протянул Ичиго,- с каких пор высшие мстят за всякую мелочь. Ты что-то не договариваешь.- Старший брат кивнул вторь словам Куросаки, и оба ожидающе уставились на Рукию. Та, вздохнув, отпила немного колы и, закашлявшись, продолжила:
-Есть еще один слух. И он переполошил буквально всех. Кто-то из высших открыл так называемый "ящик Пандоры", и на Землю, восседая на огненных конях, отправились всадники. Семь грехов человеческих. И каждый поселился в определенном месте, творя зло неустанно. Их не убить ни святой водой, ни ангельскими заклинаниями. И, честно говоря, именно поэтому я тут, с вами. Мне нужна ваша помощь, охотники. Демоны боятся, что вы сможете помешать им, так я, по крайней мере, думаю. Поэтому и объявлена охота.
-Нет,- коротко ответил Гриммджоу и встал из-за стола.- Странная политика у высших сил. Они считают, что я словно пес буду выполнять их приказы и поручения только потому, что я охотник?
Ичиго же задумчиво смотрел на Рукию, по привычке хмуря тонкие брови.
-Это не ради нас, а ради невинных! Неужели вы не поможете бедным людям только из-за того, что вам кажется, что кто-то вас использует?! – вскочила с места Кучики. Воцарилось молчание, после которого Ичиго все же произнес:
-Я пойду с тобой, Рукия.
-Ичиго!- почти зарычал Гриммджоу, но, наткнувшись на их уверенные взгляды, жутко сматерился и быстрым шагом вышел из комнаты, не забыв театрально хлопнуть дверью.

0

71

InuYasha
Интересно получилось)
Правда, пока что Ичиго какой-то совсем беспомощный, а-ля котенок. Нет, не по ситуации - герой воспринимается так. Ну, жду, что будет дальше

0

72

Yasana написал(а):

Правда, пока что Ичиго какой-то совсем беспомощный, а-ля котенок.

две недели подвергаться жестоким пыткам, это не хухры мухры)

0

73

InuYasha
я же сказала - не по ситуации, а сам герой. Характер, образ))

0

74

Yasana написал(а):

Характер, образ))

это минус значительный. Постараюсь исправить..)

0

75

InuYasha написал(а):

Глава вторая. Пробуждение.

быстро ты, однако. это хорошо. с одной стороны. не заставил долго ждать и продолжил, к слову, очень интересно, даже немного с чувством, в отличие от первой главы)) но. у меня есть несколько претензий, которые ты при желании можешь оспорить и убедить меня в своей правоте)))
мне понравилась забота этих двоих, но вот состояние Ичиго ты описал средней степени тяжести, как говорят у нас, а чтобы провалятся в постели две недели при его тренированности нужно оооочень плохое самочувствие. ну или очень хорошие актерские качества, чтобы убедить этих "нянек" в своей беспомощности))) к слову, люблю, когда ГГ аля котенок и нежные пальчики теребят непослушные вихры... стоп, остановите меня(((
и второе, что у меня не вписывается в понимание и хочет исправления. уж очень грязно Ичиго ругается в состоянии близком к обморочному. в устах Гриммджоу все звучит очень органично, но вот в моем восприятии Ичиго - он должен сквернословить чуть мягче, ведь они с братом все же разные... или я еще не понимаю тот образ, что ты хочешь донести)) вот тебе мое имхо и жду твоих разубеждений))))

0

76

Яша написал(а):

оспорить и убедить меня в своей правоте

совершенно не собираюсь этого делать,потому как,ты скорее всего права)

Яша написал(а):

ведь они с братом все же разные..

угуум..
постараюсь все исправить

0

77

Яша написал(а):

Эй, ты чего?! а спорить? а доказывать? а убеждать? может я чего не понимаю, так объясни!

дык ты праваа оО

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ:

я бы назвал "не почувствовать снова" или "наше одиночество"

P.S. на мейл мне приходит сообщение, что ты писала мне на Лив.ру. Но зайдя я ни одного непрочитанного не увидел =.=

0

78

Яша написал(а):

Эй, ты чего?! а спорить? а доказывать? а убеждать? может я чего не понимаю, так объясни!

дык ты праваа оО

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ:

я бы назвал "не почувствовать снова" или "наше одиночество"
красивое стихотворение :3 как же я люблю твои стихи по Бличу)

0

79

спасибочки!!! ты мне очень помог))))

0

80

Яша
стихотворение классное))

0

81

Yasana
спасибо, кицуне, я старалась)))

0

82

Глава третья. Начало и первый грех.

«Что же такое добро и зло? Где найти грань между светом и тьмой? Как увидеть то, что незримо остальным? Способен ли на это человек?
В мире где борьба между добром и злом не утихает ни на час,нам непосчасливилось родиться. Люди никогда не заметят того, что твориться у них под носом,пока их хорошенько в это дело не ткнуть. И,возможно, если бы я был менее любопытен, никогда бы не втянул себя и брата в эту чертову войну.
Сейчас, я немного завидую тем людям, которые никогда не столкнуться с желтоглазыми демонами. Столько крови и безумия они приносят ступив в наш мир. Мир со сломленной завесой. Конечно, никто кроме охотников и провидцев этого не замечает, ведь ангелы хорошенько подчищают следы. Как чертовы уборщики. Они лишь заметают следы. Обладая такой мощью, лишь изредка вмешиваются в дела земные, поддерживая порядок и позволяя охотникам погибать за людей.
Неужели я вновь соглашусь на какую-то авантюру? Сколько еще буду рисковать шкурой? Кажется, я действительно устал.»

Он дулся на них все три дня, что ребята потратили на сборы. Джагерджак упорно держался своей позиции. И только когда последняя сумка легла в багажник машины, его высочество все же вышло из дома и, не говоря ни слова в ответ на их усмешки, закинуло сумку на заднее сиденье.
-Харе ржать, мелочь! Мне просто по пути,– почти зарычал Джагерджак и, обойдя машину, сел на переднее сиденье. Когда Рукия шмыгнула назад, Ичиго завел машину, и они плавно двинулись вперед.
-Как мы вообще будим искать эту хуи*ень? – все еще раздраженно спросил Джагерджак.
-Рукия почувствует, где прослеживается наиболее близкая связь, а дальше мы перенесемся,- тут же ответил рыжий, заглянув в боковое зеркало.- А пока мы просто едем на север.
-То есть я должен тупо рассчитывать на то, что у Кучики сработает ее эта ангельская антенка? - раздосадовано протянул парень, сложив руки на груди.
-Эй!- возмутилась девушка, легонько треснув голубоволосого по затылку.
-Руки не распускай, малявка!- тут же разошелся Гриммджоу и попытался, словно кот, тяпнуть Рукию лапой, но та ловко отодвинулась к левой дверце, поближе к Ичиго.-Ггррр…
-Успокойтесь оба!- рявкнул Куросаки, укоризненно посмотрев на брата.
Тот надулся еще сильнее, а Рукия, все еще державшаяся позади Куросаки, глумливо так показала ему язык.
Для кого как, но для Ичиго дорога скучной не показалась. Слушать пререкания брата и Рукии было хоть и утомительно, но довольно забавно. К четырем дня они остановились у небольшой закусочной. Путешествие только началось, но они уже чувствовали себя выжатыми, словно раздавленный лайм.
Сев за столик, Ичиго заказал три порции дежурного блюда и уставился в окно. Погода портилась.
Рукия немного уныло вертела в руках зубочистку, склонив голову так, что за темными волосами не было видно глаз. Видно было, что она пока ничего не чувствует, да и вообще сильно в чем-то сомневается.
Когда официантка принесла три тарелки томатного соуса, Гриммджоу, как бы случайно толкнул Ичиго ногой под столом, кивком головы показывая на дальний угол столовой. Куросаки чуть кивнул, а Кучики сильнее нахмурилась, водя ложкой по краю тарелки.
-Раз они тут, то мы на правильном пути,- наконец прошептал Ичиго и чуть улыбнулся девушке, та что-то буркнула в ответ и встала из-за стола.
-Я разберусь, а вы ешьте,- рыжеволосый собрался было что-то возразить, но старший брат тут же рявкнул:
-Дай девочке пар выпустить, уж третьесортных демонишек она точно в пух и прах разнесет.
Кучики вышла из кафе через парадный вход и медленно прошла к стоянке автомобилей. Долго ей ждать не пришлось, уже через минуту, один за другим, нечистые вышли через черный ход и скрылись из вида парней. Еще минута, и за окном вспыхнуло что-то синее.
В дверях Кучики появилась взволнованной. Она быстро опустилась рядом с братьями, взволнованно прошептав:
-Я почувствовала. Кажется, точно. Я не знаю, какая эпоха и какой город, но это оно! Поэтому тут и торчали эти выродки.
-Стоп-стоп-стоп! – тут же остановил ее Джагерджак. – Не знаешь, какая эпоха? Я что-то совсем запутался. Ты собираешься закинуть нас с братом во временную петлю?! Да е* твою мать, я на такое не подписывался!
-Гриммджоу, заткнись,- ровно произнес рыжеволосый. - Бывало и хуже. Ладно, Рукия, надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
-Нет, совершенно не знаю…
-Пиздец,- констатировал факт старший брат и, заплатив по счету, встал из-за стола. За ним последовали и остальные.
***
Первый грех. Обжорство. «Давайте приступим к трапезе».
Машину они переставили. Точнее закатили в глубину леса и прикрыли ветками, молясь, чтоб никто ее за время их отсутствия не найдет.
-Давайте договоримся. Сразу не паниковать. Сначала мы выясняем обстановку, а уже потом четко, повторяю, четко следуем плану, – сказав это, Кучики взяла обоих за руки и сосредоточенно нахмурившись, прикрыла глаза. - Kūkanten'i
Их животы, словно подцепили на рыболовный крючок, Ичиго не мог открыть глаз, но он чувствовал, как ледяное свечение проникает сквозь все его тело и пронизывает, словно мелкими иголочками, выводя на коже замысловатый узор. Ноги не чувствовали землю, а в груди стоял ком. Казалось, что его вот-вот вырвет. Однако, прежде чем это случилось, он почувствовал под ногами твердую землю и, судорожно глотнув воздуха, открыл глаза.
Рукия и Гриммджоу валялись в паре метров от него. Он быстро встал и огляделся. Лес как лес. Словно ничего не изменилось. Те же кусты, та же земля… В недоумении он посмотрел на Рукию, но Кучики сосредоточенно водила пальцем по воздуху, рисуя невидимые линии.
-И куда нас, к чертовой матери, занесло?- пробурчал Джагерджак, отряхивая штаны.
-15 век. Япония. Пригород Киото,- ровно ответила девушка и зашагала вперед. – Прежде всего, нам нужна одежда. Немного ошарашенные братья переглянулись, но поспешили следом.
Шок – это, наверное, недостаточно глубокое слово, чтобы описать состояние братьев. Перед ними раскинулся величественный Киото. И пусть он все еще едва виднелся за холмами, но вид был просто прекрасен. Следуя за девушкой, они медленно продвигались вперед, стараясь не выходить на дорогу.
Когда показались первые признаки поселения, Кучики знаком приказала лечь в траву. Неохотно выполнив это, уставшие охотники с вопросом в глазах уставились на девушку. Та, вздохнув, ответила.
- Ждем ночи. Нам ведь нужна одежда.
Еды, что лежала в сумке у Куросаки, явно было мало. Но Ичиго понимал, что если он сейчас не покормит брата, потом для них может не настать, поэтому, едва переглянувшись с Рукией и уловив в ее глазах немое согласие, он отдал Джагерджаку большую часть провизии. Место они выбрали хорошее. Небольшое поле расстилалось прямо у окраины деревни. Высокая трава укрывала их с головой, тем самым даже не мешая обзору.
Когда тьма уже в достаточной мере вошла в свои прав, ребята медленно выбрались из укрытия и поспешили к ближайшим домам. Им повезло, у первого же додзе Ичиго заметил выстиранное белье, висящее на веревке. Забор был невысоким, поэтому он в одном прыжке бесшумно, словно кот, перелез через него и грациозно опустился на землю. Осторожно оглядываясь, он дошел до натянутой веревки и медленно сорвал легкую летнюю юкату для Рукии и пару хакама с хаори для себя и брата. Все складывалось слишком удачно, и опьяненный этим Куросаки не сразу заметил, как в комнате зажглась свеча. Но его невнимательность окупилась скоростью. Миг и рыжеволосый уже на заборе, еще миг и будто бы и не было тут кареглазого вора.
Гриммджоу был очень недоволен выбором брата. Ему досталось хакама грязно-зеленого цвета, и он невольно проводил между собой и клоуном некую параллель. Не сказать, что голубые волосы не сочетаются с зеленым. Ну ладно, выглядело ужасно. Зато, кажется, у Кучики настроение поднялось. Привычная к юкате, она тут же облачилась в нее. Нежно розовый шелк ей невероятно шел. А легкий голубой узор оттенял ее синие глаза. В общем, выглядело потрясно. Сам же Ичиго облачился в черные хаори и хакама. Увидев его одежду, Джагерджак долго носился за ним по улице с мольбой поменяться нарядами. Кончилось все шишками и царапинами, ну и громким рукиевским:
-Заткнулись живо!
Это могло еще долго продолжаться, если бы Ичиго не услышал чей-то плач. Не раздумывая ни секунды, он рванул за угол, откуда и доносились судорожные всхлипы. На пыльной дороге сидела женщина лет сорока, черные волосы выбились из высокой прически и толстыми прядями спадали по плечам.
-Что с вами?- тихо произнес Куросаки, положив женщине руку на плечо.
-Они…они забрали ее, забрали!- громко крикнула женщина и прижалась к груди Куросаки, отчаянно рыдая.
-Ну-ну, успокойтесь, - шепнула подоспевшая Рукия и обняла несчастную. – Кого забрали?
-Мою Кейко…Мою девочку…Во дворец, - сквозь слезы всхлипывала она. – Мою девочку убьют. Никто еще не выходил оттуда живой… Моя Кейко, моя Кейко…
Ребята переглянулись. Кажется, началось.

0

83

InuYasha написал(а):

Начало и первый грех.

как же мне нравится! значит глав будет как минимум 7!!!
сюжет очень интересен, ситуации описаны по-житейски мило и смешно, очень близко к канону, что я особенно люблю, спасибо, но что за садизм останавливаться на самом интересном? хочу знать, что будет дальше!
правда есть у меня претензии к некоторым предложениям да и ошибки светят, а в остальном жду, очень жду продолжения)))

0

84

Яша написал(а):

очень близко к канону

фуф. Старался без ООС.

Яша написал(а):

останавливаться на самом интересном?

Продолжение уже есть и как его отбетят, срузу же скину :3

Яша написал(а):

претензии к некоторым предложениям да и ошибки светят

как будет время, обязательно напиши что именно)

0

85

InuYasha написал(а):

обязательно напиши что именно)

заметь, не я это предложила!  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

86

InuYasha
продка оч порадовала)) интересно, и чем дальше, тем интереснее)

0

87

InuYasha написал(а):

как будет время

сделано)))

0

88

Яша написал(а):

сделано)))

спасибо )))

0

89

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ:  Пантера

Даа. в этом весь Гриммджоу) Один из самых ярких персонажей. мне нравится **
Какая-то его атмосфера.
Еще хочу http://bestsmileys.ru/anim19034.gif

0

90

InuYasha написал(а):

Какая-то его атмосфера.

попробуй под мою музычку, тебе должно понравиться)))

InuYasha написал(а):

Еще хочу

кого хочешь? уточняй, бродяга, а то у меня за этой киской одни девчонки в очередь выстроились)))

Отредактировано Яша (2011-08-29 23:16:08)

0


Вы здесь » Anime-go » Bleach! » Фанфики!!!