У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Питомцы из Инуяши ^^


Питомцы из Инуяши ^^

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Где-то далеко-далеко на просторах интернета обитает племя полудиких скьюбиков, которые,  будучи прирученными, станут верою и правдою служить хозяину своему, оберегая доверенную им подпись от нашествий очумелых чучундр, коварных драконов, вредных шуш, лукавых кицуне и прочей нечисти.
Поймать себе парочку можно на Сьюби-сайтеге, и да не убоится храбрый воин письмен зело таинственных, ибо даже позабывшим сокровенное знание о том, с какой стороны за мышку волшебственную браться да придет на помощь инструкция сия!
1) Переходим сюда  => http://squiby.net/
2) Вверху страницы, справа, видим три слова: Login Register Adopt
3) Щелкаем по Register.
4) Вводим в представшие пред нашим взором поля имя, ник, пароль, повторяем пароль, еmail и ставим справа галочку, подтверждая, что мы согласны с правилами этого сайта, затем жмем на Submit. Единственное что, ник нужно выбрать оригинальный, ибо если под ним уже окажется кто-либо зарегистрирован, то придется все заполнять сначала, а это печаль.
5) Внимательно смотрим на фразу "Welcome to Squiby! First, you need to login" и щелкаем по выделенному жирным шрифтом слову login.
6) Дальше вводим в соответствующих местах ник, под которым вы зарегистрировались и ваш пароль, и кликаем по волшебной кнопочке login.
7) Если все было сделано правильно, то вас должно перенаправить на главную страницу Скьюби-сайтега.
8) Переходим вот сюда  => http://squiby.net/search.php?tag=inuyasha  - здесь бегают исключительно персонажи аниме "Инуяша". Других питомцев можно найти по нажатии кнопочки All (вкладка Adoptables вверху странички), которая позволяет попасть в раздел сайтега, где размещены все скьюбики, что когда-либо были созданы.
9) Выбираем любое понравившееся яйцо... Хотя начальная форма питомцев не обязательно выглядит именно как яйцо, так что просто щелкаем по любой понравившейся штуке)
10) В появившейся сбоку панельке вводим имя питомца (можно любое, но только английскими буквами; русский алфавит не отражается в подписи), выбираем пол и кликаем по кнопочке Adopt. Имя питомца вводить обязательно, пол может быть задан по умолчанию.
11) На страничке, куда вас перекинут, будет два поля: HTML и BBCode. Копируем поле BBCode себе в подпись в профиле у нас на animego-форумчеге.
12) Чтобы проведать свою зверюшку на Скьюби-сайтеге, жмем вверху Adoptables => Your Adoptions, там будут показаны все заведенные вами питомцы, их уровень, категория и коды вставки.
13) Чтобы покормить няку, нужно нажать на кнопочку Level.
14) Один человек может покормить вашего питомца два раза в сутки, больше человекофф - быстрее вырастет зверюшкин.
15) На кнопочки Tweet, Freeze и в особенности Delete нажимать не рекомендуется: кнопочка Freeze - "заморозит" скьюбика на текущей стадии, то есть он после этого больше не будет изменятся. Tweet about it напрямую связанна с твиттером - системой, позволяющей пользователям отправлять короткие текстовые заметки. То есть, это просто возможность выставить своего питомца на всеобщее обозрение, похвастаться им перед друзьями.
16) Завести можно неограниченное число питомцев, чем больше - тем интереснее.
На Скьюби-сайтеге есть зверюшки по практически любому аниме)
17) Скьюбиков надо кормить, однако это не обязательно, и если вы этого не сделаете, с ним ничего не случится - он просто не вырастет.
18) Число уровней для каждого питомца индивидуально, но чаще всего не менее двух стадий (начальная и последующая), и не более четырех. Информацию о этом (и не только) можно отыскать в профиле автора конкретного скьюбика)
19) Enjoy ^___^

Отредактировано Golden Dragon (2011-04-25 15:45:35)

0

2

Ну и какой надо уровень, чтоб эти фигнюшки хоть из яйца то вылупились?

0

3

DarkLordK
Терпение...
А у меня вот Джакотсу! Такая лапушка **

0

4

DarkLordK написал(а):

Ну и какой надо уровень, чтоб эти фигнюшки хоть из яйца то вылупились?

Нара-сама изменится на тридцатом и шестидесятом уровнях соответственно) А вообще, по-разному.
На страничках каждой отдельно взятой зверюшки есть определенное количество полезной инфы, как минимум - краткое описание скьюбика, ряд тегов, среди которых можно найти название фендома, имя автора, и оно же - ссылка на его профиль, вооот. В профилях чаще всего можно отыскать весьма и весьма полезные спойлеры)
И знание английского не особо-то и требуется.
Зы: Боги, я совсем забыл о этой теме Х__х

0

5

А не подскажете, когда изменится Кагура? А то я не видела там такой инфы...

0

6

Тиамат-химе, большая часть последних инуяшевых скьюбиков - дело рук одного и того же автора, так что они все изменяются на тридцатом и шестидесятом уровнях соответственно)

0

7

А скажите-ка мне, мои драгоценнейшие однофорумчане, как часто можно кормить скьюбиков?)
*коварная лыба*

0

8

Раэл
Покудова более двух раз за день не получается у меня, сей сайт презренный зубы скалит!
Да, я продолжаю мелко мстить...

0

9

Раэл написал(а):

как часто можно кормить скьюбиков?)

ну по правилам один раз в сутки, но иногда действительно получается дважды, а иногда он, заррраза, пару дней не работает!!!

0

10

Оу, Yasana-сан продолжает меня радовать своей наблюдательностью) Действительно, ровно два раза в сутки)
Хотя, мне рассказывали, что после перезагрузки модема можно покормить зверюшек еще раз, но мне все никак не предоставляется случая проверить =.=

Яша написал(а):

а иногда он, заррраза, пару дней не работает!!!

Поверьте, в этом нет его вины)

Отредактировано Раэл (2011-04-06 00:30:52)

0

11

Раэл написал(а):

как часто можно кормить скьюбиков?

*тихо гыгыкнув* Да сколько угодно. Когда мне уж совсем невтерпежь я пользуюсь очень простым способом: кормится скьюбик, вкладочка закрывается, вырубается инетик, включается инетик и - вуаля - ськюбика опять можно кормить!

0

12

Раэл
Госпожа шуш, никак, викторину изволите проводить, о знании питомцев, что скьюбиками именуются?

0

13

Увы и ах, шуш в одиночку не справляется со столь сложной задачей, коей является описание всех свойств и повадок сих милейших существ(((

0

14

Раэл
О, госпоже шуши по сердцу пришлась манера моя вести беседу... Может, госпоже шуш просто написать списком одним: возможное количество неведомо, при фанатизме - до ста питомцев единовременно... То бишь то самое всё, что вопрошала я у госпожи шуши. Впрочем, коли на то воля ваша будет, могу выписать все знания тайные, койи от вас получила!

Отредактировано Yasana (2011-04-06 18:44:57)

0

15

Yasana написал(а):

могу выписать все знания тайные, койи от вас получила

Это было бы чудесно http://www.cute-smiley.com/smilies/cuteonion57.gif
Только, давайте сначала через ЛС скооперируемся, хорошо?)

0

16

Раэл
Воля ваша, госпожа шуш...

0

17

Нья-ха-ха, они изменились-изменились-изменились!!!
*радостно скачет по комнате*
http://squiby.net/view/5588001.pnghttp://squiby.net/view/5588012.png http://squiby.net/view/5353240.pnghttp://squiby.net/view/5353244.png
Мне ради этого сегодня пришлось шесть раз всех питомцев (38 шт.) левел апать Т__Т

0

18

Рада за вас, Раэл-чан! Пегас мой тоже взлетел!

0

19

Вылупилась лисичка... Раньше было симпатичнее, а? (последняя в подписи)

0

20

Такасуги наконец-то трансформировался, няяя~
*носится по потолку, вне себя от радости*
Спасибо огромнейшее всем, кто нас время от времени подкармливал)

Yasana написал(а):

Вылупилась лисичка... Раньше было симпатичнее, а?

А мне так даже больше нравится) И что-то она мне инуяшевое напоминает, но никак не могу вспомнить, что... =.=

Отредактировано Раэл (2011-04-17 15:36:43)

0

21

Раэл

Раэл написал(а):

А мне так даже больше нравится) И что-то она мне инуяшевое напоминает, но никак не могу вспомнить, что... =.=

Наверное, глаза....

Раэл написал(а):

Такасуги наконец-то трансформировался, няяя~

Да уж... получился гедонист какой-то...
(гедонизм -- философское мировоззрение, направлено на получение удовольствий от жизни)
Насчёт подкормить -- обращайтесь!

0

22

А я вообще, до сих пор не могу понять, что это такое и зачем это нужно.... (это я про ваши яйца...)

0

23

Пиррита
Это прикольчик такой маленький, эти яйца развиваются и меняются на определённых ступенях... У меня вон Яшенька из яйца вылез -- и сразу за лапшу!

0

24

*смущенно закашлялся и попытался изобразить коронный трюк чеширского кота*
*жалобно*  Кицуне-сан, только не бейте)))

Пиррита написал(а):

А я вообще, до сих пор не могу понять, что это такое и зачем это нужно.... (это я про ваши яйца...)

Ну, это стильный декор подписи, немножко радости на ровном месте, и просто одна из вещей, которые объединяют нас всех на этом форумчеге. Подробнее... напишем, да... допишем, если точнее, уже вот-вот!... на днях...

Yasana написал(а):

Яшенька из яйца вылез -- и сразу за лапшу!

Такая няяяка *___*

0

25

Раэл
Раэл-чан, я вас бить не буду. Я вам просто хвост оторву, в яйцо запихаю и на Скьюбе повешу!
Пункт 1: информация готова была почти уж с неделю как, где же она? Доколе посетители голову ломать себе будут?
Пункт 2: шуш-сан,я понимаю, я прошу слишком много... Всего-то прошу не исчезать без предупреждения, чешир вы мой недоделанный!!!!

Отредактировано Yasana (2011-04-20 16:40:53)

0

26

Yasana написал(а):

У меня вон Яшенька из яйца вылез -- и сразу за лапшу!

Ну да, миленькое было яичко)))

Раэл
А можно, хотя бы в личку инфу. Я тоже хочу курицей поработать)))

0

27

Пиррита
Яшенька ещё милее! И пегас лежал-лежал и взлетел!

0

28

У меня вылупилось нечто страшное:
http://squiby.net/view/4527016.png
Оно было страшным яйцом, стало еще более страшным на второй степени, я теперь меня едва не хватил инфаркт от ЭТОГО.

А еще у меня вылупился он:
http://squiby.net/view/6412391.png
Правда милашка?))) А потом он станет черным)))

0

29

У кого-то ОЧЕНЬ богатая фантазия и ОЧЕНЬ кривые руки. Я про бедного, изуродованного Яшика.
А маг прикольный! Интересно, а если его не злить, он почернеет?

0

30

Yasana написал(а):

и ОЧЕНЬ кривые руки

А у меня еще ОЧЕНЬ слабые нервы! И меня добивает НЕЧТО желтое над его головой - я так и не6 разобралась, что же это.

Yasana написал(а):

Интересно, а если его не злить, он почернеет?

Его нужно просто кормить и он станет черненький))) А еще будет улыбаться)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Питомцы из Инуяши ^^