У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 61 страница 90 из 976

61

Любава написал(а):

Я ничего написала? Критику, пожалуйста...

http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 
Бедный Сещ, его ждут страшные потрясения!!!!)))))

0

62

Мика Юмено, ну я вписалась, или менять что нужно?? Просто у меня пока не диалоги, а текст сплошняком...

0

63

Любава по мне - хорошо. Потому что тут подразумевается вступление Сещемару, а нам же нужно знать, что же с ним происходило до встречи с нашим дурдомом имени демиургов, богов и демонов. Тут по идее не должно быть много диалогов)))
Вот дальше... )))) Мне очень нравится!!!)))))

0

64

Мика Юмено написал(а):

Все на поиски Любавы и Дракоши!!!

Я теперь тоже тута! Еле дорвалась до ПРЕЛЕСТИ!!!

Тиамат
Мика Юмено
Ваши продки как всегда прекрасны! Ками-сама у меня вызывает припадки истерического смеха и оба Наруки (гы-гы прикольно их так называть) просто уносят по стол. Опять-таки от смеха.

Любава
А вот твой кусочек меня просто убил! Я думала что перекрыть грохот рока на моих колонках от музыкалки просто не представляется возможным, но как же я ошибалась! Мой смех спокойно покрыл и рок и вой соседей сверху (настоящих) (они пытались перекричать мой рок пением, наивные). Да еще и грохот стука по батарее, когда я совсем уж разошлась! Этот кусочек - просто нечто! И ты точно передала мой характер!!! Все, я иду пить успокоительное, а то у меня истерика от смеха скоро начнется!

0

65

Golden Dragon
А ты то думала))) Все мы дружно стараемся!)))))
Тебя теперь ждем)))

0

66

Мика Юмено написал(а):

Тебя теперь ждем)))

Сейчас напишу что-нибудь))) Хотя много не получится.

0

67

Golden Dragon написал(а):

Хотя много не получится

Все равно жду! *упрямо села и стала ждать*

0

68

ОТПАДНО!!!
В истерическом смехе я узрела явный намек... Но, с другой стороны, была бы я серьезной - свихнулась бу через день!
Жду-жду-жду!!!

0

69

ТУПОЙ ИНЕТ!!!! Я написала все еще час назад, но эта гадость вышвырнула меня самым наглым образом!!! Гррр!!!
Все, теперь успокаиваюсь и быстро выкладываю написанное.

Нараку и все-все-все

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава, Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Дракоша:
Как же я ненавижу каждое утро понедельника! Каждый раз после выходных так лень вставать! Но надо, в универ за меня почему-то никто идти не хочет. Ладно еще хоть сегодня первых пар не будет, но на античку все равно идти придется. А Сещемару опять ее невесть куда запихал! Тысячу раз говорила ему: "Не трогай мои книги или хотя бы клади их на место!" Нет, ему на это плевать! Да еще и препирается со мной постоянно! Ну куда это годится?! Теперь придется опять искать эти книжки по всему дому!
Я как раз обыскивала кухонный шкафчик с посудой (вы не поверите, но однажды я нашла учебник именно там!), когда в дверь начал кто-то долбить с жуткими воплями. Ну чего им от меня нужно? Захватив микрофон, я поковыляла открывать, но Сещемару опередил меня. Он распахнул дверь, слегка оглушил меня своим воплем и, почему-то заорав "ТЫ!!", замолчал. Я пошла выяснять в чем дело и увидела за порогом... (Во имя всех демонов, скажите, что это просто глюк от недосыпа!) Нараку! Да-да, именно его, только... маленького? Какого черта?! Это что, розыгрыш? Нараку, этот великий злодей, когда-то насоливший даже мне, стоял на лестничной клетке в теле семилетнего мальчика! Я было подумала, что я ошиблась и это просто кто-то из соседей, но как тогда объяснить этот цвет глаз? Красные как сама кровь глаза мне приходилось видеть довольно редко, а такого взгляда я не встречала больше ни у кого.
На всякий случай ущипнув себя за руку (Ай, блин как больно!), я подошла поближе к мальчику и спросила:
- Нараку? Это ты?

Нараку:
-Нараку? Это ты? - какая-то девица с копной кудрей поправила очки, рассматривая меня. Похоже, это и есть причина гибели моей гренки! Не прощу!
- ХВАТИТ ТАК НОСИТЬСЯ!! ВЫ ЛЮДЯМ ЕСТЬ МЕШАЕТЕ!!!
Кудрявое существо в черной майке и джинсах как-то нехорошо усмехнулось и, звякнув цепями на поясе, спросило:
- А ты уже и себя к людям причисли, а, На-ра-ку? - отчеканивая каждое слово, произнесла девица.
Откуда она знает мое имя? Но как только я хотел поинтересоваться, как девица сама ответила:
- Откуда я тебя знаю? Да так, работала с тобой однажды. Правда тогда ты был повыше, - хохотнула она.
ЧТО?! Как она посмела заикнуться о моем росте?! Все, теперь ей не жить! Она погубила мою последнюю, наверняка самую вкусную гренку, да еще и назвала меня мелким! (внутренний голос: Эй, она не зашла так далеко!)
- Да ты и сама-то метр с кепкой! - рявкнул я.
Девицу это, похоже, задело за живое. Она зашипела и попыталась ударить меня хвостом. СТОП! Хвостом?! А откуда у обычной девчонки хвост? Или же... Ааааа! Ками-сама, как ты посмел не предупредить меня, что по соседству живет еще одна драконица?! Мне и одной рептилии за глаза хватало, а тут еще и эта!

В чертогах Ками-самы
Ками-сама спешно строчил заявление об увольнении, изредка поглядывая на землю, чтобы удостовериться, что Нараку проходит перевоспитание как полагается. Вначале все шло по его задумке, но потом Нараку вдруг сорвался с места и ринулся наверх, где, как было хорошо известно Ками-саме, обитала вместе с несколькими знакомыми полудемона одна весьма эксцентричная особа из расы драконов. Эту рокершу он давно знал и предпочитал не попадаться ей под горячую руку. Был в его практике один неприятный случай, когда он попытался завербовать себе ее Вдохновение, за что получил метательным кактусом и едва не оглох от ее вопля "Не отдам! Мой вдохновение! Ищи себе другого!"
Содрогнувшись от одних воспоминаний, Ками-сама с интересом уставился на происходящую внизу сцену. А тем временем обстановка там накалялась...

Пока столько.

0

70

Golden Dragon написал(а):

Эй, она не зашла так далеко!

Убило. Наповал.
Так! Всем, кто пишет фанфик "Нару-чан и я, и все-все-все!" пишем в таком порядке:
Мика Юмено
Тиамат
Любава
Дракоша
Идет? Я уже достаю свою лопату, чтобы бежать и отстаивать Нараку (аж не верится, что я это сказала)... Мика, пиши побыстрее...

0

71

Тиамат написал(а):

Идет?

Агась! Вполне!

Тиамат написал(а):

чтобы бежать и отстаивать Нараку

Да ничего страшного я с ним не сделаю. Надеюсь...

0

72

Golden Dragon написал(а):

Постараюсь так быстро, как позволит времечко.

ты еще помнишь об этом?

Golden Dragon написал(а):

Из-под земли достану и покусаю!

это все твои обещания и угрозы за неоконченные фики кое-кому. И что? самой не сты...? ГДЕ "ПО ТУ СТОРОНУ"???

0

73

Яша написал(а):

ты еще помнишь об этом?

У драконов нормальная память, но вот времени нет совсем. Я сюда-то заглядываю в перерывах между прочтением очередной греческой или римской трагедии или комедии. Иногда романа.

Яша написал(а):

ГДЕ "ПО ТУ СТОРОНУ"???

Пишется. Только медленно. Даже на парах писать некогда, только если ночью мне в голову какая-нибудь случайная мысль забредет, я напишу пол-странички - страничку... Но для главы пока мало.

0

74

Тиамат написал(а):

Мика, пиши побыстрее...

Окей! Окей! Я уже сижу и строчу... У меня просто инет барахлит, не всегда подключается((((
Но я стараюсь!! Скоро выложу)))

0

75

Мика Юмено
Жду-жду-жду!

0

76

Уф, вот небольшой кусочек к "Нару-чан, и я, и все-все-все!" Меня история конкретно убивает, вот вы скажите, вы знаете, в чем отличие формационного подхода от цивилизационного? Поверьте, лучше не знать(((Но не будем о печальном! Приятного аппетита!)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава, Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Гибель гренки завершилась обещанием кровной мести тому врагу (то есть сумасшедшему соседу сверху). Нараку умчался прочь из квартиры, разбираться с соседями, повинными в несостоявшемся обеде.
Ой! Его же остановить надо! Нару-чан же может чего-то по незнанию натворить!
Я кинулась следом. Марш-бросок по лестнице, где я уже видела Нару-чана, стоящего у двери соседей.
-Нару-чан! Стой! Не надо ссориться … - я хотела сказать «с соседями», но стоило мне увидеть этого соседа… Точнее соседей, и при том настроенных весьма…. Убийственно.
Драконица (меня почему-то этот факт не удивил) попыталась хвостом ударить Нараку. Да как можно? Пусть он злодей, пусть он ещё не исправился но… Но… Это же жестоко! Он ещё маленький, чтобы так умереть!
«Нет! Никто не должен обижать Нару-чана! Не позволю!»
Помните, я говорила вам, что я немного сумасшедшая? Так вот, это действительно так… Я полезла к драконице, стремясь ухватить ту за хвост (по-моему, первая опасность для малыша Нару).
Думаете, у меня получилось? Ха!
Мне не дали, меня самым наглым образом (за шкирку) оттащили из драки (несколько сотен щупалец).
-Ненормальная! ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ?!! – заорали на два голоса Наруки.
Ого! А у нас подкрепление! Теперь, может прорвемся?
Нараку-старший.
Ничего не поняв (из-за чего так переживать, из-за какой-то гренки?), я побежал следом за Умалишенным демиургом. Ещё будучи на лестнице, услышал сверху грохот. Так… Что эти двое опять там устроили?!!
Добежал до самого конца…
«Ками-сама! Кто ж это создание-то придумал?! Ах, да, небытие… (Видимо, у него был черный юмор)».
Эта… Ненормальная личность… Кинулась на золотого дракона, без оружия… С голыми руками… Желая завязать рогаликом хвост….
Не думая, ухватил это создание своими щупальцами, на пару с Мелким, и оттащил от верного самоубийства (причем, не самым приятным способом).А ведь сильная, оказывается, еле-еле вдвоем отодрали. Но это не меняет дела.
- Ненормальная! ТЫ КУДА ЛЕЗЕШЬ?!! – единодушно заорали мы с Мелким на Мику.
Я просто поражен этим нелепейшим созданием! Где великая тысячелетняя мудрость? Где годами накопленная изворотливость и хитрость?! Где, в конце концов, свидетельство о вменяемости?!! Где справка, что она психически здорова и не представляет опасности для общественности?!
-Ой, Нараку-чан, ты тоже пришел! Ты вовремя! – радостным голосом сообщила… Псих? А, что, очень даже может быть… - Тут Нару-чана обижают! То есть, почти тебя обижают… Или тебя обижают? Или не тебя-его, но его-тебя?
У-у-у! Кто-нибудь, угомоните это создание!!! Она мне сейчас выпарит мозг своими пространными рассуждениями!!!
-Не важно! Иди гуляй, пока не прибили ненароком! – я хотел было уже спустить её вниз по лестнице (нечего женщине делать на поле боя), но мне не дали…
-А-а-а!!! – заорала девушка, вырываясь (КАК?!!! Мы же с Мелким её чуть ли не узлом скрутили!) – Нару-чан! Я должна тебя осмотреть! Вдруг тебя поранили!
Держите меня семеро, эта девица точно доведет меня до психиатра.
Я усталым взглядом прошелся по стене подъезда, у входа в соседнюю квартиру наткнулся на Сещемару (как странно, но я почему-то уже отношусь к этому факту с редкостным пофигизмом), рядом драконша, к которой так рвалась БакаМи. Зато они выглядели удивленными, или может мне показалось (мало ли, галлюцинации, перед помешательством, грибочки подозрительные и так далее)?
Может, эта немая сцена продлилась бы не один часок: офигевшие соседи, уставший и морально убитый я, и Сумасшедшая, оглядывающая Мини-злодея на предмет повреждений. Но судьба распорядилась иначе (вот кого-кого, а её никто и никогда не доведет, зато она в гроб кого угодно укатает).
На площадку ворвалась Химера…
«Кажется, этот дом сегодня конкретно зажигает… В прямом смысле» - подумал я, поглядывая на тлеющий запал у Тиамат.

0

77

Мика Юмено, гы-гы, прикольный кусочек, хотя и маленький))) И прервано на самом интересном месте!!! Ну что за несправедливость!?

Мика Юмено написал(а):

Желая завязать рогаликом хвост….

Покушение на мой хвост?! Ну уж нет! Мой хвост священен и охраняется Вдохновением и Цукико!

0

78

Golden Dragon написал(а):

Покушение на мой хвост?! Ну уж нет! Мой хвост священен и охраняется Вдохновением и Цукико!

Ну, ты ж по сюжету своей драгоценностью хотела не менее драгоценного семилетнего Нараку (а он ведь в единственном экземпляре!) побить))) Вот и пришлось к месту)))

Golden Dragon написал(а):

И прервано на самом интересном месте!!! Ну что за несправедливость!?

=З это чтоб был стимул читать дальше))) И писать тоже интереснее)))

0

79

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава, Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Они явно решили загнать меня в гроб. Да меня даже Мардук так не доводил, как они!
Я ворвалась на площадку, пылая гневом во всех смыслах и потрясая своей любимой лопаткой - специально для разборок с персонажами купила. Тяжеленькая такая, увесистая... метать хорошо.
- Что вы тут снова устроили? Хотите повторения вчерашнего? - взвыла я. Полудемоны синхронно замотали головами. - Ну подумаешь, угробили они твою грелку, в духовке целый противень ждал! Ками-сама, что ж мы тебе такого сделали?! - и тут... - Стоп. Сещемару... А ты что тут делаешь? Сбежал? - я с подозрением на него уставилась. - Кого на этот раз подкупил? Инверс? Интегру?
Екай выглядел недоумевающим.
- Женщина, я тебя первый раз в жизни вижу.
- А ну не ври! Кто неделю назад снова Мелло прибил, а? Не я же! - я размахнулась, намереваясь огреть его лопатой и попутно прибив стоящего сзади старшего Нараку, который без звука рухнул на пол. Но тут под руку ко мне поднырнула девушка в очках и с хвостом, предварительно попытавшись меня нокаутировать. Увы, я блокировала удар.
- Вы почему на моего Сеща покушаетесь? - поинтересовалась она. Я заметила сзади торчащий хвост.
- Драконица?
- Ну... да. А что?
Я опустила лопату и задумалась.
- И сколько этот Сещ у вас?
- Не помню, но явно больше, чем неделя.
- Упс... Извините. Ошибка вышла. Давайте тогда знакомиться, что ли - Тиамат, богиня хаоса, Мать всех драконов, Немезида богов и Темная Леди. Это я просто наконец вспомнила все свои титулы, а то вечно забываю что-нибудь, - пояснила я, заметив недоумевающие лица Мики и Нараку. - А вас как зовут? - улыбнулась я, пряча лопату за спину.
- Золотой Дракон, можно просто Дракоша, - улыбнулась девушка.
- Дракош, кто там явился? - высунулся сзади парень-рокер. Неожиданно на него сверху кто-то плюхнулся, и рокер растянулся на полу.
- Муза? Ты где шлялась?! - вздернула я свою помощницу. - Ты знаешь, сколько я всего вынесла?
- Ну Тиамат... Ну я больше не буду... - заныла моя готичная красотка.
- Конечно, не будешь. Я тебя сейчас просто прибью!
Муза шустро порскнула под защиту рокера.
- Это мой Вдохновений, - запоздало представила Дракоша.
Нет, все-таки меня точно хотят загнать в гроб. Попросить, что ли, Гробовщика сделать? Комфортный такой, двухместный, с кондиционером и телевизором...
Нараку-младший.
Я только-только начал успокаиваться, как на площадку влетела Химера и с ходу задала всем жару. Я отодвинулся подальше от злой богини.
- Успокойся, Ползучка.
БАМ!
Я обмяк в руках у Мики.
- За что ты его так, Тиа-чан? Он же еще маленький!
- А пускай научится отвечать за свои поступки, - прокомментировал старшенький, успевший придти в себя. - Знаешь, -доверительно обратился он к Сещемару, - я начинаю понимать, почему вы так хотели меня прибить.
Химера гордо ухмыльнулась.
- Дурдом, - вяло сказал я. - Только колесиков не хватает.

Ну вот... Тоже маловато, но у меня просто голова болит(((

0

80

Тиамат-чан, я тебя обожаю! Но почему маленькому всегда достается?((( Я его бедняжку, скоро буду ведь отпаивать лекарствами!
Итак, ждем Любаву и Дракошу))))

0

81

Мика Юмено написал(а):

Итак, ждем Любаву и Дракошу))))

Ждем)))

0

82

Понедельник - день тяжелый. как дожить до субботы?! ( это риторический вопрос ). Завидую вашему веселью!

0

83

Тиамат, это было классно! И правильно Муза на моего лентяя грохнулаь - пусть наконец за ум и работу возмется! А то задолбал уже ныкаться в своей комнате и ворчать, что у него депра.

Тиамат написал(а):

И сколько этот Сещ у вас?

На постояном проживании вот уже три месяца как. А вообще работаю я с ним уже больше года.

Мика Юмено написал(а):

Итак, ждем Любаву и Дракошу)

Я-то тута, но еще не моя очередь.

0

84

Яша-чан, а у меня в "Трудном выборе" только первые несколько строчек высвечиваются((( Только вот что:

Яша написал(а):

Скрытый текст:Трудный выбор – 6  ( скорее всего последний, но увидим по вашей реакции )
            Он стоял в полной готовности броситься на них при малейшем движении. В его глазах не было страха, там горел вызов и азарт. Его мышцы были напряжены до предела, руки сжаты в кулаки, ноги слегка согнуты в коленях, все тело напоминало натянутую тетиву лука – еще миг и он сорвется…Еще никогда Кога так

И все! *хныкает* Я хочу все прочесть!

0

85

Golden Dragon написал(а):

Я хочу все прочесть!

Me too!!! *только что с английского*

0

86

Яша
Мама дорогая... МОЛОДЕЦ!!!

0

87

Яша написал(а):

КОНЕЦ.

КОНЕЦ?!!! Я не ослышалась?!! Скажите, что у меня галлюцинации!!!

0

88

Яша, это было... Ааа! Все эпитеты вылетели у меня из головы вместе с диким воем, который окружающие наотрез отказались воспринимать как смех. Мне ужасно понравилось!!! Как представлю себе эту картину, так сразу на нервное и истерическое "гы-гы" прошибает! И у меня это... вопрос, перетекающий в просьбу: можно я нарисую Сещемару, в которого попал мяч?!

Яша написал(а):

КОНЕЦ.

*берет красный маркер и по монитору выводит: "Только этой части. Впереди еще не меньше сотни"*

0

89

Golden Dragon написал(а):

Только этой части. Впереди еще не меньше сотни"*

Охотно поддерживаю!

0

90

Golden Dragon написал(а):

можно я нарисую Сещемару

зная, что он мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ты еще и спрашиваешь? моя коллекция "Сашик в любом виде" уже давно не пополнялась, конечно я ЗА-А-А!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3