У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

Третья темка по фанфикам))) Когда лимит сообщений в предыдущей теме будет исчерпан, переходим сюда. НО не раньше!

0

2

Яша написал(а):

Ты же мой самый строгий и любимый читатель

Рада такое слышать)))

Яша написал(а):

я решила, что этим фиком разочаровала тебя

Абсурд!! Мне очень понравилось! Да и как такое чудо могло не понравиться! Тем более такое нежное, милое, забавное и с моим любимым пейрингом!

Яша написал(а):

ограничен моим компом и моей цензурой

Тогда ты это... Мои следующие фики пожестче цензурь - я что-то не того начиталась... Теперь одни греческие и римские романы получаются...

Яша написал(а):

откуда сия прелесть?

Кселлос? Из аниме "Рубаки"

0

3

Яша написал(а):

присадила на Н.Куна " Легенды и мифы..."

Не напоминай, во имя всех демонов! Это первый экзаменационный вопрос!

Яша написал(а):

ты главное не задерживай процесс!!

Постараюсь так быстро, как позволит времечко. Хотя  ним у меня напряженка...

0

4

Golden Dragon написал(а):

Кселлос? Из аниме "Рубаки"

Да... Он такой кавайный!

0

5

Мика, Тиа, я к вам хачу....  У вас там так весело и забавно (и обязательно с фотиком) Очень продочка понравилась. Довели Ками-саму, кто ж подлянки Нараку будет устраивать?? И трижды "Ня!" Кселлу! А еще живу в ожидании проды!

Отредактировано Любава (2010-12-03 01:58:13)

0

6

Я не успеваю читать все, что пишется в темке))))))))
(с моим отсутствием времени =( эх..), а так интересно, хочется читать еще и еще,а тут курсовая, рефераты, зачеты, сессия =(

0

7

Любава написал(а):

Мика, Тиа, я к вам хачу...

Чуть позже, чуть позже... *вылезает Муза с воплем: Не верьте этому!!!* *Тиамат глушит её лопатой* Никто ничего не говорил.

Любава написал(а):

И трижды "Ня!" Кселлу!

Воздадим хвалу великому Кселлосу, повелителю кавайных сволочей, фиолетовой вредине и таинственному жрецу!!! *в который раз меня понесло по лихим просторам?*

0

8

Тиамат написал(а):

Да... Он такой кавайный!

картиночку покрасивше сбросишь?

0

9

Яша,хочешь  тебе завтра на собрание картинок с Кселом ссылочку дам?? И еще надо выложить еще арта с ним выложить...

Тиамат написал(а):

*Тиамат глушит её лопатой*

А если она помреть?? Как писать-то будешь?

0

10

Любава написал(а):

А если она помреть??

ЭТА?! Да я её и топила, и сжигала, и живьем закапывала, и голову отрубала - все равно возвращается, гадина!
Яша
Покрасивше? Ой, меня вот эти умиляют.  Особенно вторая. (флуд прекращаем)

0

11

Любава написал(а):

Мика, Тиа, я к вам хачу...

Вот и я тоже хочу...

Тиамат написал(а):

все равно возвращается, гадина!

Прям как моя совесть!

Тиамат написал(а):

флуд прекращаем

вот именно

0

12

Я тут свой стих перевела (изначально на английском написанный), оцените, а!

Смотрю я вперед.

Чувства отринув,
Боль свою позабыв,
Смотрю я вперед,
Под ливнем застыв.

Демон-ёкай,
Бесстрашен, силен,
Смотрит вперед
И плачет с дождем.

Я силу желал,
Но сказал мне отец:
«Не  смотри ты вперед,
Как жалкий глупец.

Меч твой заточен,
Но должен ты знать,
Вокруг поглядев,
Кого защищать.

Пока не узнаешь,
Ты не поймешь:
Силу, что рядом,
Впереди не найдешь».

Даже зная, отец,
Не хочу защищать,
Я заставлю людей
Мою силу познать.

«Глупый мой сын,
Ты сам себе лжешь,
Но как демона-пса
Себя ты найдешь».

Знаю, отец,
Но путь тот не мой,
Ты дал мне Тенсейгу*
Как знак пред судьбой.

Ты хотел, чтоб я меч
За людей обнажал,
Чтоб как ты
Сильным, честным и храбрым я стал.

Прости, мой отец –
Не моя это страсть,
Я заставлю людей
На колени упасть.

Недостаточно мне
Что Лорд Запада я.
Я за силу сражаюсь,
Свою жизнь не щадя.

Колыбельную смерти
Играет не кровь:
«Прощай», но не слышу
«Мы встретимся вновь».

Душа холодна,
Лицо – словно лед,
Все строго по плану,
Смотрю лишь вперед.

Но летом однажды
Расколот был лед:
Тело ребенка
Предо мной предстает.

И силой Тенсейги,
Побеждающей смерть,
Я жизнь ей вернул,
Почему, мне ответь.

Почему же девчонка
Не боится меня?
Даже зная - я демон,
Не уходит, кляня?

Но знаешь, отец,
Скажу тебе я:
Я счастье обрел
С того самого дня.

И теперь вместе с ней
Нас дорога зовет,
Мы бок о бок идем
И смотрим вперед!

0

13

ЗЫ: Если кто-нибудь может на английском прочитать, лучше сделайте это, потому что в оригинале оно гораздо лучше:

Looking ahead.

Having no feelings,
Refusing my pain,
Looking ahead,
I stay in the rain.

Having no fear,
Demon – youkai,
Looking ahead,
Cries with the sky.

It was strength that I wanted,
But my father said:
“You will never find it
Looking ahead.

Your sword may be sharp,
But you have to detect,
Looking around,
Whom you want to protect.

Without this knowledge
You will not understand,
That your strength is right here,
It is not ahead.”

I know this, father,
I don’t want to protect.
I wanna make humans
My strength to respect.

“You are foolish my son,
You are loosing your pride,
But dog’s your identity
Once you will find.”

I know but hate it,
This path is not myine.
You gave me Tenseiga,
Understand I this sign.

You wanted me people
With this sword to save,
Like you being
Honest, gentle and brave.

Forgive me, my father,
I don’t feel like this,
I wanna all humans
Fаll on their knees.

I was named Lord of West,
But it isn’t enough.
To achieve this one goal
I’ll put all my life.

The music of death
Is my lullaby.
Often say I “Farewell”
And never “Goodbye”.

My soul is perfect,
Balanced and planned,
I wear ice mask,
Looking ahead.

But once it was broken,
When one summer day
Human’s child body
Appeared on my way.

And using Tenseiga
With its power ‘ver death,
I returned life to her.
Tell me – why, I request.

I don’t knоw why,
But she doesn’t fear me
And knowing, I’m demon
Doesn’t want to go free.

But, father, you know,
I just have to say:
I am happy with this
From that very day.

And now together,
Until the ways end,
We stand side by side,
Looking ahead.

+2

14

Я не англичанка, так что мне доступен только первый вариант. Но скажу вот что: это восхитительно!  Просто очень красиво и  эмоционально, прекрасно, просто +1! А как такая рифма называется?? У тебья в каждом четверостишии 2 строчки рифмуются, так?

0

15

Красота... у меня нет слов...

0

16

Golden Dragon написал(а):

Я тут свой стих перевела

мои познания в инглише ничтожны, но это чудо и в русском варианте ...просто слов нет, как прекрасно!!!

Тиамат написал(а):

Ой, меня вот эти умиляют.

теперь точно благоверного из командировки не дождусь! и кто ж их таких рисует мне на погибель? ( особенно на второй картинке)

+1

17

Любава написал(а):

мне доступен только первый вариант

Жаль(((... Оригинал звучит красивее.

Любава написал(а):

А как такая рифма называется?

Холостая рифмовка (рифма «АВСВ»)

Любава написал(а):

это восхитительно!

Тиамат написал(а):

Красота... у меня нет слов

Яша написал(а):

просто слов нет, как прекрасно

Спасибо))) Я очень рада, что вам понравилось! http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif

Отредактировано Golden Dragon (2010-12-03 17:19:27)

0

18

Ано...я с продкой..
На минутку забежал, так как времени совсем нет..
Автор: Semi-daemon
Бета: нету
Название: Помоги мне, Кагоме..
Размер: Мини, быть может дойдет до Миди
Фэндом: InuYasha
Пэйринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Рейтинг: PG-13 до R
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Предупреждение: возможен гет..

***
Конечно, поручить Инуяше поход на кухню было идеей глупой и даже в какой-то мере безумной, но есть действительно хотелось. Причем очень сильно.
Когда спустя десять минут из многострадальной кухни раздался отборный мат полудемона вперемешку со звоном посуды, Кагоме в пятисотый раз пожалела о своем решении и, собрав в кулак остатки воли, кое-как поднялась с кровати.
- Надеюсь, до маминого сервиза он добраться не успел…- сокрушенно произнесла она и, цепляясь за стену, медленно поплелась вниз по ступенькам.
-Так, насколько я помню, эту хрень нужно повернуть вот так, а эту вот так. Черт! Оторвалась! - Инуяша уже был готов достать Тессайгу и вмиг разрушить дерьмовый ящик, не желающий выдавать огонь.
-Эй, у тебя тут все в поряд…- Сначала, девушке показалось, что она просто ошиблась дверью. Подле ног полудемона валялась гора осколков, из раковины вытекала вода, холодильник нараспашку, одна из кастрюль же что-то забыла на люстре.
-…ке? - все же закончила фразу девушка ноги которой от уведенного подкосились и она рухнула на рядом стоящий стул.
-А, Кагоме! Зачем ты встала!? Я тут и без тебя справлюсь!- сердито промолвил ханье, откидывая в сторону оторвавшиеся рычаги от газовой плиты.
-Ага, я вижу…Воду-то закрой!- пробурчала девушка, медленно вставая со стула за веником.
-Иди в кровать, я сказал!- парень тут же подлетел к мико, заставляя облокотиться на свое плечо.
-Чтобы ты кухню к чертовой матери разнес?! Ну уж нет, давай-ка вместе попробуем что-нибудь приготовить.
-Не зли меня, Кагоме, я сказал - в кровать! - почти рыча прошипел ханье, буровя девушку мрачным взглядом.
-А я сказала: сидеть! - равнодушно произнесла жрица, под аккомпанемент уже ставших привычными ругательств полудемона.
Быстро  добравшись до открытого холодильника, девушка вытащила пару консервов и, захлопнув дверцу, повернула рычаг старенького радио, стоящего на забрызганном, кажется, кетчупом холодильнике.
Инуяша больше не возражал, но все равно с неким беспокойством поглядывал на подметавшую пол девушку.
В этот момент из старого приемника раздался тихий и спокойный голос диктора, по-видимому, передавая заказанные приветы. Инуяша настороженно прислушивался к каждому слову, видимо не совсем понимая, о чем речь.
-Мияка передала привет всем своим друзьям и попросила поставить недавно вышедшую песню группы «Flёur» из альбома «Волшебство» для вас, дорогие радио слушатели.
- Люблю эту песню…- вдруг задумчиво произнесла девушка, ставя чайник на огонь. - Инуяша, достань пожалуйста из того шкафа макароны.
-Мака…что?- в недоумении переспросил ханье, направляясь в сторону шкафа.
Пока девушка пыталась втолковать  полудемону, что же такое макароны, из приемника потекла тихая и прекрасная мелодия, заставляя невольно заслушаться.

Когда ты грустишь - мне хочется петь,
И так вот всегда.
Упреком ли, словом захочешь задеть -
Так я не горда.

Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
Не быть нам вдвоем.
Мы разные песни поём - ты о вечном,
А я о земном.

Кагоме невольно заулыбалась, глядя на по детски наивное выражение лица Инуяши, который буквально застыл, слушая звуки, вытекающие из приемника.
-Кто это поет? - кое-как вставил он между строчками. - Это волшебство?

Ты ночью сидишь при свете луны
Над книгой своей.
Страницы алы, а знаки черны,
И ты всё черней.

Сползаются тени из дальних углов
К твоей голове,
А я ухожу на запах костров
По мягкой траве.

-Всего- то радио.… Это что-то типа телевизора, но без картинок. А песня и вправду замечательная, - тихо шепнула мико, высыпая макароны в кипящую воду.
Парень в ответ лишь нахмурился и чуть помедлив, фыркнул, подходя к плите.
-Ничего особенного, сопли да слюни. - Кагоме рассмеялась, посмотрев на стоящие торчком мягкие треугольнички.
-Ну да, конечно, – сквозь тихий  смех произнесла она, помешивая макароны.

А ночь так свежа, и пахнет сирень,
Гудят провода.
Останешься ты стеречь свою тень,
Один, как всегда.

Ты писем не будешь писать и стихов
Про ревность и грусть,
Не станешь моих дожидаться шагов,
И я не вернусь.
***
После вполне мирно проведенного ужина, Инуяша все же настоял на том, чтобы Кагоме отправилась в постель.
-Но посуда? - Девушка пыталась возразить, однако полудемон был неумолим.
-Ничего с твоими стекляшками не случиться, вали спать!
Дальнейшие попытки сопротивления были в раз прерваны. Ханье просто подхватил девушку на руки и с совершенно невозмутимым выражением лица доставил по назначению.
-Твои родители скоро вернутся?- спросил Инуяша, укладывая девушку в кровать.
-Думаю, да… Дедуля выиграл поездку в оздоровительный лагерь, вот они и отправились туда всей семьей.
Ничего на это не ответив, ханье укрыл жрицу одеялом и устроился подле кровати.
-М…Ты так и будешь тут сидеть?
-А что, какие-то проблемы?- как-то чересчур раздраженно ответил полудемон, покосившись в сторону девушки. - Я буду тебя защищать, Кагоме. Поэтому, пока ты не поправишься - глаз не спущу!
Немного помедлив, девушка лишь мило улыбнулась в ответ и, прикрыв глаза, поплотнее закуталась в одеяло.
«Да, буду…чтобы не случилось. Прости за все, Кагоме».

Наверно, снова мало, ну что поделать х.х

Отредактировано InuYasha (2010-12-03 21:41:44)

0

19

Golden Dragon
Красивое стихотворение...
Вот это я понимаю)
Ксо...Бывает же талант, а ...

0

20

Тиамат написал(а):

(флуд прекращаем)

давно пора, честно говоря..

Лана написал(а):

Я не успеваю читать все, что пишется в темке))))))))

Понимаю-понимаю...
У самого такая же проблема)

+1

21

InuYasha написал(а):

давно пора,

а ты чаще давай повод поговорить о "себе". чудесненькая продочка, как всегда умиляюсь от заботливого мужчины, так все-таки - кто посуду-то помыл, а ? может твои продочки будут почаще или подлиннее?

0

22

Яша написал(а):

может твои продочки будут почаще или подлиннее?

к сожалению, времени у меня очень мало...
Я вообще хотел этот фик забросить, однако, некоторые личности пообещали что придушат, а я их боюсь оО
Если хотите подлинее, то будет дольше...

0

23

Яша написал(а):

а ты чаще давай повод поговорить о "себе".

не понял о чем ты х.о

0

24

InuYasha написал(а):

этот фик забросить

издеваешься? ни в коем случае !!! не уподобляйся другим извергам "остановившимся на полпути". если уж так случиться, то хотя бы доведи до логического финала, без недомолвок. это лично мое мнение, может, кто-то и не согласен со мной, но я всегда довожу начатое до конца, а потому и не приемлю от других иного.

0

25

InuYasha написал(а):

о чем ты

скромно потупившись - продку чаще показывай, о чем же еще?

0

26

Яша написал(а):

не уподобляйся другим извергам "остановившимся на полпути". если уж так случиться, то хотя бы доведи до логического финала, без недомолвок. это лично мое мнение, может, кто-то и не согласен со мной, но я всегда довожу начатое до конца, а потому и не приемлю от других иного.

Не волнуйся, мне не дадут это сделать)

Яша написал(а):

скромно потупившись - продку чаще показывай, о чем же еще?

Извини, я туплю конкретно к ночи...
Так, срочно за кофе! х,...,х

0

27

InuYasha написал(а):

мне не дадут это сделать

я очень на это надеюсь. твои описания общения между героями мне очень-очень нравятся ( гораздо больше, чем драки) продолжай в том же духе. все прекращаю болтать, а то меня тапками скоро забросают. с тобой всегда интересно поговорить - не исчезай надолго.

0

28

InuYasha
Ваааа! Какая чудесная продочка!! Инуяша меня умилил - такой хозяйственный, но совершенно бестолковый в этом вопросе! И из-за этого еще более классный! (На заметку для себя: Никогда не доверять Инуяше кухню!) Я с нетерпением жду проды!

InuYasha написал(а):

Я вообще хотел этот фик забросить, однако, некоторые личности пообещали что придушат

И я тоже присоединюсь к этим личностям! Из-под земли достану и покусаю!

InuYasha написал(а):

Golden Dragon
Красивое стихотворение

Пасибки)))

0

29

Итак.... Сообщаю! Прода "Нару-тян, и я, и все-все-все!". Обожаю физику, особенно когда её нет! И сегодня, благодаря ей, я добралась до написания этого кусочка. Приятного аппетита!)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Потрясения? Какие потрясения?! Ничего подобного!
Подумаешь, встретила второго Нару-чана, только большого (мамочки, а ведь Нару-чан оказывается очень высокий!). И подумаешь, что у него характер несколько отличен от характера моего Нару-чана (мамочки, скоро путаться начну!). Старший Нараку оказался более циничным, нежели мой хранитель, в прочем, этого Нару-чана не убивала команда Инуяши.
-Нара-чан, - и Нару-чан (мой), и Нараку (Тиамат) одновременно дернулись. И осмелюсь даже предположить, что первый по привычке, а второй от возмущения.
-Чего тебе смертная? – ледяным голосом поинтересовался Нараку-старший. Вай! А он совсем как в анимешке! Интересно, а он такой же коварный?
-А почему ты младше Нару-тяна, но больше его?
Полудемон выпал в осадок.
Нараку-старший.
Живя под крышей Тиамат, я уже давно не испытывал особого стресса. Да, убивает какая-нибудь парочка друг друга, а потом её снова воскрешают. Девушки-охранницы постоянно шипят то друг на друга, то на нас. Пара интрижек с моей стороны, чтобы Алукард пристрелил Грэля. Изредка даже Кагуру из себя вывожу. Я привык к этому. Как его там? Ах, да, затворничеству.
Все-таки, привычка полезная вещь, особенно в таком сообществе психов…
Но я не о том.
С самого начала я чувствовал, что ничего хорошего в затеи Тиамат с бассейном – нет. Для неё не свойственно водить заключенных (нас она гордо называет своим гаремом, наивная… Ну, пусть, пусть,) на увеселительные мероприятия.
И ещё это предупреждение о том, чтобы я не пугался и не пытался разнести здание… Насторожило, но не предупредило, а должно было…
«На заметку – всегда обращать внимание на то, что говорит эта Сумасшедшая, она зачастую преуменьшает масштаб бед».
Мало того, что привела в компанию таких же психов, что и она сама, так ещё и какого-то карапуза подсунула. И почему он выглядит как я только… Маленький? Даже про сына сболтнул, от пережитого шока. Зато тут же получил ответ…
Но, ксо, эта русоволосая Бестолочь меня напрягает… Очень напрягает…
«Почему ты младше его, но больше его?»
Что она хотела этим сказать? Нет, лучше над этим не думать, а не то рано или поздно можно сойти с ума. Да, я не сошел с ума в дурдоме имени Тиамат (и благо, она вчера весь день где-то пробегала и вернулась только под утро…). Но тут мне подсунули другую психушку, глава которой носит имя… Имя… А впрочем, оно не важно. Главное – все просто ужасно.
Бестолочь что-то оживленно у меня выспрашивала, я никак не реагировал. Зачем? Я свихнуться не хочу, до сих пор поражаюсь, как я смог сохранить рассудок в той злосчастной компании.
Но меня снова отвлекли.
Какая-то…. Не самая хорошая личность, толкнула меня (МЕНЯ!!! МЕНЯ – НАРАКУ!!!) в бассейн. Ухнув в воду, я забарахтался (совсем как собака!!!!), а когда вынырнул обратно на поверхность (желая выяснить, к кому я потом ночью пчел подсылать буду), то увидел злорадно лыбящегося себя (другого выражения не нахожу уже!).
Эта мелочь, стояла, уперев руками бока, скалилась от своей задумки, и даже (ВОТ НАГЛОСТЬ!) с каким-то презрением смотрел на меня…
Я обещал не разрушать бассейн? Правда? Ладно, тогда я просто прибью это… Недоразумение!
Мика.
-Нару-тян, ну зачем ты толкнул своего Они-чана в бассейн?
Демоненок стоял, наблюдая за старшим Нараку с улыбкой маньяка-садиста. Видимо, Нару-чан сильно расстроен тем, что он теперь в теле семилетнего мальчика. А ведь, получается, что мой Нару-тян старше второго Нару-тяна.
Ох, скоро точно запутаюсь.
Тут из бассейна послышалось приглушенное шипение. Я с удивлением обнаружила, что шипит Нараку (скинутый в бассейн). Злым, раздраженным взглядом демон впивался в своего мучителя.
-Эм, Нара-тян! – осторожно обратилась я к раздраженному ханье. – Ты почему такой злой?
Мне не ответили.
Вместо этого сотня щупалец кинулась на меня и Нару-тяна.
-МАМОЧКИ!!! – я заорала на весь бассейн, ибо в очередной раз меня заставляли летать под потолком бассейна, при чем постоянно роняя и перехватывая в полете. Водная гладь бассейна (точнее, кипящая) то приближалась, то удалялась от меня.
А демоны сцепились не на шутку.
Верите или нет, но размеры Нару-тяна на его способности не влияли, более того, было похоже, что мой малыш побеждает! Я снова орала, но уже на этот раз поддерживая своего хранителя.
А бассейн за этим делом уже выходил из берегов…
Нараку-младший, то бишь воскрешенный.
ЭТА КОПИЯ!!!
-Да я тебя прибью!!! Ты что творишь?!
Я кричал на себя (попахивает раздвоением личности), вне себя (тавтология какая-то получается) от злости. Да что, он, то есть я, творит?! Зачем БакаМи потащил?! Я между прочим за ней приглядывать должен! Я! И вообще, Я СТАРШЕ И ОПЫТНЕЕ! Я уже сделал карьеру злодея!
Щупальцами значит? Думаешь, я на большее не способен?! Да я к твоему сведению отлично все помню! И могу тоже много!!!
И за всем этим боем нужно было успевать отобрать у него Чудище! И не уронить её (убьется же!)! А этот…. Я (па-бам, прямая мне дорога в психи)…. Постоянно её хватал и умудрялся… Уронить! А ведь её ловить нужно! И этому по морде дать (теперь я понимаю, почему многие хотели поставить мне «фонарь».)!
А-а-а! Убью этого себя! И плевать, что потом придется строить бассейн заново! Я не потерплю этой ошибки природы!!!
Чертоги Ками-самы.
Ками-сама смотрел огромными, грозившимися вылезти из глазниц очами на сие действо, происходившее в бассейне. По чертогам пронесся отчаянный вопль.
«Да они о маскировке думают? О людях думают?! Где эта демиург, чтобы проявить свое божественное начало?!»
Ками-сама глянул обратно на бассейн.
-Вперед! Нара-тян! Вперед! Нет, это я не тебе, я маленькому кричу! А? А-а-а-а! Падаю! Ай! Ой! Спасибо, Нара-тян! Вперед!
Похоже, сама демиург тоже участвует в этом царстве сумасшествия…
«Ухожу в отставку!» - твердо решил Ками-сама, берясь за ручку… Но тут же её отложил.
Нет, он не передумал. Просто в ручке не было чернил…

0

30

Мика Юмено, как всегда забавно, психовано (обожаю это) и садистски (как же мне это нравится!)!

Мика Юмено написал(а):

Ухожу в отставку!

Вот на этой фразе я окончательно свалилась со стула, завывая от смеха! Даже всесильного Ками-саму довели!!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3