У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше


Флуд по Инуяше

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Раэл, а мне особенно понравились идеи №3 и №4)))) Идея №2 тож клевая))) А в первую я не до конца въехала *сидит в углу, завернувшись в крылья и тихо скуля*

0

32

согласна Golden Dragon, идеи довольно интересны, но вот в первую мой моск въезжать отказывается)

0

33

Golden Dragon написал(а):

особенно понравились

/Радостно прыгает/: Понравилось? Правда, ну хоть чуточку? Урря-яяяя!

Golden Dragon написал(а):

А в первую я не до конца въехала

Оно в описании действительно звучит немного путано, но на деле - прелестнейшая вещь, и главное - очень простенькая, и в то же время на редкость ржачная. Самое то, с чего нужно начинать)
А вы правда никогда не сталкивались с этой игрой?
В таком случае, мя попробует изложить правила еще раз.
Собирается некоторое количество участвующих, и каждый из них составляет свой список персов из Инуяши, это я уже упоминала. Ну например, так: 1) Инуяша. 2) Сесс-тян. 3) Мех Сеша. 4) Кагоме. 5) Кога. 6) ... - и так далее до двенадцати, персонажи пишутся абсолютно любые в случайном порядке. Дальше каждый выкладывает получившийся списочек, и они тем же случайным образом делятся (о том, как это будет происходить подробнее - потом), и в результате у каждого в руках оказывается чужой) Дальше к списочку будет прилагаться ряд вопросов, ну типа: Какими вы видите взаимоотношения 1/3. Участник смотрит на списочек, и видит - ага, 1) это Инуяша, 3) это мех Сеша, и со спокойной душей отвечает на вопрос: "Безответная любовь, скрашиваемая суицидальными попытками обслюнявить со стороны Инуяши и полное безразличие со стороны меха."
И так далее))) Тоесть, вопросы действительно будут более чем оригинальными, требующими столь же оригинальных ответов, и вместо простого "Мой ментальный третий глаз закрыт, а потому я не вижу их дальнейших взаимоотношений" играющий должен поскрипеть мозгами, представляя себе такую ситуацию, и стимулом к этому послужит наличие у него в рука чужого списка, тоесть стараться он будет не для себя, вот в чем фишка.
Т___Т Я действительно пыталась вразумительно объяснить, но получилось ли...
Ня?

0

34

Раэл написал(а):

Безответная любовь, скрашиваемая суицидальными попытками обслюнявить со стороны Инуяши и полное безразличие со стороны меха.

http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  выглядит интересно  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

35

Amio написал(а):

выглядит интересно

/Абсолютно счастливо/: ...  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

36

Раэл-чан, я дочла. Мне все игрушки очень понравились! И, по-идее, будут дополняться и фанфы и рисунки... Особенно та, где кто что любит... И про первую игру рчень хорошая идея! Ну что, создаем темку "Игры"? Или сломай себе мозги"?

0

37

Любава-сан тоже за))) Ура)

Любава написал(а):

Ну что, создаем темку

Надо дождаться одобрения остальных, ибо не смотря на то, что вчетвером тоже можно поиграть, но чем больше нас - тем интереснее!

Отредактировано Раэл (2010-09-18 22:18:38)

0

38

Раэл написал(а):

но получилось ли...

Получилось! Действительно, очень веселая затея!!! Я всеми лапами, крыльями и хвостом ЗА!!!

0

39

Golden Dragon написал(а):

Я всеми лапами, крыльями и хвостом ЗА!!

Великолепно) Осталось только придумать, как вовлечь в это все еще пару человек)
Думается мне, что более чем вероятно, что Нинео-сан и Мика Юмено-тян могут заинтересоваться, но вот как бы их сюда заманить...
/Задумалась/: ...

0

40

Я тут! Мне понравилась эта первая игра)

0

41

Нинео написал(а):

Я тут!

Ньяха! Теперь дело за малым - отловить Мику Юмено-тян, а при удачном стечении обстоятельств - и Annunciata-саму с Makura-сан (никто не подскажет, в каких темах они обитают?))), и можно будет начинать) (добив пару мелочей, разумеется)

Нинео написал(а):

понравилась эта первая игра

Только первая?  http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif

Отредактировано Раэл (2010-09-19 21:19:34)

0

42

И другие не плохи) мне только бы где писать поменьше)

0

43

Нинео-сан, там во всех писать мало, в одной - так вообще рисовать нужно)))
А на крайний случай (если большинство одобрит) - во второй пусть тогда уже по желанию будет выбор между коротеньким драбликом и однострочником с пояснительным артом к нему...
Короче, по ходу дела разберемся)))
Вы же с нами?

0

44

С вами))

0

45

/Голосом Амелии, вышедшей на тропу войны с мазоку/: Жизнь прекрасна!

Мика Юмено написал(а):

Сейчас загляну...*потопала смотреть тему "Инуяша"

О.О Мика Юмено-сан заблудилась? Или... О нет, кошмар! Наверное, на нее напали плотоядные колобки!!! Срочно вызывайте спасателей! Аааа!!!
/В панике носится по комнате/: ...

0

46

Раэл написал(а):

на нее напали плотоядные колобки!!!

Срочно зовем Сещемару - великого победителя плотоядных колобков!

0

47

Golden Dragon написал(а):

Срочно зовем Сещемару

А если он еще будет пьяненьким и голодным.... незакусившим перед последней рюмочкой... пардон бидончиком.

0

48

Любава написал(а):

если он еще будет пьяненьким и голодным

То он сам этих самых плотоядных колобков захавает! А потом еще теми, кто под клыки попадутся закусит!

0

49

Golden Dragon написал(а):

теми, кто под клыки попадутся закусит!

Отсутствие Мики Юмено-сан начинает казаться мне все подозрительней и подозрительнее  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif 
ЗЫ: Никак не могу вспомнить, откуда Кагоме вытащила Тессайгу во время противостояния Инуяши с Сешем в начале истории... Подскажите кто-нибудь, пожа-аалуйста...

0

50

Она в кругленькую подставку была воткнута, диск такой небольшой... А а вокруг кости и СТРАШНО неубрано!

0

51

Любава написал(а):

и СТРАШНО неубрано!

Ага, столько черепов... Вот мне, кстати, интересно: откуда там все эти черепушки? Приходить туда за мечом их владельцы не могли (во-первых, потому что не знали о существовании Тессайги, а во-вторых, чтобы попасть к гробнице надо либо обладать Жемчужиной (а она только у Яшки) или Тенсейгой (а она только у Сещемару), либо самому быть мертвым). Или же эти кости когда-то были обедами Ину-папы?

И еще одна интересующая меня проблема с Тессайгой. На нем установлен барьер, не допускающий демонов, так? Но Ину-папа сражался Тессайгой(он Раной Ветра ворота в поместье вышиб), а ведь он демон!

0

52

Golden Dragon написал(а):

На нем установлен барьер, не допускающий демонов, так? Но Ину-папа сражался Тессайгой(он Раной Ветра ворота в поместье вышиб), а ведь он демон!

Нужно было сердце любящее человека, или просто желать защищать людей, я так поняла:)

0

53

Но ведь в аниме вполне четко говорилось "чистокровный демон не может притронуться к Тессайге"! Я поэтому в непонятках и сомнениях!

0

54

Любава написал(а):

Она в кругленькую подставку была воткнута, диск такой небольшой.

А можно насчет подставки подробнее, а? А то тут ее недавно пеньком обозвали, у мя минуты две глаз дергался, когда я на ту запись наткнулась...
С тех пор мою душу терзают неясные сомнения - а вдруг и впрямь пенек?! А диски с аниме так далеко...

0

55

Раэл написал(а):

а вдруг и впрямь пенек?!

Ага, каменный. Подставочка такая: небольшой (не больше метра) по диаметру каменный круг, высотой где-то сантиметров двадцать. В центре трещинка, в которую воткнут Тессайга. (И это в костях Ину-папы! Откуда - неизвестно.)

0

56

Golden Dragon написал(а):

Ага, каменный.

Так все-таки пенек?!  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif

0

57

Раэл написал(а):

пенек?!

Пенек - это остаток дерева! А подогнать под определение пенька можно все, что угодно! Стол круглой формы - что, тоже пенек? или пуфик там...  Пенек каменным не бывает! Это была рукотворная, аккуратная площадка с расселиной в центре! Около метра или чуть больше в диаметре см 30 высотой. НЕ ПЕНЕК!

0

58

Golden Dragon написал(а):

Но ведь в аниме вполне четко говорилось "чистокровный демон не может притронуться к Тессайге"! Я поэтому в непонятках и сомнениях!

но ведь это все же его клык, все ведь об этом помним?
а потом еще и Тотосай - он-то тоже чистокровный, но однако ж берет в обоих обличиях

Ну раз мы заговорили о казусах в аниме, может мне кто-нибудь объяснит смерть Кикио? Куда ее душа сныкалась? Она же часть Кагоме!!! Куда ее в небо понесло, когда она должна была вернуться к законному и ЖИВОМУ владельцу, у которого была умыкнута Урасуе.  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif

0

59

Знаете, если говорить о казусах, то Инуяша погиб еще во второй серии, причем погиб от рук Кагоме)))
С этим не сравнится уже ничто)

Отредактировано Раэл (2010-09-21 21:19:15)

0

60

Раэл написал(а):

Так все-таки пенек?!

Это был сарказм...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше