У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » AMV сделанное собственными руками и не только!


AMV сделанное собственными руками и не только!

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Мика Юмена (луче поздно чем ни когда), но то Аниме называется Юный мастер Инь Янь.
Нинео спасибо, только я не совсем поняла про какой вы клип говорите)

0

62

Наверно не я, я ни про какой клип не говорила, только один показала... Он у вас не показывается?

0

63

Silena-сан! Оригато! ))))))))

0

64

тааак хотела все посмотреть, а эта ЗАРРРАЗА инет каждые 2 секунды виснет!!!!!!!!!
я в капле!!! нет, я в ярости!!! попробую ночером...

0

65

Ничего, это к лучшему! Я его переделаю, я поняла как приглушить музыку в конце)

0

66

Немного улучшила:)
Музыка - Эпидемия - Новый день.

0

67

Нинео-сан! наконец-то смогла посмотреть НОРМАЛЬНО ваш клип. (глючил комп)
дичайший восторг от увиденного!!! качественно сделанное видео, идеально подобранная музыка и шикарное окончание!!!
понимаю насколько кропотливая была работа и проникаюсь огромнейшим уважением к вашему творчеству!

0

68

Нинео, классный клип! Песня отличная (уже скачиваю) и качество отменное! Мне очень понравилось, хоть и момент грустный. И кадры почти все попадают... Круть!

0

69

Яша, спасибо!)) да глупости, просто наслушалась Эпидемии))  мне сложней было добыть с ютуба это 10 минут  начала фильма)
Любава, если тебе понравилась эта песня послушай Эпидемию:) Хорошая группа!

0

70

Я планировала сделать клип на 2-ой сезон, я его сделала) Правда походу изучала новый видео редактор, так что всякая фигня типо масок и эффектов в наличии, я экспериментировала! АМВ в жанре экшен, так что глубокого смысла или сюжета не ищите)

Если вдруг кто-то захочет скачать: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … mp;id=3115

Отредактировано Silena (2011-03-26 23:13:37)

0

71

Silena
А что за видеоредактор? Мой Мувмейкер накрылся медным тазиком, уже полгода не могу сделать клип, а с Премьером дерусь каждый раз нещадно, и заканчивается это закрытием файла без сохранения по прихоти самой программы!
З.Ы. динамичная видюшка получилась!

Отредактировано Yasana (2011-03-26 23:23:29)

0

72

Yasana Vegas Pro 8.0 - нормальный такой редактор, а вот в Премьере я не разобралась и не понравился он мне)

0

73

Спасибо! Не знаешь, его можно беплатно скачать?

0

74

Yasana конечно можно, думаеш я за него платила)))

0

75

Silena
Хе, а вдруг! Спасибо ещё раз, побегу искать! З.Ы. А тут видюшки по всем аниме или только по Яшику?

0

76

Yasana написал(а):

А тут видюшки по всем аниме или только по Яшику?

Конечно по всем)) Просто мы Инуяшу очень любим, вот его и побольше остальных будет)

0

77

Silena
Эт-то я уже заметила (;. просто до трагический гибели мувика не успела сделать по нему ролик...
А другие мои видюшки не вставляются... Эхехе... ну, ладно, значит, не повезло мне.

0

78

Yasana написал(а):

А другие мои видюшки не вставляются...

А чего вдруг? Ты куда их заливала??

Yasana написал(а):

З.Ы. С-солнце... Это ты Gravity of love натворила?

Угу я)

Отредактировано Silena (2011-03-26 23:58:19)

0

79

Silena
З.Ы. С-солнце... Это ты Gravity of love натворила?

0

80

Silena
На мыло... Ой, пардон: mail.ru. Уже все коды перепробовала. Не нравятся они ему. А, не в первый раз...

0

81

Yasana написал(а):

На мыло... Ой, пардон: mail.ru.

Ой я от тудого не пробовала, так что не знаю, хотя сейчас попробую)))

0

82

А чего на Ютуб или Рутуб не заливаеш?

0

83

Хм...хороший вопрос... а стоит?
З.Ы. Так что насчёт Gravity, этого чуда?

0

84

Yasana написал(а):

Хм...хороший вопрос... а стоит?

Стоит) да и пока не попробуеш не узнаеш, верно?!

Yasana написал(а):

З.Ы. Так что насчёт Gravity, этого чуда?

Да я сделала.

0

85

Значит так. Когда добавляеш видео, надо нажать на кнопочку видео ролик, затем выбрать video.mail.ru, появится окошко, туда вставляем код клипа с Мейла. Находим там свой клип, нажимаем на опубликовать, и копируем код HTML и вставляем сюды. Вроде видео должно вставиться)

0

86

Silena

Silena написал(а):

Да я сделала.

http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif  офигеть. Мой любимый ролик вообще и в принципе. Сейчас попробую через Тюб, только сильно строго не судите: всё делалось не руками, а ножками. На мувике. Виснущем мувике.
Называется "Слёзы Луизы"

+1

87

Silena написал(а):

Значит так. Когда добавляеш видео, надо нажать на кнопочку видео ролик, затем выбрать video.mail.ru, появится окошко, туда вставляем код клипа с Мейла. Находим там свой клип, нажимаем на опубликовать, и копируем код HTML и вставляем сюды. Вроде видео должно вставиться)

Спасибо, я уже через ютуб... Но на будущее -- попробую!

0

88

Yasana написал(а):

офигеть. Мой любимый ролик вообще и в принципе.

Мне очень приятно это слышать, хм... читать, честно, спасибо)
А твой клип истенно новичковый) Первая ошибка это черные рамки с низу и с верху, так же WMV это не очень хорошо) Еще не надо использовать кадры где персонаж говорит (можно только когда делаеш липсинг), это ошибка и видео надо резать больше, не надо вставлять огромной длины кадры. Так же музыка и видер живут отдельно.
Вообщем все с опытом приходит, ты бы видела мой первый клип, это ж катастрофа была)))

0

89

И вообще не расстраевайся, вот мои клипы не кто не критиковал и я долго сидела на одном уровне, а потом пошла в одно место, ну короче много нового узнала - разкритиковали меня очень, зато это помогло мне многое осознать не все конечно, но многое. А если будеш продолжать делать клипы, кто знает, может нас в будущем ожидает шедевр. Ты главное Мувмейкер бросай, ни чего толкового там не сделать)

0

90

Yasana
I have a qestion: Что за анимешка была использована?

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Anime » AMV сделанное собственными руками и не только!