У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Ину-но-Тайшо


Ину-но-Тайшо

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Golden Dragon, спасибо!:)
а я в тот раздел ещё не заглядывала(

0

32

Любава, ага. Или повесишь на самом видном месте и будешь швырять в нее дротики и прочие острые предметы. Абсолютно все не исключая ножей и вилок.

Нинео пожалуйста)))

Отредактировано Golden Dragon (2010-06-06 08:42:17)

0

33

Golden Dragon написал(а):

прочие острые предметы

Зубочистки не долетят http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif  У меня просто была такая идея, чтобы на ватмане изобразить всех ненавистных героев, а потом им мстить каждый день. Но в аниме очень немного героев, которых я по-настоящему терпеть не могу. Все злодеи имеют определенный шарм и некую кавайность.Я не переношу героев-страдальцев, все таких печальных, всезнающих и считающих, что они самые умные и что если "Я так решил, значит так и будет" А то Кикио камушек отдала? Отдала. И из-за этого куча всего неприятного произошло. Что мешало хранить камень у Кагоме дома, а уже перед сражением дать "похитить" Шикон Нараку. Так нет, Кикио-сама же так решила.
Golden Dragon а момент, когда Кагоме целует Яшку для остановки обращения, это какой мувик?

Отредактировано Любава (2010-06-06 11:19:05)

0

34

Любава, насколько я помню это "Замок в Зазеркалье"

0

35

Любава написал(а):

Зубочистки не долетят

Ну это смотря как кидать. Хотя, даже если и долетят, они не воткнутся.

Любава написал(а):

Так нет, Кикио-сама же так решила.

Ну, если бы она так не решила не было бы такой закрученной истории.

0

36

Спасибо.

Golden Dragon написал(а):

они не воткнутся.

Вот именно! А что толку их тогда кидать? Лучше по-старинке, ножичками http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Golden Dragon написал(а):

не было бы такой закрученной истории.

Ну это да. Она и Нараку да куча побочных героев правят бал, а Ину и Ко всё навороченное разгребают. И иногда Сещ на огонек заглядывает. Скучно стало, кровушки свежей захотелось да размяться как следует.

0

37

Любава написал(а):

Лучше по-старинке, ножичками

Если фотка на стене, то даже ножички отскакивать будут.))) А в деревянный шкаф кидаться как-то жалко, тем более, если кидать постоянно, скоро на дверце появится дыра.

Любава написал(а):

Ину и Ко всё навороченное разгребают. И иногда Сещ на огонек заглядывает

Вот именно, что иногда. Он что с сакуры свалился все время это разгребать.

Любава написал(а):

Скучно стало, кровушки свежей захотелось да размяться как следует

А что? Хорошие цели! ХД

0

38

А как Кикио легко отдала чашу будды во втором мувике? Столько людей погибло чтоб её сохранить, а она так запросто(( 
Стрелой с присоской ей в лоб!))

+1

39

Нинео написал(а):

Стрелой с присоской ей в лоб!))

Присоска - это, конечно, хорошо, но жаль не эффективно. Хотя, если выпустить ее (стрелу эту самую с присоской) с ближнего расстояния, да из сильного лука...

0

40

Нинео +1 тебе!! За Кикио (и за фан-арт) Закидаем ее вместе всеми острыми предметами!!! Только не с присоской, а с серебряным наконечником! Кикио вроде иногда и помогает, но даже это она делает нехотя!! А ведь как бы спасительница, мико-сама! И, по-идее, она нечисть. Она воскрешенная, живет за счет чужих душ! То есть она НЕЧИСТЬ! Поэтому серебром ее, родную, серебром! Да с мощного лука и прямо в лобешник, что б наверняка!

Я посмотрела момент из мувика. Когда Ину-но-Тайшо защищал Изаёй. Так грустно.. И одновременно понимаешь, что все правильно. А Сещемару этого долго не мог понять. И сейчас сердцем понимает, а принимать не хочет. Ну хоть сердцем понимает. Насмешила его реплика " Сещемару никого не защищает" и последующий удар. "Это я просто так, от безделья защищаю брата и маленькую человеческую девочку. И, нет, ничего такого не подумайте, я просто от скуки несусь сломя голову спасать Рин. Принимаю на себя удары, еле-еле стою на ногах - это я просто развлекаюсь! Так что не надо задумчивых глазок!"

Отредактировано Любава (2010-06-08 15:04:16)

0

41

Любава написал(а):

И сейчас сердцем понимает, а принимать не хочет

Упрямый просто. Ему Ину-но-Тайшо много раз говорил, что сила нужна чтобы защищать тех, кто слабее. Но куда там, Сещемару и слушать не хотел.

Любава написал(а):

это я просто развлекаюсь

Сещемару и сам себя в этом убеждает. Почему-то не желает он признавать, что и за и Рин, и за Инуяшу волнуется и хочет их защитить.

0

42

Golden Dragon написал(а):

Почему-то не желает он признавать

Ничего, жизнь мордочкой об землю приложит пару раз и признает. Хотя как можно уложить Сеща, я не знаю. Надо будет судьбе очень постараться.

Golden Dragon написал(а):

Ину-но-Тайшо много раз говорил, что сила нужна чтобы защищать тех, кто слабее

Это когда ? Я с Ину эпизод только в мувике видела. Мне вообще интересно, кто Сещемару воспитывал? Отец или мать? Характер у него конечно материнский, но вот почтения к ней никакого. А если б он воспитывался у нее, ему бы привили почитание мамочки.

Отредактировано Любава (2010-06-08 16:11:20)

0

43

Любава написал(а):

Надо будет судьбе очень постараться

Судьба просто использует старый, проверенный метод: четки и волшебное "сидеть")))

Любава написал(а):

Это когда ? Я с Ину эпизод только в мувике видела.

Как раз в мувике и было. В самом начале. И еще кагда Сес вспоминал слова отца, он сказал "Какая чушь"

Любава написал(а):

кто Сещемару воспитывал

Няня))) Арина Родионовна :D

0

44

Golden Dragon написал(а):

четки и волшебное "сидеть")))

С Сещем не прокатит. Правда если это будет Рин http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Бедный Сещемару-сама!

Golden Dragon написал(а):

в мувике и было.

Это я видела. Просто думала, может где еще... А там он такой милый да молодой был. Но то, что он на родного отца наброситься хотел, меня покоробило! http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif 

Golden Dragon написал(а):

Арина Родионовна

Точно! http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif  Только вот сказки Сещемару мы не читали. Ну ничего, сами напишем!

0

45

Любава написал(а):

С Сещем не прокатит. Правда если это будет Рин

Для Сещемару Рин и есть судьба! (И не надо пытать нас переубедить, Сещемару сама!)

Любава написал(а):

Только вот сказки Сещемару мы не читали. Ну ничего, сами напишем!

Да! Устроим обоим братикам счастливое детство!

Любава написал(а):

на родного отца наброситься хотел

Он же там вроде не бросался, а только говорил, что-то типа: "Я должен быть тем кто убьед тебя"

0

46

Golden Dragon написал(а):

Я должен быть тем кто убьед тебя"

порадовало! Нет, он там руку вытянул и пальцы сложил для атаки бичом таким зеленоватым. Он так же делал, когда на него волки напали, что защищали надгробие папани. Ручку вытянул и кружится, а ленточка всех в капусту..

0

47

Любава написал(а):

Нет, он там руку вытянул и пальцы сложил для атаки бичом таким зеленоватым.

Он хотел забрать мечи..  похоже отношения у них не были близкими:\

Да, а в Кикио присоской, это чтоб стены и мебель не портить)

Отредактировано Нинео (2010-06-08 22:11:04)

0

48

Нинео написал(а):

Он хотел забрать мечи..

Неа, он конкретно сложил пальцы и руку вытянул, собираясь атаковать. Мечи так не забирают. И Ину-но-Тайшо ему сказал, мол, отца собственного хочешь убить.

0

49

Вот так он воспитал сына!:\

0

50

Да, кстати, кто же все-таки воспитывал Сеща? Я уже спрашивала.  Мама или папа? Я понимаю, что Арина Радионовна участвовала, ну а на самом деле? А то он не к отцу, ни к матери не имеет ни малейшего почтения. Только сила! Кто ж его так воспитал? Предыдущее воплощение Нараку http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

51

Любава написал(а):

кто же все-таки воспитывал Сеща?

Да скорее всего какие-нибудь няньки, да учителя и воспитывали, пока отец на войнах пропадал, а мать только изредка заглядывала посмотреть на чадо.

0

52

Ммм, логично. А то он иногда кажется избалованным ребенком. А матушке такой подарок, съедающий много личного времени, вряд ли бы пришелся по душе. Он же тогда ребенком был. А папка наверняка пытался его воспитывать, но из-за нехватки времени... В общем, что выросло, то выросло. А папанька был все-таки красавчик. И он красив не холодной красотой, как Сещ или его матушка, а как огонь- яркий и горячий. "Горячий, южный демон! Налетай!" Хи-хи http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

53

Скорее всего демоны псы ещё есть. Потому что папа и мама Сесшомару могли принадлежать к разным кланам (У мамы есть полумесяц на лбу, а у папы нет) Скорее всего такие сильные демоны живут обособленно..

Любава написал(а):

И он красив не холодной красотой, как Сещ или его матушка, а как огонь- яркий и горячий.

Яшка возможно будет похож на него немного когда повзрослеет)

0

54

Нинео написал(а):

будет похож на него немного когда повзрослеет)

А он, по-моему уже сейчас похож. В минус уходит мудрость и опыт (молодой еще) А так вполне похож. 

Нинео написал(а):

Скорее всего демоны псы ещё есть.

Конечно есть! Ведь матушка Сещемару живет во дворце, а слуги у нее - вряд ли простые демоны или люди.

0

55

Похож))) 

Любава написал(а):

Конечно есть! Ведь матушка Сещемару живет во дворце, а слуги у нее - вряд ли простые демоны или люди.

Просто в "Яд" всё очень грустно, а я им прониклась..

0

56

Нинео написал(а):

Просто в "Яд" всё очень грустно, а я им прониклась..

Там говорится, что она любила его и заботилась о нем... до какого-то времени, пока эта "привязь" ее не одолела...

Мне она вообще нравится, я не думаю, что она холодная или стервозная. Я думаю, она, как и Сещемару, отлично владеет лицом и скрывает бурный темперамент. Я думаю, что и Сещемару скрывает бурный темперамент ХД И чувство юмора у них обоих своеобразное :)))

+1

57

Ага, заботилась)) Но там кроме неё и собачки никого живого больше не было ;_;

Мне сложно было понять тонкости, я надеюсь на ваш перевод)))))))))

0

58

Нинео написал(а):

Мне сложно было понять тонкости, я надеюсь на ваш перевод

Я до нее еще пару лет добираться буду >_<

0

59

http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

0

60

Eugenie написал(а):

Мне она вообще нравится, я не думаю, что она холодная или стервозная.

Наконец-то хоть кому-то она еще нравится кроме меня!

Eugenie,огромное аригато за этот комент! +

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Ину-но-Тайшо