У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Рио. Вечные поиски королевы


Рио. Вечные поиски королевы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Рио - замечательный парень, вот только с девушками ему не везёт. А вам он нравится?

0

2

Он мне нравиться тока своим поведением)думаю что он когданибудь может быть найдёт себе достойную его девушку ^_^ ,буду очень рада за него

0

3

не...мне он не нравится
http://d.foto.radikal.ru/0608/eb7be41c4e79.jpg

0

4

Ну, может быть, на внешность он и не красавец,но зато он очень смешной и забавный.Должен же быть хоть один "неидеальный" персонаж!(Я имела ввиду по внешности)

0

5

Бакутон Батон Рю. Я его так зову.

0

6

в принципе, Рио хороший парень: добрый(а что, не правда?), сильный, романтичный, филосфствует понемногу(а не это ли свидетельствует о наличии мозгов?).. правда ведет он себя как идиот :P

0

7

Он был первым, кто мне понравился!!!!! Ну, они с Треем, мне кажется, дополняют друг друга! НО он меня ТАК бесил, когда ныл по Лайсу-ууууу... Еще один момент. когда мне хотелось кого-то стукнуть!!!

0

8

Теххи,я с тобой согласна!Здался ему этот Лайзерг!

0

9

У меня Рио-это практически самый нелюбимый герой в аниме, даже не знаю, почему я его так не взлюбила.

0

10

Ну он мне тож не нравиться,но всё же есть не много

0

11

мне не нравится как он бегает за девушками(я бы ему в морду дала, если бы он ко мне так подошел) и Лайсергом(навевает мысли о нетрадиционной ориентации)

0

12

Даладно подумаеш ошибся)

0

13

Друзья у него хорошие. Помните, как они ему девушку искали?

0

14

Lezares а когда это было?

0

15

Это из банды его. Когда в него вселился Токагеро, он отчаялся и они решили ему девушку найти!

0

16

Теххи, это было, когда из - за Рио раздолбали меч Амидамару. Рио было очень стыдно. И ребята решили его развеселить. В итоге они сами переоделись в женщин и пришли к нему.  :lol:

0

17

Ну почти тоже самое, он раздолбал меч ведь из-за того, что в него вселился Токагеро!

0

18

Эх хотелось бы чтобы у него появилась девушка)

0

19

Да, было бы хорошо, если бы он нашёл свою королеву!

0

20

Тока нверно этого не будет если он так будет искать))

0

21

А куда вся банда Рио девалась?

0

22

Осталось наверно жить где они и были

0

23

Из его Банды мне Магнит нравится больше остальных.

0

24

Я даже не помню как кого зовут)кстатит а помните такого маленького со светящимися глазами? вот он похож на Зиковского приспешника не помню как его зовут

0

25

Надеюсь Рио найдет себе девушку

0

26

Ага, а то ко всем встречным девчонкам клеится, когда команду Ханагами увидел сразу попёрло его

0

27

Fatum надейся))с таким методом он её найдёт)))))

0

28

Может найдёт такую же одинокую, как и он )))

0

29

Тогда пожелаем ему удачи.Все достойны своего счастия. :D

0

30

ана ходит такая и к каждому парню лезит оооо ты наверно станешь мои принцем)

0


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Рио. Вечные поиски королевы