У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Skip Beat! » Skip Beat!


Skip Beat!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Недавно посмотрела, бодрый такой сериал про девочку Могами Кёко, которая переехала в Токио, чтобы помочь своему другу Шотару стать самым популярным. Могами случайно узнаёт, что Шо просто использует её как служанку и сидит у неё на шее. Тогда она решает измениться, стать суперзвездой и отомстить Шо. Случайно Могами попадает в агентство LME, где работает главный соперник Шо Цуруга Рен. Могами не проходит прослушивание до конца, но президент LME, чувствуя в ней потенциал, всё же даёт ей шанс - Кёко становится первым членом отдела "Люби меня", где и начинается её творческая карьера.
http://simplicityanime.files.wordpress.com/2008/10/sb04-00.jpg

0

2

Очень позитивная и милая анимешка =)
Честно говоря, в самом начале я с отвращением ожидала стандартной истории о девочке-золушке, покоряющей шоу бизнес в стиле современной мыльной сериальщины, но это прошло очень быстро, с первым же броском тортика Кёко, или даже раньше, в очереди за плакатами.
Находчивости и сообразительности Кёко, ее взрывному темпераменту и упертости, а самое главное, способности не сдаваться и идти вперед можно позавидовать, хоть эти качества и не редки для глав. героев. Также аниме изобилует всевозможными забавными моментами, над которыми можно и посмеяться.
Запомнился Шотаро в образе демона - красота, внешне совершенно другой персонаж. И даже жаль, что Рена в детстве, таким, каким его помнит Кёко так и не показали.
Любопытно, когда она узнает, кто на самом деле подарил ей тот камешек, а Рен, в свою очередь, поймет, кто скрывается под маской птички. А серия где Цуруга заболел и Кёко о нем заботилась, и в часности тот момент, когда он на нее свалился, сильно мне напомнил аниме Спецкласс А. Интересно, что ждет главных героев впереди?
Но все же, что бы там ни было, какие бы козни не строил Шотаро и прочие, уверена, все у них будет хорошо!

0

3

В октябре выйдет второй сезон в русском дубляже! Ждём-ждём:)

0

4

Ждём-ждём:)

Ага)
Второй сезон - это хорошо, но с другой стороны... До-ооолго ждать придется Т_Т
Трансляция только с 5 октября начнется, плюс еще время на сабы-озвучку, и еще пока я его найду...
Убиться...

0

5

Venya,Раэл, дайте, плиз, ссылку на сайт, где есть подтверждение на второй сезон...  Лично я еще ничего не слышал о втором сезоне, что он выйдет в этом году...

0

6

mikle-kolumb245,
Инфа 100% точная, новость с официального сайта, но вот ссыль я быстро найти не смогу... Но постараюсь.
И еще, а кто о своих впечатлениях от просмотра анимешки писать будет-то?!!!

0

7

А тут вообще кто-то живой ещё есть?:)))
Пруфлинка на инфу тоже нет, к сожалению:(

0

8

Я живая, я живая!
Кстати, мне тут недавно наспойлерили, не знаю, правда ли, что во втором сезоне появится больше интересных персонажей, и что вроде как Шотаро на глазах у Рена поцелует Киоко)
Подумываю, а не начать ли мне читать мангу)

0

9

Раэл
почитай:) манга очень лёгкая и весёлая.

Раэл написал(а):

Шотаро на глазах у Рена поцелует Киоко

тогда Киоко, в лучших традициях этого сериальчика, должна будет закатить Шо пощечину:)

0

10

Пощечину? Не, я себе это немного не так представляю...
Да и если еще и Рен добавит... тоже наверное пощечину хDDD
В общем, мало не покажется. Пусть покоятся его бренные останки с миром...
Хотя... При современном уровне медицины, думаю, ближе к концу манги он все-таки выпишется из больницы. http://s40.radikal.ru/i089/0810/f9/4ef6491d9bea.gif

0

11

Раэл написал(а):

Не, я себе это немного не так представляю...

а этого и не будет, она с ним поцапается

Раэл написал(а):

Да и если еще и Рен добавит...

не добавит, зато сам поцелует... только за ушком, в последний момент справившись с собой.

Раэл написал(а):

В общем, мало не покажется.

дааааа, демонам Киоко мало не покажется... будут таять как льды Арктики в последнее время.
А так анимешка легкая и веселая. Только чибики одни чего стоят (или это я с мангой путаю? а какая разница?) В общем, смотреть, смотреть и еще раз смотреть)

0

12

А-а-а-!!!!!  Обожаю!!!!! Я просто обожаю это аниме!!!!!!! Прекрасная вещь, позитивная, поднимающая настроение до стобальной шкалы!!!! *витает в облаках* Тсуруга-сан просто классный! Киоко - ноу комент! (обожаю её!)))) Шотаро - *заржала от переизбытка чувств* просто душка!)))))

Раэл написал(а):

При современном уровне медицины, думаю, ближе к концу манги он все-таки выпишется из больницы

Не думаю, что ему позволят попасть в госпиталь, его скорее доведут до кондиции морга

Amio написал(а):

Только чибики одни чего стоят

Чибиков и в манге и в аниме полно!)))) И все такие милые!!!!))))))
Я уже ведь говорила, что обожаю это аниме?))))

0

13

Мика Юмено написал(а):

Не думаю, что ему позволят попасть в госпиталь, его скорее доведут до кондиции морга

причем весьма активно)))
но не могу не признать, что появление Шо меня огорчает. Скорее я с нетерпением этого жду... он лапа и поржать над ним можно. А еще мне нравится "бигль"блин, опять я на мангу переключилась, но это уже их проблемы! снимать, дорогие аниматоры, быстрее надо, снимать!

0

14

Раэл написал(а):

Да и если еще и Рен добавит... [ему по ушам (подразумевается)]

Amio написал(а):

не добавит (ему, т.е. Шо - в контексте с пред. цитатой), зато сам (пропущено сопутствующее правильной трактовке местоимение) поцелует... (О___О) только за ушком, в последний момент справившись с собой.

Рен поцелует Шо?)))
Даже не смотря на то, что что-то мя подсказывает, что фиг, все равно ржунимагу)))

Amio написал(а):

Только чибики одни чего стоят

Да-аа, чибики там потрясающие, без них аниме бы многое потеряло)

Amio написал(а):

но не могу не признать, что появление Шо меня огорчает. Скорее я с нетерпением этого жду.

Осторожнее с фразами))) Две частицы "не" нейтрализуют друг друга, и тогда становится непонятно, почему же вы ждете появления неприятного вам персонажа)
Да, я зануда и придира, чего уж тут)))
Amio-сан, пожалуйста, если не сложно, можете просветить темное и необразованное мя насчет того, есть ли в манге отличия от первого сезона в истории камушка и с выявлением личности птички?)
/Подумывает, не пора ли познакомиться поближе с мангой, или ну его... А то в Фейри Тейле наконец появилась долгожданная новая аркаааа.../: ...

0

15

Раэл написал(а):

Рен поцелует Шо?)))

О_____О? Я имела в виду Киоко... хотя сама виновата, надо было уточнять

Раэл написал(а):

Amio-сан, пожалуйста, если не сложно, можете просветить темное и необразованное мя насчет того, есть ли в манге отличия от первого сезона в истории камушка и с выявлением личности птички?

нет, все точно. Я недавно и пересматривала и аниме и перечитывала мангу. Аниматоры до ужаса пунктуальны.

Раэл написал(а):

Осторожнее с фразами))) Две частицы "не" нейтрализуют друг друга, и тогда становится непонятно, почему же вы ждете появления неприятного вам персонажа)

гомен, меня отвлекли, когда я это писала. Не заметила... сбилась с мысли...

Раэл написал(а):

/Подумывает, не пора ли познакомиться поближе с мангой, или ну его

стоит-стоит, классная вещЪ!а уж сколько моментов, когда Рену и Киоко реально хочется надавать по кумполу!!! Да еще и веселые странички от переводчиков))) Уже ради этого можно с упоением читать эту замечательную историю)))
Жду 2 сезона, случаем, никто не знает, когда он там выходит? Где-то я слышала, что вот уже скоро должен... правда ли это?

0

16

А где ее лучше всего читать?? А то, судя по всему, я нашла, что почитать!! Уря!

0

17

Amio написал(а):

Жду 2 сезона, случаем, никто не знает, когда он там выходит? Где-то я слышала, что вот уже скоро должен... правда ли это?

Обещали в октябре его доснять. Но вот когда хотя б с субтитрами выложат - вопрос.... Выход последнего тома манги тоже на октябрь намечен, но сколько на ждать перевода - один большой вопрос.

0

18

в октябре этого года обещают второй сезон, а поскольку выпускаться будет онгоингом, то сабы будут появляться уже на след. день после выхода серии в японии)

0

19

Venya написал(а):

2010-02-25 12:51:28
В октябре выйдет второй сезон в русском дубляже! Ждём-ждём:)

Shuichi_Niikura написал(а):

2011-04-25 16:30:12
в октябре этого года обещают второй сезон

чувство дежавю? хД

Отредактировано Каллиста (2011-04-27 12:42:32)

0

20

Каллиста, да, мы уже это с тобой обсуждали, но бл*, хочу продолжения Т______________Т и не мангой, а именно аниме.

и да, по последним новостям второй сезон планируется после окончания манги

0

21

Shuichi_Niikura написал(а):

второй сезон планируется после окончания манги

это произойдёт когда у наших внуков уже будут дети http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif

0

22

Второго сезона не будет!?  http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif  Ну всё, теперь я точно расстроилась... Не знаю как другим, но манга как будто становится хуже?...

0

23

мне интересно лишь одно: увиу ли я первый поцелуй Рена и Кеко до пенсии

0

24

Ребят, не знаю, как вы, а я не оценила...
как-то все банально и сопливо(или я такой циничной стала...) ГГ вполне проштампованная комбинация затертых поступков и мыслей. Аж тошно становится смотреть на ее "необычные" способности, "неожиданные" повороты сюжета. Как все ею пользуются, а она молчит себе в тряпочку. Я все понимаю, это седзе, это про подростков, это про любовь. Но от таких глупеньких героинь становится скучно(( Одни и те же ГГ просто меняют внешность и объект поклонения. Все.
Это я сужу по 2 томам манги, дальше читать не буду, ибо тупизм.
ИМХО.

0

25

Кто-нибудь читает мангу?
Как думаете это реально Рен устроил кровавое месиво на сцене или это просто съемки?

0

26

rock shooter написал(а):

Кто-нибудь читает мангу?
Как думаете это реально Рен устроил кровавое месиво на сцене или это просто съемки?

По моему он больше не смог сдерживать Куона и у него снесло башню

0

27

Юлия, черт! я так переживаю за него! дайте еще одну главу и скорее *страдает*

0

28

rock shooter написал(а):

черт! я так переживаю за него! дайте еще одну главу и скорее *страдает*

а как я переживаю, как бы не свихнулся, особенно интересно КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЭТОТ ЧЁРТОВ ПОЦЕЛУЙ?

0

29

Юлия, ну, поцелуй меня волнует меньше, потому что я уверен, что он будет. А вот душевное состояния Рена напрягает. Я очень боюсь, чтобы не сделали такой же адовой жести как в Гравитации или Нане

0

30

rock shooter написал(а):

Я очень боюсь, чтобы не сделали такой же адовой жести как в Гравитации или Нане

Да уж, не хотелось чтобы дошло до такого((

0


Вы здесь » Anime-go » Skip Beat! » Skip Beat!