У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Камуи Широ:Фума Моно


Камуи Широ:Фума Моно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто из них вам нравится больше?

0

2

Это один из самых сложных вопросов! Раньше думала (после просмотра только фильма), могла бы сказать, что Камуи, но ведь Фума в аниме и манге был такой...такой... Всех слов не хватает! Обожаю его вишневый цвет глаз и плаща, и прическа замечательная, необычная такая. Хороший парень, а уж когда вернулся, скажем так, к свету, такой милый и домашний стал (с птичками разговаривает в саду...) А Камуи весь маленький и психованный (по крайне мере, поначалу) - тоже лапочка! :P

0

3

Я сериал не смотрела, только полнометражку... и там Фуму ждёт незавидная судьба...

0

4

http://www.kurotsubasa.com/X/twinstars.jpg
Ага, мой меч голова с плеч.
Сложно ответить, кто лучше - и в манге, и в сериале, и в мувики, они в разное время и по разным причинам выбрали свои дороги. И каждый по своему прав. Интересно какая судьба у Фумы дальше в манге?!

Отредактировано Alexiel (2006-08-16 14:57:15)

0

5

Alexiel, а манга, что, не вся опубликована? У меня есть 17 томов, вроде бы, только ещё не всё прочитала. Фума мне не нравится ни в манге, ни в аниме.

0

6

У меня в виде томов только 1 и 18 есть. На clamp.ru есть первые главы 19 тома, но как книга он пока не выходил. Планируется завершить серию 20ю томами.

0

7

Alexiel, хоть не в тему, но на сайте wwwmangaproject.ru есть Х1999, причём все 19 томов.

0

8

Жаль, но так думают только они. Это главы выходившие в периодике - одном японском манга журнале. 5 глав не составляют том. 19 том как книга не выходил. Там даже не обложка, а пикча из аниме выложена.

0

9

Alexiel, ну и ладно. Когда бы это у нас в России можно было аниме раздобыть нормально? Лично я качаю сейчас тоько с англоязычных сайтов (качество лучше и обновляются чаще)
И, в тему: Камуи Широ  :rolleyes:

0

10

А мне, судя по полнометражке понравился Камуи!=) Посмотрим, может моё мнение изменится!=) Фума впринципе внешне тоже хорош

0

11

У англичан вообще только 16 том вышел, а я так надеялась!

0

12

Фума, Фума, Фума!!! :yes:

0

13

Lezares написал(а):

и там Фуму ждёт незавидная судьба...

Скорее Камуи там ждет незавидная судьба...

Мне его так жалко было в полнометражке...

0

14

Камуи мне больше нравится!

0

15

Вставлю сюда, потому что тут не только Фума, но и Камуи (только посмотрите, какая у них разница в росте^^''''')

0

16

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯФ!!!!

0

17

Сацу, соглаааааааааааасна))))))))))))))))))))))))))))
Будем ждать очередного продолжения^^

0

18

*посмотрела название темы* Камуи разделить на Фуму. *убилась*

0

19

Чьетоотражение  :O

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Камуи Широ:Фума Моно