У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 61 страница 90 из 771

61

Golden Dragon написал(а):

Странно как-то...

Инет бастует, компьютерь висит ( это я-Любава). Здеся я, а то вам волю дай, вы меня загрызете! УУУ, режиссеры-авторы-садисты-кровопийцы!

0

62

Любава написал(а):

вы меня загрызете!

Ну что ты,  Сещемару-тян! Мы же тебя любим!

0

63

Мика Юмено написал(а):

И как процесс?

Доставляет массу удовольствия! Просто пререкания с автором - очень интересная тема, юморная.

Golden Dragon написал(а):

придется проводить воспитательные работы...

Golden Dragon написал(а):

Мы же тебя любим!

Точно??

0

64

Любава написал(а):

Точно??

Ну конечно! Разве ты сомневаешься? *ныкая за спиной толстую книжку и сворачивая с рабочего стола окошечко с каким-то подозрительным артом*

Отредактировано Golden Dragon (2010-10-16 19:25:09)

0

65

Golden Dragon написал(а):

*ныкая за спиной толстую книжку и сворачивая с рабочего стола окошечко с каким-то подозрительным артом*

*Горестный вздох и обморок от одного взгляда на арт. Демоническое зрение как никак!*

0

66

Любава написал(а):

обморок от одного взгляда на арт

Ой, да ладно! Там еще рейтинг-то детский! Так что тебе повезло не увидеть другую папочку.
А вот мне для твоего фика уже никаких рейтингов не хватает! У всех фики как фики, а у тебя...

0

67

Golden Dragon написал(а):

У всех фики как фики, а у тебя...

А у меня - уникальное, индивидуальное произведение, не похожее на те писюльки, что кропаешь ты! У меня Искусство!

0

68

Любава написал(а):

писюльки, что кропаешь ты!

*нервно бергает бровью* Сещемарууу... Ты там с выражениями поаккуратнее! А то у меня тут под рукой большой словарь литературоведческих терминов...

Любава написал(а):

У меня Искусство!

*Еще раз припоминая то, что заказал демон* У тебя вообще что-то литературе неизвестное... Но в одном могу согласится - это уникальное... издевательство!

0

69

Golden Dragon написал(а):

большой словарь литературоведческих терминов...

Настороженно косясь на словарь, оценивая количество страниц и на всякий случай отходя подальше "А он тяжелый?? Ну ладно, ты крайне одаренная, умная, грамотная и очаровательная личность! И произведения твои тянут на литературную премию!Только не надо меня словарем... Я еще не все иголки вытянул..."

Golden Dragon написал(а):

это уникальное... издевательство!

Неттт!!! Автор!! твое дело: писать и не препираться с заказчиком!! То бишь со мной!! А то вот на следующем заказе "нечаянно" уроню что-нибудь тяжелое на братца или на вдохновение... В конце концов мнение презренных людишек никогда не интересовало меня, Сещемару!!

0

70

Любава написал(а):

он тяжелый?

Как тебе сказать... Если для тебя полторы тысячи листов качественной бумаги и твердом переплете достаточно тяжело, то да.

Любава написал(а):

Только не надо меня словарем...

Ну ладо, ладно, смилуюсь. Ты мне почаще приятного говори - будешь меньше получать по шее.

Любава написал(а):

Я еще не все иголки вытянул

Тогда ходи по квартире осторожнее - я еще несколько красивых кактусов с большими иглами купила.

Любава написал(а):

писать и не препираться с заказчиком

Да пишу я, пишу. Стараюсь по мере сил не цензурить и подобрать хотя бы некоторое подобие костюмов, которые ты заказал. Ты, кстати предпоследнюю сцену не хочешь это... изменить немного? Там, рейтинг маленько скинуть... А то я боюсь, что ОН на такое не согласится. Хотя... нет, скорее ОН будет только за, а вот ОНА категорически против.

Любава написал(а):

уроню что-нибудь тяжелое на братца или на вдохновение...

И будешь заменять их обоих. Как тебе такая переспектива?

0

71

Amio-саааан, решили же отдать эту темку под мини-ролевку вплоть до полного угасания жизни в ней, а пока этого не произошло - все вопросы, ответы и предложения пишутся во флуде по Инуяше Т___Т
Пожалуйста, перенесите этот вопрос туда, предварительно удалив отсюда, дабы не перебивать творчество многоуважаемых Golden Dragon-самы и Любавы-сан посторонними включениями...
ЗЫ: Как мя помнит, у Golden Dragon-самы было несколько рисунков тушью по Инуяше) Да и мя когда-то пробовало... А что, у вас возникли какие-то затруднения?
/Во флуд, во флуд/: ...

0

72

Golden Dragon написал(а):

полторы тысячи листов качественной бумаги и твердом переплете достаточно тяжело

Да ты его не подимешь! Описано-то тяжело, а ты слабенькая... Вечно вместо тебя вдохновение батрачит, а ты покрикиваешь...

Golden Dragon написал(а):

будешь меньше получать по шее.

Ах-ах-ах *возмущенно заикается* Когда такое было! Меня, могущественного демона...Да как ты смеешь! Никто еще меня так не оскорблял! *пафосно на публику* Режиссерша, милая, не порть репутацию, а? Ее после тебя только что отжимать не надо! Тебе ж потом с заказчиками работать!

Golden Dragon написал(а):

красивых кактусов с большими иглами купила.

Из любви к искусству, красоте, и жителям пустыни, надеюсь??

Golden Dragon написал(а):

нет, скорее ОН будет только за, а вот ОНА категорически против.

эээ, ммм *напряжено думает, точнее делает такой вид* нет! Это самое лучшее, что я могу для них сделать! Они еще будут мне благодарны! Я выражаю их тайные желания! Да и что, мне лорду-Сещемару, чьето мнение! *вспомнил про демоническую гордость*

Golden Dragon написал(а):

Как тебе такая переспектива?

Никак. Не буду. Я свободный демон. (представьте Сещемару, размахивающего благородными подштаниками с лозунгом "Свобода чистокровным демонам!" или забарикадировавшегося в туалете с бурчанием "Неа. Не просите. Не буду. Фанаты. Жить хочется. Не выйду. Живым не дамся) *осторожно уходит из зоны паражения, одновременно начиная (!) говорить*

0

73

Любава написал(а):

Да ты его не подимешь!

*одной рукой (хотя и с трудом) поднимает это тяжеленное издание и похлопывая по ладони другой руки* Что ты там тявкаешь?

Любава написал(а):

вдохновение батрачит, а ты покрикиваешь

Правильно. Я же девушка! Но до универа знаешь ли я сама со всеми учебниками таскаюсь, поэтому я тренированая. А микрофоном я сама без посторонней помощи машу!

Любава написал(а):

Когда такое было!

*"нечаяно" роняет на демона языкаознание* Да только что.

Любава написал(а):

Тебе ж потом с заказчиками работать!

А это уже мои проблемы. Я работаю уже давно, потому повидать успела всякого.

Любава написал(а):

надеюсь??

Надейся. *переставляет самый большой кактус поближе*

Любава написал(а):

Я выражаю их тайные желания!

*падает на пол завывая от смеха* ИХ! Тайные желания! Что ж, возможно, возможно....

Любава написал(а):

Да и что, мне лорду-Сещемару, чьето мнение!

Ну-ну. Посмотрим, как запоешь рядом с НИМИ.

Любава написал(а):

Я свободный демон

*сурово* Ты свободен, пока Я это позволяю. Поскольку по конституции ты даже формально не обладаешь свободой. И делаешь ВСЕ, чего требует автор.

0

74

*Стук в двери*
Всем привет! Теперь здесь живу еще и я. Позвольте отрекомендоваться - Тиамат, богиня хаоса и праматерь всех драконов, автор трех фанфиков, которые пока живут у меня в мысленной копилке. А также... *хлопанье глазками* поклонница Сещемару... *мученический стон со стороны екая*
*в дверь затаскивается несколько небольших сумок с вещами. Комнаты придирчиво изучаются, наконец вещи затаскиваются в самую темную и не очень большую комнату*
Это будет моя комната! Эй, муза, рысью ко мне! *в дверь вбегает очаровательная шатенка, тащащая за собой небольшой чемодан* Знакомьтесь: Муза. Кажется, тринадцатая, покровитель садизма, юмора и тоже любит Сещемару... Вдохновение, твой шанс! Дракон, здравствуй, солнце! Приятно встретиться!

Отредактировано Тиамат (2010-11-08 20:10:26)

0

75

Тиамат написал(а):

Дракон, здравствуй, солнце!

НЮ! *тискает в объятиях и довольно машет хвостом с большим черным бантом и различными цепочками-побрякушками*
Эй, вдохновение, познакомься! *из ванной выглядывает молодой парень с проколотой губой и всклокоченными волосами* У нас прибавление в компании, надеюсь вы поладите!

0

76

Golden Dragon написал(а):

НЮ!

Это моя фраза!

Golden Dragon написал(а):

тискает в объятиях и довольно машет хвостом с большим черным бантом и различными цепочками-побрякушками

Какой бантик...

Golden Dragon написал(а):

У нас прибавление в компании, надеюсь вы поладите!

Муза, марш ко мне! Знакомься, сие всклокоченное чудовище зовется вдохновение и принадлежит Дракоше! иди, знакомься! *Адское пламя в глазах музы* Муза, быстро выруби освещение! кому сказала! *фонарики выключаются, и муза недовольно идет к вдохновению. Вместе они скрываются в комнате, откуда теперь слышится развеселое пение*

0

77

Тиамат написал(а):

Вместе они скрываются в комнате, откуда теперь слышится развеселое пение

ВДОХНОВЕНИЕЕЕ!!! *на всех парах мчится к комнате, распахивает дверь и дико кричит* Ты опять спаиваешь гостей??!!

Вдохновение: Отстань, авторша, никого я не спаиваю. Я тут родственную душу нашел, вот сейчас мы послушаем все новинки рока и поедем кататься на байке.

0

78

МУЗА!!! Кто мне только что говорил, что предпочитает классику?! *Принюхивается* Дракоша, непорядок. Они там текилу пьют... А мы?! Непорядок... *мановением руки вытаскивает бутылочку* Или дешеве у них отобрать, дабы не завидно было и мы не спились? *бутылочка прячется назад* Муза, тащи сюда выпивку, потом, так и быть, отпущу!
Муза: Тиамат-сама, а можно я с вдохновением поживу?
*Капля* спрашивай у вдохновения, я разрешаю. *к Дракону* Разбаловали мы их, ой разбаловали...

0

79

Тиамат написал(а):

Кто мне только что говорил, что предпочитает классику?!

Мне один рокер с проколотой губой тоже говорил, что он пирсинг никогда в жизни делать не будет. А в итоге результат на лице.

Тиамат написал(а):

Они там текилу пьют... А мы?!

А у нас есть молоко и лимонад! *кружится в обнимку с двухлитровой бутылкой Страйта*

Тиамат написал(а):

а можно я с вдохновением поживу?

Вдохновение: *оживляется* Да я только за! Это же надо - такая красивая девушка... и тоже любит рок и байк!
Дракоша *подозрительно* Это намек на то что я некрасивая, если люблю рок и байк?

Тиамат написал(а):

Разбаловали мы их

*со вздохом* Это да. Но нам ведь без них никак!

0

80

Golden Dragon написал(а):

кружится в обнимку с двухлитровой бутылкой Страйта

НЯ!!! А где еще бутылочка?

Golden Dragon написал(а):

Это намек на то что я некрасивая, если люблю рок и байк?

Похоже, намек не только тебе... Куда я засунула свою лопату? *поиски по сумкам, в ходе которых по квартире разбрасываются разнообразные пыточные инструменты* Муза! Ты что, её забыла? Почему я должна таскать твои пыточные инструменты?! *ошарашенный взгляд вдохновения. Тиамат пожимает плечами.* А я говорила, что она покровитель садизма. Сам виноват. О, моя лопата! *хватает свой инструмент и прижимает к себе*

Golden Dragon написал(а):

Но нам ведь без них никак!

Никак, согласна. Кстати, а чего Сещемару замолк? Ошарашен появлением в квартире еще одного автора и просто красивой девушки? Да я сама скромность ХД))

0

81

Тиамат написал(а):

А где еще бутылочка?

*жестом фокусника извлекает еще Спрайт и несколько бутылок молока* Воть!
*вдохновению* А с тобой я потом к врачу пойду - лечить тебя надо, вот что.

Тиамат написал(а):

А я говорила, что она покровитель садизма

Вдохновение: *ошарашенно* С-садизма?! *тяжело вздохнув* Да пофиг, мне после моей авторши уже ничего не страшно! Она тоже та еще садюга *во вдохновение прилетел микрофон "я тебе покажу садюгу!"*

Тиамат написал(а):

О, моя лопата!

А я микрофон предпочитаю: удобен и как дубинка, и как метательный снаряд.

Тиамат написал(а):

а чего Сещемару замолк?

Действительно! Сещ-тян, что с тобой!?

0

82

Golden Dragon написал(а):

А с тобой я потом к врачу пойду - лечить тебя надо, вот что.

Поведем питомцев в ветлечебницу?

Golden Dragon написал(а):

я тебе покажу садюгу!

Молодцом, доказываешь свой  статус)))

Golden Dragon написал(а):

А я микрофон предпочитаю: удобен и как дубинка, и как метательный снаряд.

Ну, лопатой тоже можно нехило швырнуть, к тому же еще и полезно.
*Муза со вдохновением тем временем бочком тянутся к выходу* Муза! стоять! Сдать оружие! *с тяжелым вздохом сдает три гранаты, небольшой пистолет-пулемет, два простых пистолета* МУЗА! *на пол летит еще несколько гранат, три ножа* Вот, молодец, а теперь вытащи из сапогов дубинку и нож - и иди. *указанное летит на пол*
Муза: А что? Хрупкой девушке надо как-то защищаться в этом суровом мире!

Отредактировано Тиамат (2010-11-08 22:04:07)

0

83

За что мне Это?? Мама, забери меня отсюда!! Рептилия, ты же обещала не отдавать меня фанаткам?? А теперь одна из них ЗДЕСЬ!! Да еще и автор!!! Да еще какая-то смазлиая девица рядом кружится, поминутно вздыхая и окидывая мою несравненную личность каким-то неплатоническпим взглядом...

Golden Dragon написал(а):

Сещ-тян, что с тобой!?

*пребывал в отключке по поводу новых гостей. Сейчас в ГЛУБОКОМ шоке, так как осознает, что теперь его будут бить не только книгами но еще чем-нибудь...*

0

84

Любава написал(а):

Да еще какая-то смазлиая девица рядом кружится, поминутно вздыхая и окидывая мою несравненную личность каким-то неплатоническпим взглядом...

Муза... Иди-ка сюда... *огрев несчастную лопатой* Извини, Сещемару, она у меня немного невменяемая.

Любава написал(а):

Рептилия, ты же обещала не отдавать меня фанаткам??

Обозвать рептилией одно из моих лучших творений?
Куда я дела свой ноут? Ага, вот! Ради такого я даже не побрезгую и напишу яойный (аж передергивает) фанфик с тобой, Нараку, Мироку и Инуяшей в главных ролях, причем ты везде будешь жертвой... *кровожадный оскал*

Любава написал(а):

теперь его будут бить не только книгами но еще чем-нибудь...

Веди себя хорошо - и мы тебя не тронем.

Отредактировано Тиамат (2010-11-08 22:15:20)

0

85

Golden Dragon написал(а):

Что ты там тявкаешь?

Тяв-тяв... В смысле ты его еле держижь! Я успею сделать шаг назад... (надеюсь) *на публику* Нет, ну как у вас хватает наглости угрожать мне, Великому демону и потрясающему актеру!

Golden Dragon написал(а):

А микрофоном я сама без посторонней помощи машу!

Ну хоть это ты делаешь самостоятельно... Но лучше б не делала... Микрофон, он для работы нужен, а ты его не по назначению используешь. *вспоминает, для чего нужна эта маленькая дубинка, кроме как махать ею и вопить...*

Golden Dragon написал(а):

Да только что.

После глубокого обморока и амнезии на последние две минуты "Когда такое было?!"

Golden Dragon написал(а):

А это уже мои проблемы.

Ну а на что я тогда "Педигри" куплю?? А?? Ты обо мне не подумала?? *нытье в духе "никто меня, красивого, не любит"*

Golden Dragon написал(а):

*переставляет самый большой кактус поближе*

Что, красивый, любуешься, да?? А мне вот тут на шкафчик захотелось посмотреть...

Golden Dragon написал(а):

Что ж, возможно, возможно....

*городо приосанившись* Конечно, я гораздо лучше их знаю и понимаю, а если будут жаловаться, то пусть к этому, писихолигу сходят! Или пусть мне свои претензии высказывают!! Я им все объясню! *Ласковым взглядом окидывая когти и хищно ухмыляясь*

Golden Dragon написал(а):

с НИМИ.

Это они со МНОЙ будут белыми и пушистыми!! Я - самый сильный демон Эпохи Сенгоку! И пусть кто-то попробует возразить!

Golden Dragon написал(а):

ты даже формально не обладаешь свободой.

Хлопая широко раскрытыми глазами "Что, правда?? Но это же НЕ ЧЕСТНО! И даже если так, у меня есть гордость! И ничем ее не сломить!"

0

86

Тиамат написал(а):

она у меня немного невменяемая.

А по ней видно... Она на меня даже после лопаты как-то хищно смотрит... Как-будто взглядом раздевает и привязывает к чему-нибудь... Дракоша, спаси меня, я не буду больше "мысля: А чего не буду-то??" Не буду, в общем!

Тиамат написал(а):

причем ты везде будешь жертвой...

Ага, уже раздеваюсь... Вам потом придется всех госпитализировать... А за жизнь того блудлиого монаха я не отвечаю... Остальные - то живучие, как тараканы... Убиваешь их, убиваешь, а они... (Тиамат-сан, я Golden Dragon так называю, ведь Дракон, коим она является, это Рептилия.)

Тиамат написал(а):

Веди себя хорошо

Это таскать тапочки в зубах, участвовать во всех ваших бредовых фанатазиях и не возмущаться! Не выйдет! Я Гордый, Свободный, Сильный демон и вы должны пасть ниц лишь при одном моем появлении! Обо мне должны быть написаны лишь хвалебные строки, а не та ересь, что пишут! Как я могу целоваться с этим ханьо, пусть даже и под действием наркотиков! Нереально! У меня метаболизм гораздо выше! Вот, муза, дохновляй свою подопечную на хвалебную оду, а можно и две, в мою честь!

Отредактировано Любава (2010-11-08 22:42:47)

0

87

Любава написал(а):

Я Гордый, Свободный, Сильный демон и вы должны пасть ниц лишь при одном моем появлении!

Щас ты у меня на орехи получишь... Я богиня -  так что это ты должен пасть передо мной на колени!

Любава написал(а):

Дракон, коим она является, это Рептилия

Да, но у этой рептилии есть имя! Неуважение к моим подопечным - неуважение ко мне, которое карается очень жестоко!

Любава написал(а):

Это таскать тапочки в зубах, участвовать во всех ваших бредовых фанатазиях и не возмущаться!

Молодец, Сещ, я рада, что ты все понял.

Любава написал(а):

Как я могу целоваться с этим ханьо, пусть даже и под действием наркотиков! Нереально!

А вот тут я с тобой согласна... Ненавижу яой!

Любава написал(а):

Вот, муза, вдохновляй свою подопечную на хвалебную оду, а можно и две, в мою честь!

Максимум, на что она меня сподвигнет - это на описание твоих чувств в момент смерти Рин. Или над издевательства над твоим мехом.
*Муза оживляется и активно шепчет мне на ухо*
Муза, спасибо, щас запишу!
" - Сещемару-сама, ваш мех шевелится!
- Идем, Рин.
Мысли:
- Чертовы блохи..."

Отредактировано Тиамат (2010-11-08 23:06:58)

0

88

Тиамат написал(а):

Поведем питомцев в ветлечебницу?

зло* Ага, причем всех скопом. И героев прихватим.

Любава написал(а):

Мама, забери меня отсюда!

Цукико: *выглядывает из комнаты Дракона* Знаешь, мы с авторшей и вдвоем неплохо живем здесь, а у парней вообще есть отдельная комната.

Любава написал(а):

Рептилия, ты же обещала не отдавать меня фанаткам?

Формально, я полностью соблюла наш уговор, поскольку ты все еще находишься в моей квартире, а насчет того, что у нас не может быть гостей - твоих поклонников, уговора не было.

Любава написал(а):

Я успею сделать шаг назад... (надеюсь)

Ну надейся-надейся. Да и вообще - у меня под рукой не одна книга.

Любава написал(а):

Ты обо мне не подумала?

Я всегда о тебе думаю. Но ты все равно возмущаешься! Определись уже!

Любава написал(а):

А мне вот тут на шкафчик захотелось посмотреть...

Посмотри-посмотри. Только вывалившейся оттуда туфлей по макушке получив не вопи.

Любава написал(а):

Я им все объясню! *Ласковым взглядом окидывая когти и хищно ухмыляясь*

*некоторое время пребывает в капле, представляя себе как демон будет объяснять все ИМ* Ну ладно... *садится за стол и пишет на листке бумаги "Эпитафия о Сещемару"*

Любава написал(а):

И пусть кто-то попробует возразить!

Полагаю попробует. И с весьма серьезными основаниями.

Любава написал(а):

Но это же НЕ ЧЕСТНО!

А жизнь вообще несправедливая штука.

0

89

Любава написал(а):

Это таскать тапочки в зубах, участвовать во всех ваших бредовых фанатазиях и не возмущаться!

Со своей стороны разрешаю не таскать тапочки. Дома все равно в любую погоду босиком хочу, а туфли свои мне жалко - не хочу чтобы на них следы зубов оставались.

Любава написал(а):

и вы должны пасть ниц лишь при одном моем появлении!

*опасно-ласково* Сещемару, ты поосторожнее. Дракон - существо опасное. А автор-дракон втрое опаснее.

Любава написал(а):

Как я могу целоваться с этим ханьо, пусть даже и под действием наркотиков!

Во-первых, никакой это был не наркотик, а обычное лекарство. А во-вторых, тебе запись эту показать?

Любава написал(а):

ведь Дракон, коим она является, это Рептилия

А ты, Сещ-тян, при моем желании можешь стать амфибией *мило улыбается* (хотя на самом деле я на Рептилию не обижаюсь))

0

90

*Замечает Цукико*
Дракош, кто у тебя еще живет? кроме Сещемару, Цукико, вдохновения и меня с музой?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...