У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Гомункулы


Гомункулы

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто из них вам нравится?
Ложь (Похоть, Ласт)

37% - 3
Обжорство (Глотани)

0% - 0
Зависть (Энви)

12% - 1
Жадность (Грид)

12% - 1
Гнев

12% - 1
Лень

0% - 0
Гордость

0% - 0
Никто не нравится

25% - 2
Все лапочки!)

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну, кто?)
Мой любимый гомункул - Гнев. Такие глазки клёвые...))) Жаль его(. Зато он вернулся к маме
И Ложь. По-моему, они с Гневом всё-таки стали людьми

0

2

а я вот вообще их не люблю. Особенно обжорство, кошмар какой-то.... И не потому, что они - отрицательные персонажи, дело вовсе не в этом, просто они меня раздражают... И то, каким образом они появляются, - вообще жуть

0

3

Мне тож не кто не нра....

0

4

Мне оч понравился тот, которого наставница братьев родила. Или не родила.

0

5

Гнев, в общем, да?

0

6

Люди,я так до конца и не понял кто такие Гомункулы...Обясните плиз...

0

7

-OsiriS-
Гомункулы - это существа, вроде людей, но без души. Гомункулы появляются после неудачных экспериментов с человеческой алхимией. (Это по FMA, а в реале это вроде как существа, которых слепили из глины и оживили).
Ну, вот они (не все) Слева направо: Гнев, Лень, Зависть, Ложь, Жадность

Отредактировано Night (2008-04-07 20:16:09)

+1

8

Night
А откуда к них имба способности??...

0

9

Night написал(а):

Слева направо: Гнев, Лень, Зависть, Ложь, Жадность

а где ещё 2?)))))))))))

0

10

Нуу...Гомункулы клевые, более всего радует Похоть.. Жалко Жадность и исчо Зависть иногда норм был..)))

0

11

Теххи написал(а):

.Гомункулы клевые

ужас.... а меня от них воротит, да ещё так много внимания им, ну на весь сериал, фу

0

12

Мр-р, мя обоими лапками за Энви, он самый-самый из гомункулов, оч. симпатичен внешне и к тому же в первом сезоне его поведение вполне мотивировано и бог с ним, что это все филер, бред и вымысел

0

13

Рыдала, когда погиб Жадность, и когда Похоть тоже.

Обжорство, конечно, ужасен, но он так по ней тосковал, по Похоти, что я и ему сочувствую...

0

14

Eugenie написал(а):

Обжорство, конечно, ужасен, но он так по ней тосковал, по Похоти, что я и ему сочувствую...

И я... *его сейю озвучивал Артемиса из СейлорМун и Ванечку Брагинского... http://s53.radikal.ru/i139/0810/bb/34d66bfac406.gif  *
Мне вообще свойственно "злодеям" сочувствовать. Отбрасывая тех, кто мечтает захватить мир, практически над всеми судьба поиздевалась со смаком. Гомункулы могли бы быть положительными персонажами, если бы не путь, по которому их повела Данте.

0

15

Я к гомункулам вообще довольно спокойно отношусь, но вот смерть Похоти меня немного расстроила, пожалуй, ей я все же немного симпатизировала.

Eugenie написал(а):

Обжорство, конечно, ужасен, но он так по ней тосковал, по Похоти, что я и ему сочувствую...

Это да, жалко его. Он, видимо, к ней очень сильно привязался за годы совместной "работы".
И еще насчет Обжорика... Я обожаю демотиватор с ним и ЕГЭ: "ЭТИМ даже Обжорик подавился!" Вот уж что правда, так правда...

0

16

Из всех гомункулов мне больше всех нравился Гнев-в начале и Ложь. Не смотря на то что у них якобы нет душ, они испытывают вполне человеческие чувства, так же страдают, как и люди. Но в их эмоциях преобладает какая-нибудь одна составляющая ( согласно имени) Меня несколько раздражают господа-алхимики, которые знают, что ничего не возвратить, знают, что впускают в мир монстра, а все равно делают!! (пытаются оживить близких)  http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif  Ведь в их мире много алхимиков и гомункулов мы видели далеко не всех, наверное!

0

17

Golden Dragon написал(а):

Я обожаю демотиватор с ним и ЕГЭ: "ЭТИМ даже Обжорик подавился!"

Жаль, жаль. Теперь вот мне придётся этим давиться... НУ ПОЧЕМУ ОН ЕГО НЕ ПРОГЛОТИЛ!!!!??

Любава написал(а):

Ведь в их мире много алхимиков и гомункулов мы видели далеко не всех, наверное!

Опираясь на мангу, практически всех. Не забываем, что очень немногие осмелились совершить человеческую трансмутацию. Ещё меньше алхимиков выжили, всё же решившись. И лишь единицы смогли получить хотя бы гомункулов. Для этого нужен невероятный алхимический дар, талант.

Любава написал(а):

Меня несколько раздражают господа-алхимики, которые знают, что ничего не возвратить, знают, что впускают в мир монстра, а все равно делают!! (пытаются оживить близких)

Ну, Ал и Эд, например, узнали о существовании гомункулов лишь в 14-15 лет. А о том, откуда появляются вышеназванные - вообще ближе к середине 3го сезона. Информация о человеческой трансмутации хранится в секрете, табу всё-таки.

Любава написал(а):

Из всех гомункулов мне больше всех нравился Гнев-в начале и Ложь. Не смотря на то что у них якобы нет душ, они испытывают вполне человеческие чувства, так же страдают, как и люди.

Ложь (кстати, правильно - Похоть или Страсть, как в официальном переводе) помнила некоторые моменты из своей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. А значит, в ней есть частичка души девушки, которую пытались воскресить. Значит, тот ишварец всё же частично осуществил задуманное - смог вернуть к жизни именно ту девушку, что он любил.

0

18

Я Зависть обожаю! Он такой классный в своем топике и мини-юбке ^^

0

19

Похоть! Самая клевая из них! Я ее обожаю!

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Гомункулы