У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Любимый злодей


Любимый злодей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, кто, по вашему мнению, самый лучший злодей во вселенной Наруто?)

Что до меня - выбираю Орочи! Он мужчина просто ммм!))))

0

2

Mayura-chan
Орыч - тентаклеевый монстр, но кроме него, во вселенной Наруто адекватных злодеев нет, есть только психи. Орыч же, весьма неразборчивый в средствах ученый.

Отредактировано Ridler (2008-03-14 16:04:01)

0

3

Itachi тож неплох) Он белый и пушистый и чуточку злой)

0

4

И я за Итачи))))) Лично мне он кажется гораздо опаснее, чем Оро.... Ну и значительно симпатишнее)))) хи-хи)))) И Кабуто тож неплох)))

0

5

Рицка написал(а):

Ну и значительно симпатишнее))))

Вот это тоооочно!!! *______*

0

6

Му бесит фсо Акацки и тупой Орочимару!

0

7

Когда Оро показывают, всегда такая прикольная загадочная музыка на фоне)))))))))) стильно получается)))

0

8

Mouse-sama
Ну не знаю... Он вроде сКабуто сольется... Будет извратный перс...

0

9

Орочимару,лично мне он нравится больше всех даже роложительных героев...

0

10

мдяя,самый главный злодей в первом сезоне-гаара)))он псих злодей,кароч полный комплект))а в шипудене-ваще тру парень!к таму ж казекаге! :flag:

0

11

Flash
Дааааа...Во 2 сезоне он ваще крутой...

0

12

как ни странно в этом мультике любимых злодеев у меня нет, ну разве что Учиха Итачи. конкретный, сидьный, волевой, умный, всегда знает что хочет и зачем пришел. без лишних эмоций, отличный провокатор,  ну чего таить -  стильный парняга. однако я считаю что в каждом злодее должно быть хоть немного хорошего, а в нарутовских злодеях такого я не наблюдал(особенно в итачи,после того как он вырезал собственную семью) поэтому......нет, всетаки нет злодеев достойных быть самыми любимыми.

0

13

Miroku-sama. так держать))))

+1

14

Я за Оро! он кавайненький. Но нельзя оставить без внимания и Фууку, та она еще скотина. Еще не забудем трех чуваков, управляющих пчелами...

0

15

Я за Пейна и его философию. Она меня просто убила! Что до Орыча, тоже неплохой злодей, но образ злобного ученого-гения уже достаточно сильно заезжен, вам не кажется?

0

16

Любава написал(а):

злобного ученого-гения уже достаточно сильно заезжен, вам не кажется?

Ну, Орыча обычным ученым-гением явно не назовешь. Особенно после несколких стебных фиков))))

Но я за Итачи всеми конечностями!

0

17

алекс0 написал(а):

Орыча обычным ученым-гением не назовешь.

Все характерные признаки на лицо. Сумасшедший, ради своих целей готов на все, не слишком дорожит подчиненными и союзниками, легко пуская их в расчет. Никем и ничем не брезгует, умеет "влюблять" в себя людей, становиться кумиром. Гений (кто поспорит?), известен во всем мире  и везде "мне не хочется произносить это имя" "О-о-орочим-м-мару" с дрожью и страхом. Да и стремится к абсолютному бессмертию и силе. Хотя Саске, как злодей, уже сейчас гораздо страшнее и заезженней. Схема: Любящая семья и все хорошо - предательство - ненависть к убийце - месть - жажда силы для мести - слепая ярость и ненависть уже тоже сильно заезжена.

0

18

Мне сегодня Орыч приснился О_О Сначала там была какая-то темноволосая баба (извините за выражение, другого к ТОМУ не подберешь), и я думала, что это Орочимару (т.к. с ней Наруто сражался в этот момент). А потом пришёл настоящий Орочимару, и я поняла, что первое было Зеллгадисом....

Любава написал(а):

Схема: Любящая семья и все хорошо - предательство - ненависть к убийце - месть - жажда силы для мести - слепая ярость и ненависть уже тоже сильно заезжена.

Я даже не припомню ни в одном аниме злодеев с какой-то другой схемой. Разве что семья иногда не любящая. По-моему, мы слишком требовательны к сериалу, который давно уже делают под настроение зрителя

0

19

HitomiS написал(а):

темноволосая баба...было Зеллгадисом...

http://s40.radikal.ru/i089/0810/f0/753d877c394b.gif  Зелгадисс?? Баба?? Темноволосый?? За что ты так с бедным Зелом?

HitomiS написал(а):

Я даже не припомню ни в одном аниме злодеев с какой-то другой схемой

Неть, бывает еще: никому не нужен - пришел и пригрел покровитель и кумир - я с ним навсегда и ради него на все готов(а).

Отредактировано Любава (2010-06-09 11:23:40)

0

20

Пейн. Орыч хорош, но что-то не особо он мне

0

21

О, Sem со мной согласен(а?) А то Орыч, да Орыч. Нагато рулит. Он псих, у него нестандартная философия, он очень сильный и у него уникальные умения и техники!

0

22

Любава написал(а):

псих

мне это в нем и нравится ^^ все немного психи, а он самый психованный даже из них:D

Любава написал(а):

уникальные умения и техники

Да, этого у него навалом

0

23

Орыч.-он такой необычный...... мммммм...... http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

24

Я лично за Итачи Учиха - "Добрый" старший братик

0

25

Кимико написал(а):

Итачи Учиха

Но ведь статус его - как злодея, спорен? Он предатель, и нет, всего лишь жертва "гос необходимости", исплнитель, хотя и незаурядный шиноби...

0

26

Выбрать тяжело, люблю всех Акацки...
Скорее всего Какуза чуть больше...

0

27

Итачи и Дейдара,но больше Итачи

0

28

Miroku-sama написал(а):

я считаю что в каждом злодее должно быть хоть немного хорошего, а в нарутовских злодеях такого я не наблюдал (особенно в Итачи, после того как он вырезал собственную семью)

Ахах, время показало, что все было совсем не так просто, как кажется) *что, собственно, понятно и ежу*
Итачи после 590 главы злодеем назвать язык не поворачивается... Придется, по всей видимости, отдать голос за старшего из Учих, то бишь за Мадару.

http://s020.radikal.ru/i707/1302/88/304034cba85ft.jpg
by karlafrazetty

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Любимый злодей