У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » персонажи, которые вам не нравятся)))


персонажи, которые вам не нравятся)))

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Саске бесит меня потому что всех ставит ниже себя а не на уровне...

0

92

да прям)))) может он и говорит так, но на деле он явно не ставит ниже себя Наруто и Итачи, они для него равные, а Итачи даже и повыше, пожалуй.

0

93

Причем итачи при каждой встречи пытается втаптать Саске в говно!! Сказать ты слабак и т.д. Видимо это наследственное=)

0

94

les написал(а):

Да не орыч прикольный перс чем то напоминает гина из блича!

да не....гин он какой то незаметный перс а орыч в наруто как воландеморт из гарипотера=))
люди вы чокаво саске ваще ну просто МАЖЁР!!ваще кросафчег!!если он и думает о других ниже своего уровня дак так оно и есть!и как сказал лес он самый сильный в аниме!орыч меня не прикалыват а вот саске респект ему...

+1

95

ну не обо всех он так думает, но вообще +1 тебе)))) Саске крут)))))) с моей стороны ему тож огромный респект))))

Flash написал(а):

а орыч в наруто как воландеморт из гарипотера=))

ага))))) они даже оба змеиные какие-то))))))

0

96

орыч такой противный ффуу змеи изо рта это ж ппц((

0

97

И ваще асума рулит! Единственный чувак из аниме который по бабам ходит! =)

0

98

les написал(а):

аниме который по бабам ходит! =)

издеваешься?! Джирая ходит по бабам больше всех)))))))

0

99

Рицка
ну асума то деликатный и обходительный,кароче джентльмен а джирайи лиш бы на голых посмареть=)

0

100

Flash написал(а):

то деликатный и обходительный,кароче джентльмен

это уже не называется "хождение по бабам")))))))))))))))))))))) А Какаши вообще порнухи хватает, хи-хи))))))

0

101

Рицка написал(а):

А Какаши вообще порнухи хватает, хи-хи))))))

как грубо...((

0

102

хи-хи)))) вот такая она жестокая реальность)))))))))))

0

103

мне не нравится орочемару(((

0

104

а мне в общем нравится, в качестве злодея....он так классно подходит, такой харизматичный дядька)))))) По крайней мере, он гораздо больше мне нравится, чем Акацуки... В Акацуках люблю только Итачи

0

105

Рицка
итачи как бы самый чёрт! так как убил сою семью и весь клан! Но почему то именно он всем симпатичен так же как и мне! Парадокс

0

106

да ладно... не всем, до фига людей, которые всех оставшихся Учишек ненавидят.... И был тут у нас кто-то, кто обожал Дейдару и Сасори, а не Итачи...

0

107

итачи рулит!и саске тоже!дейдара он какой то...хм...дурачок чтоли^_^

0

108

Сора не понравился мне ....

0

109

Мне пофиг ОРыч крутой!!!!не знаю пачиму а у миня ко всему клану Учиха выробаталась анти патия!!!!((((мне не Итачи ни Саске не нра((

0

110

-OsiriS- написал(а):

Мне пофиг ОРыч крутой!!!!

ну если Саске с ним справился, то это для Оро некруто совсем)))))

0

111

Рицка
просто орыч всё время больной!доэксперементировался)да и старость наверно скаазывается...хотя какая нафиг старость если он бессмертный(почти)=)

0

112

Flash написал(а):

он бессмертный(почти)=)

подчеркнем слово почти ))))))

0

113

Темная сторона Саске - хз, как он там звалсо или не звалсо - и Орочимару  o.O  У последнего слишком длинный язык..

0

114

Так то я думал что в этом сезоне наруто будет взрослый и умный! но это увы не так !Даже какаши называет его бестолочью!

0

115

les написал(а):

Так то я думал что в этом сезоне наруто будет взрослый и умный! но это увы не так !Даже какаши называет его бестолочью!

Угу Наруто вроде всегда не отличался умом!!!) Зато обесбашиный и мошьный патцык)))) В 3ем сезоне должен поумнеть))))

0

116

Mouse-sama
Поскорее бы он поумнел! Когда он пришел после 2 лет тренеровок его показали таким серьёзным! Я думал все парень тупит не будет=)

0

117

les написал(а):

Поскорее бы он поумнел! Когда он пришел после 2 лет тренеровок его показали таким серьёзным! Я думал все парень тупит не будет=)

АГа не говори! Но мы надеемся что он в 3ем сезоне поумнеет!))) XD

0

118

а чё, уже точно, что будет третий сезон?

0

119

третий сезон? я что-то пропустил? наруто с филлерами так далеко уже убежал??

0

120

гг=)

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » персонажи, которые вам не нравятся)))