У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Vampire Knight


Vampire Knight

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Хм, он забавный и смешной, но до героя ему далеко. Он для меня в сознании отложился по большей части как вампир, с которым связаны веселые моменты в аниме. Но с тобой согласна, как герой он не впечатляет и не является уникальным. Его гениальность и популярность - обычна два атрибута, которые имеют свойство не совмещаться. Либо умный, либо красивый, исключения бывают, но Аидоу не похож на гения, как бы он не старался.

Эленая написал(а):

она его не принимает, ничего не делает.

Хм, а по-моему оч даже принимает, слово Канаме она произносит чаще, чем все остальные, думает тоже чаще всего(кроме тех моментов связанных с её воспоминаниями) именно о нем, так что мне его не очень-то жалко...

0

32

Мика Юмено написал(а):

Хм, а по-моему оч даже принимает, слово Канаме она произносит чаще, чем все остальные, думает тоже чаще всего(кроме тех моментов связанных с её воспоминаниями) именно о нем, так что мне его не очень-то жалко...

Нет, а ты вспомни начало, она постоянно за Зеро бежала. Когда говорила, что станет его стражем, даже если Канаме ее не простит; на вечеринке вампиров , когда Зеро стало плохо, она побежала за ним; когда Канаме отказался признавать, что Зеро не убийца, она вообще с ним не разговаривала; почувствовав запах крови Римы, порадовалась, что это ранен не наш любимчик, хотела увидеть его во чтобы то ни стало, даже согласилась в конце на встречу в качестве жертвы, чтобы он нашел ее и "убил"-чтобы был повод встретиться.

0

33

Эленая написал(а):

чтобы он нашел ее и "убил"-чтобы был повод встретиться.

Оригинальный способ назначать свидания, и братику не к чему прикопаться "я пригласила его, чтобы убить себя, а уж во что это далье выльется, не моя вина!" (ах, если бы это было так....))))
Надеюсь, надеюсь и молюсь за Зеро!!! )))
И вообще, со стороны больше похоже, будто она в Зеро влюблена (особенно если смотреть первый сезон), так что лично для меня Канаме Куран там совсем не к месту вылез из своей ночной берлоги.

0

34

Нет, увы, мы видим, что Юки любит Канаме, а Зро просто драгоценный друг

0

35

Эленая написал(а):

Юки любит Канаме

Главное, что этого не вижу я, иначе, мое сердце не выдержит такой несправедливости к Зеро!

0

36

Неотъемлемые факты: он ее спас, он ее герой, она всегда наблюдает за ним, не хочет беспокоить по пустякам, хочет защищать, САМА обнимает его, приняла после признания о убийстве Шизуки, в конце концов, она ушла с ним, сказала, что согласна жить с ним во тьме, ну и поцеловала, хотя в аниме опять этого продолжения не показали.

0

37

Эленая-сан... Вы жестокий человек)))
Мика Юмено-сан, вы это... не берите плохого в голову и тяжелого в руки, лан? А то мне как-то даже не по себе вдруг стало... В конце концов, не просто же так на распитии крови чистокровных лежит запрет? А если учесть, что Канаме еще и совет уничтожил, помимо всего прочего... В общем, ничего хорошего впереди его не ждет, это факт! Положите лопату на место, а?

0

38

Раэл, какая есть)
Я не думаю, Мика Юмено-чан возьмется за лопату, она  такая кавайная, ей не пойдет тяжелое оружие труда и обороны)

0

39

Эленая-сан, думаете, будет гораздо лучше, если она с самым наикавайнейшим видом и криком "Ой" уронит на нас что-нибудь тяжелое? Например кувалду, перевязанную розовой ленточкой для пущей кавайности))) Или булаву, что будет само по себе более чем няшно, ибо для выживших будет служить хорошей отсылкой к Траю Рубак...
/Полезла обратно, прятаться под шкаф/: ...

+1

40

Раэл,
Она вообще ничего подобного делать не будет

0

41

Эленая написал(а):

Она вообще ничего подобного делать не будет

Эленая-чан, даже самое кавайное создание можно довести до состояния "Убью и всех Зарежу".
(Я кавайная?!!! Класс, я о таком даже не подозревала!)
*положила букет из крапивы на стол, его использование временно откладывается*
В любом случае, мой мозг не реагирует на выпады Юки в сторону Канаме, мое сознание реагирует исключительно на Зеро. )))
Тем более что фан-арт на тему Юки и Зеро лечит мою душу и не дает прогрессировать желанию пойти и прибить Курана и Юки за компанию.
В моей голове уже назревает план по спасению Зеро! )))

0

42

Мика Юмено написал(а):

*положила букет из крапивы на стол, его использование временно откладывается*

ой, ты еще и кОвайная...

Мика Юмено написал(а):

В моей голове уже назревает план по спасению Зеро! )))

и что это за план?

0

43

Эленая написал(а):

и что это за план?

Очень коварный план! Первое - оглушаю Зеро до полной потери памяти, нахожу ему любящую и заботлиую девушку, чтобы она с самого его пробуждения о нем заботилась (была бы в меру сильной чтобы прибить Юки, и в меру слабой, чтобы Зеро бежал её спасать!))))

0

44

Мика Юмено написал(а):

Очень коварный план! Первое - оглушаю Зеро до полной потери памяти, нахожу ему любящую и заботлиую девушку, чтобы она с самого его пробуждения о нем заботилась (была бы в меру сильной чтобы прибить Юки, и в меру слабой, чтобы Зеро бежал её спасать!))))

ой, а аче ему находить кого-то левого? сама не хочешь? если нет, но  согласна

0

45

Эленая написал(а):

сама не хочешь?

Хочу, но мой характер я считаю оставляет желать лучшего. так что я не хочу травмировать юношу до конца его дней.

Эленая написал(а):

если нет, но  согласна

Кого предлагаешь на сей важный пост? )))

0

46

Мика Юмено написал(а):

Эленая написал(а):

    если нет, но  согласна

Кого предлагаешь на сей важный пост? )))

не пропечаталась буква "я"... Да, знаю, от скромности не помру)

Мика Юмено написал(а):

Хочу, но мой характер я считаю оставляет желать лучшего. так что я не хочу травмировать юношу до конца его дней.

так ему такая и нужна, чтобы время от времени портила его жизнь)

0

47

Эленая написал(а):

Да, знаю, от скромности не помру)

Сейчас никто от данного заболевания не умирает!)))

Эленая написал(а):

так ему такая и нужна, чтобы время от времени портила его жизнь)

0__0
Нет... Я - настоящий магнит на неприятности. Со всеми вытекающими последствиями

0

48

Мика Юмено написал(а):

0__0
Нет... Я - настоящий магнит на неприятности. Со всеми вытекающими последствиями

А Юки, типа, нет?...)))

0

49

Эленая написал(а):

А Юки, типа, нет?...)))

Эленая-чан... У Юки только вампиры, да охотники за ними.... а со мной вообще все туго. Всадники апокалипсиса на чай заглядывают, эльфы зовут на дуэль, а оборотни и вовсе спать по ночам не дают - поют серенады под окном.(Ау-у!!!!!!!)

0

50

И да простит меня Мика Юмено, но именно ей я посвящаю сей клип, найденный на просторах интернета))))
http://vkontakte.ru/video69505324_150080474?h=df632ab5a06e6304&hd=

Отредактировано Эленая (2010-09-14 18:01:13)

0

51

Эленая-чан... Что ты подразуумеваешь под посвящением этим клипом мне?!
Я говорила про девушку, но не.... но не... ПРО КУРАНА!!!! *Хватает куклу Курана и душит* Его я к Зеро не подпущу под страхо смерти!!!!!
И все же, что ты этим хочешь сказать *снова спокойна*

0

52

Ну, посмотри, как они мило смотрятся) И Канамочка-такой лапочка http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

53

Эленая написал(а):

И Канамочка-такой лапочка

К сожалению Эленая-чан, я не разделяю такого мнения *зыркнула злыми глазами в сторону Канаме* у меня уже рефлекс выработался.... *схватила Зеро и спрятала под замком* Не могу я отдать Зеро на растерзание этому Канаме. Он же его и убить может!!!
А если он его обидет, то тогда... С Канаме может произойти все что угодно...
http://s44.radikal.ru/i105/0810/36/5b2cb2446965.gif   http://i008.radikal.ru/0810/3b/23a794d88d91.gif   http://s40.radikal.ru/i089/0810/f9/4ef6491d9bea.gif

0

54

Мика Юмено написал(а):

схватила Зеро и спрятала под замком

вот так и надо)) оставляй его себе)

Канаме хороший)

0

55

Эленая написал(а):

Канаме хороший)

Ну, ладно... Может быть...
(сама в этом я не уверенна)

0

56

Аниме мне понравилось, не очень люблю вампиров, но смотрела с удовольствием. А когда 3 сезон выйдет?

0

57

Бяка написал(а):

А когда 3 сезон выйдет?

Фиг знает когда! Я слышала, что в Японии 3 сезон УЖЕ показывают, если вообще не показали. . Остается уповать на то что это - а. слухи. б. что скоро и мы увидим третий сезон.
А так ждем... (я жду, когда Зеро прибьет Канаме, но это так, моя маленькая мечта...)

0

58

Вы так ненавидите Канаме???

(я жду, когда Зеро прибьет Канаме, но это так, моя маленькая мечта...)

0

59

Бяка написал(а):

Вы так ненавидите Канаме???

ДА! Ибо я фанатка Зеро!
А ты Бяка-сан, фанатка Канаме? Да?

0

60

Нет, мне Айдо и Шики нравятся. Ах, да, про Акацки забыла)))

0


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Vampire Knight