У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете


аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Azazel написал(а):

Ппризрак в доспехах

Согласен... Неврубился вообще никак...

0

92

Mr_Hagime написал(а):

Согласен... Неврубился вообще никак...

Это потому что не хотел думать... А так очень философское аниме... На равне с NGE...

Мне лично не понравилась экранизация Sakura Wars... Вроде бы показывают взаимоотношения главных героев, но в играх все намного выразительнее получалось...

0

93

Silver Wolf написал(а):

Это потому что не хотел думать...

Можно подумать, ты сидел и наблюдал, хочу я думать или нет... Меня просто очень не радуют такие произведения, где какие-либо явления имеют один-единственный и неоспоримый аргумент - "ну просто на тот этап человечество развилось очень сильно".
А философское или нет... Если постараться, философию можно и в хентае найти.

0

94

Меня как-то не впечатляют почти все полнометражки... =_______= Типа Аниматрицы, миядзаки(за исключением 2-3) ,призрака в доспехах и тд. Еще согласна насчет наруто. И Чобитов. >_>

0

95

Mr_Hagime, ну-ну... То-то видно что ты не фига не понял в призраке в доспехах, раз так рассуждаешь... А значит спорить с тобой бесполезно...

Теххи
50 эпизодов для полнометражки... Это уже гон...

0

96

Silver Wolf Оо нани? Это про призрака?Так я и не про сериал вроде бы...Посмотрел 2 овашки,на этом остановился..

0

97

Silver Wolf написал(а):

Mr_Hagime, ну-ну... То-то видно что ты не фига не понял в призраке в доспехах, раз так рассуждаешь... А значит спорить с тобой бесполезно...

Понятно... Намек на то, что я тупой, значит...  Только ты не думай, что ты пуп Земли и с тобой кто-то собирался спорить или обращать на тебя больше внимания, чем положено... Гуляем дальше.

0

98

Теххи
Ну первый мувик - очень и очень не плох, как и второй... Но для понимания всей хреноты, что там происходит нужно прочитать мангу или, на худой конец, посмотреть ТВ-сериал...

Mr_Hagime
Ты себя вообще не ценишь? Кто утверждал, что ты тупой? Только ты сам...
Я же говорю, что ты не фига не понял... Скорей всего только из-за того, что сделал поспешные выводы... Или вообще не понимаешь кибер-панк как жанр...

0

99

Аир МАстер меня тоже не впечатлил так сеебе анимэ .... *хотя смотрел первые две серии* (((((

0

100

Silver Wolf написал(а):

Ты себя вообще не ценишь? Кто утверждал, что ты тупой? Только ты сам...

Я не утверждал, что я тупой, я лишь сказал, что ты пытаешься на это намекнуть.

Silver Wolf написал(а):

Я же говорю, что ты не фига не понял... Скорей всего только из-за того, что сделал поспешные выводы... Или вообще не понимаешь кибер-панк как жанр...

Скорее всего второе. Ладно, замяли.

0

101

Афросамурай чёрт подери г..но не законченное. Ноль впечатлений + упадок настроения...

0

102

elfen lied не впечатлило я его даже досмотреть не могу(((

0

103

Flash
А что не нравится?

0

104

Меня прикольнуло аниме Fruits Basket приколно и интересно, но я немного не в восторге от аниме Lucky Star. Оно какое-то однообразное и не очень интересное...

0

105

Silver Wolf
сюжет не захватил...сильно много крови...и рисовка не понравилась(

0

106

Etentor
Мне Лаки Стар понравилось... Оно про нас... Про анимешников... XD

0

107

Flash написал(а):

и рисовка не понравилась(

Согласен, меня тоже она не порадовала.

0

108

мы тут о другом разговариваем перестаньте тут выяснялки вести .... если хотите выяснять отношения во флудилку идите

0

109

Azazel написал(а):

мы тут о другом разговариваем перестаньте тут выяснялки вести .... если хотите выяснять отношения во флудилку идите

Дык уже давно все всё выяснили )

0

110

ну и хорошо ))
не особо в печатлило Таинственная игра....

0

111

...да...ацтоя я тоже много посмотрел: не побоюсь повториться - на вкус и цвет, как говорится.....
в общем из последнего что посмотрел мне не понравилось: вейсус крест или как там его, не понравилась лейн, не понравился мед и клевер - даже досматривать не стал, раксефон-евангелион- одна лажа про смерть планеты всей..а потом нирвана...тьфу, проект ако вапще мульт тупейший, но угарал долго, семь самураев - собрали в кучу самураев киберпанк, и еще всякое г_но, получилась обороняющаяся деревня с крестьянами с вилами и мотыгами. - ацтой кароче.  да простят меня фанаты всего вышеперечисленного - моё сугуболичное мнение.

0

112

Miroku-sama написал(а):

не понравился мед и клевер

а почему? там всё так романтично. Ну вообще там всё клёвое как раз ближе к концу)))))

Miroku-sama написал(а):

не понравилась лейн

ага, мне тоже очень не понравилось, как-то там всё непонятно и событий мало, 5 минут показывают, как она просто идёт по улице, например... занудно это

0

113

Арена Ангелов тоже не очень ((

0

114

Школа убийц. Даже не знаю почему... Как-то муторно.

0

115

последняя фантазия меня непрет )))

0

116

мм... Кстати, Мироку-сама, а в Ра-зефоне что конкретно не понравилось? Аниме не про переделку мира и не про конец света. Аниме совсем о другом.

0

117

о чем??

0

118

Меня пробесили Клинок ведьмы, Школьные войны, Афросамурай, Армитаж. Не вдохновили Василиск, Манускрипт ниндзя, Евангелион. Ужасно достал Наруто. Действительно, он уже СЛИШКОМ популярный! У нас в районе (Ховрино) я два года прочесывала все магазины, палатки и рынки в поисках хоть чего-нить анимешного, нашла только тетрадку со странным пучеглазым существом и надписью Russian manga (кто видел - поймёт, остальным от всего сердца желаю никогда такое не встретить). А сейчас все киоски кишат значками, брелками, блокнотами и прочими фигульками с Наруто. Он у меня уже на сетчатке глаз отпечатался!! Еще начал раздражать Death note, его тоже всюду понапихивали. Меня вообще бесит популярность аниме в целом.
Немного разочаровал Code Geass, он оказался слишком предсказуемым для меня. Вернее, первый сезон Гиасса.
Не понравилась Таинственная игра (сериал), манга нормальная
Плюс большинство аниме по играм. Ничего нового так и не вижу в них

Отредактировано HitomiS (2010-02-10 10:57:15)

0

119

разочаровала Тетрадь смерти, от такого сюжета я ожидала чуть больше,чем оказалось на самом деле.
соглашусь с HitomiS-Наруто жутко надоел.
Евангелион,Эльфийская песнь и 5 см в секунду-совершенно не зацепили.

0

120

5 см в секунду понравилось при первом просмотре. Пыталсь пересмотреть на японском, но даже на первую серию не хватило. Пересмотрела целиком лишь через год. Одноразовый фильм.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » аниме, которое вас не впечатлило/вы терпеть не можете