У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Lovely Complex » Lovely Complex


Lovely Complex

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мика Юмено стоит! Определенно это того стоит!
Когда я начала его смотреть, не смогла оторваться... все серии за раз проглотила. Потом, с течением времени, еще пересматривала... начиная с сентября уже 1 раз пересмотрела)
Это не зря потраченное время, потому как там, во-первых, юмор; во-вторых, романтика; ну и, в-третьих, забавный сюжет)

0

32

Мика Юмено
Обязательно посмотри,я так ржала-ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ,особенно когда Риса переодевалась в привидение и всех пугала http://s43.radikal.ru/i102/0810/81/6cb09b04224f.gif

0

33

Я-то смотрела, но мне аниме не понравилось.. почему? нет, не из-за роста или имен... Потому что парень тормоз законченный! Ну как можно понять фразу "Я тебя люблю" как-то не так???

0

34

Мне понравилось и анимэ и манга.
А фразу, скорее всего, можно неправильно понять из-за специфики японского языка)))

0

35

Yasana, они первое время были хорошими друзьями. И когда Риса сказала, что любит его. он подумал, что как друга. Да и в голове у него не укладывалось, что можно влюбиться в коротышку как он.

0

36

Black Moral
А по реакции догадаться слабо было?

0

37

Yasana
Ну что поделать, если тормоз - то это надолго. Действительно, как можно ТАК долго соображать?
Но, вообще-то, аниме очень и очень даже понравилось. Пересматриваю по второму кругу за сегодняшнюю ночь:D
Весело так.

Небольшой такой опросик. А кто вам из героев больше всех нравится? И почему (не обязательно, но желательно=))

0

38

Кёко-чан
Мне Риса понравилась..

0


Вы здесь » Anime-go » Lovely Complex » Lovely Complex