У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Естесна не мой... (откапала на просторах нета энное кол - во фиков, )

Название: Была тихая зимняя ночь...
Автор: Клубничка_в_сахаре
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Энви/Эдвард
Жанр: romance
Дисклеймер: Вселенная и персонажи принадлежат правообладателям.
Саммари:Энви и Эдвард попадают в наш мир. Однажды Эд замечает у себя незваного гостя...
Предупреждения: характеры персонажей изменены. Яой.
Размещение: да пожалуйста, только предупредите

Была тихая зимняя ночь. Снежинки кружились за окном. А в доме у вечно не замерзающей реки мягко потрескивали дрова в огне. И в кресле спал мальчик, свернувшись клубочком, лет шестнадцати с длинными светлыми волосами.
Смотря в окно, можно было увидеть, как парень с длинными, торчащими во все стороны, волосами подошел к спящему, укрыл пледом и унес в комнату. Там он бережно уложил мальчика на кровать, а сам ушел, скрылся в темноте.
На утро, когда блондин проснулся, то в который раз очень удивился, обнаружив себя не в первый раз не в кресле у камина, где он так любил находиться. До сих пор для него было загадкой, какими силами он перемещается. Следовательно - нужно узнать.
Тем же вечером, удобно устроившись в кресле и стараясь не заснуть, он ждал, смотря на огонь сквозь ресницы. И вскоре в дверном проеме появилась тень. Этого человека с темными, длинными и торчащими во все стороны волосы, он мог бы узнать когда и где угодно. Он все еще не хотел верить в это. Продолжая сидеть в кресле, парень заметил нежную улыбку на лице ночного гостя, как будто из сна. Тем временем Энви подошел и сел на колени рядом с креслом, смотря блондину прямо в глаза:
-Значит, не спишь…. Ну что ж, я помогу тебе уснуть…. - едва он успел это сказать, как мгновение назад сонный, а сейчас бодрый и в боевой стойке перед ним стоял Эдвард. Нежная улыбка гомункула повергла блондина в тихий шок. На это наш гость лишь звонко рассмеялся:
-Нет, ты правда думаешь, что я буду тебя бить? Глупый мальчишка. - И с этими словами он подошел к ошалевшему парню и обнял его за плечи. - Мой мальчишка…. - Тело парня, отказываясь повиноваться хозяину, расслабилось. Время, когда подсознание запоминало прикосновения Энви, а сознание о них и не догадывалось, давало о себе знать. Успокоившийся парень обнял это темноволосое чудо в ответ. Было так хорошо и спокойно, что блондин не заметил, как провалился в сон.
Проснувшись утром и не обнаружив никаких признаков видения, спустился вниз. А там его ждал… Энви, готовящий кофе. Увиденное повергло Эдварда в шок, он-то думал, что это был сон.… - Гомункул не преминул спросить:
-Ну что ты уставился на меня как на приведение? - проговорив это, он подошел к блондину, взял за руку и повел за стол. Пока Эд находился в тихом оцепенении, его посадили за стол и, не спеша, накормили. Оцепенение начало спадать, когда Энви, как будто нечаянно, убрал мешающие парню волосы и заправил за ухо.
-Ну что, Цельнометаллическое бревно, так и будем досочку изображать?
-А? что…. Не…. Как ты меня назвал, чудище восьминогое?! - Глаза гомункула опасно сощурились…. Но парень, будто не заметил. - Какого черта ты делаешь на моей кухне, в этом мире? - На что наш полуночный гость плотоядно облизнулся в сторону парня.
-Такого мелкого, светловолосого….
-Кто это еще тут мелкий?! - блондин уже не замечал, что нависает прямо над Энви.
-Ну, думаю, ты, - сказав это, он резко встал, заткнув Эдо поцелуем.
Парень в своих жалких попытках оттолкнуть гомункула потерпел неудачу, так как, привыкшее к нежным прикосновениям, тело, не слушалось. Энви прижал Эдо к себе одной рукой, другой же зарылся в волосы подростка. Эдвард понял, что больше не пытается оттолкнуть гомункула, а только цепляется за него. Разум-то понимал, что это не правильно, но тело не желало слушать и поступало согласно своим желаниям….
Сделав колоссальное усилие над собой, Эдо отодвинул Энви металлической рукой, так как его собственное тело ему почти не повиновалось.
-Что не так, Чиби-сан? Неужели тебе не понравилось, а? - Издевательская усмешка исказила черты лица гомункула.
-Да не в этом дело! - Это выражение лица нервировало блондина.
-А в чем? Ты что меня боишься? - Внезапная догадка заставила сменить маску презрения и показать реальный интерес.
-Нет! - Глаза парня расширились.
-Ну и что такое? Странно, что ты до сих пор меня боишься…. Убивать я, что ли тебя пришел? - А вот этих слов Эдвард никак не ожидал. Они его просто в шок повергли.
-Ты не будешь меня убивать?
-Ну, с какой радости мне это делать? Никто не приказывает, страдания других никакой радости не приносят…. А вот ты удивительный экземпляр…. - Произнеся последнее предложении, существо с длинными темными волосами с интересом посмотрело на бывшего гос. алхимика. - И не надо на меня смотреть глазами полными ужаса. Я еще не успел сказать, что собираюсь тебя изнасиловать, нэ? - Теперь цельнометаллический не просто с ужасом, а с всепоглощающим страхом смотрел на гомункула. Правда, кроме глаз это нигде не выражалось. И он спокойным тоном произнес:
-Очень интересно…. А если я этого не хочу?
-А тебя кто спрашивает? Ты сам посмотри: от моих невинных поцелуев ты теряешь контроль над своим телом. Что же будет потом? - Молниеносно блондин подлетел к Энви с намерением ударить, но там где секунду назад была голова гомункула, остался лишь воздух. - Ух ты, какой темпераментный! - Эта сцена все больше забавляла незваного гостя. - Какой страстный парень мне попался.... - Сказав это, он плотоядно улыбнулся. Эдо, минуту назад хотевший наброситься на Энви, передумал, боясь снова оказаться под контролем нашего ночного гостя. Но долго бегать туда-сюда им никто не позволил. И, после небольшой погони по кухне, Эдвард снова оказался в руках гомункула, немного нервный, но все же более-менее спокойный.
-Ну, что делать будем? - Рука мягко перебирает светлые пряди. - А?
- Не знаю…. - Неудачная попытка увернуться, и шею ошалевшего подростка покрывают поцелуи, нежные и мягкие…. Рассудив, что вырываться глупо, Эдвард закрыл глаза, решив полностью довериться Энви. Тем временем губы ночного гостя, оставив шею и ключицу парня, вернулись к губам алхимика. Эд запустил руки в темные, так и тянущие к себе волосы, не желая терять тепло тела гомункула, но, так как воздуха не хватало обоим, поцелуй пришлось прервать.
Но даже когда они с сожалением оторвались друг от друга, Эдвард не отпустил Энви, а обнял за плечи и зарылся лицом в волосы, боясь поверить что это было не во сне, которые его посещали после многократного прихода упомянутого выше, а в реальности. О чем не преминул спросить наш дорогой, проживший на своем веку четыреста лет и не разу, наверное, за это время не влюбившийся, гость.
-Чиби-сан, ты чего? - слегка обеспокоенный голос потревожил, пребывавшего в легкой эйфории, хозяина дома, заставив вздрогнуть и ответить приглушенным голосом:
-Я просто все еще не могу поверить в то, что это не сон…. Это ведь не сон? А то мне много таких снов снилось. - При этом уши Эдварда слегка покраснели. - После того как ты стал приходить. - На этих словах он поднял голову и посмотрел на Энви с грустноватой улыбкой. - Ты ведь останешься…. - И только на этих словах он заметил немного странный взгляд фиолетовых глаз, смотрящих на него с неким беспокойством. - Что?
-Странные вещи ты говоришь. То есть ты бы хотел чтобы я остался? Интересно, с чего бы это вдруг…. - При этом Энви вопросительно посмотрел на алхимика.
-А почему нет? Я многое понял за то время, что был здесь. Жизнь у меня одна и поэтому за свою жизнь, я думаю, надо хоть раз сказать близкому тебе человеку, о том что он дорог тебе. Ведь даже после моей смерти, если я скажу тебе об этом, ты будешь помнить мои слова, несмотря ни на что, верно? Но, если я по каким-то причинам не смогу сказать об этом, я буду жалеть. Что ты думаешь? - все это он сказал, глядя в глаза Энви, все так же обняв за плечи. Такое заявление повергло темноволосое существо, пребывающее в объятиях блондина, в шок.
-Я не знаю…. Что ты имеешь в виду?
-Ведь в этом мире у тебя только одна жизнь, верно? И если тебя убьют до того как я скажу тебе об этом, я никогда не смогу себя простить. Здесь ведь ты не можешь изменять свою плоть, здесь нет алхимии…. И я ею не пользуюсь, верно? - говоря эти слова, он смотрел на Энви с ласковым блеском в золотых глазах.
-Верно…. Действительно…. - Энви со страхом осмотрел себя. - Верно. Но почему? - Видимо, откровенные разговоры утомили это существо, пришедшее также из другого мира. Он уткнулся в плечо алхимика и сжал изо всех сил в объятиях. - Почему? - в отчаянной попытке не разрыдаться, он прикусил край плаща Эдварда, за который цеплялся. Ответом на такое проявление эмоций, не свойственное Энви, были слова, согревшие даже такое трепетное сердце.
-Пока я жив, я тебя не оставлю. Успокойся, - сказав это, он поднял голову незваного гостя со своего плеча, поцеловал Энви в глаза, после чего покрыл легкими поцелуями маленькие дорожки слез, и в конце концов впился в губы гомункула страстным поцелуем.
Уставшие от разговоров, ошалевшие от эмоций, но счастливые видеть друг друга, они уснули в кресле, как два котенка, держась и не отпуская друг друга, они были счастливы. Но долго ли это продлится..?

0

2

Хотя я не очень люблю яой, мне понравилось. Может еще чего-нибудь выложишь?

0

3

Я тоже свой фик выложить хатю! Мона?)) http://v.foto.radikal.ru/0706/e2/073f14964f59.gif

0

4

DaV конечно выкладывай http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

5

Название: Один день из жизни Энви

Фэндом: Full Metal Alchemist

Персонажи: много их тут...

Автор: Havok

4.00 Сидел в засаде.
5.00 Дремал в засаде.
5.30 Пытался не заснуть в засаде.
6.00 Хр-р-р…
8.00 Черт! Опять зря всю ночь сидел на этом складе – Элрики так и не явились. А куда подевалась приманка – Таккер?
8.30. Искал Таккера. Обнаружил развороченную улицу с красивой абстрактной картиной на единственной уцелевшей стене.
8.40. При ближайшем рассмотрении выяснил, что картину украшают живописно вдавленные в стену круглые очки. Начал подозревать, что не найду Таккера.
9.00 Превратился в военного, допрашиваю свидетелей.
9.30 Хм. Странно. Все свидетели при виде меня вытягиваются в струнку, отвечают с радостью и осознанием своей гражданской ответственности, а когда я отхожу, падают в обморок.
10.20 Прайд! Ты-то что здесь делаешь?
10.21 Что? Это я в витрине отразился? Какого черта…
10.22 Ну и что? Ну подумаешь, походил фюрер по улице, подопрашивал свидетелей? Зато я выяснил, что Таккера прибили-таки в ходе разборок между Элриками и Скаром. Уфф. Хорошо, что я заснул и не учавствовал, а то бы и меня прибили…
10.22 Ё…! .. …. ..!!! * вопит на весь переулок, биясь головой о ближайшую стену* Я! Самый! Крутой! Гомункул! Да как Я мог такое подумать?! … …!
10.30 Убил некстати подвернувшегося солдата, немного успокоился.
11.00 Превратившись, для разнообразия, в девушку, гулял по городу, рассматривая местные достопримечательности и представляя, как именно мне хотелось бы убить Цельнометаллического коротышку. Можно, например, сварить его в кипящем масле…
11.45 Пристал какой-то больной с сигаретой в зубах. Приглашал в ресторан, в кафе, в цирк, в театр, на концерт, в парк покормить лебедей. Продемонстрировал мне билеты в цирк, в театр, на концерт и большую буханку хлеба.
11.55 Убегал от больного.
12.20 Убежал.
12.30 Гулял по городу, придумывал, как бы помучительнее убить Креветку. Можно, например, убить его брата, обставить это как самоубийство и потом вдоволь полюбоваться на Креветкины душевные муки…
12.40 Представлял, как Коротышка будет плакать над разломанными доспехами…
12.50 Представлял, как у Мелочи Пузатой не хватит духу наложить на себя руки… Но он будет стараться…
13.20 Представлял, как Тараканчик будет умолять меня убить его, ведь без брата жить ему, в принципе, уже и незачем…
13.30 Представлял, как я отказываюсь, и он живет и мучается…

13.31 Нет, не отказываюсь!
13.32 Представляю, как буду варить Мелкого в кипящем масле… Боб в масле… Ха-ха…
13.50 За мной приехали врачи – оказалось, я уже час стою на оживленной улице, уткнувшись лбом в стену и счастливо улыбаюсь.
14.00 Убил врачей, немного успокоился.
15.00 Превратился в Роя Мустанга, пошел в Центральную штаб-квартиру пошпионить за кем-нибудь.
15.30 Не дошел до штаб-квартиры – в переулке на меня набросились сразу три красивые девушки… Черт с ним, со шпионажем! Девушки гораздо интереснее. И приятнее…
15.35 Нда, с «приятнее» - это я поторопился.
15.40 Девушки! Вы меня не так поняли! Я вообще не Рой Мустанг… Ай!
16.00 Вот интересно, что можно запихнуть в такую маленькую дамскую сумочку, что она становится такой тяжелой? Что? Нет, нет, вы совсем не мешаете мне размышлять, можете продолжать бить, если хотите… Восстанавливаться с такой скоростью у меня все равно не получится.
16.20 Уф, наконец-то девушки устали и ушли. Сейчас полежу спокойненько, восстановлюсь, как следует, и превращусь в кого-нибудь внушительного, на кого точно никто не нападет. А асфальт хороший, холодненький… Ах, это лужа моей остывшей крови? А еще «слабый пол» называется…
16.30 Не успел восстановиться полностью. Глист В Корсете, ну зачем ты возвращаешься откуда-то именно этим переулком?
16.32 Папа, роди меня обратно.
17.30 Жив. Восстановился. Никто не пытается пристать, напасть, избить или наступить (Да, Альфонса Элрика я тоже ненавижу).
18.00 Превратился в Мистера Мускулы. Хе-хе, хрен теперь кто-нибудь нападет!
18.30 Невозбранно сижу в библиотеке, читаю секретные документы.
19.00 Что-то дымом откуда-то потянуло…
19.01 Не понял. Почему я горю?
19.05 Полковник Мустанг, что я, Алекс Луи Армстронг, вам сделал?
19.10 Ах, вам скучно и вы тренируетесь на самом живучем? Полковник, с этим не ко мне, самый живучий здесь – Мальчик-с-Пальчик.
19.20 Шмакодявка, ты-то что здесь делаешь?
19.21 Папа, ну я же просил.
20.30 Превратился в Шеску, уполз в архив и залег под столом. Ну все, хоть отдохну немножко – мисс Книжный Червь точно никому не нужна.
20.31 Мисс Шеска? Так поздно, а вы все еще на работе?
20.35 А книги, между прочим, очень даже тяжелые…
22.00 Очнулся под столом в своем настоящем виде. Встал, обрушив несколько стеллажей, стряхнул с себя стол и превратился в кошку. Все. Кошка точно никого не заинтересует, а с меня на сегодня достаточно.
22.20 Нет, я действительно ненавижу Альфонса Элрика.
22.30 Молоко? Сметана? Рыба? Яичный желток? Свежее мясо? Пожалуй, не так уж я его и ненавижу.
23.00 Ик. Объелся. Нет, я совершенно точно не ненавижу Ала. Может, стоит взять отпуск…
7.00 Мур-мяу?

0

6

прикольный фанф, но я его уже читала

0

7

Мой точно ещё никто не читал!

Один день из жизни Роя Мустанга
06:00 Проснулся
06:02 Понял, что пора на работу
06:05 Вспомнил, что вчера бухал
06:06 Моя голова помогла мне понять, что сильно бухал
06:08 Риза?!!
06:09 Я очень сильно бухал!!!
06:12 Встал тихо, чтобы не разбудить Ризу. Споткнулся об её щенка
06:13 Стоп! Её пёс тоже здесь?!
06:15 Когда меня укусило это милейшее животное я понял, что ненавижу собак
06:20 Стал искать одежду
06:25 Вроде всё на месте: брюки под шкафом, рубашка на столе, форма за диваном… А где второй носок?!
06:30 Доставая порванный и обслюнявленный носок из унитаза, я убедился, что ненавижу собак
06:40 Разгребая вчерашние бутылки, нашёл кухонный шкаф. В шкафу нашёл банку огурцов
06:50 Как всё-таки хорошо, что мама прислала мне из своего Бобруйска солёные огурцы! Рассольчик, любимый мой, родной!..
07:00 Еле отыскал ботинки. Пришлось подраться с собакой. Но я победил! Моя обувь не успела искупаться в унитазе! *Торжествую*
07:15 Прибежал на работу.
07:20 Чё-то как-то пустовато…
07:22 Блин! Я идиот! Мне точно нельзя больше бухать! Мы же закрылись на ремонт на неделю!
07:37 Вернулся к дому, подошёл к двери
07:38 НЕТ!! Только не ты! Пошёл отсюда, быстро!
07:40 СТОЯТЬ!! НЕ ПОДХОДИ! ЧУР МЕНЯ!! СГИНЬ, СИЛА НЕЧИСТАЯ!!!!!!!
07:45 Домой я так и не попал. Ненавижу собак! Надо будет не забыть зашить брюки…
07:50 Не знаю, чем мне заняться
07:55 Опа! Девушка в мини-юбке!..
08:00 Эй, девушка! Подождите! Как насчёт... АЙ!
08:05 Сложился в три погибели, из глаз текут слёзы
08:10 Девушка, за что? Как жесток этот ужасный мир! Я ведь просто хотел расспросить её о дизайне мини-юбок, мне пригодится, когда стану фюрером!
08:15 После того, как меня чуть не переехал автомобиль, и велосипед, я ползком направился к маленькому тихому переулочку, уворачиваясь от бумерангов. Блин, и кто придумал этот идиотский конкурс лучшего метателя бумеранга?! Ой, вон стоит Главный… Кажись, я знаю кто…
08:20 Да!! Ай дид ит! Переулочек, родненький! Тихий, спокойный, хороший!..
09:00 Просидел в переулке за мусорным баком минут сорок. Пока не надоело.
09:20 Решил побродить по городу
09:30 Увидел Шрама
09:35 Шрам увидел меня
09:40 Пытаюсь убежать от Шрама, с криками: ПОМОГИТЕ!!! СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ МАНЬЯК-ГЕЙ!!!!!!
10:00 Как показал эксперимент, всем пох, что за самым милым и добрым полковником на свете гоняется маньяк. Или просто никто не поверил, что убийца государственных алхимиков гоняется за мной ради личных интимных целей… В общем, мне пришлось разбираться самому. Я бегу к дому Таккера, где сейчас живут Элрики.
10:10 Бегаю по дому с криками: «Эд, спаси меня!»
10:15 Споткнулся обо что-то большое, шмякнулся на пол.
10:16 О, привет, Эд! Я тебя и не заметил…
10:17 Был избит Цельнометаллическим на глазах у Шрама
10:20 Увидев, что я уже итак полумёртвый, Шрам свалил куда-то.
10:30 Стою на коленях перед Эдвардом, держу его за руки, радостно смотрю в глаза. Спасибо, спасибо!! Ты меня так выручил!
10:35 В комнату вошёл Альфонс
10:36 Очумело смотрит на меня
10:38 Со словами: « Гад!!! А ну отвали от моего брата, педофил хренов!!!», меня пинком вышвырнули из окна
11:00 Лежу в крапиве, смотрю в небо и радуюсь тому, что меня здесь никто не найдёт, и тому, что у Ала больше не железное тело, а значит, раны не такие уж серьёзные…
11:05 До меня наконец дошло, что я в крапиве!! Я весь чешусь!! А всё из-за кого? Из-за собаки!!!!
11:10 Я вспомнил, что я Пламенный алхимик, и что я смогу справиться со щенком
11:20 Подошёл к дому. Вон оно, чудище заморское! Сидит у двери и меня не видит! Ха-ха, ему конец!
11:25 Оно повернулось и посмотрело на меня. Ой!!! Я что-то уже домой не хочу! Пойду, погуляю, подышу свежим воздухом…
11:30 Сижу на дереве перед домом, смотрю в окно
11:33 Риза оделась и идёт вниз
11:36 Риза вышла во двор и зовёт это чудовище
11:37 Собака вошла в дом, в окне видно, что она идёт на кухню
11:38 Это мой шанс!!
11:40 От счастья забыл, что я на дереве, отпустил ветку и рухнул вниз
14:35 Очнулся – гипс. Лежу в кровати, рядом сидит Риза.
14:40 Риза заметила, что я пришёл в себя. «Как ты себя чувствуешь, милый?»
14:41 «Милый»?! Я был прав: я ОЧЕНЬ сильно бухал! Ничё не помню! Чё же со мной было вчера вечером?!
14:50 «Дорогой, я тут читала, что у животных очень сильная положительная энергетика, и они способствуют более скорому выздоровлению!»
14:51 До меня доходит смысл сказанного
14:52 До меня доходит, что она собирается сделать
14:57 Риза, солнышко, умоляю!!! Не надо меня лечить!!!!!!!!!!!
15:00 «Нет, Роюшка, надо, ты быстрее поправишься!»
15:01 Нет, я здоров! ААА!! НЕТ! НЕТ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
15:03 В ужасе смотрю, как Риза медленно открывает дверь
15:04 В комнату с лаем вбегает пёс, у меня паника. Пёс запрыгивает на мою кровать…
15:05 Потерял сознание от шока и всего пережитого ужаса
18:00 Смотрю на часы, понимаю, что три часа был в отключке
18:05 Смотрю в окно
18:07 Чёрт!! Это чудище устроило себе туалет под моим любимым клёном!
18:10 Встаю, беру костыли
18:15 Одеваюсь, заряжаю свой любимый АКС, за плечо вешаю двустволку и на всяки случай прикрепляю на пояс несколько осколочных гранат
18:16 Я подготовился! Можно идти!
18:25 Выхожу во двор со словами: Ну что, цуцик, хочешь войны? Ты её получишь!
18:26 Нацеливаю АКС на собаку
18:30 Псу явно всё пофиг, он поворачивается и идёт ко мне
18:31 Я, не сводя прицела, наблюдаю за ним
18:32 Щенок подходит и задирает заднюю лапку
18:33 НЕЕТ!!! Мои брюки!!! Я побеждён! Прощайте, все! Передайте Ризе, что я любил её! Передайте маме, что в Бобруйске самые вкусные огурцы! Передайте Аллу, что я не педофил! Передайте Шраму, что эта собака – химера, созданная алхимией, запретной магией, или как он это там называет!
18:38 Стою и с ненавистью смотрю на щенка
18:40 Выходит Риза: «Рой, ты чего? Ой, ты гуляешь с моей собачкой! Это так мило с твоей стороны!»
18:42 НЕТ! Я не гуляю с ней! Я ненавижу собак!!
18:43 «Но ты же сам говорил, что собака – лучший друг человека»!
18:45 Я?!! КОГДА?! У меня был маразм, меня контролировали инопланетяне! Что угодно, но я этого не мог сказать! Даже если мог, я беру свои слова обратно!
18:50 Уже пять минут жду реакцию Ризы
18:55 Ты что смеёшься?
19:00 «Ох, не могу! Рой, какой же ты шутник! Хахахаха!..»
19:03 Я в капле
19:05 Риза успокаивается и обнимает меня: «Я рада что вы подружились! Так и быть, можешь гулять с моим пёсиком каждый день! Можешь даже кормить его! Давай ему кашу каждое утро и кусочек мяса днём и вечером! А ещё он любит много пить!..»
19:08 Пытаюсь вспомнить, куда убрал крысиную отраву
19:15 После длинной лекции о содержании животных Риза пошла готовить ужин. Я отправился в парк, подальше от щенка.
19:35 Наслаждаюсь вечерним покоем, прогуливаясь по аллее
19:40 Слышу мальчишеский крик: «Пушок, беги скорее! Этот гадкий пёс тебя не догонит!»
19:42 Оборачиваюсь
19:43 Кровь застывает в жилах, веко начинает дёргаться. Прямо на меня бежит маленький пятнистый котёнок, за ним вскачь мчится до ужаса знакомый пёс, а за псом с криками несётся Альфонс Элрик
19:45 Котёнок добегает до меня, карабкается по мне и залезает мне на голову
19:46 Меня сбивает с ног это проклятое существо из ада. Котёнок стоит у меня на голове, вцепившись в неё когтями, и шипит на Исчадие ада
19:47 Чувствую, как по лицу из-под когтей стекают тонкие струйки крови
19:48 Пёс стоит у меня на груди и лает на котёнка
19:49 С криком: «Пушок, ты в порядке?» подбегает Альфонс
19:50 «Что?! Полковник Мустанг, это ваша собака?»
19:51 Нет-нет, что ты!
19:52 Получаю ботинком по роже
19:53 «Врёшь, гад! На этот раз я тебя прощаю, но если ещё хоть раз увижу тебя рядом с моим братом или Пушком, или твою собаку…»
19:54 Дальше очаровательный ребёнок выдал такое, что я не перескажу. Видимо, долгое пребывание в другом мире, с фашистами и террористами, сильно сказалось на его словарном запасе и угрозах
19:57 Элрик ушёл. Я, улыбаясь, лежу на тёплом асфальте и слизываю с губ припёкшуюся кровь. Собака убежала на зов Ризы «Мальчик мой, иди скорей покушай!». Теперь я, в состоянии полного кайфа отдыхаю на тротуарчике под тенью клёнов.
20:35 Ой, я, кажись, заснул! Ничё, уже проснулся!
20:37 Наблюдаю, как какая-то женщина с пятилетним сыном обходит меня за три метра со словами: «Видишь этого дяденьку? Это дядя бомж! Вот не будешь меня слушаться, тоже на улице будешь жить и спать с собаками!»
20:38 Усмехаюсь
20:40 Внезапно доходит смысл сказанного
20:41 С собаками?!
20:42 Медленно сажусь, ору
20:43 Пёс грызёт мои ботинки!!!!
21:00 Прибегаю домой, пёс со мной
21:05 Меня встречает Риза: «Как вы хорошо погуляли! Молодцы! Рой, я так тебя люблю! А за то, что ты так заботишься о моём щеночке, даже вдвойне! Погуляешь с ним и завтра? Спасибо! А теперь пора ужинать и спать! Ты так устал…»
21:48 Лежу с Ризой в кровати. Засыпаю
21:50 Прибегает щенок, запрыгивает на кровать
21:51 Риза смотрит на него и на меня, явно ожидая, что я его поглажу
21:52 Глажу пса и почёсываю его за ухом
21:53 Эх, чего не сделаешь ради любви!

0

8

Всем привет, начну со своей любимо темы: Фанфики.

Выкладывать их в раскрытом виде не буду ибо это суицид в чистейшем виде потому как первый размером 36 страниц, а второй уже сейчас 70+ и будет увеличиваться.

Union of worlds... --  http://ifolder.ru/7149867
On That Side Of Screen... --  http://ifolder.ru/7380928

0

9

как-то они слишком хитро открываются... у меня ну никак не хотят.

Отредактировано Lulu (2008-08-18 00:45:50)

0

10

HitomiS, "Один день из жизни Роя Мустанга" - безумно смешной фик! Я долго смеялась. Огромное аригато за поднятое настроение!

0

11

Sammael, я распорядков дня по этому аниме очень много читал, но этот мне больше всех понравился!

0

12

Итак... Мои загребущие лапки добрались до Стального алхимика. Это мое первое творение по алхимику, посему прошу оценивать. Муза, готовь валерьянку.

НАЗВАНИЕ: Змеиный алхимик
АВТОР: Тиамат.
ФЕНДОМ: Стальной алхимик
БЕТА: нету.
ПЕРСОНАЖИ: Эд, Энви, Ласт, Тиамат (да, я назвала её своим именем. У меня всегда было плохо с фантазией на имена), Рой Мустанг, Реведж мельком.
ПЕЙРИНГ: Намеки на Эд\Тиамат
ДИСКЛЕЙМЕР: Реведж и Тиамат - моего авторства.
РЕЙТИНГ: Дальше чем PG-13 навряд ли зайдет - ну не умею я такие сцены писать, не умею! (Хотя мат пробивается.)
СТАТУС: в процессе написания.
ОТ АВТОРА: Имя Реведж нагло сперла из вторых Трансформеров. Также имеется ОНО... ООС. Гигантское ООС. А может, и не гигантское, а маленькое. Гхыр его знает. Музу понесло. И меня вместе с ней...

"Меня прозвали Змеиным алхимиком, но чаще называют просто Змеей. Уже многие поплатились жизнью за свои попытки напасть на меня.
Я не знаю, откуда у меня дар преобразовывать вещества без круга, но отсутствие левой руки о многом говорит - видимо, я пыталась кого-то вернуть. И поплатилась. Это - всего лишь запись. Письмо, не адресованное никому. Может, кто-нибудь найдет и прочтет его, чтобы избежать моей судьбы или повторить её - кто знает?
Главное, чтобы это письмо не нашли Элрики..."

- Ну что, Реведж, вот и город. - улыбнулась я. Змея утвердительно зашипела.
Поглубже надвинув капюшон, я медленно двигалась в людском потоке, направляемая шипением кобры. Но даже Реведж не всевидяща, и я все-таки столкнулась с кем-то, полетев на землю. Само по себе это было нестрашно, но...
Змея соскользнула с моего плеча.
А значит... Я осталась одна, слепая, в огромном городе.
- Смотри, куда идешь, ты... - гневно начал парень, но мне было не до него. Все больше впадая в панику, я шарила руками по земле вокруг, надеясь, что Рен затаилась рядом.
- Ты чего? - незнакомец тронул меня за плечо.
- Отвали! Кто мне теперь Реведж вернет? - зарычала я, трансформируя землю в небольшой поисковый прибор, куда положила кусочек старой кожи. Кобра как раз недавно сбросила кожу. Прибор попищал и направился куда-то, я пошла за ним, ориентируясь по издаваемым им звукам. Краем уха я слышала сзади шаги и громыханье, но мало ли кто ходит по улицам?
Внезапно прибор остановился. Писк изменил тональность.
- Реведж! Вот ты где, негодница! Зачем сбежала? - шутливо начала я, опускаясь и протягивая руку... но пальцы наткнулись не на привычную чешую, а на что-то теплое и мягкое. Недоуменно дотронувшись, я потрогала загадочное нечто, поднесла к лицу...
- Пепел... Нет. Только не... Реведж... - я отказывалась верить. Она испепелена какой-то тварью!
- Кто это сделал?! КТО?! - прошипела я.
- Ну я. А что? Ваша была змейка? - раздался сзади чей-то голос. Я развернулась. Сзади кто-то охнул.
- Полковник? - поинтересовался знакомый голос.
Полковник? Рой Мустанг? Пламенный алхимик?
Вот уж от кого я не ждала такой подлости...
- Да, это была моя змея. Более того, по ней мне и дали прозвище Змеиный алхимик. - подтвердила я.
- Змеиный? Черт, так это была твоя змея!
- Моя. Но зачем теперь жалеть? Она мертва. Все. Зачем вы меня вызывали?
- Ты должна была приглядеть за Элриком... кстати, ты его уже нашла. Когда только успела?
- Элрик? А, это Стальной, верно?
- Да. Познакомься - это Эд.
Я осторожно развернулась туда, где он должен был находиться. К моему удивлению, там он и оказался. Я вытянула руку и провела по его лицу.
- Эй, что ты делаешь? - Эд в секунду отскочил. Я тяжело вздохнула.
- Запоминаю лицо. А ты что подумал?
- А просто посмотреть нельзя? - Эдвард явно стеснялся.
- Теперь нет. - на мне тут же скрестились два взгляда. - Я слепая. Вы что, до сих пор не замечали? Реведж была моими глазами. Когда её нет, я ориентируюсь исключительно по слуху.
- О... Прости, я не знал.
- Не знал так не знал. А теперь, может, все-таки дашь мне тебя запомнить?
Стальной неохотно подставил лицо.

- И эту мы должны прикончить? - Энви недовольно качал фотографией. *вот уж без понятия, есть в том мире фото или нет, но вроде бы есть.*
- Данте сказала, что она может  нам помешать.
- Ласт, скажи что-нибудь новое.
- Пошли уже, Энви. Хватит здесь сидеть.
- О, а вот это мысль!

Через полчаса алхимики уже сидели в какой-то кофейне.
- Мое имя Тиамат.
- Эдвард Элрик.
- Будем знакомы! - подняла я бокал. Эдвард тоже приподнял свой стакан.
- Слушай, Тиамат...
- А?
- А как так вышло, что ты даже чуть ниже меня? - Эдвард отчаянно смущался.
- Да я привыкла уже к своему росту. Не обращай внимания. - пожала я плечами. И тут...
- Ба, какие люди! Наш стальной коротышка сидит с девушкой, такой же крошечной, как ты!
Эд только хотел заорать, как моя левая рука зажала ему рот.
- Маленькие, да удаленькие, - спокойно парировала я, отпивая из бокала. - В отличие от тебя - голос громкий, а мозгов нет.
Энви начал хватать ртом воздух.
- Эй. Я дождусь от тебя реакции? - я помахала у него перед глазами. Гомункул, похоже, завис надолго. Резкий порыв ветра заставил меня отшатнуться, и в следующую секунду что-то громко лязгнуло.
Сталь о камень.
- О, ты сумела озадачить Энви и увернуться от моего лезвия? Может, ты действительно достойная противница... - протянул женский голос.
Я встала.
- Кто это?
- Это Энви и Ласт. Гомункулы. Они охотятся за мной.
Энви, наконец отошедший от ступора, расхохотался.
- За тобой? О нет, коротышка, - нецензурный вопль Эда, - на данный момент нам нужна она.
- Я? Черт. Не везет. - "Ну почему сегодня?" Я бочком стала отодвигаться к стене. Если сейчас резко проделать дыру в стене, я смогу удрать...
- Куда? - гомункул мгновенно оказался передо мной. Я зашипела. Черт, он намного быстрее! Ох, полковник, знали ли вы, что обрекаете меня почти на  верную смерть, когда щелкали пальцами, чтобы испепелить Реведж? Титаническим усилием воли я напрягла зрение, и на мгновение передо мной мелькнул черный силуэт.
- Господи... - вырвалось у меня.
Подходивший ко мне с маньячной ухмылкой гомункул остановился.
- В  чем дело?
- Как же ты на девчонку похож... - пораженно протянула я. - Да тебе на конкурс трансвеститов надо! Первые места твои! Только прическу поменять...
- Что, правда? - Энви польщенно улыбнулся. - За это я, так и быть, убью тебя быстро и безболезненно, идет?
"Ой... Я не на это рассчитывала!"
Тем временем с Эдвардом вовсю развлекалась Ложь. Стальной едва успевал уходить от её атак.
- Ай-яй-яй, Стальной, теряешь хватку, - упрекнула его Ложь. Раньше ты бы с легкостью меня одолел... Или дело в девчонке? Она тебя отвлекает?
- Не трогай её! У тебя есть свой противник! - надул губки Зависть. Я тем временем готовила свою атаку...
- Вперед, Зависть! Поехали! - азартно завопила ты, преобразуя землю под гомункулом в каменные шипы. Энви изящно отпрыгнул... угодив прямо в расставленную мой ловушку. Его затягивали зыбучие пески. Ложь на секунду отвлеклась, и земля под ней мгновенно была преобразована Эдвардом. Гомункулы истошно вопили, пытаясь вылезти из ловушек.
- Чего застыли? Бегом! - я подтолкнула Эда в спину. внезапно в мой плащ кто-то вцепился.
- Не уйдешь! - прошипел Энви. За секунду моего бездействия он успел выскочить. И схватил меня за горло.
- Хватит игр, деточка. Твое последнее слово?
- А ты и правда на девушку похож, - прохрипела я и потеряла сознание.

Хм, я еще жива? Странно. Я думала, Энви меня убьет. Я попыталась двинуть рукой и закашлялась.
- Ты как, Змея? В порядке? - встряхнул меня Эд.
- Не называй меня змеей...
- Значит, в порядке. Уф, а я уж было испугался...
Я попыталась встать. Попытки с десятой у меня получилось.
- Мне... пора... идти, - слова выдавливались с трудом. Надо же, я в этом городе всего час-полтора, а сколько уже успела пережить! - Проводи меня... до гостиницы.
- Пошли, - Эд поддержал меня (а фактически удержал), и мы пошли в гостиницу.
Посидев со мной полчаса, ребята ушли...

"... а я сейчас дописываю это письмо. Нет, все-таки надо будет его спрятать. Интересно, почему Эд комплексует из-за роста? Я ж еще меньше, и то не жалуюсь. Да и вполне он симпатичный... Все. может, когда я вернусь в гостиницу, письмо будет лежать тут, и я его продолжу. А может, нет - и тогда я начну новое.
Искренне ваша, Тиамат.
З.Ы. Хотите узнать, как я пишу, если я слепая? Я успела найти себе бесхозную кошку, которая на данный момент помогает мне видеть. Увы, я не могу долго смотреть через кошек - лучше мне даются змеи, но чтобы написать это письмо, мне хватило."

З.Ы. Я шла по улице, опираясь на самодельный стальной посох (нет, алхимия - великая штука!), когда меня кто-то нагнал.
- Тиамат, стой! Ты куда? - проговорил... Эдвард? Точно, он! Я улыбнулась.
- Странствовать. Куда же еще? Больше я полковнику не нужна - он звонил мне.
- Тогда мы с тобой. Нам нужно искать философский камень, мало ли, он будет там, где ты пройдешь?
- Ну пошли, - рассмеявшись, я хлопнула да по плечу. - ты водишь!
Некоторое время он недоуменно смотрел на меня, а затем рассмеялся и рванул за мной.

0

13

Тиамат
Итак-с... Ждем проды)))) Ждем-ждем-ждем!))))

0

14

Дык, мне понравилось... Тиа, ты и этих мальчиком клонировала, да?? Не многовато ли? А так весьма весело и  нашем духе! Аригато за фанф!
А еще я безумно ржала на днем Роя... HitomiS, это было безумно весело... Круто!

0

15

Любава написал(а):

Тиа, ты и этих мальчиком клонировала, да?? Не многовато ли?

Хорошо, что клонировала, какие существа (люди и нелюди) без дела не валяются!)))

0

16

Любава написал(а):

Тиа, ты и этих мальчиком клонировала, да?

Да)))

Любава написал(а):

Не многовато ли?

В самый раз, дорогая, в самый раз...

Мика Юмено написал(а):

Ждем проды)))

Ну, ждите))) может, попозже выдам что-нибудь.

0

17

Название: Люблю…
Автор: Lost Heaven
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, Deathfic, AU (Хавок не повреждал позвоночник, Фармана, Фьюри и Бреду никуда не переводили, но Хоукай остаётся адъютантом фюрера)
Персонажи/Пейринги: Рой Мустанг/Риза Хоукай
Фэндом: Стальной алхимик
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Хирому Аракава
Состояние: закончен
Размер: мини
Саммари: «Я избавлю тебя от слабости»
Предупреждения: Смерть персонажа, Нецензурная лексика
От автора: Мой самый - самый первый фик, написанный в шестом классе. Написан на уроке алгебры на контрольной (которую я сдала на пять).
Обычный осенний день в Аместрисе.
-Вот чёрт! Риза с этими бумагами справлялась лучше!
Этот возглас раздался из кабинета полковника Мустанга.
-Хавок, заткнись! На, возьми свои сигареты, но только замолчи!
-Полковник Мустанг! Чего он мне рот затыкает? – тоном обиженного ребёнка начал было теперь уже старший лейтенант Джин Хавок. Но, увидев выражение лица полковника, сразу заткнулся. – Простите, полковник.
***
-После того, как старший лейтенант была переведена к фюреру как адъютант, полковник стал каким-то странным. Может, его как-нибудь приободрить?
-Бреда, ты вообще идиот? – прошипел Хавок.
-Хавок, ты чего?
-Ты что, не понимаешь? – так же продолжил Хавок. – Наш полковник влюблён в старшего лейтенанта. И это уже никак не исправишь.
***
(в это время в кабинете полковника)
-Полковник Мустанг! Там братья Элрики с гомункулами сражаются! Туда уже отправился фюрер.
-Фюрер? Вместе с адъютантом?
-Да.
-Риза… - отнявшимися губами прошептал Рой.
***
А тем временем на плацу у какого-то военкомата:
-Ах ты сволочь! Зависть, ты чего творишь?
-А чего ты хотел, Стальной коротышка?
-Кого ты назвал коротышкой?!!
-О, кстати, фюрер идёт. Эй, Гнев, как дела?
-Эх, ещё один, - где-то позади сказал Ал.
Тут Эдвард увидел рядом с фюрером старшего лейтенанта.
-Старший лейтенант! А вы что здесь делаете? – Эд попытался подбежать к ней.
-Эд…
-Молчи! – Гнев даже не обернулся. – Тебе было приказано молчать и не влезать!
-Эй, Гнев, строго же ты со своей подчинённой, - картинно вздохнул Зависть.
-Энви, заткнись! Она не моя подчинённая, а Мустанга!
-Мустанга? Где он? Я хочу его съесть! – на сцене появился Обжорство. – Он убил Похоть!
-Глаттони, его здесь нет!
-Ошибаешься, Имитатор!
ЩЁЛК! И всё потонуло в огне и взлетело на воздух.
-Полковник, что вы делаете? Вас здесь быть не должно! Вы совсем идиот?!
-Да, да, я идиот. Счастлива? – Рой ухмыльнулся, но тут же принял серьёзный вид. – Я не мог тебя оставить на растерзание гомункулам.
-Рой…, - карие, до этого холодные, как лёд, глаза Ризы, потеплели. Но это не продержалось больше секунды. – Всё равно вы не должны были приходить!
-Дура! Забыла, что обещала мне после Ишварской зачистки? И, тем более, ты мне нужна не только как подчинённая.
-Какая милая картина! – из пожара вышел Гнев. – Прям жалко разрушать.
-Чёртов гомункул… - пробурчал Рой. – Чего тебе от нас надо?
-Ничего такого. Ты – кандидат в ценные жертвы, Мустанг. Поэтому я просто уничтожу то, что будет тебе мешать.
-Что? Ты о чём толкуешь, приятель?
-Полковник Мустанг!
-Не влезай, Хоукай!
Они не заметили, как Гнев вытащил свой клинок.
-Извини, Мустанг, но она – твоя слабость.
-У меня нет слабостей, - Рой увидел, как Гнев наставляет меч на его подчинённую. – Сволочь! Ты что собираешься сделать?
-Теперь тебе ничего не будет мешать.
Мустанг не успел и глазом моргнуть, как гнев оказался рядом со старшим лейтенантом.
Клинок легко прошёл сквозь сердце. Алая кровь обагрила форму и асфальт.
***
Осень. То время, которое любила она. Одинокий человек стоит над могилой. «Элизабет Хоукай, 1890 – 1915».
-Риза, а я ведь не успел сказать тебя. Я люблю тебя…

0

18

Название: Последнее письмо
Автор: Lost Heaven
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst
Персонажи/Пейринги: Рой Мустанг/Риза Хоукай
Фэндом: Стальной алхимик
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Хирому Аракава
Состояние: закончен
Размер: мини
Саммари: Он стал фюрером, но какой ценой?
Я снова и снова перечитываю её последнее письмо.
Уже двадцать лет подряд моё утро начинается со слов «Когда ты прочтёшь это письмо, меня уже не будет в живых…»
После опять некстати подгоревшего завтрака я иду в Центральный штаб, располагаюсь в своём кабинете, подписываю никому не нужные бумаги и отдаю никому не нужные приказы. Потом обед, выезд на западную границу для решения очередных проблем с послом Креты.
Фюрер Аместриса, как же. Я мечтал об этом с ней, МЫ добивались этого вместе. Но до конца дошёл лишь я. Один…
Я стар, мои некогда чёрные волосы поседели, а глаза не менее светлого оттенка поблекли.
Позавчера мне исполнилось пятьдесят. Но никто не поздравил… Никого не осталось в живых…
Эдвард Элрик, Стальной алхимик. Его застрелили. Пулю пустили, когда он отвернулся. Эд и сам не успел понять, что происходит. А Альфонсу просто сломали печать.
Старшина Каин Фьюри, прапорщик Ватто Фарман, младший лейтенант Хаймас Бреда, младший лейтенант Джин Хавок. Мои боевые товарищи просто сгорели заживо. Когда я прибыл на место происшествия, мне показали лишь четыре обугленных трупа, которых и язык бы не повернулся назвать людьми.
Майор Алекс Луи Армстронг, младший лейтенант Мария Росс, сержант Денни Брош. Подчинённые Маеса Хьюза. Их пытали, но, не узнав нужной информации, убили. По три ножевые раны в сердце каждому.
Подполковник Маес Хьюз. Один подлый выстрел в сердце с расстояния вытянутой руки. Погиб при исполнении. Присуждено звание бригадного генерала посмертно.
Младший лейтенант Ребекка Каталина. Её лучшая подруга. Умерла в госпитале от подстроенного отравления углекислым газом.
И она… Я как сейчас вижу, как обрушивается снайперская вышка. Когда я подбежал, её тело уже накрыли простынёй. В руках она сжимала винтовку, вцепившись в неё до боли. Погибли при исполнении. Присуждено звание полковника посмертно.
Каждую осень я прихожу на кладбище и смотрю на знакомые, ничуть не постаревшие, лица на надгробьях. Я опять сжимаю в руке её письмо.
Мой светлый ангел…
Я иду домой.
Уже двадцать лет подряд мой вечер кончается словами «Я тебя люблю. Прощай навсегда…»
Последний раз я гляжу на белый конвертик, на котором её подчерком написано «Полковнику Рою Мустангу от старшего лейтенанта Элизабет Хоукай».
И я засыпаю, чтобы следующий день опять начался для меня со слов «Когда ты прочтёшь это письмо, меня уже не будет в живых…»

0

19

Lost Heaven
Наконец, добралась и до твоих фиков. Рада, что у нас есть еще один фикрайтер.. жаль что ты редко появляешься.
первый.. действительно, сыроват и малопонятен. Тротится небольшая неразбириха, приходится сильно разбираться какие слова какому персоонажу принадлежат. Остальное нормально.  Второй, мне оооочень понравился! Однако, жаль что все так с гроями получилось.
Надеюсь, ты еще что-ибодь выложешь! Буду ждать!   :flag:

0

20

Что-то тут давно никто не появляется? Тема еще жива? Или заглохла уже?

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » Фанфики