У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Мувики


Мувики

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Любава написал(а):

Есть информация что нас ожидает пятый мувик.

боюсь разочаровать, но я, не далее как неделю назад, около трех часов угробила на поиск этого мивика... облом... это был как бы трейлел ко второму сезону в 2008 году... там Сещик с Инуяшей дерутся, ну где еще ушастик получает Мейдо, когда они в тот мир отправляются.  Так что на пятый фильм нам рассчитывать не приходится
Еще ессть инфо, что как бы 5 фильм - это такая массовочка всех экранизированных произведений Румико, так что и эта версия тоже облом (я ее посмотрела, там ничего интересного, если только над Ранмой поржать *бедный... мне его жалко*)

0

62

Amio написал(а):

Еще ессть инфо, что как бы 5 фильм - это такая массовочка всех экранизированных произведений Румико,

Вот про это я ит нашла инфу. Ну если там покажут Сеща, задумчиво рассматривающего ложку... Я посмотрю.

0

63

Любава написал(а):

Вот про это я ит нашла инфу. Ну если там покажут Сеща, задумчиво рассматривающего ложку... Я посмотрю.

это просто пост... там дурью маются Рамна в своих двух обличиях, Инуяша с Кагоме, и синеволосая девчонка с рожками и  с дружком. Сещика там нет(

http://www.youtube.com/watch?v=inJnkSqN … re=related
вот ссылочка на эту комбинацию. кому хочется - посмотрите
а общая картинка - просто обложка в дивиди, где все эти аниме есть... если я правильно поняла комментарии

Отредактировано Amio (2010-09-21 02:25:43)

0

64

Все мувики понравились, жаль только, что их нет с нормальной озвучкой (хотя это я может не нашла), с сабами смотреть немного не то, отвлекаешься на текст и не успеваешь глядеть картинки))

0

65

Лана написал(а):

жаль только, что их нет с нормальной озвучкой

разве? А мне везде попалось с нормальной озвучкой... над вторым вообще только одна девушка работала, так как сколько бы я не смотрела, везде где-то в середине она кашляет... больше такого не было, и я осталась озвучкой довольна)

0

66

Я вот начала пересматривать "замок в зазеркалье" Господа режиссеры ничего другого не смогли что ли выдумать, как появление "Истинной формы Нараку"?? Или что это за бред, когда Нараку на собственных ногах (!) убегает от нашей компании... Это же бред сумашедшего! Нараку обычно тихо отсиживается в тенечке, а не носится по лесу! Да еще паук такой уродливый...

0

67

Да, вот что бывает, когда пропускаешь начало фильма... Полное неведение! У нас ведь Нараку прихлопнули! А мне никто ничего не сказал... И у всех такая реакция: так и должно быть. Пошли на горячие источники купаться... Нелогично как-то. Обычно мувики хоть отдаленно с сюжетом совпадают, а этот его перечеркнул :dontknow:

Отредактировано Любава (2010-12-15 02:23:08)

0

68

Любава написал(а):

Обычно мувики хоть отдаленно с сюжетом совпадают, а этот его перечеркнул

Ничего там ведь Нараку вернулся:)
Я бы ещё хоть таких мувиков хотела, хоть ещё пару Т_Т

0

69

Нинео написал(а):

Ничего там ведь Нараку вернулся:)

Зато с какой легкостью и изяществом его прихлопнули! Невероятно! За ним столько бегали, а он к ним сам притопал, без интриг и т.п. Ладно, прощаю им все огрехи за сцену с поцелуем... И за рисовочку! А по мне фильмов уже хватит, только вот я бы хотела на их детят посмотреть...

0

70

Мне из мувиков только 3 нравиться. Остальные 1 раз посмотрел и пересматривать не горю желанием.

Любава написал(а):

их детят посмотреть...

Ага. Я тоже. 3/4 демоны.))

0

71

Kito
Да-да-да, полностью согласна)

0

72

А почему 3\4? Скорее 1\4. Ведь для 3\4 по идее нужен демон и полудемоница, а в нашем случае полудемон и человек (да еще и мико))

0

73

Любава написал(а):

А почему 3\4?

А это не по логике. Звучит интереснее.)

А если так порассуждать - кто их там после конца манги знает. Может они ещё сто раз разбегутся и их дети будут от разных супругов. Но это уже фантазии. ^^

Любава написал(а):

Скорее 1\4.

М-да...эти дробные числа запаришься выговаривать. На японском тем более. Представляю Сещёмару при появлении племянников - словом ханьё - тут уже не отделаешься.)))

0

74

Kito написал(а):

Сещёмару при появлении племянников

Представь его при появлении детей... Если это будут полудемоны, конечно же... А так прикольно: этот полуханье, этот ханье и т.п. Мне вот тут подумалось: Кагоме - мико, как она детей вынашивать будет? Получается ведь демоническая сила + святая сила... Несладко ей будет, бедняжке...

0

75

Любава написал(а):

Мне вот тут подумалось: Кагоме - мико, как она детей вынашивать будет? Получается ведь демоническая сила + святая сила... Несладко ей будет, бедняжке...

Да уж...жутко... Хотя человека там будет больше. От полудемона же. 

Любава написал(а):

Представь его при появлении детей... Если это будут полудемоны, конечно же...

Да ну...спокоен как танк будет. Сто раз это в голове прокутит - все ситуации и их исходы - прежде чем предварить в жизнь. А если полудемоны, то ещё и обойдёт все "папашины грабли".

0

76

Kito написал(а):

.спокоен как танк будет.

Мы верим в Сещемару-сама! Ему все по силам! А так просто ведь если он женится на Рин, полетят все его позиции относительно людей. Хотя они уже и так в свободном полете)

Kito написал(а):

Хотя человека там будет больше.

Я просто думаю, что конфликтовать будет просто сила демона и святая сила, не зависимо от количества...

0

77

Кстати, если так посмотреть, дети Яшки и Кагоме будут чистокровными людьми. Помните гору Хакурей? Там Яшка все свои демонические силы потерял, пройдя через барьер... А может на "свою силу" святость Кагоме будет нормально реагировать...

0

78

Любава написал(а):

Мы верим в Сещемару-сама! Ему все по силам! А так просто ведь если он женится на Рин, полетят все его позиции относительно людей. Хотя они уже и так в свободном полете)

Не знаю насколько жениться. Мне больше нравиться пейринг Рин и Кохаку. Просто для Сещёмару нужна женщина, которая не оставит его через каких-то 50 лет. Или меньше. Средневековье же. К тому же он неизменно её старше. На много. Как дочь, как младшая сестра. Тепло, которое нагло так пробило его лёд. Но не жена. (Если конечно характер Рин кардинально не измениться и Сещёмару не найдёт способ продлить ей жизнь на долгий срок).
Ффф...Я могу на эту тему долго философствовать. =.="

0

79

Kito написал(а):

Мне больше нравиться пейринг Рин и Кохаку.

прочитал мои "тайные желания". неприемлю пейринг Сашка и Рин. Другое дело Кагура!!! но не сложилось, так жаль...

Отредактировано Яша (2010-12-28 00:05:13)

0

80

Яша написал(а):

Другое дело Кагура!!!

Кагуру мне очень жалко. Просто как перса. Сещёмару её тоже было жалко, думаю. Может быть он испытывал некую "человеческую" симпатию.  Но оно бы не сложилось. Она плоть от плоти Нараку. Так или иначе. Тут уже играет честь и всё такое.

Я так думаю, что для Сещёмару в фендоме подходящей женщины нет вообще. Хотя скрестили его уже со всеми.((
Наверное его женщиной должна быть его же крови демонесса, со спокойным, терпеливым, тёплым характером. Та, которая организовала бы ему хороший семейный очаг (хватить мотаться по Японии как кое что в проруби...=.="), но не слабая. Женщина должна быть достойна его уважения. И иметь возможность поддержать, и защитить себя и потомство. Как-то так.

0

81

Kito написал(а):

со спокойным, терпеливым, тёплым характером.

позволю себе поспорить: он бы с ней быстро соскучился и снова бы мотался...как ты там пишешь. Такому "льду", как он, нужен "огонь", а не "наседка", чтобы постоянно держала "в тонусе" ( поэтому мне и нравится Кагура), но ты прав, никого подходящего нет рядом с ним.

Отредактировано Яша (2010-12-28 00:14:41)

0

82

Яша написал(а):

Такому "льду"

Ой, да там льда-то...Так. Внешний нарост, если подумать. Если бы он действительно был весь такой "лёд" он бы того же Яшу убил бы уже давно и бровью не повёл (с заявленной мангакой силой). А их эти стачки заканчиваются не смертельной побитостью Яши если что... Он даже, когда братец ему руку отрубил - того оставил жить. И это со всем его пафосом про чистокровную честь. А потом вообще косвенно помог (а в 3 мувике под удар подставился, чтобы Яшке не попало). И после этого он Лёд? Хе-хе. Про остальные его взаимоотношения даже говорить не хочу. К концу манги целый детский сад за собой таскает.

Яша написал(а):

а не "наседка"

Наседка, как ты выразилась, не обязательно женщина, чьё место на кухне. Это хранитель души. Как ножны для меча. Натуральные наседки, характером как курицы обычно, а я про другое всё-таки. Женщина должна быть разной, но этому демону всё же нужен дом, куда бы он мог возвращаться. А "зажигалка" будет его раздражать. Слишком много шума. Всяческого.)))

0

83

Kito написал(а):

А "зажигалка" будет его раздражать

при чем тут это? и откуда ты это знаешь? женщина с такими качествами как ты описал, во-первых в природе не существует, а во-вторых как правило таких бросают мужья. Спросишь почему? отвечу - такой характер подавляет партнера, а мужчины этого не выносят! ладно , это не тот спор, который бы мне хотелось бы продолжать, поэтому соглашусь с тобой. Но меня огорчила бы мысль о том, что Сашка пойдет по стопам своего отца (это про Рин)
"сердито" и не бросайся больше в меня тапками - укушу!

Отредактировано Яша (2010-12-28 00:32:24)

0

84

Яша написал(а):

при чем тут это? и откуда ты это знаешь?

Весь этот спор - это предположение рассуждение. Так что не знаю.

Существуют. Бросают обычно стерв и серых запущенных мышек. Но мы тут вроде про мувики говорим вот и вернёмся к теме. ))))

Яша написал(а):

Спросишь почему? отвечу - такой характер подавляет партнера, а мужчины этого не выносят!

Ладно. Ты меня не поняла. Поэтому спорить продолжать не вижу смысла. Наверное в наше время женщины уже лучше знают, что парни выносят, а что нет. *улыбнулся*
*Развёл руками* Сколько людей - столько и мнений.

0

85

Kito написал(а):

Сколько людей - столько и мнений.

эт точно. Вы с Марса, мы с Венеры, что еще сказать?

0

86

*ковыряя лапкой землю*
А мне почему-то больше всего "Преодолевая время" понравилось.. наверное, это романтик во мне пробудился от многовековой спячки..

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Мувики