У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Кацураги Мисато


Кацураги Мисато

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Crysis
ну незнаю, если это и шутка то очень глупая, пусть сама ответит, интересно всетаки?
блин и в принципе :
скажи я хоть милион, хоть одну разницы никакой, проверить никак нельзя, глупо это как то.
в любом случае спасибо.

Мисато, эт круто а прикинь на такой женится пьяный пришел домой, а она те кольт башне и мозги по стене, как перспектива?

0

32

Fenix_BHC
С ТАКОЙ я бы в обнимку вместе с ней пьяный ночью приходил :lol:

0

33

Crysis написал(а):

С ТАКОЙ я бы в обнимку вместе с ней пьяный ночью приходил

Как Каджи!

0

34

С ТАКОЙ я бы в обнимку вместе с ней пьяный ночью приходил

Нести бы пришлось. :)

0

35

Crysis
ЖЖЕШШШ !!!!
действительно с такой подругой и напится не греххх, а потом XXX устроить!!! и опять же ночь по улицам шарится еще безопасней, кто доколупается, сходу пулю в башку!!!
или еще круче звякнет, Аске на мабилу та придет третью мировую на еве устроит!!!

0

36

Fenix_BHC написал(а):

ну и кто же первый

Рей Аянами)))

0

37

Сейя
не в принципе да, но ведь Аянами даже не человек........

0

38

Lezares написал(а):

Как Каджи!

да, я его очень понимаю, и ваще во многих вещах с ним солидарен.

AkirA написал(а):

Нести бы пришлось. :)

Принял бы за честь.
Fenix_BHC
Не говори - Мечта, а не женщина.

0

39

Fenix_BHC написал(а):

Сейя
не в принципе да, но ведь Аянами даже не человек........

Но когда-то была)))

0

40

Сейя сагласный!
но вот об этом и речь, а Мисата эт Мисата!
одно интересно, откуда у нее такая тачка в фильме?чет не помню что б ее зарплата соответствовала.

0

41

да там в НЕРВе на халявное ООНовское бабло ваще они себе многое позволяли.... среди всех этих убытков, причиненных сражениями ЕВ и АНГЕЛОВ легко можно приписать любую более-менее разумную сумму.... на мой взгляд. :lol:

0

42

AkirA написал(а):

В аниме как раз 2. TV и END.

А-а. "Смерть и перерождение", "ЕоЕ" ну и ТВ.

Fenix_BHC написал(а):

одно интересно, откуда у нее такая тачка в фильме?

Хех, да разве это тачка? Это развалюха. Да и капитан секретной организации... почему бы нет?

0

43

Lezares
Мисато прикольная. Она целую неделю косила институт...с Каджи.

А ведЬ как косила (наверное все завидовали, когда смотрели) такая девушка...ну где таких вреале встретишЬ???
Crysis
скажу откровенно, хочу такую тетю, как Мисато. Такие наверно вымерли нах... как динозавры.

Прав ты наверное(((, но не стоит терятЬ надежду "Завтра будет лучше"(цитата не помню откуда точно, но так вЬеласЬ )

0

44

Lezares написал(а):

Хех, да разве это тачка? Это развалюха. Да и капитан секретной организации... почему бы нет?

Тачка по всей видимости доволЬно известная моделЬ малоизвестного на территории СНГ авто-ателЬе "De Thomaso" МоделЬ наз-ся "Пантера" Где она такую нарыла...??? За развалюху...оч. злюсЬ водители Ferrari останавливалисЬ чтобы разглядетЬ автомобили этого ателЬе
P.S. Простите за флуд, но зацепили за самое...)))

0

45

Lezares
Так "Смерть и перерождение", вроде пересказ 24 серий? Или путаю. Если мангу считать, то там вроде ещё одна концовка будет.
Гомен за оффтоп.

0

46

Zerat43 написал(а):

За развалюху...оч. злюсЬ водители Ferrari останавливалисЬ чтобы разглядетЬ автомобили этого ателЬе

Не знаю, какой её тачка была до-того-как-за-руль-села-Мисато, но то, что нам показали, элитным авто не назовёшь...

AkirA написал(а):

Так "Смерть и перерождение", вроде пересказ 24 серий? Или путаю. Если мангу считать, то там вроде ещё одна концовка будет.
Гомен за оффтоп.

Ну фактически он тоже считается концовкой.

0

47

Ну фактически он тоже считается концовкой.

Так там нету концовки то. После убийства Каору начинается развилка сюжетная.

0

48

Lezares написал(а):

элитным авто не назовёшь...

это ж 95 год...тогда бэха 5 круть офигенная была :lol:

0

49

Lezares написал(а):

Не знаю, какой её тачка была до-того-как-за-руль-села-Мисато, но то, что нам показали, элитным авто не назовёшь...

Понимаю...

Crysis написал(а):

это ж 95 год...тогда бэха 5 круть офигенная была

Эта тачка разве что на восЬмёрку похоха была(BMW), если конечно слышал(а) о такой  :)

P.S. Про тачку прекращатЬ пора, а то так и скатимся...

0

50

Zerat43
Копец нада менять аву...а то уже пол не определяют с 1 взгляда :lol:
про Тачку...может слышал, может нет.

*Давай без мата ^_^ *

Отредактировано Lezares (2007-03-07 22:56:22)

0

51

Crysis написал(а):

да там в НЕРВе на халявное ООНовское бабло ваще они себе многое позволяли.... среди всех этих убытков, причиненных сражениями ЕВ и АНГЕЛОВ легко можно приписать любую более-менее разумную сумму.... на мой взгляд. :lol:

Ага что то я не подумал, о Мисата оказалась не только красивой и прикольной, но и еще смышленной в делах экономики!!!
где же, где мне повстречеать такую.......... :D

Zerat43 написал(а):

"Завтра будет лучше"(цитата не помню откуда точно, но так вЬеласЬ )

Цитата из Антимульта))))

Crysis написал(а):

Zerat43
Копец нада менять аву...а то уже пол не определяют с 1 взгляда :lol:
про Тачку...может слышал, может нет.

*Давай без мата ^_^ *

Отредактировано Lezares (2007-03-07 21:56:22)

ХААХАААА, уффф, развечто пополу не катаюсьь :lol:

нада Crysis тебе темку отдельную про маты создать, я сотрю ты любитель такого дела!!!!!(откровенно говоря подерживаю)

0

52

Fenix_BHC

Fenix_BHC написал(а):

нада Crysis тебе темку отдельную про маты создать, я сотрю ты любитель такого дела!!!!!(откровенно говоря подерживаю)

Да есть у мя в толпе истинннннннннные мастера дела сего...По неволе некоторые фразочки запоминаются машинально, еще у мя друг - капитан команды по КВНу(школьной, естестно), тот ваще такие коры травит, что пупок развязывается.

Отредактировано Crysis (2007-03-13 22:23:12)

0

53

Crysis написал(а):

апитан команды по КВНу(школьной, естестно), тот ваще такие коры травит, что пупок развязывается.

ООО , эт круто , юмор с матами убойная штука, интересно а еслиб небыло цензуры, Мистат полюбому бы употребляла матерные фразы,да?

0

54

Да она в общем то и так была самой распущенной в моральном плане женщиной в Еве. Но коли хочешь МАТА В ЕВЕ, ПРИЧЕМ НЕ ТУПОГО, А СО СМЫСЛОМ. ТО ходи по этой ссылке
АА....фигенный Евангелион

0

55

Crysis
ты мну просто пожизни выручаеш своими сылками!!! последняя про EVA RE TAKE эт воопще зашибись!!!!ОГРОМНОЕ
СПАСИБО!!!!

почитаем и АА....фигенный Евангелион, что то мну кажется что эта ссылка бут не хуже предыдущих!!! надеюсь там
про Мисато много!

0

56

Fenix_BHC
хы, приятно слышать добрые слова в свой адрес. :D

0

57

Так народ!!! что нечего уже про Мисато сказать!?
У меня кстати на днях ассоциация нарисовалась, мне кажется что моя кураторша из универа очень похожа на нее(единственное что пиво п о утрам не лупит :D ),так что Crysis я считай уже такую в как Мисато в реале отыскал)))

0

58

Fenix_BHC
братан, я за тебя рад, моя плакает, Мы постепенно добиваемся своего. Я след. в очереди за Мисатами. Счастья и любви и побольше пива ВАМ!!! :friends:  :bye:

0

59

Crysis
Спасиба!!! ток одно обидно, она вот длинные волосы не носит, ну а в остальном - чистой воды Мисато!!

Crysis написал(а):

и побольше пива ВАМ!!!

:lol:  классное пожелание, и идея ниче нада бут пойти пивка щас глотнуть!

0

60

:P  :lol:  :D

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Кацураги Мисато