У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Сказания Земноморья Горо Миязаки


Сказания Земноморья Горо Миязаки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Блин я седне ходил смотреть....это БРЕД ПОЛНЫЙ! Тупость полнейшая, скучно было даже детям которые за мной сидели. Есть НАСТОЛЬКО бредовые моменты что просто на ржач пробивает. Очень интересный глав злодей например...его имя Паук(что уже бредом попахивает),он одет как извините за выражения баба, выглядит как баба ,носит туфли на каблуках, в конце концов его женщина озвучивает, а является он мужчиной.>_>Совершено бредовое начало...глав герой убивает отца ради того что бы взять у него меч>_> зачем интересно убивать то было. При том походу сериала он спокойно об этом говорит с таким выражением лица как будто "ну с кем не бывает"...Совершено не понятно при чем тут еще дракона в конце привязали. Рисовка просто ужасная...этакие 80е наступили. Я очень пожалел что потратил на эту чушь деньги...считаю что если и идея была благой и гениальной то исполнили её совершенно безобразно и отвратительно. Вот от таких картин люди и считают аниме полным Г...

0

2

Очень интересный глав злодей например...его имя Паук(что уже бредом попахивает)

А почему Паук это бред, поясните для незнающих?

Рисовка просто ужасная...этакие 80е наступили

По моему у студии "Гибли" она не шибко то менялась за всё это время.
Неуж то всё так плохо?

0

3

вот этим я не особо то и люблю Гибли...На счет Паука....блин ну не оригинально это...блин еще бы назвали его Африканским Муравьедом...

0

4

Аниме посмотрела (просто попало в куче со всем, принес парень)... мдя... жуть полный... не в рисовке дело и не в сюжете... просто не смотрится... я столько всего пересмотрела, а это не затягивает и все. После просмотра некоторых шЫдевров, думала, все стерплю, а тут - облом. Кто не смотрел, мой совет - И НЕ НАДО! послушайте умного Spike W.B. и лучше не тратьте время и деньги. (первого мне, чесно говоря, жаль больше: деньги деньгами, а время будет безвозвратно загублено)

Отредактировано Naory (2007-05-03 21:28:29)

0

5

У Spike W.B. какие то свои видимо ассоцииации и насчёт пауков и насчёт рисовки Гибли, которая всегда держала планку. Надо будет посмотреть уже, хотя фэнтазю я как то не очень.

0

6

И опять стойкий Акира втупил в  противостояние с суровым общественным мнением :lol:

Пойду посмотрю на WA

0

7

И опять стойкий Акира втупил в  противостояние с суровым общественным мнением

Просто до этого я думал, что общественное мнение считает анимацию студии "Гибли" хорошей. Ах, как я ошибался!
А ещё меня прикалывает обоснования некоторых людей.

он одет как извините за выражения баба, выглядит как баба ,носит туфли на каблуках, в конце концов его женщина озвучивает, а является он мужчиной.

Убить всех бисёненов тада. Во главе с Сефиротом и этим то...как его...трансвеститом из Фушиги...(гы-гы-гы)
(пойду смотреть, чтобы обругать более вещественно)

0

8

AkirA написал(а):

У Spike W.B. какие то свои видимо ассоцииации и насчёт пауков и насчёт рисовки Гибли, которая всегда держала планку. Надо будет посмотреть уже, хотя фэнтазю я как то не очень.

у меня нормальные ассоциации...просто вот представь ты смотришь аниме, глав героя там зовут Голубь а глав злодея Африканский Муровъед...это бредом уже пахнет...несет за киллометр.Да и при том...смотреть стоит только до одного момента...мне до сих пор смешно...глав герой сидит на камне с девченкой и говорит совершенно спокойно "А я отца своего убил"...и у девченки совершенно некаких эмоций...Недавно смотрел аниме Альянс Серокрылых,это для меня одно из самых эмоцианальных аниме а вот Сказания для меня  виделось серым, тупым аниме для малолетних детей страдающих аутизмом.95% анимешников соглашаются с таким мнением.И самое главное...ТЫ СНАЧАЛО ПОСМОТРИ АНИМЕ А ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАЙ МНЕНИЕ О КОМЕНТАХ ДРУГИХ О НЕМ.

0

9

Сефирота не трож...ему идет все что он делает^^Не сравнивай его с этим горе злодеем Пауком который максимум на что способен дак это превратиться в Г*** что мы видели в последней сцене фильма...

0

10

у меня нормальные ассоциации...просто вот представь ты смотришь аниме, глав героя там зовут Голубь а глав злодея Африканский Муровъед...это бредом уже пахнет...несет за киллометр.

Я смотрел Утэну где главзлодея звали то "Край света" то "Король мух". Я смотрел фильм, где главгероя звали "Ворон", собственно и аниме тоже. И ничего. А паук, это вполне себе по злодейски. Не пойму в чём бред?

Сефирота не трож...ему идет все что он делает

Но он же выглядит как баба! ^_______^

0

11

Согласна, аниме не очень, но и у такого аниме есть полное право на существование. какое оно не было бы...
А Гибли правда супер-студия...

0

12

аниме кстати если кто не знает сделано по книге...и весьма весьма неплохой книге...но вот экранизирована она очень и очень плохо...

0

13

Spike W.B.
Урсула ЛеГуин? или я опять все напутала??

0

14

Naory)))Да эот Урсула ЛеГуин,ты читала?А вообще приятно что знатоки на форуме есть^^

0

15

AkirA написал(а):

Просто до этого я думал, что общественное мнение считает анимацию студии "Гибли" хорошей. Ах, как я ошибался!

я считаю хорошей :)

0

16

Spike W.B.
читала... а засомневалась потому что давненько читала... и как то не очень похоже, ну я понимаю, что у каждого свое виденье и оно не обязано совпадать с моим, но я себе не так представляла события...

Aneko
и я...))) Гибли - супер!

0

17

Блиин, а я ещё не посмотрела!!.. Книгу обожаю, но в качестве фильма уже засомневалась..

Spike W.B. написал(а):

Пауком который максимум на что способен дак это превратиться в Г*** что мы видели в последней сцене фильма...

О.о Что так было???? Паук, насколько я помню из книги, это кличка мага, который зарабатывал деньги тем, что вызывал души умерших.. А потом немного мозгами поехал.. А что с ним сделали?..
Да и вообще, "На последнем берегу" - это третья книга же.. А девчёнка, это, как я поняла из сказанного выше, это Ара (книга вторая..) Они что, всю трилогию в полтора часа впихнули????? :O :O :O :O

0

18

Spike W.B. написал(а):

аниме ... сделано по книге...и весьма весьма неплохой книге...

Раз ты читал Ле Гуин, то зачем удивляешься, зачем Дракон и почему гл.зл. зовут Паук???О.о Это вполне по книге.. И гл. героя зовут Ястреб (Гед)..

0

19

Я имелл ввиду что как то "не в тему" все это было...не умело они все это вставили...

0

20

Ааа)) А напугал))

0

21

Venya написал(а):

Они что, всю трилогию в полтора часа впихнули?????

О! а я о чем...

0

22

По-е-здец. Смотреть уже не хочется.

0

23

надо надо....надо знать врагов в лицо!

0

24

Вы мен сначала режиссером напугали)) Подумала, неужели мой любимый Миядзаки снял гадость? Полезла смотреть, как его зовут, Хаяо! Надо запомнить, чтобы не пугаться потом)))

0

25

Снял сын его...отец снимает более менее хорошии вещи...

0

26

Spike W.B. написал(а):

надо надо....надо знать врагов в лицо!

Да) Придётся себя пересилить))

0

27

Spike W.B. написал(а):

Снял сын его...отец снимает более менее хорошии вещи...

я бы скзаала, не просто более-менее, а потрясающие вещи.

0

28

Таки посмотрел. И надо сказать, не жалею.
Уверился в том что:
а) Сын за отца не отвечает.
б) "Гибли" веников не вяжет.
в) Батька Миядзаки совершенно не кривил душой, говоря: "Хороший, честный фильм". Абсолютно верно. Он просто хороший и просто честный. Есть конечно мелочи, несвязухи, ну да у кого их нет. А для режиссёрского дебюта весьма неплохо.

0

29

ТО есть, искать и смотреть всё-таки стоит?

0

30

Стоит. Вполне нормальный Гибливский фильм.

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Сказания Земноморья Горо Миязаки