У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей


Аянами Рей

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Не, почему же. Привязанность к Гендо испытывала. Чувство собственного достоинства было. Вообще чувства были, но не по человечески редко и неярковыражены.

0

32

AkirA написал(а):

Привязанность к Гендо испытывала

он её очень сильно любил..помните эксперемнт,когда он голыми руками открыл капсулу?Он не хотел её потерять,как потерял Юи

0

33

Сейя
то что он ее любил еще ничего не доказует, мы ведь любим не только людей, правда?

AkirA
кстати ведь тяжело сказать что она хоть на половину была человеком(хотя вроде(Юи/Лилит)), ведь чувства проскакивали определенно не часто и не густо, помоему лилит в ней было намного больше, а человечности соответственно меньше(что печально)

0

34

Fenix_BHC написал(а):

то что он ее любил еще ничего не доказует, мы ведь любим не только людей, правда?

это ты про зоофилов чтоль? :lol:

0

35

По-моему "Рей - человек" можно сказать только опираясь на её ДНК, но никак не на поведение, чувства и т.д.

0

36

Crysis написал(а):

это ты про зоофилов чтоль? :lol:

Остро подметил! ;)

но я про привязанность к предметам к месту, видам исскуства!

0

37

Fenix_BHC
ааа.....а у мя уже мысли фривольные поперли ^_^

0

38

Lezares
а я все равно настаиваю что так говорить будет неправельно ведь даже ее ДНК было напополам спаяно,если мну не изменяет память...

т.е. вернее будет говорить что она просто человек на половину, что впринципе тяжело сказать о душе  о Рей 2, котороя чуть чуть недотянула чтоб жить человеком, но впринципе стала человеком, ведь помоему ей не приказывали себя подрывать, она же вроде сама...

0

39

Офигенно сказано!!!! Ну и ты сам, я думаю, доказал, что Рей - это человек, причём самый настоящий.. :rolleyes: Так что всё Ок. Я просто офтгенный её фанат...

Отредактировано Hiraki (2007-06-27 23:42:46)

0

40

Нашёл офигенную инфу:

Анкетные данные: Rei Ayanami (читается как "Рэй Аянами"). В связи с особенностями появления на свет не имеет "настоящего" имени и фамилии. Альбинос. Пилот Евангелиона "Unit 00" (прототипа).
Отношение к синхронизации: Изначальный пилот. Кроме фактического, устанавливает ментальный и эфирный контакт с Евангелионом, становится им, что улучшает возможности управления, но вместе с тем увеличивает чувствительность к повреждениям и сбоям в работе Евы. Плохо переносит нарушения синхронизации.

Факты из жизни: С некоторыми оговорками можно сказать, что физическое тело Рей является клоном, выращенным из генетического материала человека и ангела. На самом деле она не имеет постоянного тела. Энергетическая структура в ее организме превалирует. Рей имеет собственное АТ-поле, в свою очередь формирующее внешнюю структуру - ее организм. Икари Гендо два раза обеспечивал Рей реинкарнацию в этом же мире (из личных интересов). Для получения человеческого генотипа он взял генетический код собственной жены.

Психологический портрет: Поскольку не является человеком ни с физической, ни с психологической точки зрения, ничего определенного сказать нельзя (пока у человечества нет науки вроде "ксенопсихологии"). Перечислю лишь несколько фактов:
1. Рей обладает чудовищной психической силой (ее невозможно сломать никакими способами).
2. Утверждение "беспрекословно подчиняется любым приказам" - НЕВЕРНО! Пока у нее нет мотивов отказываться, ей все равно, так же как вы не посылаете прохожего, если он всего лишь спросил у вас "сколько времени".
3. Неохотно поддерживает разговор не из-за особенностей характера, а скорее из отсутствия практической необходимости (есть вещи, о которых с ней можно говорить).
А там уж хотите спорьте, а хотите нет.

4. Имеет контроль над выражением эмоций (то есть, например, она может не улыбаться "просто так", но может искренне улыбнуться кому-то)

Энергетическая картина: В конце всех описываемых в фильме событий получает законченную целостную энергетическую структуру. Дальнейшее описание также по большей части относится к концу цикла развития. Фактически бессмертна. Принципиально не может заразиться каким-либо заболеванием. Может противодействовать боли. Нечувствительна к собственной психической боли. Не допускает энергетических подключений со стороны. Не нуждается в дополнительных источниках энергии. Имеет (и может устанавливать) подключения к информационным и энергетическим каналам других миров. Энергетически нейтральна (имеет абсолютную защиту). Магический потенциал Рей намного превышает допустимый для человека уровень.

Отредактировано Hiraki (2007-06-27 23:41:46)

0

41

Ну прям Супермэн какой-то, а не Рей http://s.foto.radikal.ru/0706/6e/2cd00565ba22.gif  http://t.foto.radikal.ru/0706/81/b720e6750e3c.gif

0

42

Ну а что ты хотел(а)! Она же человек только в душе!!!! А так её возможности намного выше, чем у кого-либо!!!!

0

43

Hiraki написал(а):

Ну а что ты хотел(а)!

ЫЫЫ...я произвожу впечатление особы женского пола? :lol:

Hiraki написал(а):

Она же человек только в душе!!!! А так её возможности намного выше, чем у кого-либо!!!!

Слова истинного фаната.)))

0

44

Hiraki написал(а):

Она же человек только в душе!!!!

Занятная точка зрения, я тож об этом думал, но тогда можно наткунтся на факт того что тяжеловато человеческой душе будет существовать в таком то теле, плюс рей знает очень много того что простой человек лет 14-15 ти просто бы не выдержал, так что предлагаю человеком ее не считать. http://rf.foto.radikal.ru/0707/51/9719e54a6bda.gif

0

45

Fenix_BHC
Да Рей фактически и не человек (только на половину). Да и два раза сдохнуть, а потом снова "ожить" - это не чай попить http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif

0

46

Fenix_BHC написал(а):

плюс рей знает очень много того что простой человек лет 14-15 ти просто бы не выдержал, так что предлагаю человеком ее не считать.

Если только за это ты хочешь не считать её человеком, то мне тебя жаль!!! Рей не похожа на других, она сильнее! Учти в этом мире есть такие люди, которые умеют много больше, чем ты!!!! И их считают за людей, и восхищаются ими!!! Так что я прошу тебя отказаться от своих слов или хотя бы приведи более устойчивые доказательства!!!!! Пока:)))

0

47

Hiraki написал(а):

Кроме фактического, устанавливает ментальный и эфирный контакт с Евангелионом, становится им, что улучшает возможности управления, но вместе с тем увеличивает чувствительность к повреждениям и сбоям в работе Евы. Плохо переносит нарушения синхронизации.

Насчёт синхронизации - не совсем так. Рей всегда ХУЖЕ ВСЕХ синхронизировалась с Евой, поэтому говорить о её суперспособностях в этом плане - не верно. А нарушения синхры все переносят плохо. И если бы она была хотя бы так же чувствительна к повреждениям Евы как Шинджи (т.е. имела бы примерно равный уровень сиинхронизации), то она бы так легко не отделывалась в битвах.

Hiraki написал(а):

В конце всех описываемых в фильме событий получает законченную целостную энергетическую структуру. Дальнейшее описание также по большей части относится к концу цикла развития. Фактически бессмертна. Принципиально не может заразиться каким-либо заболеванием. Может противодействовать боли. Нечувствительна к собственной психической боли. Не допускает энергетических подключений со стороны. Не нуждается в дополнительных источниках энергии. Имеет (и может устанавливать) подключения к информационным и энергетическим каналам других миров. Энергетически нейтральна (имеет абсолютную защиту). Магический потенциал Рей намного превышает допустимый для человека уровень.

Насчёт боли. Неправда. Вы вспомните первую (где Рей вывозят на каталке, а потом она гнётся от боли на руках у Шинджи) или одну из последних (где её атакует ангел в виде кольца и где Рей не очень-то весело). Если бы она могла контролировать или противостоять боли, почему она этим не пользовалась?
Нечувствиетльна к собственной психической боли? Тогда почему её мучает такой депр по поводу Гендо? Да, если бы у неё была абсолютная защита, она одна могла бы с лёгкостью завалить всех ангелов. http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

Hiraki написал(а):

Энергетическая структура в ее организме превалирует. Рей имеет собственное АТ-поле, в свою очередь формирующее внешнюю структуру - ее организм.

Вообще-то этого всего просто НЕ БЫЛО сказано в аниме и я очень интересуюсь, откуда у автора такая инфа.  http://t.foto.radikal.ru/0706/3a/6bf0260cd736.gif

0

48

Прошу прощения у всех, кто читал подобные данные на этом форуме!! Надо сказать спасибо Lezares за бдительность в этом отношении, просто я сам не стал особо вдумываться в данную информацию, ну и соответственно проверять!!! Кстати надо сказать, что твои доводы убедидельны!! Я не помню точно, где я раздобыл ЭТО, но точно помню, что не на ЕнЕ!

Отредактировано Hiraki (2007-07-24 19:23:03)

0

49

Hiraki
Просто и правда, как с потолка. Я, конечно, могу допустить, что есть какие-нибудь там пометки Анно Хидеаки (типа набросок) - что маловероятно... но, если сравнивать с аниме эти данные, то выходит то, что я написала выше))
http://m.foto.radikal.ru/0706/ab/0715fc1dfae3.gif

0

50

Тебе отдельный респект!!!!!!!!!

0

51

Рей имеет собственное АТ-поле, в свою очередь формирующее внешнюю структуру - ее организм.

Дык все люди имеют своё AT-поле. Именно они рухнули в энде образуя мировой супчик.

0

52

AkirA написал(а):

Дык все люди имеют своё AT-поле. Именно они рухнули в энде образуя мировой супчик.

Это то да, но здесь составитель пытается утверждать, что у Рей абсолютная защита...

0

53

Ну в том то и дело. AT-поле у всех есть. Стало быть поле Аянами такое же как у всех людей. И бонусов ей с этого не идёт.
Это не ангелы и не евы у которых поле аж видимым было при активном состоянии.

Беспокоит меня призрачность её. Как вначале в самом или в конце всё время мелькает призрак Аянами. Это чисто красивая фишка или можно приплести логику и сюда? Пожалуй только в Энде, когда призраки провожают всех людей в новый мир логика появлений присутствовала. А так, чисто для понта.

0

54

AkirA написал(а):

Это чисто красивая фишка или можно приплести логику и сюда?

Я глюк Рей помню только в серии, где убили Каору. А где ещё было?

0

55

Опа. А я не помню когда Каору убили.
Было в первой серии. Перед самым появлением 3го ангела-Аянами стоит на улице, потом нету.
Было в энде. Перед смертью Мисато на доли секунды рядом появляется. Перед развоплощением всех людей над каждым стоит Аянами. Точнее её образ как производящий развоплощение является всем людям. А кому то является в виде самых дорогих для него людей(Юй для Фуюцки. Рицка для Маи. Мисато для...забыл как его звать...оператор Нерва в очках Каору для Синдзи.)
Ну и в конце энда Аянами стоит на море LCL.

0

56

AkirA написал(а):

Опа. А я не помню когда Каору убили.

Когда Ева 01 держала его в руке, он так вверх посмотрел в шахту, а там Рей стоит и смотрит на него так недобро. Думаю, это глюкен был, ибо как Рэй бы туда забралась?

0

57

Ну стало быть это можно классифицировать как провожание в другую жизнь. Хе-хе.

0

58

http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif

Lezares написал(а):

ибо как Рэй бы туда забралась?

В смысле как туда забралась? Там же все замки, или что там ещё, были сломаны!!!!!!!! Так что вход свободен.
Но раз уж мы затронули этот момент, кто знает почему АТ-поле Аянами было таким мощным. Ведь она его даже не контролировала, и, в принципе, никогда не использовала????

0

59

Hiraki написал(а):

В смысле как туда забралась? Там же все замки, или что там ещё, были сломаны!!!!!!!! Так что вход свободен.
Но раз уж мы затронули этот момент, кто знает почему АТ-поле Аянами было таким мощным. Ведь она его даже не контролировала, и, в принципе, никогда не использовала????

Да там просто никак пешочком было не спуститься. Ведь Геофронт находится очень глубоко даже относительно самого здания НЕРВ, и туда либо на лифтике, либо как Шинджи - в Еве через шахту. А Рэй как раз-таки в шахте и была. Не уж-то она прыгнула вниз, пролетела пару километров в свободном полёте, а потом ухватилась за уступ (ну очень узкие там уступы!) и встала на него понаблюдать за отрыванием башки Каору?

Насчёт АТ-поля. В том-то и дело, что я не видела ни разу, чтобы Рэй юзала АТ-поле, за исключением энда, когда она объединилась с Лилит. Поэтому я могу предположить, что да, у Рэй поле было сильнее, чем у человека, но никак не МОЩНОЕ, вровень с Евой или Ангелами.

0

60

Lezares написал(а):

у Рэй поле было сильнее, чем у человека, но никак не МОЩНОЕ, вровень с Евой или Ангелами.

Ну там же у неё поле было, типа, такое же как у Каору!!!!!!!!!!!!  http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей