У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей


Аянами Рей

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Тема, посвящённая Рей.

0

2

Рэй мне очень понравилась с первого момента. До того, как досмотрела все до конца, я уже прочитала, что у нее есть клоны, что она, в принципе, и не человек ни в каком смысле, но... Для меня привлекателен такой тип людей, обреченные, которые не держатся никак и ничем за жизнь, в любом аниме, где я нахожу таких, они входят в разряд моих любимцев. Ее самопожертвование для меня как вечный кол в сердце - схватила бомбу и сама понеслась на ангела, спасти Синдзи - взорвалась вместе с Евой! "Меня все равно заменят", да?! Нет, эти моменты не радовали. Еще мне не приглянулась Аска только потому, что нападала на Рэй со своими претензиями. (Хотя по всем аниме-тестам, я - это Аска...)
Вечная память и любовь Рэй Айанами и Каору Нагисе!!!

0

3

Мне она тоже нравится. Хотя, порой ей нехватает "живости", но это можно отнести к её особенностям. Спасла Шинджи, проявив характер его матери (веди Рэй сплавлена из ДНК ангела и Икари Юи) А я помню, когда она улыбнлась. Улыбка ей идёт.

0

4

Мне Рей не нравится она неживая да и темболее уже как сказанно она продукт генной инжинерии.

Lezares написал(а):

А я помню, когда она улыбнлась. Улыбка ей идёт.

Может и идёт только если-бы она это почаще делала было лучше.Ксате помойму у неё неслучайно воласы голубые(это цвет льда и холода).Хотя голубые волосы и красные глаза хорошо сочитаются.

0

5

Да,возможно она и бесчуственная,но всё равно прикольная!

0

6

Да какая же бесчувственная? А кто Шинджи спас? А кто Гендо руку оттяпал в ЕоЕ?

0

7

Lezares написал(а):

бесчувственная?

Рей олициворяет собой спокойствие и пустату.Вообще человек который  умирает и непроявляет имоций(никаких) либо сошёл с ума либо у него нет чувств

0

8

А что :lol:  нужно умирать смеясь или в истерике!?

0

9

Нэ, Hani, она просто не помнила, что умерла, если ты про тот случай со спасением Шинджи. По большому счёту, ведь её тела - всего навсего "сосуд" в который переливают её душу.

0

10

Tea написал(а):

нужно умирать смеясь или в истерике!?

Нет но вырожение лица у человека который умирает другое(на моих глазах один умирал так что я знаю).

0

11

Hani, на сколько я помню, выражения её лица во время смерти показано не было. Взрыв был, да.

0

12

Lezares написал(а):

на сколько я помню, выражения её лица во время смерти показано не было. Взрыв был, да.

Перед...или разговор Аски и Рей в лифте вспомните...

0

13

Помню. А когда Шинджи сказал ей, что из неё выйдет хорошая мать? Она покраснела.

0

14

Lezares написал(а):

Помню. А когда Шинджи сказал ей, что из неё выйдет хорошая мать? Она покраснела.

А когда он упал на неё в её комнате и рассыпал(или чё там было непомню) её нижнее бельё...глупа спорить об этом у каждого своя точка зрения...

0

15

Невероятно молчалива, хладнокровна, обладает прямой и очень прочной волей. Беспрекословно подчиняется приказам - при их выполнении она бесстрашна и несуетлива. Спокойна, внутренне довольно инициативна, сообразительна. Четко и коротко формулирует свою речь. Неприхотлива, никогда не возражает и практически не выносит своих предложений - ко всем относится, скажем так, с холодным безразличием, поэтому она уживчива и небрезглива (настоящий "спартанец"!). Несколько пессимистична, внутри заметен сильный разлад и самопротиворечивость (амбивалентность). Однако, в её душе абсолютно нет страха или отвращения. Таким образом создается чувство, будто в ней живет сразу либо несколько людей, либо ни одного... Ее мышление основано на внутренних диалогах (она пытается осознать себя и свое место в мире), а разговоры с другими приносят лишь новые вопросы, на которые она ищет ответы, из которых у самой же возникают новые вопросы. Внутренне стремится к получению новых и даже ранее пережитых ощущений для необходимого ей естественного обогащения своего индивида.
Инфа взята с сайта EVANGELION NOT END :rolleyes:

Отредактировано Metti (2007-01-10 00:38:18)

0

16

Metti написал(а):

Невероятно молчалива, хладнокровна, обладает прямой и очень прочной волей. Беспрекословно подчиняется приказам - при их выполнении она бесстрашна и несуетлива. Спокойна, внутренне довольно инициативна, сообразительна. Четко и коротко формулирует свою речь. Неприхотлива, никогда не возражает и практически не выносит своих предложений - ко всем относится, скажем так, с холодным безразличием, поэтому она уживчива и небрезглива (настоящий "спартанец"!). Несколько пессимистична, внутри заметен сильный разлад и самопротиворечивость (амбивалентность). Однако, в её душе абсолютно нет страха или отвращения. Таким образом создается чувство, будто в ней живет сразу либо несколько людей, либо ни одного... Ее мышление основано на внутренних диалогах (она пытается осознать себя и свое место в мире), а разговоры с другими приносят лишь новые вопросы, на которые она ищет ответы, из которых у самой же возникают новые вопросы. Внутренне стремится к получению новых и даже ранее пережитых ощущений для необходимого ей естественного обогащения своего индивида.

Вот с этим я согласен !

0

17

Инфу по Рей давать?

0

18

Tea написал(а):

А что :lol:  нужно умирать смеясь или в истерике!?

ну воопервых эт намного лучше чем умирать без чувств, и вообще по моему на эту тему нада хорошо пофлудить в общаке!

Lezares написал(а):

Hani, на сколько я помню, выражения её лица во время смерти показано не было. Взрыв был, да.

а где то там я замечал и улыбочку которая была только для шинджи.... или мое больное воображение разыгралось?

0

19

Рей очень похожа изначально на Чии из "Чобитов", но вот развертывание во времени идет в диаметрально противоположных направлениях...

Чии - бездушная кукла, благодаря любви обретшая душу...
Рей - сосуд для души, в которой душа постепенно умирает...

0

20

Одна из двух нормальных людей в Еве!

0

21

Сейя
угу вторая судя по всему Мисато?

Да онаж не человек, хотя очень хочет им стать, мну ее жалько очень

0

22

Fenix_BHC
Меня ее вопросы, типа "А мне нужно это делать?" так умиляли, что я не мог не улыбнуцца.(просчитывая в голове количество постанов, каторые можно было бы замутить :lol: )

0

23

Fenix_BHC написал(а):

Да онаж не человек, хотя очень хочет им стать, мну ее жалько очень

Как я ответила в той теме,она им была!
Тем более озвучивает такая сейю-Мэгуми Хаясибара!

0

24

Сейя
ну я не уверен что очень важно кто озвучивает(хотя конечно нужно уметь и знать интонацию, и многое другое)
просто не достаточно довода, что раз ее озвучивет Мэгуми Хаясибара, то ее можно считать человеком, помоему ей так и не удалось им стать, тк нескоко смертей за очень коротки промежуток, сильно повлияли на нее, в итоге помоему она так и не смогла стать полноценным человеком.

0

25

Fenix_BHC написал(а):

тк нескоко смертей за очень коротки промежуток, сильно повлияли на нее, в итоге помоему она так и не смогла стать полноценным человеком.

Я думаю, она не из-за смертей не мсогла стать человеком. Да, она спасла Шинджи, под конец начала вести себя более естественно, но всё же...

0

26

она человек..хоть и копия

0

27

Сейя
не сагласный, обьяснить немогу,тяжко найти грамотное выражение мыслей, но вот конец евы видела, так там же видно что она не человек, хотя как я уже говорил очень хотела им стать

0

28

Fenix_BHC написал(а):

не сагласный, обьяснить немогу,тяжко найти грамотное выражение мыслей, но вот конец евы видела, так там же видно что она не человек, хотя как я уже говорил очень хотела им стать

Это где в конце?Это были пилоты!Её двойники!Сама Рей..блин..не обьяснить мне!

0

29

сама Рэй не совсем человек. Потому как сделана наполовину из Юй, наполовину из Лилит. Что до того что хотела стать человеком, это да.

0

30

AkirA написал(а):

Что до того что хотела стать человеком, это да.

естественно...она не знала,что такое боль,слезы и все чувства людей

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей