У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Rurouni Kenshin (OST, manga, OVA)


Rurouni Kenshin (OST, manga, OVA)

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Как вам аниме?
Отличное!

66% - 14
Хорошее

23% - 5
Так себе

4% - 1
*...*

4% - 1
Голосов: 21

1

Эту тему собиралась создать Akai Kaze, но что-то у неё не вышло, поэтому создаю я. Обсуждаем)))

0

2

замечательное аниме) сюжет очень интересный! пара там просто супер) Батусай ЛАПОЧКА))))))))))))) я почти рассплакалась когда он зрение потерял......

0

3

Shuichi написал(а):

я почти рассплакалась когда он зрение потерял......

А это когда было? :O

0

4

Lezares
ех....енто было....такс дайте подумать.....короче, там была девушка, а у нее братишка...так етот братишка то ли сектант был то ли еще кто.....но хорошо владел катаной и мечта у него была побороть самого батусая.....так вместо того, чтобы убить батусая, он на него слепоту наложил, но батусай все равно потом прозрел....какая ет серия я не помню....если я где ошиблась, поправьте мну)

0

5

Зарработало!! респект тебе^^

Аниме - суперр!!  *и в морду тому, кто против проголосовал! :mad: правда, Лезарес я прощу))*

0

6

Shuichi написал(а):

только Он - Баттосай!))
мне ОВА1 куда бош ТВшки нраюю тока в ТВ - Киотская Арка - супер! и самое начало тож (до Киотской Арки) и несколькго серий тоже после нее.

0

7

Akai Kaze ..легче признаться,что ты от всего в восторге..)))

0

8

Akai Kaze
Сумимасен! я некоторые серии через инет смотрела! я ж инглиш в несовершенстве знаю! не хотела его обидеть! он же тааааакой лапа....

0

9

ну.. Кеншин.. это мега-проект..
моя самый большой фанат)))
Баттосай жжОт!

0

10

Akai Kaze написал(а):

Аниме - суперр!!  *и в морду тому, кто против проголосовал!  правда, Лезарес я прощу))*

Я голосовала за "Хорошее")))

0

11

Я думаю что отличное,хотя я его не от начала и не до конца смотрела.
Но сколько посмотрела,мне очень понравилось.

0

12

Анме, аниме... Мне нравиццо... Очень.. Сайто там прям один большой няфчик! ^^ И Созо Сагара тоже.. *эмо-бой прям... уу..* Баттосай тож рулезз.. но уже подальше.. опчецца на ступеньке ниже с Сано и Суджиком.. ^^ Ыыыыыыыы... А вот Шишик-т отдельный пункт аж.. Но се равно долго пиать нипуду.. Простон- кавай!! Хехе.. Захватим мир вместе............

Далее.. ЧТо там по пункту? Манга: оч нравиццо.. И история, и сюжет и смешные моменты даже есть... Яхико, кста, в аниме оставляет желать луччего, а вот в манге даже нормальный.. )))

Овашка.. К моегму глубокому сожадению, не смотрелъ... ((( Вот.

0

13

Аниме - SUGOII! (Боже, когда я наконец перестану писать слова KAWAII и SUGOII транслитерацией и крупным шрифтом??? Caps Lock вроде выключен...)
Помню, сидела и тащилась от Хико...ЛАПА!!! Ну и Баттосай тоже. (весь в учителя^^)

Отредактировано Yuzuriha Inu (2007-03-21 21:17:37)

0

14

А мне нрава Аоши и капитан Сагара, и Сано конечно!!!

0

15

неее самый мегя-перс это Шишио-сама!!! *чертеГ*
а какой у него голос в оригинальной озвучке мммм... не перестану это повторять)))

0

16

Arashi_Satsu, да...Сагара тоже прелесть...оба...
Ну почему нам не показали Сано в ванной?????????????? Какие же на СТС козявки сидят!!!! Опять начали его заново показывать...

0

17

лолл))))
хорошо что не показали - серия бессмысленная.
проще говоря, кто не смотрел, те ничего не потеряли.
и вообще, Саноска в ванной - зрелище не для маленьких))

кстати, а какая по счету серия счас идет?

0

18

няяяя.....такой обаяшка...)))))))http://r.foto.radikal.ru/0703/0d/aa88d5dde0b6t.jpg

0

19

Schlacht, примерно девятая серия первого сезона.

0

20

Yuzuriha Inu
всгол ишь девятая?? фии.. я уж думала до 30 дошли (моя любимая ^^) пасиб))

0

21

Schlacht написал(а):

хорошо что не показали - серия бессмысленная.
проще говоря, кто не смотрел, те ничего не потеряли.
и вообще, Саноска в ванной - зрелище не для маленьких))

Вся суть в том, что на СТС не хотят дальше показывать сезон до конца. Баки!!! Они и с Доком так поступили!!! Где, называется, десятый сезон????

0

22

Yuzuriha Inu
а во скок его ща показывают?

0

23

Yuzuriha Inu
дело не в том, хотят или не хотят.
тут уже дело в коммерции. сколько серий закупили, столько и показывают.
опять же если студия не дублировала 96 серию, то и на экран она соотвественно не выйдет.

Shuichi
кажись утром с 6

0

24

Schlacht
о-о-о!!! я исчо сплю в енто время(((

0

25

Schlacht, всё равно, БУ!  :mad:

0

26

Ну что я могу сказать Овы конечно потрисающие. И рисовка и сюжет и раскрытие героев все на высоком уровне. Так, что это одно из любих аниме

0

27

Shuichi написал(а):

няяяя.....такой обаяшка...)))))))

хех) давно меня тут не было)) он на этой картинке оч похож на моего друга!)))

0

28

Akai Kaze

Akai Kaze написал(а):

оч похож на моего друга

а где тволй друг живет??? *хитрый взгляд*

0

29

*не менее хитрый взор..))* в Москве)) я тож раньше там жила..((

0

30

Хороший. ОЧЕНЬ хороший сериал ^.^ Где-то читала, что он основан на исторических событиях. Правда вольно, но всё же... Значит, можно считать, что он практически исторический.
Персонажи отлично прописаны. Причём все. От злодеев до хороших персов. Все весьма колоритные личности =^.^=
В сериале несколько утрировано понятие добра и зла, вернее сильно поставлен акцент на том, что такое хорошо и что такое плохо, что придаёт дополнительную изюминку этому анимэ - нравоучительность, как в старых советских мультиках. Нечасто такое сейчас встретишь. Вот так вот ^.^

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Rurouni Kenshin (OST, manga, OVA)