У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » Люси - Ню


Люси - Ню

Сообщений 91 страница 120 из 138

Опрос

Кто вам больше нравится?
Люси

68% - 22
Ню

9% - 3
Обе

21% - 7
Голосов: 32

91

"спасибо, конечно, только что это ты вдруг мне такое желаешь??" - А что, очень приятное пожелание, главное - от всей души!
"а можно поконкретнее, плиз?" - Можно, не жалко. Сцены драк диклониусов очень жестоки и страданий там предостаточно. Сцены "экспериментов" над ними - тоже жутковатые, но кто-то находит удовольствие именно в них.

0

92

"А что, очень приятное пожелание, главное - от всей души!"
*Чмок*
Да, жестоко, но мне кажется, это добавляется свою изюминку в аниме, резкий контраст кавая и жести. А кто тебе больше всего понравился из героев, и как ты понял смысл аниме?

0

93

Милая Эленая! Огромное спасибо за "чмок"! Только ты в следующий раз целься поточней! Если честно, то главные герои как-то пролетели мимо, мне по душе смурной начальник "отдела пыток" - лаборатории экспериментов. Тот который биологический отец 35-го диклониуса. Конечно сочувствие вызвала Нана, и Майя тоже. Люси жутковата, но когда она решается выйти под пули - тоже начинает вызывать сочувствие. Понимать, наверное, ничего и не надо, сериал снят чтобы расшевелить зрителя запретными эмоциями, что ему удаётся (судя по твоему примеру)

0

94

"Только ты в следующий раз целься поточней!", а куда я попала? О__о
Ну не согласна, что Люси жутковата, наоборот очень интересный персонаж. Хотя если присмотреться, то наверное ни один из них не выделяется, эмоции создают именно их совместные действия. Но эпизод в конце, где Кота признался ей в любви. И все-таки я не поняла единственного, зачем она пошла на расстрел, если все равно потом вернулась, и как ей удалось выжить?

0

95

Куда попала не скажу, но рикошетом посшибало все горшки цветочные с подоконника.
Зачем Люси подставилась под пули, узнать можно было бы только у неё, но она к сожалению не расскажет. Может просто поняла, что лично у неё нет будущего? О том, кто в конце картины пришёл к двери дома, каждый будет думать по степени развитости оптимизма. Выжить Люси, я думаю, не смогла. Потому и часы в конце пошли как символ нового времени, ведь при Люси они не работали. Видимо кто-то, кто поменяет жизнь героев ещё раз, может быть в лучшую сторону.

0

96

perezz написал(а):

рикошетом посшибало все горшки цветочные с подоконника

Какой ты жестокий
Не все-таки Люси, иначе бы собачка не лаяла, а часы можно истолковать и по-другому: начало новой жизни для Люси

0

97

"Какой ты жестокий" - И это Я, жестокий?!! Коварная!!!
В Люси стреляли в упор с нескольких десятков стволов. Выжить она смогла бы только в одном случае - если бы включила режим Бога. И уходила под пули она не с целью выжить...

0

98

perezz написал(а):

Коварная!!!

Как ты смеешь?)
Ну может она как нить руками защитилась?

0

99

"Ну может она как нить руками защитилась?"
Издеваешься, да?

0

100

perezz написал(а):

Издеваешься, да?

нет, я серьезно, я про невидимые руки говорю

0

101

Ну, если помнишь невидимые руки (векторы) управлялись при помощи наростов на черепе диклониуса, которые люди принимали за рожки. Люси к тому моменту как выйти под огонь злых солдат, уже лишилась одного рога, и сам процесс расстрела начался с отстрела второго рога. К сожалению. Или к счастью.

0

102

perezz, она не с помощью них управляла, вспомни, эти наросты ничего не делают, а управляет с помощью разума

0

103

Лично я запомнил именно так. Может и ошибаюсь, надо будет как-нибудь пересмотреть заново. И вообще, прекрати спорить! А то, я то не промахнусь...

0

104

Эленая мазохизмом я не увлекаюсь... ))))

0

105

perezz написал(а):

А то, я то не промахнусь...

ну это зависит от того, чем бросаться будешь...

0

106

"ну это зависит от того, чем бросаться будешь" - не промахнусь я в любом случае, а брошу обратно, то чем ты в меня запускала.

0

107

perezz написал(а):

брошу обратно, то чем ты в меня запускала.

О__О я если кидаюсь, то только ботинками...

0

108

Эленая
perezz
вы че неравнодушны друг к другу???  http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

109

Azazel
не, он к Маюрке неравнодушен))

0

110

Эленая а тебе завидно  http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

111

Милые вы мои! Я недушенровно ко всем вам! Хентаааааай!!!! То есть банзааааай!!!!! Давайте все вместе поселимся - коммуной любителей аниме! Зашлём в большой мир эмиссаров - маленьких отаку, они будут вовлекать в деятельность нашей секты всё большее количество адептов, и в конце концов заселим мир одними отаку!
а ты, Эленая получай! Чмок!

0

112

perezz написал(а):

Хентаааааай!!!! То есть банзааааай!!!!!

совсем близкие вещи  http://m.foto.radikal.ru/0706/d0/cb83ad479792.gif

0

113

Azazel написал(а):

а тебе завидно

не угадал))

perezz написал(а):

и в конце концов заселим мир одними отаку!

ну ты загнул...

0

114

"ну ты загнул..."
да так это я, перед сном чё то разошёлся, Пойду посоплю!

0

115

perezz написал(а):

Пойду посоплю!

Посопишь?)) Спокойной ночи)) кстати, где ты начел анимашку Русюны?

0

116

Эленая
а я и не пытался угадывать ))))

0

117

Эленая, спасибо за пожелание я сладко выспался! А что это за "анимашка  Русюны"? А мне ещё один человек сказал, что рожки нужны диклониусам для управления векторами!!!

0

118

perezz да это правдо... с помощь рожек они управляют своими векторами...

0

119

Где это говориться????

0

120

Эленая в мульте было сказано только не помню номер серии и не помню на скольких минутах это сказали  http://m.foto.radikal.ru/0706/d0/cb83ad479792.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » Люси - Ню