У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » Алукард. Его история.


Алукард. Его история.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Fenix_BHC
фтыкай в мой юсербар. Это торрент-трекер. Я его всем рекламирую. Очень многообещающий крупный проект.

0

32

Crysis
отлично, ломанусь прям щас туда, надеюсь прога мю торент подойдет для этих целей)))

0

33

Fenix_BHC
там фсе подходит

0

34

Crysis
спасибо за помощь, уже тяну 3-ю оваху!!!!Бомба поскорей бы еще наснимали, просто овы к Хеллсингу это то чего не хватало мне всю жизнь, короче еще раз спасиба! Трекер бомба я там на долго поселюсь)))надеюсь овы там почаще бут появлятся!

0

35

Народ... я сильно извиняюсь, что разбиваю вашу теорию насчет Алукард=Дракула, но наверное это просто совпадение, потому что на японском имя этого обаятельного вампира звучит как Аукард. Это факт.

0

36

Mr_Hagime
да-да-да....а то что в японском буквы "Л" как таковой НЕТ, это не факт? :lol:

0

37

Crysis, не знаю, приятель )) я не японец )) и японского языка не изучал... однако когда смотришь хеллсинга на японском языке, отчетливо слышно, что имя этого доброго парня звучит как Аукард... насчет остального - молчу ))

0

38

Mr_Hagime
просто у японцев акцент сильный....достаточно послушать их англ. речь и все сразу понятно.

Mr_Hagime написал(а):

Это факт.

получается этот факт быд основан на догадках слуха что ли?! (я то думал что внатуре)

0

39

Crysis написал(а):

получается этот факт быд основан на догадках слуха что ли?! (я то думал что внатуре)

Ну не то чтобы я знал это на 100%, но слух у меня неплохой... к тому же знающие люди, которые свободно на японском отлично шпарят, говорят, что Алукард - не правильно  ;)

0

40

Mr_Hagime
ну например я полностью согласен с тобой, т.к. слух ни тебя ни меня меня не подводил, и звучит имя как Аукард,
и в этом ты прав на сто процентов.
Но с другой стороны в слове дракула наверное тогда тоже Л не произносится, плюс в принципе в японском, букв та и нету, у них теоретически все чисто по слогам.

Но допустим все предыдущие факты, не имеют особой весомости. тогда у меня есть вопрос что из связаного с Хеллсингом, тебе удалось посмотреть, или прочитать?

0

41

Fenix_BHC сериал и немного манги... я понял к чему ты клонишь... в принципе, несмотря на нюанс в имени, алукард наверное старейший и сильнейший из вампиров... вообщем то его можно считать дракулой....

0

42

Mr_Hagime
вот и ладушки, это хорошо что уловил мысль!!!
я просто когда этот вопрос задал, видел ток сериал, а вот в манге!!!
короче если я не вкоем случае ни!хочу рассказать чего там бут, рекомендую читать немедленно там ясно видно, правда в поздих главах, почему Алукард -Дракула, короче читай там клевО!!!

0

43

Fenix_BHC а какие конкретно, не подскажешь?

0

44

Mr_Hagime
даа,я наверно немного запоздало отвечаю :D
ну вопщем я то всеравно не помню в каких, но эт неособо важно , что хотел сопственно сделать это оживить топик  немного, меня очень интересует какая щаз последняя глава Хеллсинга доступна, просто самому возможности нет поискать и узнать ну короче плиз кто чем может помогите :)

0

45

Ок, я посмотрю

0

46

До всех хоть дошло, что имя "Алукард" это в зеркальном отражении "Дракула"?  :D А то целую кучу людей знаю, кто в это не врубился самостоятельно....

0

47

Рицка
Это же Очевидно, или очень видно. А его истори по манге так и не раскрыта. Что-то не верится в какноническую историю Брема Стокера. Может мангаки новое что замутят? http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

48

Фиора, огромное аригато за инфу, особенно об Уолтере.

0

49

Алукард просто душка! Обожаю его!

0

50

Crysis, супер! Такую историю гораздо смешнее читать, чем просто какое-нибудь досье.

0

51

и как я еще сюда не добралась. надо срочно исправлять и почитаьь историю Алукарда.. займусь на досуге)

0


Вы здесь » Anime-go » Hellsing » Алукард. Его история.