У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTO

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Рицка
ты не смотрела онидзуку???? ну что сказать - срочно необходимо смотреть в обязательном порядке!!! не пожалеешь!!

Отредактировано Miroku-sama (2008-09-04 02:07:46)

0

32

ты чё, я ж только что написала, что смотрела)))))))))

0

33

первая серия не пошлая а прикольная ))))

0

34

ну это с точки зрения парней))))) а мне противно было)))

0

35

там пошлости было то секунд 10 ))))

0

36

Веселое аниме ) Кикучи и Канзаки рулят.

0

37

да тут вообще все рулят )

0

38

Я совсем недавно посмотрела по 2х2. Великая вещь! Только меня дико бесит то, что по 2х2 не показали 41 серию ;( я её так до сих пор и не видела

0

39

Смотрела я это аниме. Жутко понравилось. Если всех старых мымр позаменять на таких вот учителей, то в школу в охотку станут люди ходить. И научат гораздо большему и более нужному.

0

40

*боже, я и не подозревала, что когда-то отписывалась в этой теме Оо*

GTO - одно из немногих аниме, которые мне действительно хочется пересмотреть. Оно развлекает и оно учит, оно помогает изменить восприятие многих вещей. Людей, особенно. Никогда не выйдет из моего списка самых любимых аниме, хотя тот постоянно меняется и сокращается

0

41

HitomiS написал(а):

хотя тот постоянно меняется и сокращается

А лучше б менялся, но расширялся, ведь так же приятней http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

42

Любава
Чем больше список любимых аниме, тем меньше любишь каждое из них по отдельности, любовь делить приходится)

А сокращается потому, что какие-то аниме начинают доставать (напр., Дэс Нот из списка давно вылетел, до этого будучи на первом месте). И ещё потому, что наши духовные ценности и вкусы меняются с возрастом и временем. Некоторые аниме просто начинаешь считать глупостью, тк они противоречат нынешнему твоему мировозрению. Некоторые - потому, что уже не ценишь то, что ценил раньше. И так, разумеется, не только с аниме - со всем.

0

43

Забойное аниме! Онидзука реально крут!

0