У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела


Убежище ангела

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Seishi
Артбуки, обложки и кое-что из манги. Всего 184 картинки)

0

62

Lezares с удовольствием посмотрела бы^^  http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

63

Кира...такой стильный http://t.foto.radikal.ru/0706/8c/90593b6431b3.gif
Маловато было, но интересно))))

0

64

Все никак 7 том не начну читать)) Очень нра. Клевая тема))

0

65

блин, манга такая здоровая, ну чё они не сделали нормальный аниме-сериал, а не эту мелочь?(((

0

66

По-моему просто настроение Каори в онеме вообще нельзя передать. Вот ова- это вообще не то,что манга. xDDD Скажу еще одну банальность: манга - труъ!
И вообще,похоже,я тут единственный,кого Кира не впечатлил,уу... >_> и Сара,гррр...
Хотя,что это я.. Давно уже смотрел.. Надо пересмотреть,хоть сравню с мангой полностью.

0

67

Теххи написал(а):

манга - труъ!

Манга, естественно, рулит, потому что и анимация, хоть и красивая, но все же арт изменен, и история не уместилась в трех эпизодах, как ни крути..
А на большее тупо не хватило бюджета, за что уже все давно поубивались  :canthearyou:
Тоже хочу пересмотреть давно, да все руки не дойдут..)) хотя меня Кира впечатлил XD Потому что кареглазый темный шатен - мой обожаемый тип  :flag: 

0

68

а йа все ранво волсхваляю Росиэля -саму.. ТзТ
Вот почему,плин, всех в конце манги нарисовали счастливыми,даже тех,кто умер,а их с Катаном НЕТ?!!!!!! >.<

0

69

В свое время это аниме мне понравилось, любовь брата и сестры красиво смотрится на фоне разрухи, их запретные чувства здесь видятся не в грязном порочном свете, наоборот, как единственно светлое, что осталось.

0

70

Мне понравилось и аниме и манга. Правда сильно огорчило, что меха не закончена и такая мелкая. А так - вещь стоящая ИМХО

0

71

Мне манга больше понравилась. Аниме посмотрела совсем недавно, после манги - совсем не то впечатление. Да, неплохо сделано, но разве можно уместить ВСЮ мангу в маленькую овку? Получилось все погрызенным самым безжалостным образом!

0

72

Golden Dragon написал(а):

Получилось все погрызенным самым безжалостным образом!

Да... Но мне было проще. Я сначала смотрела меху и влюбилась, а уже потом читала. И влюбилась снова

0


Вы здесь » Anime-go » Anime » Убежище ангела